Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2013, 18:54
#1781
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

sucub, Ваши суждения в адрес компании никак не аргументированы. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и работаем согласно регламента. Клиенты довольны уровнем предоставляемого обслуживания. Мы со своей стороны стараемся сделать работу с нами как можно более комфортной.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.11.2013, 00:21
#1782
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, скажите пожалуйта, а сколько в вашей компании пейдпостеры получают, которые в этой ветке отписываются. Они на окладе сидят или у них процент от защиты.
Благодарю за ответ, каким бы он ни был!
Meggido вне форума
Старый 23.11.2013, 03:31
#1783
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, скажите пожалуйта, а сколько в вашей компании пейдпостеры получают, которые в этой ветке отписываются. Они на окладе сидят или у них процент от защиты.
Благодарю за ответ, каким бы он ни был!
Я в теме отписываюсь, но к компании МиллТрейд отношения не имею, и счета еще не открыл. За посты не получаю ничего и ни от кого вообще.
Однако, меня удивляет что МиллТрейд относят в черный список, но в это время специализированная организация, которая проводит сертификацию их удостоверила, и делает это ежемесячно, а тут на форуме, простите, какой-то Пупкин3516 рассуждает о том, что статы рисованы, пирамида, мошенники, король голый.
Также не буду больше обсуждать действия(точней бездействия) модераторов, чтобы не получить снова предупреждение, но мне кажется что проплачено как раз обратное - нарочное улюлюканье МиллТрейда!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Опять не то вы пишите... Milltrade.net это хайп, другим словом мошенники и находится в соответствующем разделе
А вот ЦРОФР так не считает. Так что поведайте, плз, Meggido на окладе Вы или на процентах(так уж и быть, можете не рассказывать кто проплатил), его интересует видимо сколько зарабатывают на такой деятельности.

ЗЫЖ интересно, на форуме есть целый раздел по Хайпам(а тема почему-то не там,а в черном списке брокеров). Это получается форум продвигает деятельность мошенников? Еще и спонсоров разделов принимают. Вы бы разобрались у себя с добром и злом, уважаемый.

Последний раз редактировалось lukoie; 23.11.2013 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
lukoie вне форума
Старый 24.11.2013, 13:12
#1784
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очередной вывод 1105$ на карту Привата, как поступят сразу отпишусь!

Последний раз редактировалось yarechek; 02.03.2014 в 13:30.
yarechek вне форума
Старый 24.11.2013, 15:00
#1785
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обсуждаем другие проекты в соответствующих темах.
Aisller вне форума
Старый 24.11.2013, 15:11
#1786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 16
Re: MillTrade - Milltrade.net

На мой взгляд, никакому хайпу такая открытость/контакты/сертификаты как демонстрирует MT и не снилась. Тем не менее, всегда есть риск. Но, риск - это друг любого инвестора, который идёт с ним по жизни бок о бок. C'est la vie.
nanoinvestor вне форума
Старый 24.11.2013, 16:33
#1787
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Опять не то вы пишите... Milltrade.net это хайп, другим словом мошенники и находится в соответствующем разделе
С чего вы взяли сей постулат ? Это брокер,хоть его и определила администрация в черный список брокеров.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
хоть я и покинул ряды милла, но с выводом у них все нормально. мои 10к вывели за 2 дня. я уже вроде писал об этом, когда забрал их месяца 3 назад наверно.
так что, Meggido, по выводу тут вопросов нет. тут масса других вопросов, на которые я так и не получил ответа. но это так, мысли вслух.
С выводом у Милл Трейда все в порядке.Последние разы ,вывожу на Киви,выплаты поступали в течении 2-3 часов.Такой оперативности по правде нигде не встречал.

Последний раз редактировалось valerton2006; 24.11.2013 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 25.11.2013, 03:07
#1788
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это брокер
Это такой же брокер...как ефорекс, гамма,владимирфх и прочие пирамидки...только тут мт4 есть
sucub вне форума
Старый 25.11.2013, 03:09
#1789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MillTrade - Milltrade.net

sucub, в лужу пуууууууук!!!У гаммы не было конечно мт4
Yura28 вне форума
Старый 25.11.2013, 11:14
#1790
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: MillTrade - Milltrade.net

Торгую с милкой пару недель, как выйду из просадки торговлю прекращу. Было один раз долгое зависание с большим лотом - спасло что профит был, иначе кирдык. Поначалу ордера моментально исполнялись, сейчас жму на покупку или закрытие сделки и процесс затягивается до 10сек + часто при покупке или продаже пишет "нет цены". Я новичёк в торговле, пишу как есть. Ещё не понравилось урезание плеча до 1:100 на выходные что привело к убыткам.
Инвестирую в семёрку, проблем никаких с вводом и ВЫВОДОМ. Всё быстро и оперативно.
BersX вне форума
Старый 25.11.2013, 12:16
#1791
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Meggido, наша компания никогда не делала подобных предложений. У нас есть достаточное количество клиентов, которые готовы высказать своё мнение о сотрудничестве с дилинговым центром. Ведь мы на сегодняшний день предлагаем выгодные условия для всех категорий клиентов и продолжаем активно развивать имеющийся сервис.

lukoie, относительно нахождения темы Mill Trade в нынешнем разделе отмечу, что мы не согласны с таким решением администрации. Наша компания полностью соблюдает оговоренные обязательства перед клиентами и действует на основании установленного регламента. Все вопросы, послужившие причинами переноса темы, я уже комментировала. Тем не менее замечу, что для нас в первую очередь определяющую роль играет мнение наших клиентов и я уверена, что оно отличается от позиции администрации ресурса. Мы же прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы обеспечить комфортные и выгодные условия сотрудничества.

sucub, Mill Trade — это дилинговый центр. Убедительная просьба к Вам не вводить в заблуждение других участников форума необоснованными суждениями в адрес компании.

BersX, торговый терминал компании работает корректно, в соответствии с заявленными торговыми условиями. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, рекомендую обратиться в технический департамент компании, наши специалисты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.

Хочу поблагодарить за сотрудничество всех наших клиентов и пожелать успешной и прибыльной работы с компанией! Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность, активно развиваем свой функционал и расширяем возможности для взаимодействия с клиентами!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.11.2013, 12:19
#1792
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Торгую с милкой пару недель, как выйду из просадки торговлю прекращу. Было один раз долгое зависание с большим лотом - спасло что профит был, иначе кирдык. Поначалу ордера моментально исполнялись, сейчас жму на покупку или закрытие сделки и процесс затягивается до 10сек + часто при покупке или продаже пишет "нет цены". Я новичёк в торговле, пишу как есть.
все как у и меня. забирай баблос или переведи в ДУ. самому торговать не дадут. разве что только в минус ))))).
-BUCH- вне форума
Старый 25.11.2013, 13:10
#1793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Торгую с милкой пару недель, как выйду из просадки торговлю прекращу. Было один раз долгое зависание с большим лотом - спасло что профит был, иначе кирдык. Поначалу ордера моментально исполнялись, сейчас жму на покупку или закрытие сделки и процесс затягивается до 10сек + часто при покупке или продаже пишет "нет цены". Я новичёк в торговле, пишу как есть. Ещё не понравилось урезание плеча до 1:100 на выходные что привело к убыткам.
Я не знаю,у меня несколько трейдеров знакомых в Мельнице торгует,жалоб от них на кухонные примочки не было,но Вашу точку зрения не оспариваю,тем более они тоже не так давно здесь торгуют,посмотрим,что будет на протяжении более длительного периода времени.
Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Инвестирую в семёрку, проблем никаких с вводом и ВЫВОДОМ. Всё быстро и оперативно.
Согласен,ДУ здесь хорошее.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 15:07
#1794
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 9
Re: MillTrade - Milltrade.net

"Проблем никаких"..
нуда-нуда ,как скажем в вивара-груп/ландора/владимир fx
Какова ср доходность у этого "фонда" % в месяц,можно и просчитать ск.он еще протянет....
Алексей Ферум вне форума
Старый 25.11.2013, 15:11
#1795
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Алексей Ферум Посмотреть сообщение
"Проблем никаких"..
нуда-нуда ,как скажем в вивара-груп/ландора/владимир fx
Какова ср доходность у этого "фонда" % в месяц,можно и просчитать ск.он еще протянет....
А при чем тут фонд, в этой теме обсуждаются только брокерские услуги компании. Инвестиционные предложения обсуждаются в отдельной теме: mmgp.ru/showthread.php?t=179891 К тому же никто из вышеперечисленных не предлагал услуги по собственной торговле на форексе.
ddmaster вне форума
Старый 25.11.2013, 15:30
#1796
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обращаю внимание, что мы не влияем на торговлю трейдеров. Вся информация в торговый терминал клиентов поступает от банка-контрагента. Наша компания старается использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность для того, чтобы ордера клиентов исполнялись максимально быстро.
BersX, если у Вас возникли какие-либо сложности во время работы, то Вам необходимо обратиться в технический департамент компании. Профильные специалисты могут предоставить соответствующую консультацию, так как они располагают необходимой информацией по счёту клиента.
Мы работаем в соответствии с установленным регламентом и выполняем все свои обязательства перед клиентами.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.11.2013, 16:35
#1797
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Обращаю внимание, что мы не влияем на торговлю трейдеров. Вся информация в торговый терминал клиентов поступает от банка-контрагента. Наша компания старается использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность для того, чтобы ордера клиентов исполнялись максимально быстро.
ну видать ваши технологии дошли до такого уровня, что вы даже специально не влияете на торговлю, но задержки все равно через некоторое время начинаются.

кстати реальный вопрос возник: можно ли удалить свой аккаунт? чтобы никаких моих данных не осталось в компании.
-BUCH- вне форума
Старый 25.11.2013, 17:05
#1798
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, торговый терминал компании работает в соответствии с заявленными торговыми условиями. Для уточнения подробностей по торговому счету клиента, рекомендую обращаться в технический департамент компании.
Что касается Вашего вопроса, то расторжение Договора предусмотрено как в одностороннем порядке, так и по обоюдному согласию сторон. При расторжении в одностороннем порядке инициирующая сторона должна уведомить об этом вторую сторону посредством электронной почты. После расторжения Договора происходит взаимный расчет согласно положениям данного Договора. Вы также можете уточнить интересующие моменты в службе клиентской поддержки компании.
Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества с клиентами в полном объёме и обеспечиваем качественное обслуживание.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.11.2013, 17:07
#1799
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Mill Trade — это дилинговый центр.
Где тут дилинговый центр Я лично вижу хайп тут с гарантированными процентами и МТ4 для заманухи, предоставьте доказательства, а не рисованные стейтменты, что вы хотя бы кухонька
sucub вне форума
Старый 25.11.2013, 18:46
#1800
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

sucub, в первую очередь мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант для тех, кто не желает торговать самостоятельно.
Что касается возможности выплачивать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%, то это обеспечивается наличием страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше оговоренного процента, в результате работы управляющих трейдеров.
Вся информация на официальном сайте, в частности стейтменты торговых операций за отчётный период, является достоверной.
Наши клиенты уже убедились в качестве предоставляемых компанией услуг.
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58