Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2010, 13:30
#1781
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от arakar Посмотреть сообщение
hauptman, Остряк- самоучка...
С чего это я чела должен кидать??
Потом мы в изначально неравных условиях - если кто-то кого то кинет, так это он меня а не я его...
а вы не думали что сам обмен ето и есть кидалово, если уж евростар скам то обясните мне пожалуйста цели мессии по скупке 600 евриков за 200 WMZ. НАВЕРНОЕ ОН ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ Робин Гуд и выручает кинутых вкладчиков подставляя свои кровные. воспользовались ситуацией, создали панику, обвалили цену, вас разводят - ибо если скам то етот скам никому не нужен.
hauptman вне форума
Старый 10.01.2010, 13:55
#1782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

hauptman
Все верно, помоему следует задуматься, зачем люди скупают этот как вы там говорите "скам".. и кому может быть выгодно создавать панику на почве того, что евростар никогда не начнет платить.

Последний раз редактировалось Co®sar; 10.01.2010 в 14:01.
Co®sar вне форума
Старый 10.01.2010, 13:58
#1783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
а вы не думали что сам обмен ето и есть кидалово, если уж евростар скам то обясните мне пожалуйста цели мессии по скупке 600 евриков за 200 WMZ. НАВЕРНОЕ ОН ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ Робин Гуд и выручает кинутых вкладчиков подставляя свои кровные. воспользовались ситуацией, создали панику, обвалили цену, вас разводят - ибо если скам то етот скам никому не нужен.
Я думаю это не скам,по крайней мере меня в этом еще не убедили. Если бы был скам, уже бы свалил, разницы нет рано или поздно сваливать. Меняю я 200 WMZ на 600 евростаров для того чтобы попасть в альпину, потом докину еще 400$ и переведу в альпину, и то это я сделаю после февраля(если выплачивать так и не начнут). Кидать я никого не собираюсь, может даже сначало переведу этому человеку WMZ, а он потом еврики, подумаю.
*GooD* вне форума
Старый 10.01.2010, 14:20
#1784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

После праздников будет видно СКАМ или нет. Ну а если скам, то какой смысл куда то переводить, команда ведь одна и та же. Просто при таком "разводе" команда Eurostarа продолжит дальше набивать клиентов. Далее последует другой замечательный проект, и другой. Словом им наруку, так как скандала вроде бы и нет, за мошенничество ни кто привлечь не пытается, Лафа да и только. Ком навернётся ещё больше, а в итоге все равно СКАМ.
interstep вне форума
Старый 10.01.2010, 14:23
#1785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от interstep Посмотреть сообщение
После праздников будет видно СКАМ или нет. Ну а если скам, то какой смысл куда то переводить, команда ведь одна и та же. Просто при таком "разводе" команда Eurostarа продолжит дальше набивать клиентов. Далее последует другой замечательный проект, и другой. Словом им наруку, так как скандала вроде бы и нет, за мошенничество ни кто привлечь не пытается, Лафа да и только. Ком навернётся ещё больше, а в итоге все равно СКАМ.
Вопрос только во времени.
Dimitriy74 вне форума
Старый 10.01.2010, 14:24
#1786
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от *GooD* Посмотреть сообщение
Я думаю это не скам,по крайней мере меня в этом еще не убедили. Если бы был скам, уже бы свалил, разницы нет рано или поздно сваливать. Меняю я 200 WMZ на 600 евростаров для того чтобы попасть в альпину, потом докину еще 400$ и переведу в альпину, и то это я сделаю после февраля(если выплачивать так и не начнут). Кидать я никого не собираюсь, может даже сначало переведу этому человеку WMZ, а он потом еврики, подумаю.
вы так и не поняли вы пытаетесь кинуть не в буквальном смысле, форум ето помощь, а вы и вам подобные сначала вводите смуту а теперь пытаетесь использовать ситуацию в своих целях 1:3 не хилый курс

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimitriy74 Посмотреть сообщение
Вопрос только во времени.
но утверждать можно только по факту, сейчас актуально пока не вкладываться новичкам, а остальным то и остается что подождать, момент истины уже близок

Последний раз редактировалось hauptman; 10.01.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
hauptman вне форума
Старый 10.01.2010, 14:37
#1787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если Eurostar уйдёт в скам, думаю никого убеждать не надо будет, что все проекты этой команды заведомо СКАМ и никаких поползновений в их сторону делать не стоит.
interstep вне форума
Старый 10.01.2010, 14:46
#1788
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от interstep Посмотреть сообщение
Если Eurostar уйдёт в скам, думаю никого убеждать не надо будет, что все проекты этой команды заведомо СКАМ и никаких поползновений в их сторону делать не стоит.
Мне кажется что поползновения нужно делать только в одну сторону,сливать этот мусор пока кто то его хочет купить.
Потому что в конце января ничего неизменится и вот тогда уже будет поздно.А другие проекты это для отвода глаз от настоящих проблем.
Прошу только не коментировать меня о том что я тут кого то агетирую сливать еврики.Я сегодня выменял 1000евро на350перфект.и радуюсь потому что такого курса эти люди уже не дают уже теперь за 1000евр дают 250любой электронки,и это пока.Дальше будет меньше.
Vitaliy1 вне форума
Старый 10.01.2010, 15:04
#1789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростарики....
ledyxxx вне форума
Старый 10.01.2010, 15:07
#1790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому это ты сливаеш евростары? Дай адрес.
skroman вне форума
Старый 10.01.2010, 15:16
#1791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skroman Посмотреть сообщение
Кому это ты сливаеш евростары? Дай адрес.
Курс видиш??
Говори сколько надо объменять.
Vitaliy1 вне форума
Старый 10.01.2010, 15:26
#1792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые форумчане!Огромная просьба к тем,кто продает адреса желающих продать ЕС людям,которых не бывает на форуме,или которые не знают о его существовании.Пожалуйста,огромная просьба,свяжитесь со мной по внутренней почте или аське 481825787.От души длагодарю.
Artis вне форума
Старый 10.01.2010, 15:50
#1793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!Огромная просьба к тем,кто продает адреса желающих продать ЕС людям,которых не бывает на форуме,или которые не знают о его существовании.Пожалуйста,огромная просьба,свяжитесь со мной по внутренней почте или аське 481825787.От души длагодарю.
А зачем??
Vitaliy1 вне форума
Старый 10.01.2010, 15:59
#1794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

походу меня жестко кинули,ребята.Мой адрес походу продали одному проходимцу,который кинул меня на 213 ЕС.Его счет в ЕС знаю...верится,что суппорт может мне помочь.Если проблема не разрешится до завтра,я выложу на форум счет этого кидалова,чтобы вы все не попались.
Artis вне форума
Старый 10.01.2010, 16:05
#1795
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
походу меня жестко кинули,ребята.Мой адрес походу продали одному проходимцу,который кинул меня на 213 ЕС.Его счет в ЕС знаю...верится,что суппорт может мне помочь.Если проблема не разрешится до завтра,я выложу на форум счет этого кидалова,чтобы вы все не попались.
Да вот был один дядя на (вебке) отзывы о евростаре до нового года он предлагал 3100 евриков за 300денежек,так вот этот гад кинул человечка который мне обменял,неисключено что одно и тоже лицо работает.
Vitaliy1 вне форума
Старый 10.01.2010, 16:09
#1796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vitaliy1 Посмотреть сообщение
Да вот был один дядя на (вебке) отзывы о евростаре до нового года он предлагал 3100 евриков за 300денежек,так вот этот гад кинул человечка который мне обменял,неисключено что одно и тоже лицо работает.
А этот твой знакомый помнит его ник в евростаре????(туду,куда он переводил деньги)Для таких людей никакой морале.Кинул 7 числа на Рождество...немного торговался,и я даже не чувствовал,что пахнет кидкой,до того времени,пока он не сказал,что у него проблемы с файлом ключей(вебка)Предлагал на Либу скинуть,но так как
у мене ее нет,то этот вариант тоже пролетел.
Artis вне форума
Старый 10.01.2010, 16:13
#1797
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
А этот твой знакомый помнит его ник в евростаре????(туду,куда он переводил деньги)Для таких людей никакой морале.Кинул 7 числа на Рождество...немного торговался,и я даже не чувствовал,что пахнет кидкой,до того времени,пока он не сказал,что у него проблемы с файлом ключей(вебка)Предлагал на Либу скинуть,но так как
у мене ее нет,то этот вариант тоже пролетел.
Я понял сейчас я его пока невижу в сайпе придет можно будет спросить.
Vitaliy1 вне форума
Старый 10.01.2010, 16:15
#1798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мужики, есть золотое правило, оговаривать все условия до совершения сделки, а не после неё. Это правило нужно соблюдать всегда, каким бы заманчивым не казалость предложение.
interstep вне форума
Старый 10.01.2010, 16:17
#1799
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
походу меня жестко кинули,ребята.Мой адрес походу продали одному проходимцу,который кинул меня на 213 ЕС.Его счет в ЕС знаю...верится,что суппорт может мне помочь.Если проблема не разрешится до завтра,я выложу на форум счет этого кидалова,чтобы вы все не попались.
Как же Вы так. Расскажите подробности... А я ведь предупреждал вчера ...

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Смотрю тут куча новичков появилась, которая хочет продать еврики ... Будьте предельно внимательны, возможен развод.
x1800 вне форума
Старый 10.01.2010, 16:23
#1800
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Как же Вы так. Расскажите подробности... А я ведь предупреждал вчера ...
Как же ты будеш осторожным когда люди может даже из разных стран и кому то нужно быть первому т.е. кто то должен первый кинуть бабки комуто других вариантов нет.
Vitaliy1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход