Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2015, 12:23
#18001
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Что-то и на официальном форуме админ перестал отписываться. Нездорово как-то это все!
Так уже представитель отписывал же что до марта нужно немного потерпеть и далее войдут в регламент. Выводы то производят.
Konstantin81 вне форума
Старый 06.02.2015, 12:45
#18002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поступили деньги по 5-ти заявкам по 200$ от 25.01.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 238
Размер:	140.3 Кб
ID:	118726
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 90
Размер:	169.7 Кб
ID:	118727
kjuby1 вне форума
Старый 06.02.2015, 12:46
#18003
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А зачем ныть тут? Настроение слишком хорошее и решили поделиться с другими? Может оставим место для более конструктивных сообщений?
kiriloff вне форума
Старый 06.02.2015, 12:50
#18004
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

DimD, вот вам смешно, а для некоторых деньги в ФТ играют куда большее значение. Можно сказать, от них зависит жизнь некоторых людей
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 12:53
#18005
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 196
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Китайская версия, вроде как добавляет всем оптимизма. Но насколько я понимаю, в Китае далеко не так все просто с доступом к интернету. Он у них вроде как в основном свой, внутренний, а огромное количество зарубежных сайтов блокируется. Китайцы хоть в курсе что такой Форекс-Тренд на их рынке появился?.. Как можно проверить, заходят ли Китайцы вообще на предназначенный для них портал?.. Вот Алекса мне ничего хорошего не сказала, посещаемость из Китая ноль. Я не специалист в IT, но может быть знающие люди проанализируют и выскажут свое мнение?.. Действительно ли китайцы хотя бы заходят на предназначенную для них страничку https://fx-trend.com/landing/china# или это только для успокоения нас сделали?..
Crazypushkin вне форума
Старый 06.02.2015, 12:59
#18006
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера упал перевод на банк по заявкам от 29.01.15г.

Последний раз редактировалось Hoshigami; 06.02.2015 в 13:10.
Hoshigami вне форума
Старый 06.02.2015, 13:09
#18007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Вчера упал перевод на банк.
Вы бы указали от какого числа заявка-то.
NeDxP вне форума
Старый 06.02.2015, 13:11
#18008
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы че ноете ребята? Да каждый день выкладывают сотни скринов - слепому даже видно что выплаты идут, вчере больше миллиона выплатили по отчету админа! Если будет такая динамика выплта и дальше, как раз к марту вернемся в регламент. Вы что в очереди за колбасой стоите? Если не уважаете компанию, имейте самоуважение, зачем каждый день одни и теже посты писать? Причем пишут одни и теже кадры - хайперы, паникеры, рекламирующие подпись.
Anarione вне форума
Старый 06.02.2015, 13:16
#18009
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
Ну и от себя добавлю, что хотелось бы послушать мнение id-reznik. Правда окунаясь в реалии современного мира и порядочности людей (возьмите хотя бы ситуацию Украина-РФ) я уже не доверяю никому.
Вы совершенно правы, вера чьим-либо словам - это пагубная привычка.
Прекрасно понимаю, что создался информационный вакуум и что сейчас как никогда нужна актуальная, правдивая и объективная информация непосредственно от первых лиц компании.
Иначе рождаются слухи, домыслы и вымыслы, что и наблюдаем на этом форуме, да и в интернете в целом.

Онлайн-конференция с руководством будет, мне в очередной раз подтвердили, что ведется подготовка к ней.
Понимаю, что все хотят сейчас и сразу, но лично я вижу по характеру разворачиваемых событий, что до момента ее проведения компания планирует сделать ряд решительных шагов для решения текущей ситуации. Чтобы обещания не выглядели голословными, а были подтверждены реальной положительной тенденцией.
id-reznik вне форума
Старый 06.02.2015, 13:17
#18010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: Forex Trend - fx-trend.com

интересно,а какие еще эпс можно подключить вместо перфектов,или в дополнения к ним,я бы согласился на битки,но это сильно врядли
codofag вне форума
Старый 06.02.2015, 13:24
#18011
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

id-reznik, хотелось бы слышать ваше мнение насчет мониторинговой таблицы? Она будет ТОЧНО представлена в понедельник-вторник? Не получится так, как на этой неделе? Хотелось бы знать, что компания держит свое слово!
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 13:27
#18012
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

залить бабло хотел на неделе

думаю повременить до нормолизации выплат?? что скажете?
Qashqai вне форума
Старый 06.02.2015, 13:28
#18013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 14
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Онлайн-конференция с руководством будет, мне в очередной раз подтвердили, что ведется подготовка к ней.
Понимаю, что все хотят сейчас и сразу, но лично я вижу по характеру разворачиваемых событий, что до момента ее проведения компания планирует сделать ряд решительных шагов для решения текущей ситуации. Чтобы обещания не выглядели голословными, а были подтверждены реальной положительной тенденцией.
Ну чтож, немного обнадеживающей инфы. Г-ну id-reznik, лично у меня, пока доверие имеется (хотя не смогу объяснить, почему. Может, потому что видел его?).
Обещаний уже достаточно. Ждем действий. Реальных действий со стороны руководства ФТ.
dvrk78 вне форума
Старый 06.02.2015, 13:29
#18014
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Может кто подскажет как идут выводы через Интеркассу 2.0 на карту? За какие числа идут? Такое ощущение что только я пользуюсь этим способом т.к. пополнял очень давно...
BersX вне форума
Старый 06.02.2015, 13:32
#18015
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
залить бабло хотел на неделе

думаю повременить до нормолизации выплат?? что скажете?
Заливайте, не стесняйтесь Особенно хорошо будет если вы через PM зальете, может хоть выплаты пойдут
Rain1 вне форума
Старый 06.02.2015, 13:33
#18016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Понимаю, что все хотят сейчас и сразу, но лично я вижу по характеру разворачиваемых событий, что до момента ее проведения компания планирует сделать ряд решительных шагов для решения текущей ситуации. Чтобы обещания не выглядели голословными, а были подтверждены реальной положительной тенденцией.
Дык, почему-то Компания не делает даже то, что обещала (мониторинговая таблица к концу недели). Какие уж тут другие "решительные шаги"? Чем дольше будет тянуться этот информационный вакуум, тем больше будет паника и волна заявок на вывод. Неужто Компания этого не понимает?
DimD вне форума
Старый 06.02.2015, 13:39
#18017
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
залить бабло хотел на неделе

думаю повременить до нормолизации выплат?? что скажете?

Если сомневаетесь, лучше обождите до нормализации выплат. Я лично брокеру верю. С брокером такого масштаба ничего случится не может, они слишком крупные. Я в компанию верю! Ждем онлайн конференцию с руководством компании. Думаю на ней многое решиться.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 06.02.2015, 13:43
#18018
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Евгений Грабовец, плохой признак только есть, что компания не выполняет обещаний. (Я про мониторинговую таблицу). Но второй раз это проверится в понедельник-вторник, т.к. по словам админа, к этому сроку таблица будет готова на 100%
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 13:49
#18019
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, плохой признак только есть, что компания не выполняет обещаний. (Я про мониторинговую таблицу). Но второй раз это проверится в понедельник-вторник, т.к. по словам админа, к этому сроку таблица будет готова на 100%
ВОобще для меня след неделя будет представляться определяющей, по тенденции выплат, динамике. Если не будет внятных шагов и опять обещания а не дела, то все ясно
avtor1000 вне форума
Старый 06.02.2015, 13:50
#18020
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Один из лучших постов с форума ФТ, которые я прочитал за последнее время:

Цитата:
Вчера я уже написал пару постов... Прошу прощения за оффтоп.
Я, как и многие здесь - инвестор компании, и сумма, вложенная сюда - достаточно внушительна.
В связи со сложившейся ситуацией, для того, что бы понять как действовать дальше я сделал следующее:
1. Оключил эмоции.
2. Включил здравый смысл.
Ибо массовый психоз разрушает в первую очередь каждого его участника.

Некие трудности начались у компании в конце 2014. Благодаря "Доброжелателям", которые в то время шли на дно, /и как они думали, утащить туда же ФТ/, был заблокирован кошелек WM компании. Руководство компании этот вопрос решило, не так быстро, но решило и решает -конвертация лимитов и выплаты на другие ПС.

Вот недавно проворовался ФинДир Пантеон финанс... Многие эту компанию ассоциируют с ФТ... А теперь объективно: ПФ - партнер ФТ. Но клиентская база, соглашение и платежные реквизиты этой компании (куда платит клиент)принадлежат им, а не ФТ, а значит финансово эти две компании независимы друг от друга. Вопрос "а где гарантии, что в ФТ такого не будет!!??" (как я уже писал в прошлых постах) - ответ и сама гарантия кроется в самом событии, ибо честная компания в первую очередь, в связи с таким случаем усилит меры собственной безопасности. У компании есть статистика по заявкам на вывод в спокойный период, на основании которой компания формирует резерв.

Есть люди, которые выводят средства
а) Себе на жизнь (кусок хлеба) и .т.д.
б) На какие либо крупные покупки (разово), не связанные с куском хлеба.

поступающие средства клиентов исходя из резерва - отправляются поставщикам ликвидности для поддержания позиций перекрытий и т.д. Все работает в штатном режиме.

И тут вдруг пошел "шухер"!!! Представьте себе, что пользователь ПК стал неадыкватен и начал грузить ЦП компьютера большим количеством задачь и приложений... Загрузка ЦП и оперативки превысила штатный режим...Что будет делать система? Правильно, перерасчет, далее увеличивать загруз оперативки и процессора. Время обработки увеличивается, что и происходит с ФТ сейчас.

добавились заявки на вывод, мотивированные паникой:

в) выведу маленькую сумму, попробовать а КАК компания, мол, платит?
г) Все пропало!!! Спасайся, кто может!!!

Пошел перегруз системы, на 20% больше штатной ситуации, и в ЛК появилось сообщение, что системе для обработки потока необходимо больше времени. И рассказано подробно, как происходит процесс.

В том, что компания получает ликвидность на межбанке - сомнений нет!
В системе Интеграл ФТ официально является клиентом. ПО ссылке, можно даже увидеть их эмблему https://www.integral....efx_brokers.htm далее, их партнер www.sucdenfinancial.co.uk , который работает только с институцианальными клиентами, как ФТ, и тоже получает ликвидность в Интеграле. Компания EXANTE еще один поставщик ликвидности! Откройте терминал, зайдите во вкладку "Символы" и увидите всех поставщиков ликвидности, именно там и перекрываются позиции компании, и другие парнеры поставщики...
Те, кто здесь раскачивает лодку и сравнивает компанию с МММ - Вас я даже не буду комментировать.

И потом, в России и Украине сильно девальвируется валюта. Наверняка многие из нас покупали дешевый электронный доллар компании. Ну посудите сами, сейчас выводим средства...А через месяц - другой - опять будем заводить? А какой будет курс? Лучше? Вряд ли. Так что, Господа... Не будем раскачивать лодку....по крайней мере я этого не хочу... и делать этого не буду.
Selfmade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31