Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,700 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 03:11
#18021
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
отключаешь отображение картинок в браузере и читай на здоровье в реал тайме
Диал ап по минутам шел, пока читаешь денюшки капали
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 01.02.2015, 03:11
#18022
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Как менялись картриджи, какой был канал и какие были компы - по моему не тот форум и не та тема для обсуждения?
Ну извиняйте, сударь! А что, вы считаете, что намного приятней читать посты с криками - "караул, это скам" или "все пропало"? Или одни и те же вопросы в разной интерпретации представителю, которому просто нечего на сегодня ответить, даже выжав себя досуха?
Эх... поностальгировать не дали... облом-с настроению...
Invesstlady вне форума
Старый 01.02.2015, 03:13
#18023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Да уж лучше про это читать, чем тот срач про скам, повторяющийся через сообщение
Читать то без проблем, только зачем здесь?
Тут народ приходит узнать что нового по теме, а увидят про диалапы, да трафик.
И, кстати, по диалапу в то время 3х суток на скачивание 5гб не хватило бы.
stanlee вне форума
Старый 01.02.2015, 03:15
#18024
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот, что из форума сегодня лучшее прочитал. Кстати писал украинец, который обозвал Путина, как этот уволенный министр Украины. Ну всем украинцам я желаю только добра и всех благ. Ну обозвал то обозвал, зачем-то за хороший закон, но ведь какой хороший закон Путин подписал, я о нем давно мечтал. С подписанием этого закона будет возможность вкладывать в брокера, торговать, защищая свои деньги от банкротства этого брокера, ну я так понимаю как агентство по страховым вкладам банковским ... Кому интересно ссылка: https://itar-tass.com/ekonomika/1678650
AlexLvovich вне форума
Старый 01.02.2015, 03:22
#18025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вот, что из форума сегодня лучшее прочитал. Кстати писал украинец, который обозвал Путина, как этот уволенный министр Украины. Ну всем украинцам я желаю только добра и всех благ. Ну обозвал то обозвал, зачем-то за хороший закон, но ведь какой хороший закон Путин подписал, я о нем давно мечтал. С подписанием этого закона будет возможность вкладывать в брокера, торговать, защищая свои деньги от банкротства этого брокера, ну я так понимаю как агентство по страховым вкладам банковским ... Кому интересно ссылка: https://itar-tass.com/ekonomika/1678650
Закон ниочем, 100 лям може быть только у одного инвестора и то, 10я часть его инвестиций )
stanlee вне форума
Старый 01.02.2015, 03:25
#18026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вот, что из форума сегодня лучшее прочитал. Кстати писал украинец, который обозвал Путина, как этот уволенный министр Украины. Ну всем украинцам я желаю только добра и всех благ. Ну обозвал то обозвал, зачем-то за хороший закон, но ведь какой хороший закон Путин подписал, я о нем давно мечтал. С подписанием этого закона будет возможность вкладывать в брокера, торговать, защищая свои деньги от банкротства этого брокера, ну я так понимаю как агентство по страховым вкладам банковским ... Кому интересно ссылка: https://itar-tass.com/ekonomika/1678650
Что за оффтоп. По моему вы ошиблись темой своего поста, здесь обсуждаем технологии начало 2000-х-конец 90-х - диал ап, денди, первые ПК)))
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 01.02.2015, 03:27
#18027
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Что за оффтоп. По моему вы ошиблись темой своего поста, здесь обсуждаем технологии начало 2000-х-конец 90-х - диал ап, денди, первые ПК)))
Вот именно а он про какие то законы там о брокерах, не дай бог еще про Пантеон тут напишут))
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 01.02.2015, 03:29
#18028
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Закон ниочем, 100 лям може быть только у одного инвестора и то, 10я часть его инвестиций )
Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Что за оффтоп. По моему вы ошиблись темой своего поста, здесь обсуждаем технологии начало 2000-х-конец 90-х - диал ап, денди, первые ПК)))
Мож налить еще, а то уже видимо спать пора ...
AlexLvovich вне форума
Старый 01.02.2015, 04:06
#18029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброго всем!
А вот такой вопрос:
точно помню, что в кабинете, после сбоя появился доп счет "Аудит"
на котором отображены были "неправильные средства",
в моем случае то ли 324дойлера, то ли 234... не суть, т.к. моих личных из этой "уймищи денег" там болталось около 10 долларов (в понедельник, до сбоя)...
Балансовый (обычный) при этом равнялся 0, что как бы тоже не вызывало пересечений с логикой, т.к. движений по вводу на него/выводу на него из
фин инструментов в течение недели не было.
В данный момент счёт "Аудит" пропал, остался только "Балансовый",
на котором отображены свежие партнерские выплаты, и всё...
Найти: проведен ли аудит по моему клиентскому аккаунту и если проведен, то куда девались 10 долларов с балансового счета?
UPD: перелогинился в аккаунт, снова вижу что есть счет "Аудит", сумма 324,3 висит... вопрос снимается.

Последний раз редактировалось Echomen; 01.02.2015 в 04:14.
Echomen вне форума
Старый 01.02.2015, 04:28
#18030
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Видео опубликовано: 7 дек. 2014 г.

Парень похоже был прав

Последний раз редактировалось Сергей Пекман; 01.02.2015 в 04:30.
Сергей Пекман вне форума
Старый 01.02.2015, 05:26
#18031
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня такое ощущение, что орги ПФ посмотрели на ситуацию с ММсисом, где хози этой лавки кинули тысячи людей и не понесли никакого наказания и решили тоже провернуть такое дельце. Благодаря полному бардаку на Украине я уверен что владельцы ПФ тоже благополучно уйдут от ответственности
raritet вне форума
Старый 01.02.2015, 05:48
#18032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Echomen Посмотреть сообщение
Доброго всем!
А вот такой вопрос:
точно помню, что в кабинете, после сбоя появился доп счет "Аудит"
на котором отображены были "неправильные средства",
в моем случае то ли 324дойлера, то ли 234... не суть, т.к. моих личных из этой "уймищи денег" там болталось около 10 долларов (в понедельник, до сбоя)...
Балансовый (обычный) при этом равнялся 0, что как бы тоже не вызывало пересечений с логикой, т.к. движений по вводу на него/выводу на него из
фин инструментов в течение недели не было.
В данный момент счёт "Аудит" пропал, остался только "Балансовый",
на котором отображены свежие партнерские выплаты, и всё...
Найти: проведен ли аудит по моему клиентскому аккаунту и если проведен, то куда девались 10 долларов с балансового счета?
UPD: перелогинился в аккаунт, снова вижу что есть счет "Аудит", сумма 324,3 висит... вопрос снимается.
Таже ситуация, на Балансовом счету были средства сейчас их нет. Когда был счет "Аудит", в моем случае на счету "Аудит" лежало 424$, средства были.

добавлено через 2 минуты
Forex-Trend работает в штатном режиме? Какие-нибудь есть новости связанные с Forex-Trend и Пантеон-Финанс?
"Пантеон-Финанс в данный момент не дает вывести деньги с Балансового счета, так как потерял деньги из за их сотрудника, который слил деньги в бинарных опционах."
Читать такую бредятину неприятно, мягко говоря

Последний раз редактировалось Friso; 01.02.2015 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
Friso вне форума
Старый 01.02.2015, 07:34
#18033
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Данной информацией буду обладать в понедельник. Прошу Вас в понедельник напомнить мне об этом вопросе.
Так это пострадавшие клиенты должны за тобой бегать или все-таки ты за ними?
cruiser вне форума
Старый 01.02.2015, 08:11
#18034
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда мне сказали что пантеон финанс загнется, я не поверил) Видимо человек был прав и хорошо что я этим всем шаражкам не доверяю и ко всему отношусь как к хайпу, и вообще не понимаю зачем ждать несколько лет, что хотя бы отбить свою прибыль? вот вам и "Надежные инвестиции" Когда я рекламировал свой проект, мне говорили лучше инвестировать в форекс вот вам и инвестиции в "надежные компании" я в проектам обычно отбиваю все за пару месяцам и вывожу, но захожу оч оч редко) потому что нужны только достойные, и вообще жизнь это игра, и мы постоянно в нее играем) кто то зарабатывает, кто то теряет...и этого не исключить равновесие в мире
Webtransfer user вне форума
Старый 01.02.2015, 09:44
#18035
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Когда мне сказали что пантеон финанс загнется, я не поверил) Видимо человек был прав и хорошо что я этим всем шаражкам не доверяю и ко всему отношусь как к хайпу, и вообще не понимаю зачем ждать несколько лет, что хотя бы отбить свою прибыль? вот вам и "Надежные инвестиции" Когда я рекламировал свой проект, мне говорили лучше инвестировать в форекс вот вам и инвестиции в "надежные компании" я в проектам обычно отбиваю все за пару месяцам и вывожу, но захожу оч оч редко) потому что нужны только достойные, и вообще жизнь это игра, и мы постоянно в нее играем) кто то зарабатывает, кто то теряет...и этого не исключить равновесие в мире
обязательно было строчить такую длинную простыню чтобы засветить баннер?
BEHEMOT вне форума
Старый 01.02.2015, 10:37
#18036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
обязательно было строчить такую длинную простыню чтобы засветить баннер?
Ну а где еще можно набирать новых буратин - только в ветке проблем скамящихся "кухонь". А так вроде помощь оказывает - манит в новый лохотрон.
Для любителя рекламировать лохотроны - считай этот пост предпоследним предупреждением.
Трансфер будет скамиться следующим, аккурат месяц ему остался...

Кстати, ПФ и ФТ так сладко пели о том, что помогут отработать через свои программы деньги потерявшим в ММСИС - много наработали, или благополучно отобрали оставшееся?
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"

Последний раз редактировалось Luntik15; 01.02.2015 в 10:42.
Luntik15 вне форума
Старый 01.02.2015, 10:57
#18037
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фастпамм начал синеть - обнадеживающий знак
Shalom вне форума
Старый 01.02.2015, 11:01
#18038
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от transmega Посмотреть сообщение
только ПАММы скамятся раз в 0.5-5 лет, а хайпы раз в 2-12 месяцев. Опыта и шишек в хайпах можно быстрее набить и выйти в плюс. А в ПАММах пока опыта наберешься (а опыт набивается на собственных скамах), лет 15 пройдет. Лично у меня нет столько времени просто на "учебу".
ПАММ - это форекс.

А какой опыт в хайпах? Удачу прокачивать, успел/не успел.
Ну и опыт в том плане, что начнёшь ценить настоящие инвестиции и обходить все, что даже слегка хайпами попахивает. Очень ценно, кстати, без шуток.
JcJet вне форума
Старый 01.02.2015, 11:09
#18039
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Фастпамм начал синеть - обнадеживающий знак
Чуваки, если кухня, то что стоит осинить фастпамм. Это самое простое действие со стороны компаний для успокоения вкладчиков
AKuc вне форума
Старый 01.02.2015, 11:12
#18040
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

клоун какой-то
MANFRED2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37