Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2014, 15:52
#18021
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Если б стёб... Пишу я, что думаю. А стеб это Россия Украине устраивает...
тогда искренне удивлён, на сколько вы далеки от реальности.
что даже про США не в курсе, что они стоят на пороге дефолта. и именно поэтому им очень выгодно разжигать военные конфликты в других странах.
пишите, что России выгодно иметь у себя под боком горячую точку... я даже и не знаю уже, что можно отвечать на такие посты, остаётся только "фэйспалм", наверно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 15:53
#18022
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Так я прикинул,сопоставив с уровнем ваших вояк,которые рассмешили пол-европы в Крыму -а ля ни пяди родной земли врагу....
Ну сейчас то они,по другому смешат)))Вчера,сколько Россия холодильников встретила?Что аж колабс на границе случился.
Gilan вне форума
Старый 26.07.2014, 15:53
#18023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Опять дыркина наслушались?Или признаёте,что вс России мородёрничает в Украине?
Так вот ваши воины так сказать поясняют что их почти всех выкосили
4 камаза трупов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Ну сейчас то они,по другому смешат)))Вчера,сколько Россия холодильников встретила?Что аж колабс на границе случился.
Это как укры черное море вырыли

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 26.07.2014 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.07.2014, 15:55
#18024
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что даже про США не в курсе, что они стоят на пороге дефолта.
bond777, что вы так за США переживаете?Ваша изоляция от всего цивилизованного мира,вас не беспокоит?Блумберги вангуют скам России через пол года.)
Gilan вне форума
Старый 26.07.2014, 15:57
#18025
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Я русский, но тоже не вижу ничего криминального в этом законопроекте.
10 лет назад был единый гос. язык - украинский. Не удивляет, что это не вызвало народного гнева?
Затем пришли люди, далекие от родного языка и сделали двуязычие. Это отыграли назад.
Новая власть не запрещала русский язык как таковой и не боролась ни коим образом с русскоговорящими (у нас и сейчас на юге 99% населения говорят на чисто русском или суржике). Но документы должны оформляться на языке страны. Это логично.
Или вы считаете, что такая мелочь привела к войне? Я вас умоляю...
Неужели вопрос на столько сложен, что вместо прямого ответа на него, я получаю кучу всевозможных размышлений, доводов, домыслов и т.п.

Вопрос на самом деле очень прост:
Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
Каким образом такой законопроект связывается с идеей евромайдана(который за европу и против воров в правительстве)?
Т.е. - почему один из первых законопроектов евромайданного правительства(за европу и против воров в правительстве), был направлен против русского языка?
Простой вопрос.
В чем связь такого законопроекта с евромайданными ценностями(за европу и против воров в правительстве)?
В чем связь такого законопроекта с европейской интеграцией и отсутствием воров в правительстве?
Почему именно после прихода к власти евромайдановцев(за европу и против воров в правительстве), одним из первых, появился именно этот законопроект?
P.S. Gilan - я не утверждаю, что законопроект был направлен на запрещение разговоров на русском языке и т.п. и т.д.
Я лишь хочу понять почему подобный законопроект был выдвинут именно в это время. Сразу посоле прихода к власти евромайдановцев(за европу и против воров в правительстве). Одним из первых. Почему? Зачем? В чем связь?
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 26.07.2014, 15:57
#18026
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Гранатомет как говорится, до киева доведет
Вот русские добровольцы Молодцы мужики, вот только пластинку про то, что это русская армия не надо....в чечне ваших патриотов воевали сотни

sucub вне форума
Старый 26.07.2014, 15:58
#18027
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что такая мелочь привела к войне? Я вас умоляю...
Нет ну понятно что это не единственная причина - как по мне то главный повод был то, как сменилась власть. Гос переворот это плохо. И это многим не нравится. По-варварски как-то все получилось в феврале, вам так не кажется?

А по поводу Путина - неужели вы реально считаете его таким глупым, что он не смог придумать ничего лучше кроме войны чтобы вернуть Украину? Ведь по факту это можно было сделать намного проще и дешевле буквально 3 действиями:

1. Закрыть торговлю - по официальным данным это -5 миллиардов в год для Украины + десятки вставших заводов которые могут производить продукцию только для русских предприятий.
2. Выгнать всех украинских работников - опять же по официальным данным это 3 миллиона человек из которых 90% при всем желании не найдут работу в Украине так как в условиях кризиса ее просто нет.
3. Закрыть газ буквально на пол года - остановка большинства предприятий на востоке Украины и еще несколько миллионов безработных.

Что мы в итоге имеем - для экономики России эти действия конечно тоже нанесли бы ущерб, но на общем фоне не такой уж и критичный. А вот для Украины был бы ппц - с учетом кризиса, отсутствия работы, урезания социалки это 1000% майдан 3.0 буквально в течении нескольких месяцев, единственным требованием которого было бы "сделайте кто-нибуть, что-нибуть чтобы с стали с Россией обратно лучшими друзьями". И все, неважно кто будет этот политик, который ляжет под Россию и предоставит 100% гарантии что Украина будет все делать как захочет Россия - главное чтобы Россия обратно вернула газ, открыла торговлю и пустила миллионы работников.

И все нац идеи быстро бы затухли - когда твоему ребенку хавать нечего уже не до любви к Родине. Конечно про себя рядовые украинцы запомнили бы обиду, но то такое, главное что Украина стала бы опять привязанной к России - ведь это основная цель Путина.

А по вашему получается что он до таких простых экономических ходов не догадался, а решил в лоб захватить Украину любой ценой, и плевать на последствия. Думаете оно ему сильно надо что сейчас весь мир слюной брызгает на Россию?
gnoll вне форума
Старый 26.07.2014, 16:00
#18028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ополченцы звонят мамкам солдат
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.07.2014, 16:00
#18029
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
P.S. Gilan - я не утверждаю, что законопроект был направлен на запрещение разговоров на русском языке и т.п. и т.д.
Я лишь хочу понять почему подобный законопроект был выдвинут именно в это время. Сразу посоле прихода к власти евромайдановцев(за европу и против воров в правительстве). Одним из первых. Почему? Зачем? В чем связь?
zeekgood, я пропустил от куда вы.Но вы же знаете прекрасно,что вопроса языка,в Украине не было.Всё наигранно.Я как разговаривал,так и разговариваю.И мне плевать было в паспортном столе,когда сказали,что заполнять бланки нужно на Украинском.Всё равно,на русском заполнил.
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Гранатомет как говорится, до киева доведет
Я аж испереживался.)))Таки проспался)))
Gilan вне форума
Старый 26.07.2014, 16:07
#18030
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Но вы же знаете прекрасно,что вопроса языка,в Украине не было.Всё наигранно.Я как разговаривал,так и разговариваю.И мне плевать было в паспортном столе,когда сказали,что заполнять бланки нужно на Украинском.Всё равно,на русском заполнил.
Согласен с Вами.
Но факт остается фактом - сразу после прихода евромайдановцев к власти был совершен "официальный наезд" на русскоязычное население. А его в Украине не мало. А Крым - так то вообще никогда не был украиноязычным.
Все наигранно. Все раздуто до неимоверных размеров. Согласен.
Но почему? Зачем? Почему именно в это время? Почему не раньше или позже? Почему сразу же после смены власти? Когда ситуация была очень нестабильна и взрывоопасна?
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 26.07.2014, 16:13
#18031
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А вы что не знаете?
Донбасс Украину не кормит.У нас,сплошной голод.ПУТИН!!!ПАМАГИ!!!!!!!!!!
Да нет, Донбасс Украину конечно не кормит, но если 90% предприятий закроется, то жителям востока точно кушать будет нечего. Вам то смешно конечно, вы ведь не на востоке живете, и вам то по-большому счету вообще пофиг на миллионы умирающих от голода сограждан где-то там на другой стороне страны - вам то какая печаль от этого, правда?
gnoll вне форума
Старый 26.07.2014, 16:15
#18032
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
Но факт остается фактом - сразу после прихода евромайдановцев к власти был совершен "официальный наезд" на русскоязычное население. А его в Украине не мало.
Я живу в Днепре.С русским проблем нет вообще.Да и вообще проблем нет.А вот с днр,есть.
Первые митинги произошли в 2006 году,затем военные лагеря в 2009 году,при пособничестве коммунистов и партии регеоналов.Может лучше там начать копать?
Gilan вне форума
Старый 26.07.2014, 16:15
#18033
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
bond777, что вы так за США переживаете?
с чего вдруг??? вот делать нечего...
смотрите внимательно, к чему мой пост привязан был, смысловую связку так сказать)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Ваша изоляция от всего цивилизованного мира,вас не беспокоит?
конечно не волнует.
т.к. изоляцией даже и не пахнет.
или США, Великобритания, ну может ещё и Австралия, по-вашему, и есть весь цивилизованный мир??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 16:17
#18034
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Интервью с командиром "Кедр" о украинской власти, добровольцах и как начиналось

sucub вне форума
Старый 26.07.2014, 16:17
#18035
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Да нет, Донбасс Украину конечно не кормит, но если 90% предприятий закроется, то жителям востока точно кушать будет нечего. Вам то смешно конечно, вы ведь не на востоке живете, и вам то по-большому счету вообще пофиг на миллионы умирающих от голода сограждан где-то там на другой стороне страны - вам то какая печаль от этого, правда?
Блин,да копните вы глубже.Без россии24 и укрсми.
Gilan вне форума
Старый 26.07.2014, 16:18
#18036
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Интервью с командиром "Кедр" о украинской власти, добровольцах и как начиналось
sucub, он уже свою жизнь в канаве закончил.Вы,опоздали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Так как там про войск не хватит до Львова
Abdul Dobro, так что там про победоносную армию?Я так и не услышал?

Последний раз редактировалось Gilan; 26.07.2014 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Gilan вне форума
Старый 26.07.2014, 16:20
#18037
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
sucub, он уже свою жизнь в канаве закончил.Вы,опоздали.
в канаве оказались жертвы так сказать российского града
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.07.2014, 16:22
#18038
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с чего вдруг??? вот делать нечего...
смотрите внимательно, к чему мой пост привязан был, смысловую связку так сказать)
япадсталом)))))))))))))))))))
bond777, вы как всегда.
Gilan вне форума
Старый 26.07.2014, 16:22
#18039
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
sucub, он уже свою жизнь в канаве закончил.Вы,опоздали.

добавлено через 1 минуту


Abdul Dobro, так что там про победоносную армию?Я так и не услышал?
Так обычные мужики добровольцы целую десантную бригаду загинули,так сказать,а уж у ВС РФ и покруче градов штуковины.Это не за даллары воевать
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.07.2014, 16:22
#18040
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Там кто-то хотел посмотреть, где русские на Украине? Вот, далеко ходить не надо, искать - сукуб всё притащил
Охххх непробиваемые вы В чечне когда ваши патриоты воевали, нормально было? Вон сашка билый в героях у вас ходил и многие другие, что то про это вы всегда замалчиваете!!! Так почему русские не могут добровольцы помочь своим братьям?
И специально для вас манул еще повторю, на майдане было много правых из России, что это типо нормально??? А вот добровольцы, когда за ополченцев, это сразу у вас истерику вызывает Двойные стандарты у вас как обычно
sucub вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29