Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,681 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2017, 19:58
#18041
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
У проекта много противников, которые "Тупят по страшному..."
YouTube YouTube А мы развиваемся, всем врагам назло... время клоунов прошло...
Виктор Будаков вне форума
Старый 27.07.2017, 19:59
#18042
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
[0:22]
Цитата:
Я, можно сказать, начинающий фермер. Это вот мои земли, вон там. Чуть больше 100 гектаров с озером...
В связи с этим я вспомнил, как любит Юницкий говорить о том, что он всё зарабатывает для себя сам. Вот и землицу для себя прикупил. Сам. 100 гектаров. На собственные деньги. - А что не так? Какие у вас ко мне вопросы? Должен же я получать зарплату? - Должен. - А какая должна быть зарплата у руководителя многомиллиардной компании? Правильно, большая. Вот на эту зарплату и купил. Вы только не подумайте, что это я для себя. Я на ней гумус сажать буду. Для вас для всех, для ваших потомков... - А транспорт? - А транспорт мы делаем, и будем делать, пока вы нас финансируете. Транспорт, он ведь большой, его ведь за день не сделаешь...

Как всё просто! Человек научился монетизировать свои обещания. Обратился к народу, нашёл нужные слова, подобрал нужных людей - и пошла работа! А за работу положена зарплата. Которая, как известно, назад не возвращается, даже если работа и не выполнена.
Профит! И никаких проблем с законом.

P.S.: Возможно, я не прав. Возможно, под словом "мои" он имел в виду весь SkyWay. В таком случае я извинюсь и посыплю голову пеплом. Но вероятность такого поворота дел мне кажется ничтожной.

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
У проекта много противников, которые "Тупят по страшному..."
А может ли Виктор Тарасов в подтверждении своих слов скупить у кого-нить акций Скайвея, раз он в него так верит? Я думаю, к нему очередь выстроится.
Дяденька вне форума
Старый 27.07.2017, 20:08
#18043
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Так дорога готова, вы не смотрели видео? Я вам продублирую https://rsw-systems.com/news/new-stag...sts-of-unibike
ну а я вам продублирую, что Европа ОФИЦИАЛЬНО признала Юницкого МОШЕННИКОМ. Мне не сложно:

SKYWAY-финансовое мошенничество
Заправляет - известный аферист Юницкий, который уже 2 раза кинул инвесторов
Центральные банки и регулирующие органы ряда европейских стран ОФИЦИАЛЬНО признали SKYWAY - финансовым мошенничеством!

Предупреждение Центробанка Литвы, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.lb.lt/lt/renginiai/lietu...s-teises-aktus

Предупреждение Центробанка Чехии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.cnb.cz/cs/spotrebitel/och...il_skyway.html

Предупреждение Комиссии по рынку финансов и капитала Латвии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.lsm.lv/ru/statja/kriminal...kyway.a230668/

Индия в лице ведущих чиновников открещивается от SKYWAY, отрицают возможность сотрудничества с компанией с сомнительной репутацией и никаких разговоров о строительстве АП там быть не может:

https://economictimes.indiatimes.com/...w/59568813.cms

Доказано вранье Юницкого про выделение новой земли на полигон, об адресном проекте в Могилеве, Самаре, сертификации, категорически против АП выступают в Екатеринбурге, Севастополе и других российских городах.


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Бла, бла, бла...снова пустые слова не подтвержденные ни чем, только дружбанами тролями)) А вот вам факты с производства
нет, товарищ проплаченный ЛОХ, ты тупо факты игноришь и подсовываешь нам свои .овно-ролики, который тебе подсунул под руку работодатель в лице Вруницкого )
За правду вне форума
Старый 27.07.2017, 20:33
#18044
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
А мы развиваемся, всем врагам назло... время клоунов прошло...
А почему Вы не опубликовали ссылку на первоисточник видео?
Видео о публиковали 9 июля публиковали 9 июля , и примерно в это время на форум высыпался десант троллей от СкайВей, что противоречит словам Виктора. Оказывается, после экофеста стало необходимо сделать шумовую завесу на критику, созданной "транспортной" системы на экофесте.
Longevity вне форума
Старый 27.07.2017, 20:42
#18045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Юрий Лукъянов Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение.
Раз уж дошло до объяснения Михаилом Кириченко, значения своих слов и жестов, то дела компании, пошли совсем плохо.
Причем показал он его в видео совсем по-другому, обычно показывает именно как известный жест https://ru.wikipedia.org/wiki/Жест_по_локоть только без второй руки, потому что она занята удержанием микрофона.


Но в целом, конечно, театр абсурда и маразм крепчает у них... "Шёл 4-й год победного шествия по планете...."

добавлено через 7 минут
ps хотя молоток, удерживаемый за середину рукоятки, как символ строительства кривых инновационных рельсов для транспорта будущего - это тоже отлично придумано!
Astronaut вне форума
Старый 27.07.2017, 20:52
#18046
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
время клоунов прошло...
Ну, вот если бы я прочел эти слова у кого-либо другого - я б еще поверил им. Но когда клоун пишет "время клоунов прошло".... Извините, ничего личного.
Вложился вне форума
Старый 27.07.2017, 20:53
#18047
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

можно спросить как там Индиа и Могилев

Цитата:
В 19:00 начнется организационно-экономический и правовой вебинар SkyWay. Вопросы и комментарии.
Ведущий: Владимир Маслов.
Ссылка для гостевого входа (без регистрации): https://m.mirapolis.ru/m/miravr/7870748890
Kefir2016 вне форума
Старый 27.07.2017, 21:13
#18048
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

YouTube YouTube эх тролли...
Виктор Будаков вне форума
Старый 27.07.2017, 21:16
#18049
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А почему Вы не опубликовали ссылку на первоисточник видео?
Видео опубликовали 9 июля, и примерно в это время на форум высыпался десант троллей от СкайВей, что противоречит словам Виктора. Оказывается, после экофеста стало необходимо сделать шумовую завесу на критику, созданной "транспортной" системы на экофесте.
Думаю, этот клоун, который вещал в ответ на вопросы шепелявой интервьюерше, не соразмерил величину подачки от юницкого с возможным заработком на поле финансовых консультаций (если за таковыми к нему хоть кто-нибудь обращался) Но, как бы то ни было, на возможной карьере, связанной с консультированием, либо оценкой финансовых рисков, либо чем-то схожим - данный клоун поставил жирный крест!
Вложился вне форума
Старый 27.07.2017, 21:21
#18050
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А почему Вы не опубликовали ссылку на первоисточник видео?
Видео опубликовали 9 июля, и примерно в это время на форум высыпался десант троллей от СкайВей, что противоречит словам Виктора. Оказывается, после экофеста стало необходимо сделать шумовую завесу на критику, созданной "транспортной" системы на экофесте.
Мда... Раньше казалось, что Виктор пришёл туда как противовес развешивателям лапши, пришёл, чтобы немного возвращать на землю вкладчиков и проводить своего рода реабилитацию пострадавших от зомбо-промывания мозгов (из-за чего его и не хотели слушать, ведь он не рассказывал сказки про миллионы километров, тысячи долларов за 1 акцию и выход на IPO уже в 2017-м).

А теперь он рассказывает про SpaceWay, который из специалистов не обсуждается вообще никем, даже в шутку



Насколько мне известно, только один учёный в 89-м прокомментировал "космические баранки" (и вполне однозначно прокомментировал), за что к нему подъехали бандосы и потребовали забрать свои слова обратно.

https://web.archive.org/web/201207020...u/favorite.htm (глава 20)
Astronaut вне форума
Старый 27.07.2017, 21:25
#18051
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Юрий Лукъянов Посмотреть сообщение
Кстати, насколько я в курсе-в августе заканчивается разрешение на строительство на полигоне в Марьиной Горке.
А испытания, а тем более сертификация до сих пор не проведены.
Продлят-задним числом через одно место,извините за оборот,но это верно.
Котофей вне форума
Старый 27.07.2017, 21:35
#18052
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
Вот посади вместо этих двух клоунов Виктора из крутого офиса и , скажем, Дупля: и ничего не изменится! Потому что любые два пустомели могут нести бред про 50 млн дорог, про триллионы и миллиарды, и т.п. ничем не подкрепленный бред. Главное побольше заоблачных цифр! А то, что за сто лет столько не построено, сколько они обещают за 30, да после того, как за три года построено всего 800 метров едва держащегося на честном слове гнутого профиля, который противоестественно называть путевой структурой - это неважно! Ведь это - скайвэй стайл! Лепи горбатого - и все будет хорошо!
Правильно Витек Будаков их назвал: клоуны...
Вложился вне форума
Старый 27.07.2017, 21:37
#18053
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
У проекта много противников, которые "Тупят по страшному..."
Мой видеоответ.

YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 27.07.2017, 22:03
#18054
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Longevity, Вот бы сделать гифку-там где лохобайк едет и видно как он по горкам скачет-это зациклить и наложить на него песню про лохобайк https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B...0450_456239018
...Сможешь такое чудо сделать?
Котофей вне форума
Старый 27.07.2017, 22:29
#18055
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Longevity, Вот бы сделать гифку-там где лохобайк едет и видно как он по горкам скачет-это зациклить и наложить на него песню про лохобайк
А на словах "мой комфортный юнибайк" надо кадры, где Юницкий головой стукается
DonDron вне форума
Старый 27.07.2017, 22:35
#18056
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

ЛохоЮнибайк летит качается,
От него хорошего не жди.
Очень жаль, что денежки кончаются,
Лучшее конечно впереди!

Скатертью, скатертью лоховоз скамится,
И пробивается на ММГП.
К каждому, к каждому лоховоз катится.
Падает, падает лютый лохотрон.

А Вруницкий даже не врубается,
Неученый вобщем шарлатан.
Гумусом народ кормить пытается,
Что работал он когда-то в РАН.

Антинаукою лохотрон славится,
Палится лохотрон лютым п*здежом.
Alexboss Alexboss след убрать пытается.
Но слишком часто след пахнет gavnецом.



Каверы на песенку приветствуются.
ultratech вне форума
Старый 27.07.2017, 22:48
#18057
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ну врут же журналюги. ВСем известно Юниська обладает интеллектуальной собственностью на 400 млрд. у.е. А эти Гейтс и Безос просто НИЩЕБРОДы

Цитата:
Билл Гейтс перестал быть самым богатм человеком в мире

К началу дня 27 июля состояние Гейтса оценивалось в $ 90,8 млрд, Безоса — в $ 89,8 млрд. В рейтинге Forbes по состоянию на 16:50 по минскому времени состояние
Цитата:
Безоса оценивалось в 90,6 млрд долларов,
Гейтса — в 90,1 млрд долларов.
Читать полностью: https://42.tut.by/553288

добавлено через 6 минут
О как строить и сертифицировать будут еще много много много лет . Усе по плану.


Цитата:
Роман Тагиров
Друзья, кто знает почему до сих пор нет информации по сертификации? Помню в начале года многие спикиры говорили, сибириков и т.д, что сертификация обязательно будет до экофеста, а он уже прошёл. Есть много видео в которых об этом не однократно говорилось. И не думаете, я не тролль!!! Я в проекте с 2014 года и очень люблю Скай вей!!!


Nikita Vinogradov ответил Роману
Роман, так сертификация идет постоянно ,поэтапно шаг за шагом ,и мгновенной сертификации чтоб всё сразу сертифицировалось и нам сказали об этом, как я понимаю такого не будет, как и окончания строительства экотехнопарка, так как на нём будут тестироваться всё новые и новые трассы)
Kefir2016 вне форума
Старый 27.07.2017, 23:00
#18058
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

А мне вот музыка из шоу Бенни Хилла вспоминается, из финальных титров, там где все бегают за Хиллом. У него тоже видео ускоряли в несколько раз для создания нужного эффекта
Astronaut вне форума
Старый 27.07.2017, 23:35
#18059
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Давно не было позитивных новостей.
Текст с официального сайта скайвей юницкого: "Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов во время общения с журналистами на Гайдаровском форуме в Москве рассказал о проекте строительства трассы струнного транспорта Юницкого, которая свяжет два ульяновских аэропорта — «Восточный» и в Баратаевке — с центром города"
Текст с официального сайта "Аргументов и Фактов": "Струнного транспорта мы в регионе не дождались, а вот ветрогенераторы, «в количестве семи штук из четырнадцати обещанных», уже можем наблюдать с бульвара Новый Венец."

Интересно, сколько десятков лет должно пройти, чтобы адепты и сектанты поняли, что ни одного из анонсированных проектов реализовано не будет? Не потому что это невозможно, а потому что цель у юницкого другая. Если бы он мог построить свой подвесной монорельс, которых по миру десятки, то давно бы это сделал.
Harley2000 вне форума
Старый 27.07.2017, 23:38
#18060
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

О как писал лоховод более 3 лет назад и где все. Новореги снова пишут подождите еще 3-5 лет и все будет

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков Посмотреть сообщение
Почему же?
Строительство полигона и сертификацию продукции планируется осуществить в течение 3 лет. Вернее, демонстрационную грузовую трассу - в течение 2,5 лет, городскую трассу - в течение 3-х лет, самую затратную высокоскоростную - в течение 3,5 лет.
Работа по заказам и предзаказам(а их на сегодня имеется на сумму около 200 млрд. долларов из 22 стран, таких как Россия, Республика Беларусь, ОАЭ(в частности Дубаи), Кувейт, Иран, Ливия, Латвия и т.д. Кстати, струнный транспорт был включен в проект по развитию Критских коридоров, и в частности на строительство транспортно-энергетической ветки Лондон-Токио) будет вестись сразу после сертификации. Т.е. первые дивиденды инвесторы получат после выполнения первого заказа и получения прибыли компанией.


inkpurt,
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23