Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2015, 20:47
#18081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
X-change гривна. Заявки от 29.01 и 31.01 сегодня перевели в статус выполнено с разницей в два часа, но денег на карте пока нет.

X-change использует новый скрипт , средства списывает - а там в общую очередь. На приват последнее 25.01, на сбер с 23.01 обрабатывали во вторник, больше с этого дня выплат не было( ответ ТП) .Сам жду , но поток иссяк.
Sunr вне форума
Старый 06.02.2015, 20:47
#18082
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
кто в последние дни заказывал себе карты?
Вот это прикол....Я заказывал в понедельник 2 февраля, вчера пришло письмо, что карта будет отправлена через несколько дней. В кабинете епэйментс появились опции по карте. А вообще как я понимаю туда тоже задержки. Интересно....Совсем недавно мне тут через одного на вопрос куда девать лимиты по онлимани, кричали про эти карты, типа там вообще всё гуд, чуть ли не моментально средства приходят.
aspiez вне форума
Старый 06.02.2015, 20:51
#18083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот это прикол....Я заказывал в понедельник 2 февраля, вчера пришло письмо, что карта будет отправлена через несколько дней. В кабинете епэйментс появились опции по карте. А вообще как я понимаю туда тоже задержки. Интересно....Совсем недавно мне тут через одного на вопрос куда девать лимиты по онлимани, кричали про эти карты, типа там вообще всё гуд, чуть ли не моментально средства приходят.
Касательно лимитов ОМ, их в любом случае придётся конвертировать на корп. карту. Бонус 10 % и блокировка на 3 месяца, конечно, но зато после обнуления лимитов ОМ можно выводить остальные деньги на другие системы.
VoldemarK вне форума
Старый 06.02.2015, 20:52
#18084
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Относительно высказываний представителя в ветке о невозможности исчезновения бренда ФТ как такого из-за высоких накладных расходов и репутации, хочу сообщить следующее: кто мог предположить, что завалится Lehman Brothers?
Не надо сравнивать банк с многомилиардными активами(которые во многом заработаны были по серой схеме спекуляций,что для банка не приемлимо в принципе)и брокерскую компанию,деятельность которых сама по себе подразумевает спекуляцию на биржах.
Chiff вне форума
Старый 06.02.2015, 20:55
#18085
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Касательно лимитов ОМ, их в любом случае придётся конвертировать на корп. карту. Бонус 10 % и блокировка на 3 месяца,
Так, стоп...Я так понял, что на карту можно заказать сумму с ебс в независимости от лимитов? Или нет?
aspiez вне форума
Старый 06.02.2015, 20:56
#18086
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Chiff Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать банк с многомилиардными активами(которые во многом заработаны были по серой схеме спекуляций,что для банка не приемлимо в принципе)и брокерскую компанию,деятельность которых сама по себе подразумевает спекуляцию на биржах.
О каких спекуляциях Вы говорите? Мощнейший инвестиционный банк наряду с Барклайс и Голдман Сакс! Чувствую, ваш кругозор далее инвестиций в ПАММ счета идти дальше не позволяет...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 06.02.2015, 20:58
#18087
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так, стоп...Я так понял, что на карту можно заказать сумму с ебс в независимости от лимитов? Или нет?
На данный момент на карту можно заказать всю сумму с ЕБС, если выполняются 2 условия:
1) Лимиты x-change обнулены.
2) Не использовался бонус +10 % от переноса лимитов x-change, OM, других ЭПС на корп. карту.

Если же есть лимиты x-change, тогда на карту можно вывести всё, кроме этой суммы.

Если использовался бонус, то опять же, на карту можно вывести всё, кроме заблокированной на 3 месяца суммы.
VoldemarK вне форума
Старый 06.02.2015, 21:00
#18088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

При заказе карты: когда надо оплачивать $35- сразу после заказа или после получения???
zhexxxa вне форума
Старый 06.02.2015, 21:03
#18089
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
О каких спекуляциях Вы говорите? Мощнейший инвестиционный банк наряду с Барклайс и Голдман Сакс! Чувствую, ваш кругозор далее инвестиций в ПАММ счета идти дальше не позволяет...
Почитайте про "репо 105"и вам думаю станет яснее,они этой афёрой 7 лет занимались,ну и кому-то это надоело.А о кругозоре лучше о своём заботьтесь.
Chiff вне форума
Старый 06.02.2015, 21:06
#18090
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
На данный момент на карту можно заказать всю сумму с ЕБС, если выполняются 2 условия:
1) Лимиты x-change обнулены.
2) Не использовался бонус +10 % от переноса лимитов x-change, OM, других ЭПС на корп. карту.

Если же есть лимиты x-change, тогда на карту можно вывести всё, кроме этой суммы.

Если использовался бонус, то опять же, на карту можно вывести всё, кроме заблокированной на 3 месяца суммы.
Всё понятно, спасибо. Никаких бонусов не использовал, что такое X-change вообще не в курсах, весь лимит только на онлимани.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhexxxa Посмотреть сообщение
При заказе карты: когда надо оплачивать $35- сразу после заказа или после получения???
Тренд сам оплачивает в течении пары-тройки дней. Ждите, потом получите письмо от епэйментс, что транзакция совершена.

Последний раз редактировалось aspiez; 06.02.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 06.02.2015, 21:09
#18091
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Chiff Посмотреть сообщение
Почитайте про "репо 105"и вам думаю станет яснее,они этой афёрой 7 лет занимались,ну и кому-то это надоело.А о кругозоре лучше о своём заботьтесь.
Мне не надо ничего читать. Сам трудился в Барклайс и давно инвестирую на фондовом рынке США.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 06.02.2015, 21:21
#18092
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Мне не надо ничего читать. Сам трудился в Барклайс и давно инвестирую на фондовом рынке США.
Прекрасно, что ветку брокера ФТ посещают работники такого уважаемого банка. На фондовом рынке США через какого брокера выходите? Или пишете нам с Уолт Стрит?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 06.02.2015, 21:38
#18093
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добавка от админа с оффорума для паникеров
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум ФТ.jpg
Просмотров: 582
Размер:	81.6 Кб
ID:	118797  
alisa1033 вне форума
Старый 06.02.2015, 21:51
#18094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 175
Благодарностей: 141
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Добавка от админа с оффорума для паникеров
Форекс Тренд имеет вполне положительную историю и достойную репутацию. Не было случая, чтобы обещания, данные компанией, не выполнялись. Уверен и сейчас они справятся.
Политов Олег вне форума
Старый 06.02.2015, 22:16
#18095
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 271
Благодарностей: 475
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня прошёл идентификацию. Проверку прошёл за 2 недели, все процедуры проходили по регламенту.
__________________
Пополнить webmoney с доплатой? Легко! Заходи changemoney.me
referer35 вне форума
Старый 06.02.2015, 22:18
#18096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от UtyfX Посмотреть сообщение
Обещали в среду-четверг, а сейчас пятница, потом обещали до конца недели, потом в след понедельник, и сейчас уже обещают до конца следующей недели).

Про регламент так же: сначала обещали войти в регламент в течении месяца (от начала февраля), теперь уже до конца марта.
Вы передёргиваете. Таблицу обещали в среду-четверг, а потом сразу же сообщили, что только в понедельник-вторник будет готова.

По поводу регламентов изначально указывалось, что вход в регламент в течение марта. Конец марта - это всё ещё март, не так ли? А в течение февраля обещали перестроить алгоритм работы с "модулем управления корпоративной ликвидностью".

В большинстве своём всё, что ФТ обещал, так или иначе выполнялось, но вот со сроками у них действительно не всегда всё ладится, о чём уже выше говорилось не раз.
evilball вне форума
Старый 06.02.2015, 22:19
#18097
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sunr Посмотреть сообщение
X-change использует новый скрипт , средства списывает - а там в общую очередь. На приват последнее 25.01, на сбер с 23.01 обрабатывали во вторник, больше с этого дня выплат не было( ответ ТП) .Сам жду , но поток иссяк
Всмысле не было выплат? Моя заявка от 25.01 (приватбанк, УА) была обработана в среду и в четверг я получал деньги. Скрин в теме есть. Да и после меня еще отписывались вроде что получали деньги...
gnoll вне форума
Старый 06.02.2015, 22:26
#18098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 23
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Вы передёргиваете. Таблицу обещали в среду-четверг, а потом сразу же сообщили, что только в понедельник-вторник будет готова.

В большинстве своём всё, что ФТ обещал, так или иначе выполнялось, но вот со сроками у них действительно не всегда всё ладится, о чём уже выше говорилось не раз.
Именно ТАБЛИЦА снимет вопросы! когда каждый увидит там свою заявку! админ уже точно написал про понедельник вторник!остаётся надеяться на порядочность компании и что она сдержит обещание! окончательно снимет все вопросы КОНФЕРЕНЦИЯ! не понимаю почему компания откладывает её....о плохом думать не хочу
uHcTpykTop вне форума
Старый 06.02.2015, 22:28
#18099
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Было! Таблицу мониторинга обещали до конца этой недели. Ее нет! И не надо рассказывать, что у них загрузка и она будет в понедельник! Факт нарушения обещания налицо!
Вы всегда выполняете свои обещания? У Вас не бывает форс-мажоров? Вы никогда не ошибаетесь в оценках времени на реализацию чего бы то ни было?
Все могут ошибаться. Пока что у Админа невидно намеренного вранья, поэтому небольшие отклонения допускаются.
sign вне форума
Старый 06.02.2015, 22:33
#18100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем паникёрам могу привести пример из сегодняшнего дня, пример из прям очень реального сектора.

Есть у меня договорчик с НПФ, входит в ТОП3 НПФ в РФ.
Так вот там где неделю не был доступен ЛК.
Без объснения причин, без указания сроков открытия.

Я погуглил и не обнаружил следов паники вообще.

Сорри за оффтоп.
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31