Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2014, 18:56
#18081
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Революционеры ответьте на вопрос

- Чем отличается сын Порошенка от простого призывника???
Он депутат Винницкой области - депов не призывают в армию.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2014, 18:57
#18082
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Попробую уточнить,вчера из Донецка звонил мой друг который отказался уезжать из города,так вот он был на митинге,выступал Стрелков и почти через несколько слов он повторял дальше почти дословно- мы Вам несём русский мир и в этом нам поможет православная армия-.
Хочу знать что такое русский мир?и что значит православная армия?.Ибо мой друг который постоянно варится в этой каше ничего не понял.
вот честно, реально озадачили
наверно, нужно у Стрелкова конкретно расспросить, что он имеет ввиду и как это расшифровывается с его точки зрения.
что такое православная армия?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 18:58
#18083
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Ответьте тогда на встречный вопрос :почему Путин против того, чтобы украинцы шли в ЕС, что там типа геи, а его дочь живёт в Нидерландах, в самом центре "развратной" Европы?
Где вы прочитали , что Путин против вступления Украинв в ЕС? Ну хоть одна ваша фраза будет подтверждена какими нибудь достоверными источниками? Или так и будете продолжать свои безумные мысли выдавать , как истину? Источник, где Путин такое говорил!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2014, 19:09
#18084
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Во-вторых обе дочки Путина живут и учатся в России, не жили они никогда в Голландии или еще где-то. Это просто вранье.
Я вообще удивляюсь, почему люди не задумываясь выдают как истину информацию, которая по идее доступна только части ФСО и ещё не большому кругу лиц, но никак ни общественности. По логике, Россия - самое безопасное место, но они могут быть где угодно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 26.07.2014 в 19:11.
Alex235 вне форума
Старый 26.07.2014, 19:16
#18085
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь, почему люди не задумываясь выдают как истину информацию, которая по идее доступна только части ФСО и ещё не большому кругу лиц, но никак ни общественности. По логике, Россия - самое безопасное место, но они могут быть где угодно.
Для тех кому доступны документы с грифом "совершенно секретно" на Украине, но великая тайна о том, где живут дочери вождя

Цитата:
Где живут дочери Путина?
Дочери Владимира Путина не пойдут на выборы,
потому что родителей не выбирают.
Сетевой фольклор

У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г.р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной и является в России негласным табу, при этом сам Путин в свойственной ему манере врёт, что дочери живут в Москве. Однако кое-что из реального положения вещей всё-таки можно узнать. Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария — на биолога, Катерина — на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе.

По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. Очевидно, что обе дочери Путина часто бывают в России, где по долгу службы приходится находиться их родителям. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями. Личная жизнь дочерей Путина охраняется практически на государственном уровне.

29 октября 2010 появилась информация, что младшая дочь Владимира Путина собирается замуж за корейца. Жениха дочери Путина зовут Юн Джун Вон, он является сыном бывшего сотрудника корейского посольства России, работавшего в Москве в 90-е годы. Имеется информация о том, что сначала Путин был против выбора Катерины, однако, после встречи с родителями жениха-корейца, дал согласие на свадьбу. В апреле 2014 года британская скрипачка Леттис Роуботэм, выступавшая на свадьбе, рассказала некоторые её подробности: свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху. Однако сам Ю Джун Вон заявил в интервью корейскому телеканалу, что расстался с Катериной и теперь они просто приятели. Кому верить — решайте сами.

В мае 2014 в интернете всплыло фото Катерины Путиной со своим корейцем. Внимание на экран!


В апреле 2013 года в голландских СМИ появилась информация, что старшая дочь Путина Мария живёт в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. В газетах даже упоминается конкретный район проживания пары — Krimwijk Heet. Сообщается, что Мария Путина со своим мужчиной живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.

С фотографиями взрослой Марии Путиной в стране такая же напряжёнка, как со свободными выборами и сменяемостью власти. В 2008 году в Интернете появилось уникальное фото, на котором запечатлена взрослая дочь Мария рядом с Путиным и его теперь уже бывшей супругой:



В декабре 2010 Путина спросили о том, почему он держит жизнь своих дочерей в тайне. На этот вопрос Путин ответил, что опасается за их жизнь в связи с угрозами террористов. Цитата:

Вы знаете, к сожалению, у нас много проблем, связанных с терроризмом, и мы просто обязаны думать о безопасности членов семьи, в том числе, прежде всего, детей, дочерей. Они живут нормально, обычной жизнью, учатся в университете. Они довольны, у них есть друзья — всё в порядке. Но вытаскивать их на публичную общественную сцену я не считаю нужным, да и они этого не хотят
Таким образом Путин официально подтвердил, что его дочери охраняются от публики.
ссылка
vitamir вне форума
Старый 26.07.2014, 19:23
#18086
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Для тех кому доступны документы с грифом "совершенно секретно" на Украине, но великая тайна о том, где живут дочери вождя
Т.е. по двум фотографиям неизвестно кого можно однозначно сказать, где живут дочери "вождя" ? Уже заметил, некоторые журналисты отличаются дикими паранормальными способностями . Хотя зачем напрягаться, когда можно просто сочинить, страждущие схавают.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 26.07.2014, 19:24
#18087
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Тихий мирный городок Львов. Другому мэру мирной страны меньше "повезло".

На выходе из дома застрелен мэр Кременчуга Олег Бабаев.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2014, 19:24
#18088
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
И ваши бредни
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
seter вне форума
Старый 26.07.2014, 19:27
#18089
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Т.е. по двум фотографиям неизвестно кого можно однозначно сказать, где живут дочери "вождя" ? Уже заметил, некоторые журналисты отличаются дикими паранормальными способностями . Хотя зачем напрягаться, когда можно просто сочинить, страждущие схавают.
вы опять очень точно подметили работу русских СМИ, источник ведь ваш, а теперь плавно перенесите его на освещение событий в Украине, а то тут играем, а тут не играем
vitamir вне форума
Старый 26.07.2014, 19:31
#18090
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
вы опять очень точно подметили работу русских СМИ, источник ведь ваш, а теперь плавно перенесите его на освещение событий в Украине, а то тут играем, а тут не играем
Дык я и не спорил и не питал иллюзий по поводу достоверности в том числе и наших СМИ . А над "тут играем, а тут не играем" надо вам призадуматься.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 26.07.2014, 19:32
#18091
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот честно, реально озадачили
наверно, нужно у Стрелкова конкретно расспросить, что он имеет ввиду и как это расшифровывается с его точки зрения.
что такое православная армия?
Пытаюсь разобраться,из вики.
Русская православная армия — пророссийское воинское формирование, действующее в зоне вооружённого конфликта на востоке Украины. Сформирована в 2014 году[6]. По сведениям украинской стороны основу формирования составила донецкая ячейка организации «Оплот», сама же РПА отрицает это. Численность — 100[1] человек из местных жителей, добровольцев из России (называется цифра в 350[2] и 4 тысячи бойцов[3][4]).

В июне 2014 года бойцы РПА сражались с украинскими десантниками на территории Мариуполя[7] и Амвросиевского района[8] Донецкой области.

Штаб-квартира Армии располагается в бывшем здании СБУ в Донецке[9] (ул. Щорса, 62). Своим лидером признаёт министра обороны ДНР Игоря Стрелкова[3].
sotoks вне форума
Старый 26.07.2014, 19:33
#18092
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение



источник наш, так что ссылку не даю
Тогда и от других требовать не стоит - то же скажем - наш источник!

Как в том анекдоте - Нам джентельменам верят на слово!
-Тут мне и масть поперла! (с)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Пытаюсь разобраться,из вики.
Русская православная армия — пророссийское воинское формирование, действующее в зоне вооружённого конфликта на востоке Украины. Сформирована в 2014 году[6]. По сведениям украинской стороны основу формирования составила донецкая ячейка организации «Оплот», сама же РПА отрицает это. Численность — 100[1] человек из местных жителей, добровольцев из России (называется цифра в 350[2] и 4 тысячи бойцов[3][4]).

В июне 2014 года бойцы РПА сражались с украинскими десантниками на территории Мариуполя[7] и Амвросиевского района[8] Донецкой области.

Штаб-квартира Армии располагается в бывшем здании СБУ в Донецке[9] (ул. Щорса, 62). Своим лидером признаёт министра обороны ДНР Игоря Стрелкова[3].
Не задумывались - какое отношение имеет Стрелков к тому, что
Цитата:
По сведениям украинской стороны
добавлено через 4 минуты
vitamir четкий такой мужик - у него в городе из Мухи по домам мэров паляют, а он тут про то, на ком Путин женился и где его дочери!
Других занятий, ну там беженцам посмочь, принять к себе пару тройку семей видно не возникает - нужно донести до масс - кто очередная жена у Путина.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.07.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2014, 19:43
#18093
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тогда и от других требовать не стоит - то же скажем - наш источник!

Как в том анекдоте - Нам джентельменам верят на слово!
-Тут мне и масть поперла! (с)

добавлено через 1 минуту


Не задумывались - какое отношение имеет Стрелков к тому, что


добавлено через 4 минуты
vitamir четкий такой мужик - у него в городе из Мухи по домам мэров паляют, а он тут про то, на ком Путин женился и где его дочери!
Других занятий, ну там беженцам посмочь, принять к себе пару тройку семей видно не возникает - нужно донести до масс - кто очередная жена у Путина.
А что все сведения украинской стороны ложные?на вики.только проверенная информация.Я не могу найти что-то другое.Или это всё засекречено.
sotoks вне форума
Старый 26.07.2014, 19:44
#18094
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Ответьте тогда на встречный вопрос :почему Путин против того, чтобы украинцы шли в ЕС, что там типа геи,
кто вам такое сказал?
прибалтика вошла в ЕС россия хоть что то сказала против?
россия боится что на украину придет НАТО
если где нибудь в харькове будут стоять амерканские ракеты нацеленные на россию это понравится россии?
tigr вне форума
Старый 26.07.2014, 19:49
#18095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если где нибудь в харькове будут стоять амерканские ракеты нацеленные на россию это понравится россии?
более интересный вопрос - понравится ли харьковчанам перенацеленные на них с десяток ракет России (для нейтрализации ракет НАТО) ??
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 26.07.2014, 19:50
#18096
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
на вики.только проверенная информация.
Не смешите, раньше там, несколько дней назад было прописано, что в нац гвардию входят батальоны яроша, коломойского и так далее, сейчас там этого нет.
seter вне форума
Старый 26.07.2014, 19:50
#18097
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Дык я и не спорил и не питал иллюзий по поводу достоверности в том числе и наших СМИ . А над "тут играем, а тут не играем" надо вам призадуматься.
я верю только тому, что увидел в реальной жизни сам, над чем же мне задумываться, вы же в Сибире делаете выводы на основании информации , полученной из стороннего источника, впрочем, как и все остальные россияне, чувствуете разницу? я в Киеве побывал четыре раза в этом году, вы простите сколько?
vitamir вне форума
Старый 26.07.2014, 19:53
#18098
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
А что все сведения украинской стороны ложные?на вики.только проверенная информация.Я не могу найти что-то другое.Или это всё засекречено.
Вики пишут люди разных взглядов и убеждений - что вы конкретно ищите - я не знаю.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2014, 19:55
#18099
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я в Киеве побывал четыре раза в этом году
и дальше то что? вам что Порошенко, Яценюк или сам Байден отчитывается? вы сами то откуда информацию берете? от зевак, которые чтото гдето слышали? или от пушечного мяса? Вся важная информация только в закрытых кабинетах, конечно она выплывает наружу, но во первых с запозданием, во-вторых она тонет среди тучи дезинформации, домыслов и слухов, вычленить ее не реально априори...
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 26.07.2014, 19:56
#18100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я верю только тому, что увидел в реальной жизни сам
Ну вы видели марш "болельщиков", прославляющих убийц и нацистов, в вашем городе, или нет?

Последний раз редактировалось seter; 26.07.2014 в 19:59.
seter вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29