Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2014, 20:00
#18101
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я верю только тому, что увидел в реальной жизни сам, над чем же мне задумываться, вы же в Сибире делаете выводы на основании информации , полученной из стороннего источники, впрочем, как и все остальные россияне, чувствуете разницу? я в Киеве побывал четыре раза в этом году, вы простите сколько?
Определённо можно сказать, что Вы не были на позициях тех, кто обстреливает города, не были с ополченцами, не были в Славянске, когда в него вошли украинские войска. А получили информацию из стороннего источника, который лучше подходит к текущему мировоззрению. Но думаете, что знаете, что и как, потому что живёте на Украине и в отличие от меня, аж 4 раза были в Киеве.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 26.07.2014, 20:14
#18102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я верю только тому, что увидел в реальной жизни сам, над чем же мне задумываться, вы же в Сибире делаете выводы на основании информации , полученной из стороннего источника, впрочем, как и все остальные россияне, чувствуете разницу? я в Киеве побывал четыре раза в этом году, вы простите сколько?
Там эта,а чего пропустил ролики,то? Застистялся героев? Они же так сказать обращаются к таким патриотам, удостоил бы вниманием загинувших,таким вот образом
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.07.2014, 20:17
#18103
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну вы видели марш "болельщиков", прославляющих убийц и нацистов, в вашем городе, или нет?
конечно, я как раз был на площади, и представьте, донецкие говорили на русском, и никто их не трогал
vitamir вне форума
Старый 26.07.2014, 20:18
#18104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сегодняшняя подготовка к ковровым бомбардировкам.Луганска
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.07.2014, 20:20
#18105
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
и дальше то что? вам что Порошенко, Яценюк или сам Байден отчитывается? вы сами то откуда информацию берете? от зевак, которые чтото гдето слышали? или от пушечного мяса? Вся важная информация только в закрытых кабинетах, конечно она выплывает наружу, но во первых с запозданием, во-вторых она тонет среди тучи дезинформации, домыслов и слухов, вычленить ее не реально априори...
вы с кем разговариваете? видимо сами с собой, меньше ненависти и побольше разума, вы видимо все по меркам России меряете
vitamir вне форума
Старый 26.07.2014, 20:20
#18106
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
А что все сведения украинской стороны ложные?на вики.только проверенная информация.Я не могу найти что-то другое.Или это всё засекречено.
вики народом пишется, наполняется. ну как бы исходя из личной опытной информации, и сторонних каких-то источников информации.
но инфа в вики совсем необязательно 100% верная, нередко информация в вики правится периодически, если те или иные сведения(выясняется со временем) не совсем верно изложены.
особенно, если предмет изложения совсем свежий или относительно свежий.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 20:23
#18107
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

а что это за новый прикол такой на Украине? отстрел мэров городов крупных...
с чего вдруг то??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 20:23
#18108
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Abdul Dobro, я не читаю весь бред, который тут постится, тем более стараюсь не обращать внимание на просто злобных троллей со скрытым комплексом неполноценности, без конкретики по никам, извените, поря на совещание к Ярошу, тут бонд меня разоблачил
vitamir вне форума
Старый 26.07.2014, 20:36
#18109
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
тут бонд меня разоблачил
да ну, что вы право... это сугубо моё личное наблюдение, имхо.
могу и ошибаться
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 20:41
#18110
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Специально для манул
sucub вне форума
Старый 26.07.2014, 20:46
#18111
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
извените, поря на совещание к Ярошу
ну так может расскажете что во львове делается?
или про обстрел российскими вс территории украины у вас инфы больше чем о ситуации в своем городе?
tigr вне форума
Старый 26.07.2014, 20:50
#18112
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

всё, Кадыров обиделся после последних санкций, где и ему досталось.
Он назвал руководителей США и ЕС террористами
Цитата:
«Весь мир стал свидетелем трагедии народов Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана. А в последнее время и Украины. Под видом экспорта демократии в этих странах убивают мирных граждан, женщин, стариков, детей, уничтожают города, религиозные святыни. Прямую ответственность за все происходящее несут США и Евросоюз. Действия их руководителей являются государственным терроризмом, направленным против стран и народов. И в большинстве случаев льется кровь мусульман», - отметил чеченский лидер.
а также запретил им въезд в Чечню
Цитата:
«Сегодня я принял решение создать санкционный список и включить в него президента США Барака Обама, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца», - проинформировал Кадыров.

Читать полностью: https://top.rbc.ru/politics/26/07/2014/939154.shtml
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 20:51
#18113
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Наверное старое уже, но я прочитал впервые
Ответ посла Бэера в ОБСЕ на выступление представителя России о малайзйском самолете

Read more: https://iipdigital.usembassy.gov/st/russian/texttrans/2014/07/20140725304498.html#ixzz38atlyTpo
24 июля 2014 года
Миссия США при ОБСЕ
Выступление посла Дэниела Бэера
на заседании Постоянного совета в Вене
24 июля 2014 г.

Ответ представителю Российской Федерации по поводу катастрофы рейса MH17 в Украине

Хотел бы ответить по некоторым пунктам, поднятым нашим уважаемым российским коллегой.

Во-первых, он заявил: «Мы не будем высказывать наши собственные обвинения или версии». К настоящему моменту контролируемые государством СМИ Российской Федерации высказали не одну, а целый ряд версий, одна нелепее другой, в отчаянной попытке скрыть правду.

Вначале история была такова: самолет сбили украинцы, потому что перепутали его с самолетом президента Путина. Когда эту версию признали неправдоподобной, в российских СМИ проскользнули сообщения, будто пассажиры были уже мертвы на момент взлета самолета. (Понятия не имею, кто стоит за этой российской пропагандой, но у этих людей больное воображение.)

Затем возникла версия о том, что на самом деле это был не рейс 17 авиакомпании Malaysian Airlines, а рейс 370 Malaysian Airlines – тот, который исчез несколько месяцев назад. Эта версия бесстыдно эксплуатировала мучительные страхи семей пассажиров того самолета. Утверждалось, что этот авиалайнер на самом деле совершил посадку на Диего-Гарсия и ждал там; из трупов на борту якобы слили кровь, а затем самолет заправили, и он вылетел из Амстердама с живым пилотом, который выпрыгнул с парашютом.

Затем стали поступать сообщения, что самолет был сбит украинским штурмовиком Су-25, хотя российский производитель этого самолета указывает на своем сайте, что максимальная высота его полета – 5000 метров. Осознав глупость этого очередного обвинения, которое было высказано источниками в российском правительстве, кто-то в России отредактировал страницу Су-25 в Википедии, чтобы удвоить его максимальную высоту.

Если бы речь не шла о смерти почти 300 человек, это была бы трагикомедия; но теперь это циничная, отвратительная манипуляция.

Во-вторых, я не собираюсь спокойно сидеть и слушать лицемерные и ханжеские заявления Российской Федерации, будто ее власти как никто другой привержены проведению международного расследования. Их прокси –поддерживаемые Россией боевики – буквально вытоптали место крушения. Когда на место прибыли наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, они обнаружили там пьяную орду. Президенту Путину потребовалось четыре дня, чтобы выступить с заявлением о проведении международного расследования. Затем он всю вторую половину дня осматривал объекты Чемпионата мира по футболу, проявляя черствое равнодушие к погибшим. Российская Федерация заявляет, что она против нарушения целостности места крушения. Все мы, остальные государства-участники, тоже против этого, но совершают эти нарушения именно российские прокси, а не наши.

Наконец, хочу изложить факт, который сможет подтвердить председатель ОБСЕ (как и многие из наших коллег, в том числе посол Европейского Союза, посол Нидерландов, посол Канады и начальник нашего уважаемого российского коллеги, посол Российской Федерации): в пятницу утром, когда я говорил с российским послом, я сказал, что мы должны принять декларацию, включающую призыв к участию ИКАО в международном расследовании. Таким образом, утверждение, будто американцы каким-то образом стоят на пути международного расследования, блокируя ИКАО, смешны: ведь на самом деле именно мы предложили включить ИКАО в Декларацию ОБСЕ – это была наша идея.

Благодарю вас, г-н председатель.



Read more: https://iipdigital.usembassy.gov/st/r...#ixzz38au2jxHE


добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Специально для манул
Я этого не могу понять...Если и могу как то найти оправдание этому, то оно настолько циничное, что в него не хочется верить...

добавлено через 15 минут
Коммандос Голландии и Австралии прибудут в Украину в течение нескольких часов
ист.https://nr2.com.ua/hots/Padenie_Boing...ov--76864.html

Последний раз редактировалось vark; 26.07.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Старый 26.07.2014, 21:22
#18114
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
24 июля 2014 года
Миссия США при ОБСЕ
Выступление посла Дэниела Бэера
на заседании Постоянного совета в Вене
24 июля 2014 г.

Ответ представителю Российской Федерации по поводу катастрофы рейса MH17 в Украине

Хотел бы ответить по некоторым пунктам, поднятым нашим уважаемым российским коллегой.





Затем возникла версия о том, что на самом деле это был не рейс 17 авиакомпании Malaysian Airlines, а рейс 370 Malaysian Airlines – тот, который исчез несколько месяцев назад. Эта версия бесстыдно эксплуатировала мучительные страхи семей пассажиров того самолета. Утверждалось, что этот авиалайнер на самом деле совершил посадку на Диего-Гарсия и ждал там; из трупов на борту якобы слили кровь, а затем самолет заправили, и он вылетел из Амстердама с живым пилотом, который выпрыгнул с парашютом.
а чего он не прокомментировал отсутствие еды на самолёте?
также что за странная стопка чистеньких, практически, новеньких паспортов, обнаруженная на месте крушения...
и что пробитые данные этих некоторых паспортов в соцсетях очень странные, зарегились люди в один и тот же день в соцсети, активность полная ноль аккаунтов.
и номера бортов практически идентичные, только последняя буква разнится, которая легко правится.
тот борт так и не нашли, ничего вообще не нашли.
и что с родственниками, вообще тишина в сми.

Цитата:
24 июля 2014 года
Миссия США при ОБСЕ
Выступление посла Дэниела Бэера
на заседании Постоянного совета в Вене
24 июля 2014 г.

Ответ представителю Российской Федерации по поводу катастрофы рейса MH17 в Украине

Хотел бы ответить по некоторым пунктам, поднятым нашим уважаемым российским коллегой.

Затем стали поступать сообщения, что самолет был сбит украинским штурмовиком Су-25, хотя российский производитель этого самолета указывает на своем сайте, что максимальная высота его полета – 5000 метров. Осознав глупость этого очередного обвинения, которое было высказано источниками в российском правительстве, кто-то в России отредактировал страницу Су-25 в Википедии, чтобы удвоить его максимальную высоту.
пургу какую-то прогнал вообще, СУ-25 не может достать цель в воздухе типа боинга))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 21:35
#18115
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а чего он не прокомментировал отсутствие еды на самолёте?
также что за странная стопка чистеньких, практически, новеньких паспортов, обнаруженная на месте крушения...
и что пробитые данные этих некоторых паспортов в соцсетях очень странные, зарегились люди в один и тот же день в соцсети, активность полная ноль аккаунтов.
и номера бортов практически идентичные, только последняя буква разнится, которая легко правится.
тот борт так и не нашли, ничего вообще не нашли.
и что с родственниками, вообще тишина в сми.
Так это ответ
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ответ представителю Российской Федерации
Наверное Ваши вопросы представитель не озвучил....
vark вне форума
Старый 26.07.2014, 21:41
#18116
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Так это ответ


Наверное Ваши вопросы представитель не озвучил....
ну так он ответил по версиям различным.
и в частности по данной версии подмены самолётов ответил, что ненормальная бесстыдная версия)
вот и логично задаёшься встречно вопросами поэтому, что это видать он считает нормальным:
Цитата:
а чего он не прокомментировал отсутствие еды на самолёте?
также что за странная стопка чистеньких, практически, новеньких паспортов, обнаруженная на месте крушения...
и что пробитые данные этих некоторых паспортов в соцсетях очень странные, зарегились люди в один и тот же день в соцсети, активность полная ноль аккаунтов.
и номера бортов практически идентичные, только последняя буква разнится, которая легко правится.
тот борт так и не нашли, ничего вообще не нашли.
и что с родственниками, вообще тишина в сми.


ну и конечно же странная тишина в эфире, когда ещё боинг был на радарах, но терял скорость и высоту постепенно...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2014 в 21:56.
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 21:46
#18117
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
А что все сведения украинской стороны ложные?на вики.только проверенная информация.Я не могу найти что-то другое.Или это всё засекречено.
Ага, на вики только проверенная и подправленная информация)))) Из-за ребят из конгресса США американцам пока вики править заблокировали)))

Руководство портала Wikipedia приняло решение на 10 дней заблокировать возможность внесения анонимных исправлений с IP-адресов в Конгрессе
США. https://itar-tass.com/obschestvo/1340382
Татьяна8 вне форума
Старый 26.07.2014, 21:50
#18118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

capitalistas вне форума
Старый 26.07.2014, 22:11
#18119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пургу какую-то прогнал вообще, СУ-25 не может достать цель в воздухе типа боинга))
читаю весь этот цирк и улыбаюсь.
да ему и догонять тот боинг не надо было, если что. кто-нибудь из нормальных людей представляет себе скорость выпущенной ракеты "воздух-воздух"??? да она в разы превышает скорость любого пассажирского лайнера, где-то от 2 до 5 Махов!!! и по высоте не обязательно подниматься су-25 до своего потолка, ракета долетит и с 5000 до боинга который на 10000!!!
они там, в сша, что совсем весь мир за дебилов держат???!!!! .....версия с украинским су-25 ближе к реальности. имхо!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 26.07.2014 в 22:13.
hrust75 вне форума
Старый 26.07.2014, 22:12
#18120
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Чего ждали от майдана украинцы - свободы, евроинтеграции, свободного передвижения по Европе и т.д., но реальность оказалась как всегда банальней - дождались нового призыва в армию и повесток с военкомата.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29