Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2015, 22:36
#18101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

evilball, в ФТ сказали, что указанные ими сроки - максимальные, что к концу февраля заявок, выполненных не по регламенту, останется не более 20%, а также, что с 99% вероятностью Компания войдет в регламент раньше, чем к концу марта
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 22:40
#18102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

sign, кстати, про вход в регламент. ФТ сказали, что войдут в течение марта. Но надо учитывать то, что в это время будет подаваться масса заявок на вывод. И скорее всего именно заявки, поданные недели через 3-4 будут выполняться в марте. Те же заявки, которые были поданы на этой и предыдущих неделях, вероятно, будут обработаны уже в феврале (если хронология, в основном, соблюдается)
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 22:45
#18103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Публикую первые результаты статистики выплат по платежным системам на основе "Общественного мониторинга" (по заявкам с нарушением срока регламента более 9 суток) у брокера Forex-Trend:
По Перфект Мани совсем не платят!
По Яндексу и Нетеллер, без нарушения регламента.
Екомпай и X-change выплачивают примерно каждую вторую заявку.

Добавляйте свои выплаты в таблицу, что мы были максимально объективны!
Форма: https://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статистика выплат за 02.02.15 по 06.02.15.JPG
Просмотров: 233
Размер:	56.4 Кб
ID:	118815  
dgryuner вне форума
Старый 06.02.2015, 22:48
#18104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

dgryuner, по Яндексу регламент нарушается, но не сильно. Заявки от 30, 31 не выполнены (хотя по регламенту вывод в течение 5 рабочих дней). Я думаю лишних пару дней можно подождать.
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 22:48
#18105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Добавка от админа с оффорума для паникеров
лично мне понятно, что на форуме присутствуют ники, которые отрабатывают заказ. Более интересно чей? Хотя и это наверное не для кого не секрет. Но говорить следует о другом: компания реально работает, максимально повышает доверие клиентов. Остальное пустой фарс, тем более без оснований и доказательств. Буря в стакане ничего не делает для реальных инвесторов, а не реальные не интересны компании и клиентам ФТ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Было! Таблицу мониторинга обещали до конца этой недели. Ее нет! И не надо рассказывать, что у них загрузка и она будет в понедельник! Факт нарушения обещания налицо!
А разве наступил конец недели? И какое нарушение на лицо и чьё лицо. Скорее всего ваше, так как вы пытаетесь создавать подобными постами панику.

Последний раз редактировалось sulejman0121; 06.02.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
sulejman0121 вне форума
Старый 06.02.2015, 22:53
#18106
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Публикую первые результаты статистики выплат по платежным системам на основе "Общественного мониторинга" (по заявкам с нарушением срока регламента более 9 суток) у брокера Forex-Trend:
По Перфект Мани совсем не платят!
По Яндексу и Нетеллер, без нарушения регламента.
Екомпай и X-change выплачивают примерно каждую вторую заявку.

Добавляйте свои выплаты в таблицу, что мы были максимально объективны!
Форма: https://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml

По перфекту мне пришло. А добавлять что-то в мониторинг, тратить время - нафиг мне это нужно?

Последний раз редактировалось Shalom; 06.02.2015 в 23:05.
Shalom вне форума
Старый 06.02.2015, 22:59
#18107
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Публикую первые результаты статистики выплат по платежным системам на основе "Общественного мониторинга" (по заявкам с нарушением срока регламента более 9 суток) у брокера Forex-Trend:
По Перфект Мани совсем не платят!
По Яндексу и Нетеллер, без нарушения регламента.
Екомпай и X-change выплачивают примерно каждую вторую заявку.

Добавляйте свои выплаты в таблицу, что мы были максимально объективны!
Форма: https://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml
Мне кажется, что пока, к сожалению, слишком мало актуальной статистики, чтобы делать выводы. Большинство добавили заявку и больше за ней не следят. Вероятно, даже не сохранили в закладках ссылку на редактирование.
felagund вне форума
Старый 06.02.2015, 22:59
#18108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто в курсе что с x-change. Говорят новый скрпт. Откуда информация? Ситуация получается такая : статус заявок поменяли на выполнено, тоесть они, типа там все сделали, но деньги на карту не отправляли? Что же они тогда выполнили, и почему статус не поменяли на проверено? Завтра что то случится с x-change, денег нет, а у нас все выполнено? Или я что то не так понял?
AKuc вне форума
Старый 06.02.2015, 23:00
#18109
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
По Перфект Мани совсем не платят!
Пару дней назад были выплаты:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...30#post8021069

Просто далеко не все считают нужным отписываться в вашей таблице
alisa1033 вне форума
Старый 06.02.2015, 23:00
#18110
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте, уважаемые коллеги-инвесторы. Читаю тему ежедневно,но тут уже сложно смолчать.
Некоторые пишут "не выводите средства, не раскачивайте лодку, давайте ждать дальше". Имеется ввиду " ФТ не имеет достаточно средств для полного расчёта со всеми инвесторами, давайте подождём пока новые инвесторы накидают денег ФТ, из которых выплаты пойдут нам" ?
Я не считаю что ФТ - пирамида, и поэтому считаю что выводить нужно столько, сколько вам хочется. Хотите 10 долларов (1% от депо), хотите 10 000 долларов (100% от депо). Это Ваши деньги, они принадлежат Вам, и согласно регламенту (который является частью договора что вы заключали с брокером) - должны быть выплачены Вам в указанные сроки. Когда мы заключаем договор с банком о вкладе на год - мы не имеем право забирать деньги раньше. Но если кладём деньги на расчётный счёт, то имеем право в любой момент ими распорядиться по своему усмотрению. И когда компания продолжит работу - это будет хорошим уроком не только для ФТ, но и для всей отрасли. Для банков есть центробанк, регулирующий их работу и устанавливающий норму резервирования. Для Forex центробанка нет, поэтому брокерам нужно повышать её самостоятельно. Грустно что конкуренция в среде форекс-инвестиций не такая высокая, чтобы обеспечить приемлимый функционал вывода средств на случай форс-мажоров. А пока буду делать тоже самое что и остальные - ждать.
tore вне форума
Старый 06.02.2015, 23:04
#18111
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Читаю вот последнее время все эти ФТ и ПФ темы, нервозность присутствует конечно и подогревается рядом постов. Обдумывал разные варианты, что предпринять. То ли переливами между брокерами заняться, то ли на вывод все ставить и ждать с моря погоды, то ли забить и ждать. Перелив - дело хлопотное, затратное и не гарантирует нужного результата; ставить на вывод и ждать денег без регламента пару месяцев - тоже хреновый вариант. И нестандартное решение само напросилось: решил в ролловер конвертнуть свободный депозит на FxCard с бонусом 10% и забить на все это ежедневное нервное отслеживание новостей, скринов выплат, поисков скрытого смысла в постах админов ФТ и прочих радостей на три месяца. И будь что будет.
kolomatic вне форума
Старый 06.02.2015, 23:05
#18112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так что с корпоративными картами? Их таки перестали выпускать? Стоит заявку подавать или поезд ушел?
Vladimir7900 вне форума
Старый 06.02.2015, 23:08
#18113
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Так что с корпоративными картами? Их таки перестали выпускать? Стоит заявку подавать или поезд ушел?
А в техпо не судьба спросить?
Shalom вне форума
Старый 06.02.2015, 23:09
#18114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А в техпо не судьба спросить?
А смысл мне полчаса долбиться в техподдержку (где девочка может быть и не в курсе последних событий), если на форуме все всё знают?
Vladimir7900 вне форума
Старый 06.02.2015, 23:18
#18115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Вы передёргиваете. Таблицу обещали в среду-четверг, а потом сразу же сообщили, что только в понедельник-вторник будет готова.

По поводу регламентов изначально указывалось, что вход в регламент в течение марта. Конец марта - это всё ещё март, не так ли? А в течение февраля обещали перестроить алгоритм работы с "модулем управления корпоративной ликвидностью".

В большинстве своём всё, что ФТ обещал, так или иначе выполнялось, но вот со сроками у них действительно не всегда всё ладится, о чём уже выше говорилось не раз.
Для людей со слабыми нервами лучше вообще ничего не обещать) Спасибо за адекватный и хронологию, но для троллей такие события будут всегда поводом для поднятия волны. Многие не видят проблем у других брокеров, которые уже вообще не платят и давно, у Форекс Тренда обещания совпадают с действиями, но на волне данных событий троли пользуются моментом и шквалом гонят негатив, пытаясь нагнетать обстановку.
sulejman0121 вне форума
Старый 06.02.2015, 23:18
#18116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
По перфекту мне пришло. А добавлять что-то в мониторинг, тратить время - нафиг мне это нужно?
Конечно, это личное дело каждого - на что тратить свое время - сидеть на форуме и флудить или вносить данные в таблицу для объективной картины. Возникла определенная ситуация с Forex Trend, каждый инвестор для себя должен принять важное решение: как вести себя в подобной ситуации. Общественный мониторинг - это один из инструментов, который может помочь инвестору в принятии решения.
Когда вам выкладывают один скрин с выплатами, вы уже делаете определенные выводы по одной выплате!!!
А когда я предоставляю данные по 20-30 заявкам - вы говорите маловато статистики для выводов!

Чем больше людей будут отписываться в таблице, тем выводы будут более объективными!
Я такой же инвестор, как и вы и я хочу знать что происходит и куда движется FX-trend?

Форма: https://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml
dgryuner вне форума
Старый 06.02.2015, 23:24
#18117
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 271
Благодарностей: 475
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Конечно, это личное дело каждого - на что тратить свое время - сидеть на форуме и флудить или вносить данные в таблицу для объективной картины. Возникла определенная ситуация с Forex Trend, каждый инвестор для себя должен принять важное решение: как вести себя в подобной ситуации. Общественный мониторинг - это один из инструментов, который может помочь инвестору в принятии решения.
Когда вам выкладывают один скрин с выплатами, вы уже делаете определенные выводы по одной выплате!!!
А когда я предоставляю данные по 20-30 заявкам - вы говорите маловато статистики для выводов!

Чем больше людей будут отписываться в таблице, тем выводы будут более объективными!
Я такой же инвестор, как и вы и я хочу знать что происходит и куда движется FX-trend?

Форма: https://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml
Как эти таблицы могут быть объективными по выплатам? Например кто заполнил, ему выплатили, а внести он туда не внёс данные по выплате и как быть?
__________________
Пополнить webmoney с доплатой? Легко! Заходи changemoney.me
referer35 вне форума
Старый 06.02.2015, 23:25
#18118
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
А смысл мне полчаса долбиться в техподдержку
В кабинете ePayments напишите тикет, отвечают довольно быстро и инфа будет из первых рук.
kolomatic вне форума
Старый 06.02.2015, 23:33
#18119
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Конечно, это личное дело каждого - на что тратить свое время - сидеть на форуме и флудить или вносить данные в таблицу для объективной картины. Возникла определенная ситуация с Forex Trend, каждый инвестор для себя должен принять важное решение: как вести себя в подобной ситуации. Общественный мониторинг - это один из инструментов, который может помочь инвестору в принятии решения.
Когда вам выкладывают один скрин с выплатами, вы уже делаете определенные выводы по одной выплате!!!
А когда я предоставляю данные по 20-30 заявкам - вы говорите маловато статистики для выводов!

Чем больше людей будут отписываться в таблице, тем выводы будут более объективными!
Я такой же инвестор, как и вы и я хочу знать что происходит и куда движется FX-trend?

Форма: https://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml
А вы не предполагаете, что хохмы ради кто угодно может забить в эту форму кучу заявок с указанием что неплатят, либо наоборот с указанием что выплаты идут? Поэтому я предпочитаю верить скринам которые выкладывают, нежели чему-то, что легко накрутить в "нужную" сторону.
Shalom вне форума
Старый 06.02.2015, 23:39
#18120
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

dgryuner, если уж взялись вести таблицу, то вводите в нее данные лично - на основании скринов, которые форумчане будут выкладывать тут/вам в личку
Галерейщик Монпансье вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31