Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,611 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 17:52
#18161
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Одно удивляет если деньги украли откуда лишние деньги на балансе у меня и у многих?
У вас на балансе не деньги а цифры
Roman101 вне форума
Старый 01.02.2015, 17:53
#18162
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Одно удивляет если деньги украли откуда лишние деньги на балансе у меня и у многих?
если исходить из инфы от ПФ, то это вообще не деньги это цифры т.е. не верные данные в БД
El Chapo Guzman вне форума
Старый 01.02.2015, 17:54
#18163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
У вас на балансе не деньги а цифры
Буду смотреть на свои цифры, так же как свое время в ММСИС
Prometeys вне форума
Старый 01.02.2015, 18:03
#18164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

походу все деньги на войну отдали укропам
Дмитрис вне форума
Старый 01.02.2015, 18:04
#18165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PunkAttack Посмотреть сообщение
а где тролли хоть? Пора плясать на косточках ))) Или пантеоновские троллики теперь в печали? ))))
скучно в ММСике хоть интриги , расследования были, фирмы прокладки, смена фирм ан дропов и тд
А тут скучно както... боты а не трейдеры вот и все интриги
на ФТ хоть аудт за тот год нарыли
El Chapo Guzman вне форума
Старый 01.02.2015, 18:04
#18166
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нефтеюганск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дорогие Друзья, извиняюсь за такое столь короткое сообщение
Я хотел бы изложить следующее:
СКАМ И КОМУ ОН НУЖЕН???
Есть две компании fx-trend и panteon-finance и никому не секрет, что пантеон выступает в роли "дочки" фт.
Есть три проблемы с которыми столкнулись эти компании в последнее время
1.с осени 2014 года на обеих компаниях происходит отток капитала, посещаемость сайта становится ниже в этом можно убедиться
на сайте Alexa.com
2.Декабрь и Новый год: происходит огромный отток капитала из этих компаний( убедитесь по ссылке https://www.alexa.com/siteinfo/fx-trend.com
3.И все мы знаем о неких задержках по выплатам на банк.карты и отказ системы WebMoney работать с нашими любимыми "хайпами"
(Извините, это просто мое мнение, я считаю что фт и пф скорее хайп чем брокер, а альпари скорее брокер чем хайп)

Следственно эти три момента вызвали резкий отток капитала.Отсюда FT решает исскуственно "cоскамить" свою дочку для притока
капитала из ПФ. Лучше уж придумать красивую историю и обещания и спасти одну компанию, чем тянуть резину и ждать пока две умрут
Так как форекс-тренд мог держаться на "плаву" за счет мощных сладеньких акций типа "лояльный курc" с помощью которых заморозил
на 6-12месяцев некий НЕМАЛЫЙ капитал.и хорошей рекламы(форум mmgp,Гоша Куценко ),вспомним про соскамившеюся OнлиМани которую они так рекомендовали
да и просто большей популярностью чем у пф., НО ЭТОГО было
мало и они предвидели свой СКАМ т.к долго держаться на плаву у них не получилось бы, нужен постоянный приток капитала,НО откуда
его взять? в наше нестабильное время, скачки на рынках, ситуация с валютой, плохая репутация ПАММ и форекса в странах СНГ
(вспомним ммсис) И ПОЭТОМУ ПРИНЕСЛИ в "жертву" Пантеон-Финанс.
А что было у ПФ? да,отсутствие процента на ввод/ввывод, да, акция " типа Лояльный курс" меньших оборотов и привлекательности
но суть одна. Не было мощной рекламы, не было таких акций, и такой популярности с капиталом, скамить пантеон с концами нету смысла
т.к это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА для форекстренда и так испытывающего некоторые проблемы, тогда лучше уже сделать свой искуственный красивый грамотный
СКАМ с этими траншами, рисованными балансами, грамотным заморозкой всего капитала под видом "аудита"
Остается ждать новостей от ПФ о партнертстве и слиянии с крупным брокером, взятий их обязательств и тд.
Ведь если эта история с сотрудником придуманна(а она придумана 100%) то наши деньги никуда не делись а просто грамотно
заморожены.Ведь если весь тот капитал окажется у Форекс-тренда беднее от такого оборота он не знает, и убивает двух зайцев
хорошим "искуственным скамом"

При такой версии развития событий, у меня есть прогноз сколько еще проживет форекс-тренд, кому интересно мое мнение в данной
ситуации, почему я считаю хайпом эти компании и что будет с нашими деньгами, кому интересны другие признаки скама у пф и фт,
обращайтесь в личку, чем смогу тем помогу!
stanislavkivtko вне форума
Старый 01.02.2015, 18:07
#18167
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
походу все деньги на войну отдали укропам
А вот это совершенно лишнее, чью бы сторону вы не представляли.
Invesstlady вне форума
Старый 01.02.2015, 18:11
#18168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нелогично приносить в жертву ПФ. Почему? Да потому, что руководят всем этим неглупые люди. Они кристально ясно осознают, что как только ПФ закроют, поглотят, ещё что-нибудь сделают, сразу шквал заявок на вывод средств выльется на ФТ. Зачем выплачивать эти заявки, чтобы продержаться ещё хоть сколько-то? Да нет смысла. Либо закрывать сразу обе компании, либо не закрывать ни одну. ИМХО, либо ФТ и Пантеон будут работать дальше независимо друг от друга, либо не будут работать вообще. Наличие или отсутствие выплат с ФТ на следующей неделе всё нам скажет.
VoldemarK вне форума
Старый 01.02.2015, 18:13
#18169
Заблокированный
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sone Посмотреть сообщение
Как все начиналось

https://www.youtube.com/watch?v=UaGzYBmC1_s#t=372
организатор шоу в начале видео
redondo вне форума
Старый 01.02.2015, 18:15
#18170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanislavkivtko Посмотреть сообщение
Дорогие Друзья, извиняюсь за такое столь короткое сообщение
Я хотел бы изложить следующее:
СКАМ И КОМУ ОН НУЖЕН???
Есть две компании fx-trend и panteon-finance и никому не секрет, что пантеон выступает в роли "дочки" фт.
Есть три проблемы с которыми столкнулись эти компании в последнее время
1.с осени 2014 года на обеих компаниях происходит отток капитала, посещаемость сайта становится ниже в этом можно убедиться
на сайте Alexa.com
2.Декабрь и Новый год: происходит огромный отток капитала из этих компаний( убедитесь по ссылке https://www.alexa.com/siteinfo/fx-trend.com
3.И все мы знаем о неких задержках по выплатам на банк.карты и отказ системы WebMoney работать с нашими любимыми "хайпами"
(Извините, это просто мое мнение, я считаю что фт и пф скорее хайп чем брокер, а альпари скорее брокер чем хайп)

Следственно эти три момента вызвали резкий отток капитала.Отсюда FT решает исскуственно "cоскамить" свою дочку для притока
капитала из ПФ. Лучше уж придумать красивую историю и обещания и спасти одну компанию, чем тянуть резину и ждать пока две умрут
Так как форекс-тренд мог держаться на "плаву" за счет мощных сладеньких акций типа "лояльный курc" с помощью которых заморозил
на 6-12месяцев некий НЕМАЛЫЙ капитал.и хорошей рекламы(форум mmgp,Гоша Куценко ),вспомним про соскамившеюся OнлиМани которую они так рекомендовали
да и просто большей популярностью чем у пф., НО ЭТОГО было
мало и они предвидели свой СКАМ т.к долго держаться на плаву у них не получилось бы, нужен постоянный приток капитала,НО откуда
его взять? в наше нестабильное время, скачки на рынках, ситуация с валютой, плохая репутация ПАММ и форекса в странах СНГ
(вспомним ммсис) И ПОЭТОМУ ПРИНЕСЛИ в "жертву" Пантеон-Финанс.
А что было у ПФ? да,отсутствие процента на ввод/ввывод, да, акция " типа Лояльный курс" меньших оборотов и привлекательности
но суть одна. Не было мощной рекламы, не было таких акций, и такой популярности с капиталом, скамить пантеон с концами нету смысла
т.к это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА для форекстренда и так испытывающего некоторые проблемы, тогда лучше уже сделать свой искуственный красивый грамотный
СКАМ с этими траншами, рисованными балансами, грамотным заморозкой всего капитала под видом "аудита"
Остается ждать новостей от ПФ о партнертстве и слиянии с крупным брокером, взятий их обязательств и тд.
Ведь если эта история с сотрудником придуманна(а она придумана 100%) то наши деньги никуда не делись а просто грамотно
заморожены.Ведь если весь тот капитал окажется у Форекс-тренда беднее от такого оборота он не знает, и убивает двух зайцев
хорошим "искуственным скамом"

При такой версии развития событий, у меня есть прогноз сколько еще проживет форекс-тренд, кому интересно мое мнение в данной
ситуации, почему я считаю хайпом эти компании и что будет с нашими деньгами, кому интересны другие признаки скама у пф и фт,
обращайтесь в личку, чем смогу тем помогу!
пишите уж тут
Elhgar вне форума
Старый 01.02.2015, 18:15
#18171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Модеры прикрутите крч в спонсоры этой темы ММСИС ну так чисто поржать )))))
PunkAttack вне форума
Старый 01.02.2015, 18:18
#18172
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нефтеюганск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Нелогично приносить в жертву ПФ. Почему? Да потому, что руководят всем этим неглупые люди. Они кристально ясно осознают, что как только ПФ закроют, поглотят, ещё что-нибудь сделают, сразу шквал заявок на вывод средств выльется на ФТ. Зачем выплачивать эти заявки, чтобы продержаться ещё хоть сколько-то? Да нет смысла. Либо закрывать сразу обе компании, либо не закрывать ни одну. ИМХО, либо ФТ и Пантеон будут работать дальше независимо друг от друга, либо не будут работать вообще. Наличие или отсутствие выплат с ФТ на следующей неделе всё нам скажет.
Очень даже логично, так как Пантеон уже не мог выплачивать деньги и справляться с обязательствами, лучше уже принести в жертву и обрисовать так правдоподобно, чтобы началась паника, и вуаля! дорогие инвесторы мы рады сообщить мы обьединяемся и тд, деньги все на фт, всем хорошо и фт живет и инвесторы не потеряли.ДА будет паника будет отток,но это все покроет изза замороженного капитала по акциям лояльный курс, от не безизвестного онлимани и конечно же немалого капитала ПФ
stanislavkivtko вне форума
Старый 01.02.2015, 18:21
#18173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PunkAttack Посмотреть сообщение
А что посты трут то? Или "влошенцами" "буратинами" просто не далекими людьми на этом форуме можно называть только вкладчиков ММСИС? )))))
Тоже заметил, только не трут а пропадает связь. Надо перезагружаться для нового IP.
litvinguc вне форума
Старый 01.02.2015, 18:22
#18174
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PunkAttack Посмотреть сообщение
А что посты трут то?
Сейчас вроде уже не трут, поначалу пачками терли, обновишь а страниц 10 уже нету
Roman101 вне форума
Старый 01.02.2015, 18:23
#18175
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanislavkivtko Посмотреть сообщение
Д.с осени 2014 года на обеих компаниях происходит отток капитала, посещаемость сайта становится ниже в этом можно убедиться
на сайте Alexa.com
2.Декабрь и Новый год: происходит огромный отток капитала из этих компаний( убедитесь по ссылке https://www.alexa.com/siteinfo/fx-trend.com
свои мысли это хорошо, вот только делать вывод об оттоке средств по алексе это как сравнивать тяжелое с теплым.
mr-pozitron вне форума
Старый 01.02.2015, 18:29
#18176
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я надеюсь хоть завтра из одесситов кто-нибудь наведается к этим товарищам) и за всех начистит рыльнички тем кто там еще остался в офисе (если остался конечно). Только не говорите какой смысл в этом)) смысл получить кайф))
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 01.02.2015, 18:31
#18177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Комментарий Максима https://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2181487
INTERN вне форума
Старый 01.02.2015, 18:32
#18178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INTERN Посмотреть сообщение
Комментарий Максима https://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2181487
скопируй сюда
я там в бане) как и многие наверное)
Elhgar вне форума
Старый 01.02.2015, 18:32
#18179
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нефтеюганск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
свои мысли это хорошо, вот только делать вывод об оттоке средств по алексе это как сравнивать тяжелое с теплым.
С вами полностью согласен, что не очень прямопропорциональна посещаемость и капитал, но все же, есть еще такие моменты как хорошо
подорожавший доллар, и наш слабенький рубль, что тоже повлияло.
Извиняюсь конечно, не вся описанная в этой теме информация, мое мнение,
прислушиваться или нет, решать вам друзья.
stanislavkivtko вне форума
Старый 01.02.2015, 18:34
#18180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
скопируй сюда
Здравствуйте уважаемые инвесторы.
В последние две недели мне написали большое количество сообщений в личку, и все вопросы на одну и ту же тему - что я думаю по поводу происходящего.
Для того, что бы не отвечать всем в личку отвечу сразу тут.
Мне, так же как и вам, очень не приятна данная ситуация, я, как и вы, переживаю за дальнейшую судьбу компании. В начале прошлой недели я принял решение не торговать до выяснения деталей происходящего и дальнейших планов, но затем мне на почту было отправлено письмо от представителей компании. В письме, они изложили свою позицию по отношению к управляющим и дали гарантии вывода средств, сразу же после того как будут устранены последствия технического сбоя. Пока ни разу не было такого, что бы компания повела себя по отношению ко мне не честно, поэтому пока у меня нет особых оснований для беспокойства, тем более что у меня есть контракт, по которому предусмотрены определенные неустойки, которые компания обязана, будет выплатить в случае каких либо колоссальных проблем.
В декабре я смог без проблем, вывести 75 000$ которые находились у меня на балансовом счету.
По срокам, когда все это завершиться и когда восстановятся выплаты, мне конкретики не дали, но сообщили что сейчас приняты все необходимые меры для того что бы стабилизировать работу компании.
Думаю, что пока не все так плохо как многие инвесторы себе представляют. Надо в данный момент подождать, а там время все расставит по своим местам
INTERN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37