Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,686 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2012, 09:02
#1801
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
надо бы скрин человечку выложить, что он вообще туда что-то вкладывал
чтобы что-то получить, надо что-то вложить, он получается единственный из нескольких сотен или тысяч человек, который деньги не получил, уже несколько десятков скринов люди выложили в этой ветке
у меня когда были вопросы, я в акси писал сразу, переживал, а не на каком-то левом форуме, что я буду ждать два дня, а потом ругаться, не известно вообще читают они этот форум или нет, и уж точно флуд на левых форумах для акси не является призывом к действию
подозрительно все это, и человечек этот подозрительный
Я подозрительный?да я на этом форуме больше времени чем вы!вечером приду с работы и выложу все скрины,что бы у вас подозрений в моей абсолютной честности не возникало!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Если ошибка в реквизитах по одной из граф: есть такой клиент, но счет не его, или наоборот или фио немного не совпадает, то начинается переписка внутри бака между сотрудниками, так называемые "сообщения участнику". если отправитель не заявляет, что деньги не дошли, то эта сумма по истечении 30 (!) дней попадает в невыясненные и падает на специальный счет в банке. Более того если платеж оформлялся в офисе, то выяснением правильности реквизитов должен заниматься кассир-операционист, который принимал платеж (девочки в окошке). платеж идет от частного лица, то есть кто-то должет выехать на дом к плательщику, если не оставлен телефон для связи. Если проблемный платеж совершен через интернет-банкинг, им вообще будут заниматься только по требованию плательщика.
В службе поддержки втв24 сказали,что ни каких платежей даже в обработке нет!если акси отправила платеж,значит он должен висеть в банке на обработке,а его там нет.

Последний раз редактировалось maksys; 09.08.2012 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
maksys вне форума
Старый 09.08.2012, 09:12
#1802
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
В службе поддержки втв24 сказали,что ни каких платежей даже в обработке нет!если акси отправила платеж,значит он должен висеть в банке на обработке,а его там нет.
Они по регламенту не имеют права сообщать о платежах другого лица кому бы то ни было, даже получателю, только в том случае, если получатель может предоставить полные реквизиты платежа с указанием реквизитов плательщика и данных транзакции.
xaza вне форума
Старый 09.08.2012, 09:24
#1803
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Сегодня будут звонить из службы розыска платежей втб24,есть у них такая служба оказываеться!хотелось бы спросить у тех кто получал на втб деньги,какие примечания к платежу акси указывает при переводе?фамилия или название проекта?надо им что то сообщить,номер счета их?хоть что нибудь!просто произошло какоето досадное недоразумение!и надо его как то решить.
maksys вне форума
Старый 09.08.2012, 09:31
#1804
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
я в акси писал сразу, переживал, а не на каком-то левом форуме, что я буду ждать два дня, а потом ругаться,
Согласна) Человек или паникер каких мало,или действительно говардовские продолжатели активизировались к осени...Обострение)))


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Я подозрительный?да я на этом форуме больше времени чем вы!
а мне показалось,что на два года меньше)))

Последний раз редактировалось Ирина Чижова; 09.08.2012 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Чижова вне форума
Старый 09.08.2012, 09:44
#1805
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
А вы писали в поддержку? Что они ответили? А вы сами не можете свои реквизиты проверить правильные или нет? Если неправильные, понятно почему денег нет, если правильные, то пишите в акси, а не тут, там быстро разберутся. Зачем ждать два дня? Чтобы тут поднять очередную волну негатива? Люди выплаты на милионы получили уже, а вы что хотите сказать? Сильно на очередную провокацию похоже, всем заплатили, ему нет, и главное тут пишет. Кто деньги не получил, тот волнуется и срочно в акси пишет, а не на левом форуме.
Сильно на ховарда и его друзей похоже, и грамотность и дешевая провокация такая же.
Ходим туда, как за зарплатой не первый год, а сами реквизиты правильно написать не можем. При нескольких тысячах переводах и у них оплошности могут быть, но проблемы они решают быстро. Просто некоторые клиенты акси немного "оборзели", как мне кажется. Все хорошо - нет ищут пылинки. Что ответили в финслужбе? Почему денег нет?
Ни кого не хочу обвинить,тем более акси,все инвесторы врать не будут!я думаю разберемся как нибудь,досадно только что время много надо на эти бюрократические переписки!хотелось как лучше,а получилось как всегда!в акси я не пишу пока не пройдет 10дней по регламенту банковских переводов!потом начнеться переписка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Чижова Посмотреть сообщение
Согласна) Человек или паникер каких мало,или действительно говардовские продолжатели активизировались к осени...Обострение)))


добавлено через 6 минут

а мне показалось,что на два года меньше)))
Я без регистрации был,но это не важно уже!да и не в моих правилах паниковать!я выждал все сроки почти,теперь,хочу разобраться,что к чему!а форум для этого и существует,что бы разбираться.

Последний раз редактировалось maksys; 09.08.2012 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
maksys вне форума
Старый 09.08.2012, 09:56
#1806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
в акси я не пишу пока не пройдет 10дней по регламенту банковских переводов!потом начнеться переписка.
Вот именно эта чушь и наводит на подозрение. Вы подождите лучше 20 дней, прежде чем написать в акси и выяснить в чем проблема. А пока ждете, звоните в банк втб, не забудтье написать Путину, потом нужно отметиться еще на десяти форумах, что акси не хочет решать вашу проблему. Может через Путина в акси как раз и узнают о вашей проблеме.
Нужно писать в акси и выяснять в чем дело. Требуйте скрин выплаты. Нужно писать прямо сейчас, а не заниматься идиотизмом.
Nikmed вне форума
Старый 09.08.2012, 10:12
#1807
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
а форум для этого и существует,что бы разбираться.
для того,чтобы разбираться,есть финансовые службы Акси,а форум так,для общения.Тем более Вы сами себе противоречите про разные "сроки",которые могут повлиять на задержку выплат.
Ирина Чижова вне форума
Старый 09.08.2012, 10:19
#1808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 160
Благодарностей: 426
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Perez Посмотреть сообщение
Проверьте, пожалуйста, свой счет. По нашим данным Вы должны были уже
получить деньги. Подтвердите, что поступления нет. Если денег нет, то мы будем проводить расследование.
Цитата:
Сообщение от Perez Посмотреть сообщение
Проверьте, пожалуйста, свой счет. По нашим данным Вы должны были уже
получить деньги. Подтвердите, что поступления нет. Если денег нет, то мы будем проводить расследование.

С уважением,
Финансовый менеджер

После проведения расследования я ожидаю поступления денег на свой счет

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сотрудник фин. службы при выплате не написал последнюю букву в Вашем отчестве. Поэтому деньги до Вас не дошли. Сегодня выплату повторили. Во вложении скриншот операции.

--
С уважением,
Финансовый менеджер

Последний раз редактировалось Perez; 09.08.2012 в 10:23.
Perez вне форума
Старый 09.08.2012, 10:21
#1809
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ладно уговорили сегодня я на работе,все равно ничего не получиться!а завтра начну тягомотину!в банк если позвонят я сегодня всеравно не смогу предоставить полной информации!так что остаеться только ждать пока!хотя может и со смарта в акси сейчас напишу,попробую по крайней мере.
maksys вне форума
Старый 09.08.2012, 10:30
#1810
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
хотя может и со смарта в акси сейчас напишу,попробую по крайней мере.
с этого надо было начинать)))
Ирина Чижова вне форума
Старый 09.08.2012, 10:35
#1811
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

скажите в акси на мыло писать надо?и если не затруднит мыло скиньте,а то что то не найду!с банка сейчас 3вонили сказали что не найдут никак платеж от 1числа ни каких платежей в мой адрес не поступало!сказали надо копию платежного поручения в акси взять,тогда станет прозрачнее ситуация!
maksys вне форума
Старый 09.08.2012, 10:43
#1812
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ранее выкладывал скрин из ЛК акси, о том, что снял часть прибыли, что бы никто не сомневался и чтобы было видно, что акси реально платит, скрин из ЛК Альфа-Банка:
SERGEY-E вне форума
Старый 09.08.2012, 10:43
#1813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 160
Благодарностей: 426
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
скажите в акси на мыло писать надо?
Первое письмо я им отправил через КОНТАКТЫ. А остальная переписка шла через мыло. Вот это [email protected]
Perez вне форума
Старый 09.08.2012, 11:01
#1814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Ладно уговорили ......... в акси сейчас напишу
Странно вы себя ведете, это ваши деньги, никто вас тут не уговаривает, вам просто объяснили как ведут себя адекватные люди
Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
скажите в акси на мыло писать надо
На сайте есть кнопка контакты вверху. Со смарта никаких проблем не должно быть, на форум же этот пишете.
Nikmed вне форума
Старый 09.08.2012, 11:14
#1815
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
Странно вы себя ведете, это ваши деньги, никто вас тут не уговаривает, вам просто объяснили
Действительно))) Сидим тут,переживаем за Вас,уговариваем,а Вы ни в какую....
Ирина Чижова вне форума
Старый 09.08.2012, 11:18
#1816
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Чижова Посмотреть сообщение
Согласна) Человек или паникер каких мало,или действительно говардовские продолжатели активизировались к осени...Обострение)))


добавлено через 6 минут

а мне показалось,что на два года меньше)))
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
Странно вы себя ведете, это ваши деньги, никто вас тут не уговаривает, вам просто объяснили как ведут себя адекватные люди

На сайте есть кнопка контакты вверху. Со смарта никаких проблем не должно быть, на форум же этот пишете.
Не язвите пожалуйста!Будте Взаимовежливы!такое ощущение что вы меня к неадекватам приравниваете!просто человеку надо помощь,вот и пишу на форуме,а вы с нападками какими то!
maksys вне форума
Старый 09.08.2012, 11:22
#1817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Не язвите пожалуйста!Будте Взаимовежливы!такое ощущение что вы меня к неадекватам приравниваете!просто человеку надо помощь,вот и пишу на форуме,а вы с нападками какими то!
Ребята давайте жить дружно!За 2.5 года моей работы с Акси ни разу ни кого не обманули,я уверен что вы все получите рано или поздно!Напишите в Акси и ждите ответа.Все будет хорошо!!!!С вас скрин выплаты
MaxFactor вне форума
Старый 09.08.2012, 11:25
#1818
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Ребята давайте жить дружно!За 2.5 года моей работы с Акси ни разу ни кого не обманули,я уверен что вы все получите рано или поздно!Напишите в Акси и ждите ответа.Все будет хорошо!!!!С вас скрин выплаты
Написал жду ответа!скрин выложу,как только,так сразу!
maksys вне форума
Старый 09.08.2012, 11:33
#1819
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
просто человеку надо помощь,вот и пишу на форуме,
Вы не обижайтесь))) Просто когда человеку нужна помощь,он за ней обращается туда,где её могут предоставить,а не кричат "ОБМАНУЛИ,ГАДЫ!" Вот Вы написали в Акси, и теперь (и только теперь!))) дело о решении Вашего вопроса начато,а значит,скоро будет результат))) Искренне Вам желаю скорейшего разрешения проблемы))
Ирина Чижова вне форума
Старый 09.08.2012, 11:41
#1820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 52
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Написал жду ответа!скрин выложу,как только,так сразу!
На форуме акси тоже озаботились Вашим вопросом, так что возможно прочитаем публичный ответ от Администрации касающийся Вашей проблемы.
Lomot218 вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24