Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2013, 20:27
#1801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
BersX, торговый терминал компании работает корректно, в соответствии с заявленными торговыми условиями. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, рекомендую обратиться в технический департамент компании, наши специалисты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.
Вай вай.Татьяна ну вот не верю я что терминал работает корректно!Больно много жалоб и все как под копирку...
Yura28 вне форума
Старый 25.11.2013, 21:13
#1802
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как и обещал с предыдущего поста https://mmgp.ru/showpost.php?p=5795203&postcount=1784 вывод заказывал вчера в воскресение!
И эврика сегодня деньги на карте - сутки не более:

Выписка из ПриватБанка:

Спасибо MillTrade за такую оперативность! Вы лучшие!

Последний раз редактировалось yarechek; 02.03.2014 в 13:30.
yarechek вне форума
Старый 25.11.2013, 21:47
#1803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
WEBMONEY

Салют, почему пополнить можно вебмани, а вывести нет? На форуме в августе вы писали что решите эту проблему в ближайшее время, прошло почти 4 месяца, воз и ныне там. Сдвиги будут?
Ivey вне форума
Старый 25.11.2013, 23:08
#1804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Салют, почему пополнить можно вебмани, а вывести нет? На форуме в августе вы писали что решите эту проблему в ближайшее время, прошло почти 4 месяца, воз и ныне там. Сдвиги будут?
Может и будут,но пока вопрос на стадии разрешения.В принципе,можете через Qiwi работать с Миллтрейдом,при условии,что в РФ живете.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 23:12
#1805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Может и будут,но пока вопрос на стадии разрешения.В принципе,можете через Qiwi работать с Миллтрейдом,при условии,что в РФ живете.


Я живу не в РФ, карточки у меня нет.
Как-то странно что кошелек работает только в одном направлении - Milltrade'у в карман . Как такое может быть? Он либо работает, либо нет. Но такой опции как принимать и не отправлять в Webmoney нет. Это же нонсенс .
Если вы не можете платить, то Вы и технически не должны принимать платежи. В Webmoney так не бывает, что ты можешь принять, но не можешь отправить.
Я о таком бреде и подумать не мог, пока не увидел на форумах. А ведь имел неосторожность сделать небольшой депозит на пробу (>$1000).
Ivey вне форума
Старый 25.11.2013, 23:15
#1806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Я живу не в РФ, карточки у меня нет.
Как-то странно что кошелек работает только в одном направлении - Milltrade'у в карман . Как такое может быть? Он либо работает, либо нет. Но такой опции как принимать и не отправлять в Webmoney нет. Это же нонсенс .
Если вы не можете платить, то Вы и технически не должны принимать платежи. В Webmoney так не бывает, что ты можешь принять, но не можешь отправить.
Я о таком бреде и подумать не мог, пока не увидел на форумах. А ведь имел неосторожность сделать небольшой депозит на пробу (>$1000).
Прекрасно Вас понимаю и сочувствую. Тогда остается только ждать полной реставрации работы Миллтрейда с ЭПС Web Money.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 23:17
#1807
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Как-то странно что кошелек работает только в одном направлении - Milltrade'у в карман . Как такое может быть? Он либо работает, либо нет. Но такой опции как принимать и не отправлять в Webmoney нет. Это же нонсенс
Так как Milltrade.net, являются хайпом, точнее мошенниками, им вебмоней сразу заблокируют, когда они начнут с него выводы делать, поэтому вот так дела и обстоят
sucub вне форума
Старый 26.11.2013, 00:03
#1808
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: MillTrade - Milltrade.net

Быстрый вывод на карту. От момента заказа до поступления денег на карту прошло меньше 19 часов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mil-1.png
Просмотров: 38
Размер:	11.3 Кб
ID:	86864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mil-2.png
Просмотров: 43
Размер:	41.4 Кб
ID:	86865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mil-3.png
Просмотров: 35
Размер:	13.1 Кб
ID:	86866  
Enk вне форума
Старый 26.11.2013, 11:49
#1809
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Yura28, мы работаем согласно заявленным торговым условиям. Если у клиентов возникают конкретные ситуации во время работы, то я рекомендую обращаться к специалистам технического департамента для рассмотрения их в индивидуальном порядке. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса.

ivey, в настоящее время в нашем дилинговом центре действительно существует возможность пополнения лицевого счёта посредством платежной системы WebMoney. Что касается вывода средств через эту платёжную систему, то наши специалисты занимаются решением данного вопроса. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом вывода из предложенных в Вашем личном кабинете.

sucub, наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке. Мы действуем строго в соответствии с установленным регламентом и соблюдаем обязательства перед клиентами. Как я уже сказала, специалисты дилингового центра занимаются решением вопроса вывода на платёжную систему WebMoney.

Хочу акцентировать внимание, что вывод средств осуществляется согласно регламента. Наши клиенты могут воспользоваться любой из предложенных систем в личном кабинете для того, чтобы осуществить операцию по выводу средств.
Мы благодарим всех, кто уже сотрудничает с нами и желаем прибыльной, удобной работы с компанией в дальнейшем!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.11.2013, 12:58
#1810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Я живу не в РФ, карточки у меня нет.
Как-то странно что кошелек работает только в одном направлении - Milltrade'у в карман . Как такое может быть? Он либо работает, либо нет. Но такой опции как принимать и не отправлять в Webmoney нет. Это же нонсенс .
Если вы не можете платить, то Вы и технически не должны принимать платежи. В Webmoney так не бывает, что ты можешь принять, но не можешь отправить.
Я о таком бреде и подумать не мог, пока не увидел на форумах. А ведь имел неосторожность сделать небольшой депозит на пробу (>$1000).
Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Я живу не в РФ, карточки у меня нет.
Можно вывести на OKPay
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5783978&postcount=8934
Tarzan77 вне форума
Старый 26.11.2013, 14:27
#1811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ivey, в настоящее время в нашем дилинговом центре действительно существует возможность пополнения лицевого счёта посредством платежной системы WebMoney. Что касается вывода средств через эту платёжную систему, то наши специалисты занимаются решением данного вопроса. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом вывода из предложенных в Вашем личном кабинете.
У меня одного впечатление что вы - робот? Это не ответ на мой вопрос.
1. Вы четыре месяца назад писали тоже самое про ваших "специалистов", они до сих пор решают?
2. Решают что? Проблемы тут как таковой - Вебмани или работает, или нет. Кошелек не может работать в одностороннем порядке.
3. Какое отношение вы имеете к grandperform.com ?

Надеюсь на нероботизированные ответы по пунктам.
Спасибо.
Ivey вне форума
Старый 26.11.2013, 14:42
#1812
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
У меня одного впечатление что вы - робот? Это не ответ на мой вопрос.
Надеюсь на нероботизированные ответы по пунктам.
нет, вы не один. ответов, таких как вы их хотите видеть не будет. проверено.
-BUCH- вне форума
Старый 26.11.2013, 15:45
#1813
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ivey, отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра.
Вопросом вывода с помощью платёжной системы WebMoney занимаются наши специалисты. Промежуточных результатов по этом поводу мы не предоставляем.
Что касается Grand Perform, то данная компания является финансовым посредником, с которым мы сотрудничаем. Как я уже неоднократно говорила, многие компании используют в своей работе услуги финансовых посредников и Mill Trade не стала исключением, так как это позволяет сделать работу с клиентами более комфортной.
Мы всегда обеспечиваем качественное обслуживание и клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.11.2013, 16:22
#1814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

С WM, как оказалось, тоже не всё так просто, если работаешь с проектами
типа МТ или ММСИС. Я только вчера справлялся по этому поводу.
Диверсификация необходима не только при вводе средств.
Tarzan77 вне форума
Старый 26.11.2013, 16:57
#1815
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывод в пределах регламента на киви.

Visa QIWI Wallet +7925xxxxxx1
26.11.2013 11:37:31
999999900172035641
15 000,00 руб.

Visa QIWI Wallet +7925xxxxxx1
26.11.2013 11:36:31
999999900172034869
15 000,00 руб.

Visa QIWI Wallet +7925xxxxxx1
26.11.2013 11:35:47
999999900172034410
15 000,00 руб.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 26.11.2013, 18:37
#1816
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Tarzan77, мы стараемся обеспечивать для своих клиентов максимально качественный сервис. Повторюсь, наши специалисты занимаются вопросом вывода с помощью платёжной системы WebMoney. Напомню, что клиент может воспользоваться любым удобным способом вывода из предложенных в личном кабинете.
Vandemeer, благодарим Вас за сотрудничество! Желаем успешной работы с нашим дилинговым центром в дальнейшем!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.11.2013, 20:36
#1817
Интересующийся
 
Имя: Bert
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 47
Re: MillTrade - Milltrade.net

вроде все хорошо и по регламенту,но вот наткнулся на это:
https://www.crfin.ru/ru/blacklist
как объясните нахождение компании в этом списке??
inert717 вне форума
Старый 26.11.2013, 20:47
#1818
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от inert717 Посмотреть сообщение
вроде все хорошо и по регламенту,но вот наткнулся на это:
https://www.crfin.ru/ru/blacklist
как объясните нахождение компании в этом списке??
Уже обсуждалась эта тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=186501&page=123
yarechek вне форума
Старый 26.11.2013, 21:05
#1819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
вроде все хорошо и по регламенту,но вот наткнулся на это:
https://www.crfin.ru/ru/blacklist
как объясните нахождение компании в этом списке??
Там же указаны 4 пункта, по которым они делали свою выборку. И под эти пункты можно многих внести.
Ведь Милл:
1 создают страховой фонд за счет которого обещают стабильный процент - это у них типа нарушение по п.1.
2 привлекает клиентов, обещая комиссионные(а сегодня чтобы заработать клиентов так даже банки делают!) -это п.2.
3 Гарантии уже Сбербанк СССР давал. И что? Да, они не дают гарантию - а у них это типа нарушение по п.3.
4 Да, компании могут иметь регистрации в офшорах например. Но потом не жалуйтесь что процент прибыли низкий, если компания рарегистрирована в снг, и отваливает из ваших денег вагон+тележку в налоги. А у них это типа нарушение по п.4.
Эти ведь играются словам, не вижу причин почему Миллу запрещено привлекать клиентов так, как они эффективно сегодня привлекаются.
lukoie вне форума
Старый 27.11.2013, 11:48
#1820
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Inert717, я уже комментировала позицию ЦРФИН относительно нашей компании. Мы не согласны с данным решением, так как наш дилинговый центр предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и полностью выполняет все оговоренные обязательства. Мы соблюдаем установленный регламент и ценим своих клиентов. Мнение ЦРФИН не подкреплено фактами и базируется на предположениях, которые ничем не аргументированы.
Однако, добавлю, что для нашей компании в первую очередь важно мнение наших клиентов, основанное на личном опыте сотрудничества.
Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра и открыты к диалогу.
Мы благодарны всем тем, кто уже сотрудничает с нами и прилагаем максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания. Желаем успешной работы с Mill Trade в дальнейшем!
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58