Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2012, 16:29
#18241
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Только что друг с Москвы позвонил, я его просил на выставку заехать, так сказать глазом посмотреть Gamma Markets. И он только что с лекции Gamma Markets, которую вёл какой-то господин Александр Гуськов, и друг мне сказал, что он налоговый консультант компании Gamma Markets LTD. Лекция другу понравилась, докладчик серьёзный и знающий человек и что удивило моего друга так что в какой-то никому не известной Gamma Markets есть свой налоговый консультант, т.к. он тоже работает в очень крупной московской компании и у них нет такой должности, значит брокерская компания может себе это позволить и не пытается уйти от налогов, а значит порядочная и серьёзная - его вывод, а я ему верю.
В планах выставки есть этот доклад "о налогообложении работы на форексе". интересно было бы почитать или послушать.
xaza вне форума
Старый 02.11.2012, 16:41
#18242
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
значит брокерская компания может себе это позволить
Это значит, что компания может позволить себе НАНЯТЬ (причём разово) такого консультанта!
НО...
НЕ факт, что она его содержит в штате!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 02.11.2012, 16:45
#18243
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

скорее всего фирме работающей и в России(через Гамма-агент) и в офшоре (Гамма-маркет) и гоняющей деньги туда-сюда такой консультант просто необходим. Не факт, конечно же что он в штате, может просто обслуживать фирму по юридическим и налоговым вопросам и при случае представлять ее интересы.
xaza вне форума
Старый 02.11.2012, 16:54
#18244
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 716
Благодарностей: 935
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Ну и прекрасно,пусть консультирует.Чем лучше он будет консультировать,тем больше мы заработаем
gunior вне форума
Старый 02.11.2012, 17:19
#18245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

кстати, давненько хотел узнать, зачем в ЛК есть кнопка "Личные сообщения"? Вроде как не нашел я где можно своим рефералам сообщения отправлять.. Или для чего тогда эта ссылка?
jorom вне форума
Старый 02.11.2012, 17:20
#18246
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение
кстати, давненько хотел узнать, зачем в ЛК есть кнопка "Личные сообщения"? Вроде как не нашел я где можно своим рефералам сообщения отправлять.. Или для чего тогда эта ссылка?
Это для связи с Гаммой
xaza вне форума
Старый 02.11.2012, 17:20
#18247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение
кстати, давненько хотел узнать, зачем в ЛК есть кнопка "Личные сообщения"? Вроде как не нашел я где можно своим рефералам сообщения отправлять.. Или для чего тогда эта ссылка?
Там сообщения от поддержки (это не для связи с рефералами).
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 02.11.2012, 17:22
#18248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Bisu, xaza, понятно, просто у меня там пусто и нет намека что я могу кому то что то послать.. выходит т.е. только если мне сама гамма напишет
jorom вне форума
Старый 02.11.2012, 17:26
#18249
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение
Bisu, xaza, понятно, просто у меня там пусто и нет намека что я могу кому то что то послать.. выходит т.е. только если мне сама гамма напишет
Там есть, "Написать нам", то есть в Гамму
leffchenko вне форума
Старый 02.11.2012, 17:31
#18250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Только что друг с Москвы позвонил, я его просил на выставку заехать, так сказать глазом посмотреть Gamma Markets. И он только что с лекции Gamma Markets, которую вёл какой-то господин Александр Гуськов, и друг мне сказал, что он налоговый консультант компании Gamma Markets LTD. Лекция другу понравилась, докладчик серьёзный и знающий человек и что удивило моего друга так что в какой-то никому не известной Gamma Markets есть свой налоговый консультант, т.к. он тоже работает в очень крупной московской компании и у них нет такой должности, значит брокерская компания может себе это позволить и не пытается уйти от налогов, а значит порядочная и серьёзная - его вывод, а я ему верю.
Вы думаете,что регистрация в офшоре способствует бОльшей уплате налогов?
VVT5 вне форума
Старый 02.11.2012, 17:32
#18251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Доход на 02.11.2012: +0.41%
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 02.11.2012, 17:37
#18252
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Швеция
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 190
Благодарностей: 535
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Вы думаете,что регистрация в офшоре способствует бОльшей уплате налогов?
Нет, скорей всего речь идёт о правильности уплаты налогов (качество), а не количество. Если бы компанию открывать лишь бы своровать деньги, на один раз, то зачем нанимать консультанта, разрабатывать логотип, сайт написанный вручную ( ручным скриптом, а не joomla,DLE и др.), платить за выставку, открывать брокерскую контору???

Гамма, на мой взгляд, всё делает медленно, добротно и качественно. Как говорят шведы: медленный прогресс - это уверенный прогресс.

Последний раз редактировалось Шведик; 02.11.2012 в 17:42.
Шведик вне форума
Старый 02.11.2012, 17:41
#18253
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Нет, скорей всего речь идёт о правильности уплаты налогов (качество), а не количество. Если бы компанию открывать лишь бы своровать деньги, на один раз, то зачем нанимать консультанта, разрабатывать логотип, сайт написанный вручную ( ручным скриптом, а не joomla,DLE и др.), платить за выставку, открывать брокерскую контору???
Про офшор -относится исключительно про вашу фразу об уплате налогов.....
П.С. А вообще странно-сами зарегистрировались в офшоре,чтобы не платить налоги,но наняли консультанта,чтобы он учил других,как налоги с форекса платить надо.
Чудеса какие-то,имхо....

Последний раз редактировалось VVT5; 02.11.2012 в 17:44.
VVT5 вне форума
Старый 02.11.2012, 17:43
#18254
Интересующийся
 
Имя: Anastas
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 382
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Только что друг с Москвы позвонил, я его просил на выставку заехать, так сказать глазом посмотреть Gamma Markets. И он только что с лекции Gamma Markets, которую вёл какой-то господин Александр Гуськов, и друг мне сказал, что он налоговый консультант компании Gamma Markets LTD. Лекция другу понравилась, докладчик серьёзный и знающий человек и что удивило моего друга так что в какой-то никому не известной Gamma Markets есть свой налоговый консультант, т.к. он тоже работает в очень крупной московской компании и у них нет такой должности, значит брокерская компания может себе это позволить и не пытается уйти от налогов, а значит порядочная и серьёзная - его вывод, а я ему верю.
Может кто заснял на видео выложите кто нибудь ссылку очень интересно посмотреть так как недавно инвестировался в данную компанию.
Анастас Потуриди вне форума
Старый 02.11.2012, 17:47
#18255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 108
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Про офшор -относится исключительно про вашу фразу об уплате налогов.....
П.С. А вообще странно-сами зарегистрировались в офшоре,чтобы не платить налоги,но наняли консультанта,чтобы он учил других,как налоги с форекса платить надо.
Чудеса какие-то,имхо....
Консультант, возможно, нужен будет, когда ГаммаМаркетс начнет свою полноценную работу как брокер ... . ИМХО
__________________
FX-TREND пожизненный рефбек 40%, в личку ... .
RusPRO вне форума
Старый 02.11.2012, 17:47
#18256
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 115
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

регистрация в офшоре обходится им 2-3к$ в месяц, налог только от прибыли от положительных сделок: со слов Гуськова. Так же он говорил "Мы" - соответственно он в штате. Стенд компании оформлен в лучшем месте и в лучшем виде.
Евгений Труман вне форума
Старый 02.11.2012, 17:49
#18257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 108
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Труман Посмотреть сообщение
регистрация в офшоре обходится им 2-3к$ в месяц, налог только от прибыли от положительных сделок: со слов Гуськова. Так же он говорил "Мы" - соответственно он в штате. Стенд компании оформлен в лучшем месте и в лучшем виде.
Если он говорит "Мы" это еще не означает, что он в штате!
__________________
FX-TREND пожизненный рефбек 40%, в личку ... .
RusPRO вне форума
Старый 02.11.2012, 17:51
#18258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Труман Посмотреть сообщение
регистрация в офшоре обходится им 2-3к$ в месяц, налог только от прибыли от положительных сделок: со слов Гуськова. Так же он говорил "Мы" - соответственно он в штате. Стенд компании оформлен в лучшем месте и в лучшем виде.
При регистрации в офшоре разве ежемесячная оплата предусмотрена, а не единоразовый взнос при регистрации компании?
VVT5 вне форума
Старый 02.11.2012, 17:53
#18259
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 115
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Гуськов на аутсорсе от Western Union с ними.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
При регистрации в офшоре разве ежемесячная оплата предусмотрена, а не единоразовый взнос при регистрации компании?
Гуськов прикинул сколько будет стоить такая услуга для урегулирования налогового вопроса.

Последний раз редактировалось Евгений Труман; 02.11.2012 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Труман вне форума
Старый 02.11.2012, 18:03
#18260
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Только что пришел с выставки, главной целью была компания Gamma поэтому с самого открытия ее и атаковал. При упоминании того что мне нужно задать вопросы о Gamma-IC девушки сразу стали открещиваться, что мол это другая компания, я им объясняю что пополнение средств идет через Gamma Market LTD и регистрация клиентов то же. Спросил есть ли кто то из руководства компании, например генеральный директор Кондратьев. Они ответили что есть, ходит где то здесь. Попросил показать его или позвать что бы пообщаться, девушки только улыбаются, сказали что помочь не могут. На вопрос кто они такие и что в чем вообще могут помочь, говорят а вы спрашивайте. Задаю вопрос: Планируется ли в компании Gamma Market Ltd услуга доверительного управления, ПАММ счета или другая система инвестирования денег с открытым мониторингом работы? Отвечают, что наверное, но точно сказать не могут. Мой вывод такой: Поставили кукол раздавать брошюры, за папочку конечно спасибо, презент хороший но мне то нужна была информация. Сходил на семинар Александра Гуськова, после пообщался лично. На вопрос, сказать честно является ли Gamma кухней или имеет выход ликвидности на рынок, была улыбка и просьба задать вопрос девушке из Gamma Market так как он в этой компании не работает, а просто консультирует по уходу от налогов и других юридических вопросах, точно так же как и десятки других брокерских компаний. Ответ девушки на вопрос о кухни вы наверное уже догадались, они не знают. Задал так же вопрос этому специалисту Гуськову о том надо ли платить налоги с прибыли полученной в Gamma-IC. Ответ был по вашему желанию, так как компания зарегистрирована не в России отчеты о клиентах она не предоставляет ни в какие органы.
Сама выставка не большая, и больше похожа на обычную презентацию и раздачу подарков от брокеров. Длинноногие девушки, шампанское, атмосфера небольшого корпоративного праздника. Завтра второй день выставки, но я уже не пойду, может кто то все таки выцепит неуловимое руководство Гаммы и сможет задать вопросы, мне за 4 часа (2 часа провел у их стенда) этого сделать не удалось, было желание даже попросить организаторов по громкой связи объявить что бы он Ген. директор подошел к своему стенду, но таковой не оказалось.
Пообщался с представителями всех брокеров, практически у всех компаний нашлись внятные руководители, хотя начинался разговор с девушек зазывал, кстати самые длинные ноги и прелестные на вид оказались представительницы компании MMCIS (любят они видно не только черный пиар) извиняйте за отступление от темы, но хочется поделиться подробностями. Будем ждать отзывов других участников, может кому то повезет больше чем мне.

Vestern вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44