Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2014, 16:54
#18281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Addicted, равно также и ваши мысли - это не доказательство. Это лишь ваши мысли. Вы верите в успешность инвестиционных компаний в России или нет? В какие именно верите? Потом набираете в поисковике эти названия и ищите негатив. Тоже можно найти много интересного.
Iron Mike вне форума
Старый 24.05.2014, 18:06
#18282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

украли ночью в клубе кошелек с деньгами..картами..правами.Вопрос. Карту заблокировал..сегодня заказал перевыпуск.теперь получается чтобы выводить деньги на новую карту когда выдадут нужно будет на 100 $ пополнить счет с новой карты и потом можно будет на нее всё выводить?
DanilIrk вне форума
Старый 24.05.2014, 18:18
#18283
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Iron Mike не тому челу вы хотите что-то доказать.Ваши ответы Addicted не нужны. Ему прикольно бегать по разным веткам и обливать грязью все в пределах видимости. Вот такой такой "оригинальный" образ жизни... пустой балобол. Можно смело ставить в игнор, разве что для смеха оставить...

Последний раз редактировалось mihail1; 24.05.2014 в 18:39.
mihail1 вне форума
Старый 24.05.2014, 18:24
#18284
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
когда выдадут нужно будет на 100 $ пополнить счет с новой карты и потом можно будет на нее всё выводить?
По мойму пропорционально введенной сумме по умолчанию, т.е. могут прислать потом при выводе сверх 100$+профит со 100$ - отказ, заявка ануллирована и т.д., придется разговаривать.., по мойму выписка из банка по платежам в ММСИС со старой карты может потребоваться и сканы карты и доков.
Karaway вне форума
Старый 24.05.2014, 18:33
#18285
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
не берусь рассуждать хайп не хайп.
но открытие офиса в центра столицы, а также языковое расширение, территориального пользования сервисом не подпадают под ваше предложенное определение проекта
даже если это и хайп то он самый грандиозный из всех которые я видел, в наше время... я не говорю о 90х и ммм, тут совсем другой подход и другие времена.
lesprom вне форума
Старый 24.05.2014, 18:46
#18286
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Инквизитор1, ваш пост никак не опровергает факт того, что мммсис - финансовая пирамида. И тот факт, что вебмани не работают с финансовыми пирамидами.

Пирамидам приходится пользоваться услугами посредников, чтобы принимать и выплачивать вебмани. Когда до вебмани доходит, что это деньги из пирамиды, таких посредников блокируют, приходится искать новых. Что сейчас с мммсис и происходит.
))) Да зря Вы так волнуетесь

Опровергать или доказывать Вам что либо не собирался и не собираюсь,много чести для Вас.

Я 5-ый год инвестирую в ММСИС,и у меня и моих друзей всё в полном порядке

А по поводу WebMoney,могу провести с Вами платный ликбез)))
Я участник WM c Персональным Аттестатом с 10-и летним стажем,могу и Вам за Вашу денежку выдать и Вам Аттестат,имею право,но думаю ,не хочу Вас обидеть,Вы навряд ли пройдёте аттестацию.
А приостанавливают временно кошельки,из-за таких как Вы неудачников-кляузников,которых раздражают и огорчают Успехи и Удачи грамотных,с сильной,не повреждённой,как у Вас, психикой Истинных Инвесторов.

Ваш удел и Ваш уровень,это беспородные Хайпы и Пирамидки,после неудач в которых,Вы забегаете на нашу ветку и захлёбываясь слюной и желчью, строчите малограмотные,неинформативные Посты,зарабатывая ими себе на жизнь.

А ,нас,вполне устраивает обширный список ЭПС и на ввод и на вывод.

Адью.
Удачи не желаю,она Вам не нужна,и всегда будет обходить таких как Вы,стороной.
Оправляю Вас в Игнор.
Чтобы не терять время на чтение очередного бреда,очередного Тролля.

Удачи Инвесторам.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 24.05.2014 в 18:49.
Инквизитор1 вне форума
Старый 24.05.2014, 19:23
#18287
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно слышать отзывы вложивших небольшие суммы и дрожащие вопросы от них, выводить или нет, скоро скам и когда...смысл тогда вообще вкладываться сюда? Любые инвестиции это риск и нужно это понимать. Сам вложился в апреле, знакомые все тоже- да ты что? куда? зачем? Но это мои деньги, не кредитные и половина от того, что у меня есть вообще, бывали времена что прогуливал по тысяче долларов за неделю, так что лучше пусть работают здесь!)
sanek2701 вне форума
Старый 24.05.2014, 20:05
#18288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Правильно, я прошлым летом вложил, тут все так же, сопли жевали, скам, не скам, вкладывать, не вкладывать. Вложился по крупному, потом месяца, через 3-4, половину вывел, остальные работают. Свое уже отбил.
briancev вне форума
Старый 24.05.2014, 21:09
#18289
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я лично положил столько сколько не жалко потерять, так как первый раз вообще куда либо деньги вложил( не считая заранее депозита в банке), и даже если и возможна неприятная ситуация, она меня сильно не огорчит. Господа инвесторы, каким образом вы диверсифицируйте свои средства?
peacefulwarrior вне форума
Старый 24.05.2014, 21:22
#18290
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
украли ночью в клубе кошелек с деньгами..картами..правами.Вопрос. Карту заблокировал..сегодня заказал перевыпуск.теперь получается чтобы выводить деньги на новую карту когда выдадут нужно будет на 100 $ пополнить счет с новой карты и потом можно будет на нее всё выводить?
Да, можно пополнить и сможете потом все на нее вводить. А можно и не пополнять, тогда, если закажите на нее вывод, Вам перезвонят и попросят прислать скан карты. И потом выведут.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.05.2014, 21:30
#18291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Добрый день! Хотел вернуться к инвестициям в Тор20, но обнаружил что они уже со всем не работают с webmoney. Раньше както они еще умудрялись через поставных лиц принимать и выплачивать по webmoney. Ветку всю не перечитывал напишите кто в кратце что там у них произошло, либо дайте ссылку где обсужадалась эта тема? Спасибо
сама компания отвечает, что проводится какая то оптимизация. На форуме говорят, что вебмани с мошенниками не работает. Пойди тут разберись, но факт остается фактом на вывод есть, на ввод нет.
уйди прАтивный вне форума
Старый 24.05.2014, 21:41
#18292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от peacefulwarrior Посмотреть сообщение
я лично положил столько сколько не жалко потерять, так как первый раз вообще куда либо деньги вложил( не считая заранее депозита в банке), и даже если и возможна неприятная ситуация, она меня сильно не огорчит.
раз не жалко потерять - значит деньги вам абсолютно не нужны. В таком случае, зачем их вкладывать?
MaximP вне форума
Старый 24.05.2014, 21:42
#18293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представляете, если открыть всю торговлю по 2-й десятке в онлайн - режиме, а не только в отчетном режиме за месяц (стейтменты). Корабль MMCIS плывет, задул ветер - люди волнуются, неисправность техники - паника, а если всех спустить на дно и сделать прозрачными все стенки для обзора видимости - так наверное некоторые вообще умрут со страха. По-моему, некоторая конфиденциальность - вполне нормально.
Iron Mike вне форума
Старый 24.05.2014, 21:49
#18294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
Платит не платит , тут что хайп? насколько я понимаю это ДЦ, мой портфель памов на томже фт-пантеон за последние два месяца 10% давал, там это реально, а тут хайп.
Как то судить по доходности о хайпности глупо. В первую очередь важно смотреть регистрацию и регуляцию компании, поставщиков ликвидности,работу с платежными системами и так далее. К сожалению у ММSIC с этим проблематично.
уйди прАтивный вне форума
Старый 24.05.2014, 22:05
#18295
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вложил бы больше - больше бы волновался, особенно читая тут некоторых "интересных" личностей. Опыт, который я извлекаю, стоит даже больше той суммы, и он дает лично для меня сделать выводы о форексе в снг(украина в частности).
peacefulwarrior вне форума
Старый 24.05.2014, 22:06
#18296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
сколько в теме не сижу всегда пишут что вот вот скам, закроется через месяц и так далеее, ни кто не знает когда закроется, выплаты идут, все работает исправно, так что этот разговор совершенно безсмысленный
Тоже такое наблюдаю, но отметил для себя с каждым разом проблем больше, вот и насегодня уже много было каких то волнующих постов по выплатам, вебмани нет в списке пополнения, переводы могут идти непонятными тропами. Всё это настораживает.
уйди прАтивный вне форума
Старый 24.05.2014, 22:09
#18297
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Долился:

Date : 05/24/2014 19:52
From/To Account : U2538***
Amount : -1000.00
Currency : USD
Batch : 58160830
Xatik вне форума
Старый 25.05.2014, 00:04
#18298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нашел сегодня РБК про MMCIS
sep67 вне форума
Старый 25.05.2014, 10:40
#18299
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сумма 5800 у.е. Смысл у них такой, если нет подтверждения по телефону заявку отменяют, ******** из их фирмы позвонил спросил, какие есть замечания по работе , сказал что подтверждением не он занимается, я объяснил что до меня до звониться сложно, что я сам перезвоню , на что он ответил что так не положено и жди звонка, перевод на вебмани,спрашивается зачем это псевдоподтверждение, если у меня персональный аттестат и деньги вводились через тот же кошель что и на вывод, я высказал свое мнение, для этого и форум. Псевдоподтверждение по телефону и в случае недозвона отмена заявки, явно деньги на вывод набирают от следующих хомячков , вам самим слабо об этом догадаться или вы все в розовых очках живете ивас еще не кидали?к примеру достаточно смс подтверждения, как в случае пользования интернет банком, у кого есть расчетный счет меня поймет,но нет у них обязательный прозвон! К форекс тренд у меня таких замечаний нет. А те кто видят во мне приплаченных троллей совсем свихнулись, вам уже не помочь, клинический случай

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Шалыгин 1366982230 Посмотреть сообщение
Сумма 5800 у.е. Смысл у них такой, если нет подтверждения по телефону заявку отменяют, ******** из их фирмы позвонил спросил, какие есть замечания по работе , сказал что подтверждением не он занимается, я объяснил что до меня до звониться сложно, что я сам перезвоню , на что он ответил что так не положено и жди звонка, перевод на вебмани,спрашивается зачем это псевдоподтверждение, если у меня персональный аттестат и деньги вводились через тот же кошель что и на вывод, я высказал свое мнение, для этого и форум. Псевдоподтверждение по телефону и в случае недозвона отмена заявки, явно деньги на вывод набирают от следующих хомячков , вам самим слабо об этом догадаться или вы все в розовых очках живете ивас еще не кидали?к примеру достаточно смс подтверждения, как в случае пользования интернет банком, у кого есть расчетный счет меня поймет,но нет у них обязательный прозвон! К форекс тренд у меня таких замечаний нет. А те кто видят во мне приплаченных троллей совсем свихнулись, вам уже не помочь, клинический случай
А в случае отмены заявки если не до звонились жди еще три дня, когда свяжутся, Да оператор на их телефоне видно , что первый день как будто, либо подготовки нет совсем

Последний раз редактировалось Андрей Шалыгин 1366982230; 25.05.2014 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Шалыгин 1366982230 вне форума
Старый 25.05.2014, 10:51
#18300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Андрей, а может Вам создать своего брокера и посмотрите, что из этого получится. Все ли будут довольны?
Мне тоже кажется, что компания не предел совершенства. Но тем не менее, я работал и с Альпари до этого, и с Телетрейдом. Несмотря на то, что компании существуют дольше, сервис там для меня был не приемлем никаким образом.
А здесь, если у вас есть предложение - оставляйте его на форуме MMCIS. Если будет много таких просьб, возможно, компания изменит что-то в работе и учтет это.
Iron Mike вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08