Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 22:53
#18301
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SergIvanov Посмотреть сообщение
Возможно произошли разногласия между реальными учредителями, возможно и на политической основе, сейчас этим никого не удивишь, те люди которые еще год назад были братьями, сейчас не могут слышать друг о друге. Возможно один из них покинул компанию, прихватив с собой ведущих разработчиков и солидную сумму с банка, не забыв похерить базу данных. Те из нас кто когда-либо имел серьезный конфликт с бывшим другом, вполне может себе это представить.
кстати у меня тоже такие предположения, кто-то с кем-то что-то не поделил. что можно только гадать.
может учредитель ПФ переспал с женой какого-то влиятельного человека, это вскрылось и теперь этот кто-то хочет уничтожить компанию )
или тут вот кто-то как-то про спонсирование войны даже идею выдвинул.
да что угодно может быть.
если бы пантеон реально собирался скамиться, то почему не перед НГ, когда был отток на праздники? или придумать легенду с падением франка.
Я вхожу в топ-60 по рефералам и вижу что приток превышал отток средств и в перспективе уже были даже планы как войти в топ-50, по которому также можно видеть приток средств.
И зачем что-то делать с кабинетами, отвечать на форумах, ну и самое главное - платить, причем крупные суммы в т.ч.?

вот буквально сегодня увидел пост
Цитата:
Вот честно не хочется верить, что все мы приплыли, а одним из аргументов является тот факт, что мне 19.01.15 поступили на карту средства заказанные 20.12.14 в размере 12,6к$ (эквивалент в рублях естественно). Если бы контра действительна готовилась к кидку инвесторов, зачем бы он вывела мне такую сумму???
и это не единичная выплата были еще видел.

в общем надежда еще есть, остается только ждать
Karudo вне форума
Старый 01.02.2015, 22:56
#18302
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег75 Посмотреть сообщение
Можно ссылку на нормативный акт, ознакомиться с правилами чарджбека.

Поищите в Гугле.

Вроде бы (как пишут) 180 для Виза. 120 дней для Мастера.

Это правила платежных систем и банк не может в этом отказать.
Так что, если банк начнет юлить, отстаивайте свои права, они не имеют права отказывать в чарджбеке.


Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
и это не единичная выплата были еще видел.

в общем надежда еще есть, остается только ждать
Деньги до выплаты могли торчать на платежном агрегаторе неделю.
Это не значит, что их отправили в день краха.

Вообще наивность зашкаливает.

Бегите в банк спасайте последние деньги чарджбеком.

Последний раз редактировалось officialboob; 01.02.2015 в 23:10.
officialboob вне форума
Старый 01.02.2015, 23:04
#18303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Единственная просьба, избежать провокационных вопросов, а выбирать только вопросы по существу.
Я в обязательном порядке передам вопросы руководству и затем выложу в ветку ответы на них.
-
Я смотрю цирк продолжается.
Единственный вопрос когда будут выплаты за декабрь.
Конкретные сроки. Вывод стоит на WM с 9 декабря. Когда я получу свои деньги? - Это провокационный вопрос или по существу? )) Можете переадресовать руководству, если оно не в курсе.

-
зы/
Тут многие пишут какой смысл не делать скам ПФ сразу. Может все нормально? На мой взгляд вполне банальное объяснение. Скам ПФ неминуемо похоронит ФТ.
-
Массовый вывод денежных средств там неминуем просто будет. Он и сейчас уже верятен если ПФ не озвучит график погашения задолженноестей по выводу причем в ближайшие дни. Но если по выплатам с ПФ ясности не будет то из ФТ тоже выдернут все что можно. Даже если ФТ будет крестится левой пяткой что это совсем разные компании и никакого отношения к "дочке" не имеют. Это просто психология.
-
Так что чисто с логической точки зрения судороги эти по отпискам от представителей ПФ вполне понятны. Идет поиск возможностей как не похоронить обе компании сразу. Удастся или нет, это уже второй вопрос. Мне бы хотелось чтобы ПФ выкарабкался конечно .) И чтобы ПФ работал дальше, но теперь задача усложнилась. В сказки про отправленный и не полученный транш который вот вот вышел и будет известно в понедельник, потом в четверг, потом в следующий вторник - люди уже не поверят.
oncats вне форума
Старый 01.02.2015, 23:05
#18304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег75 Посмотреть сообщение
Можно ссылку на нормативный акт, ознакомиться с правилами чарджбека.

180 дней - это много, я еще успею подать заявку .. подожду что завтра , що скажет пантеон
vasitrend вне форума
Старый 01.02.2015, 23:05
#18305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Пекман Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=I0FvP9cG8iM

Видео опубликовано: 7 дек. 2014 г.

Парень похоже был прав
Про новый год теорию слышал, а вот про август - нет. Интересно, почему именно август? Какие предпосылки?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 01.02.2015, 23:08
#18306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Потому те, кто заводил деньги картой, в течении последних 180 дней идут в банк и пишут заявляние(-я) на чарджбек.
По пункту: неоказание услуг.
А вы уже такое заявление написали? Можете скинуть образец?
a627ok вне форума
Старый 01.02.2015, 23:09
#18307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вроде бы (как пишут) 180 для Виза. 120 дней для Мастера.

Это правила платежных систем и банк не может в этом отказать.
Так что, если банк начнет юлить, отстаивайте свои права, они не имеют права отказывать в чарджбеке.[/QUOTE]
fridon вне форума
Старый 01.02.2015, 23:10
#18308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чарджбэк это вообще услуга систем виза и мастеркарт, банк если использует эти системы в принципе не может отказать, его дело маленькое, передать дальше. Просто из за редких обращений по такому поводу сотрудник банка может не знать о чём речь, тогда требуйте более продвинутого сотрудника.
dioxin вне форума
Старый 01.02.2015, 23:12
#18309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
Чарджбэк это вообще услуга систем виза и мастеркарт, банк если использует эти системы в принципе не может отказать, его дело маленькое, передать дальше. Просто из за редких обращений по такому поводу сотрудник банка может не знать о чём речь, тогда требуйте более продвинутого сотрудника.
Я позвонил в банк свой мне сказали макс 40 дней вы типо договор подписали... Что в этом случае делать то?
fridon вне форума
Старый 01.02.2015, 23:13
#18310
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
А вы уже такое заявление написали? Можете скинуть образец?

Я, как и все, иду писать завтра.

Скорее всего это стандартная форма.
officialboob вне форума
Старый 01.02.2015, 23:13
#18311
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Про новый год теорию слышал, а вот про август - нет. Интересно, почему именно август? Какие предпосылки?
Август:
- крушение теплохода Адмирал Нахимов
- Взрыв в торговом центре "Охотный ряд"
- Взрыв в подземном переходе у станции метро "Пушкинская"
- Взрыв у станции метро "Рижская"
- гибель подлодки Курск
- война в Южной Осетии
- авария на Саяно-Шушенской ГЭС
- пожар Останкинской телебашни
- Скам ВладимирФХ
- Скам ММСИС и МилТрейд

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 01.02.2015 в 23:16.
leshikvtumane вне форума
Старый 01.02.2015, 23:14
#18312
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Про новый год теорию слышал, а вот про август - нет. Интересно, почему именно август? Какие предпосылки?
в августе очень многие уходят в отпуска, людям нужны деньги на курорты и проч., вот и выводят средства из прожектов. Не случайно гамма с Володей аккурат перед началом августа 2013г. скаманулись.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 01.02.2015, 23:14
#18313
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по списку вопросов, которые падают в личку (они уже собраны в Google Docs) и тому, что вижу на форумах, очевидны две вещи:
- на форумах 99% трындежа, включаещего личные мнения, какие-то мысли Шерлоков и Ватсонов и прочего бреда
- интересуют только выплаты

Остальное - мишура.


Viktor Gorashko, в целом, вопросов новых как бы и не поступает. Думаю можете забирать то, что есть. Только сообщите мне об этом, чтобы новые вопросы (которые могут появиться после завтрашней новости) - отделил.
P.S. У меня личные сообщения на отправку не работают (только 5 в сутки), поэтому если что - пишите на почту, указанную ранее.
xxx44yyy вне форума
Старый 01.02.2015, 23:16
#18314
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vasitrend Посмотреть сообщение
180 дней - это много, я еще успею подать заявку .. подожду что завтра , що скажет пантеон
Чем раньше пойдут заявления со всего СНГ, тем раньше всем выплатят чарджбеки.

Вы напишите заявление, а потом ждите пока Пантеон проснется.
Одно другому не мешает.
officialboob вне форума
Старый 01.02.2015, 23:19
#18315
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

SupaProfit, то, что вы написали мне в личку - слишком детальная информация. Она может иметь отношение к расследованию, а потому не сообщаться компанией. Скажем, так, можно ответить ребёнку, что небо голубое, потому что это <вставить простое объяснение>, а можно дать учебники и отправить на факультет физики.
xxx44yyy вне форума
Старый 01.02.2015, 23:22
#18316
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
SupaProfit, то, что вы написали мне в личку - слишком детальная информация. Она может иметь отношение к расследованию, а потому не сообщаться компанией. Скажем, так, можно ответить ребёнку, что небо голубое, потому что это <вставить простое объяснение>, а можно дать учебники и отправить на факультет физики.
Детали в студию =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 01.02.2015, 23:23
#18317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ответьте кто-нибудь - что делать если банк отказывает в чарджбеке ссылаяся на договор который я подписывал при получении картый втб24. Там сказано что макс срок чарджбека 40 дней. А в википедии следующая инфа - типо макс срок 180 дней для визы и "Если банк выпустил карту Visa или Mastercard значит он автоматически принял условия IPS (МПС или International Payment System [3]) и он обязан их выполнять.Отказ от выполнения является грубейшим нарушением правил."
fridon вне форума
Старый 01.02.2015, 23:24
#18318
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fridon Посмотреть сообщение
Я позвонил в банк свой мне сказали макс 40 дней вы типо договор подписали... Что в этом случае делать то?
Идти к нач. отделения банка и просить написать его письменный отказ с объяснением причин.

Потом сказать, что вы отправите этот ответ в Визу/Мастер для разбирательств.
officialboob вне форума
Старый 01.02.2015, 23:25
#18319
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Детали в студию =)
Там была серия вопросов на тему фин.директора. Вопрос итак уже есть в Google Docs, а SupaProfit хотел его расширить. Вот и всё.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fridon Посмотреть сообщение
ответьте кто-нибудь - что делать если банк отказывает в чарджбеке ссылаяся на договор который я подписывал при получении картый втб24. Там сказано что макс срок чарджбека 40 дней. А в википедии следующая инфа - типо макс срок 180 дней для визы и "Если банк выпустил карту Visa или Mastercard значит он автоматически принял условия IPS (МПС или International Payment System [3]) и он обязан их выполнять.Отказ от выполнения является грубейшим нарушением правил."
Договор - это не бумажка унитазная. Если там указано и вы подписали, то вы обязаны исполнять. Думать нужно до, а не после того, как покакал.

Последний раз редактировалось xxx44yyy; 01.02.2015 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
xxx44yyy вне форума
Старый 01.02.2015, 23:26
#18320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

читал о чарджбеки ... так старались вывести средства из ММсис, все зря. средства не вывели и не вернули...
vasitrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37