Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,663 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 00:40
#18341
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Сделки объёмом 3000 лотов одного из топов закрывались без малейшего проскальзывания, такое невозможно на реальном рынке, вообще.
Такое невозможно без проскальзывания на низковолатильном и низколиквидном рынке, но это не наш случай. Ибо по паре евродоллар, которой торгует тот же Свен, 3000 лотов это лишь капля в море.
Shalom вне форума
Старый 02.02.2015, 00:46
#18342
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Такое невозможно без проскальзывания на низковолатильном и низколиквидном рынке, но это не наш случай. Ибо по паре евродоллар, которой торгует тот же Свен, 3000 лотов это лишь капля в море.
На новозеландской сессии?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 02.02.2015, 00:53
#18343
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
На новозеландской сессии?
4 сесию придумали?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 02.02.2015, 01:04
#18344
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
4 сесию придумали?
Я придумал? А какая же сессия между закрытием американской и открытием азиатской? Имеется в виду, что в это время по большому счёту рынки открыты были только в Новой Зеландии. Азия ещё спала, а Австралия праздновала (в ленте новостей Доу-Джонса в терминале об этом писали).
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 02.02.2015, 01:08
#18345
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Такое невозможно без проскальзывания на низковолатильном и низколиквидном рынке, но это не наш случай. Ибо по паре евродоллар, которой торгует тот же Свен, 3000 лотов это лишь капля в море.

Такое возможно только в кухне.
Нигде такой ликвидности на бест бид-асках нет, значит исполнение по рынку без проскальзывания невозможно.

Только лимитный ордер может залиться не хуже установленной цены (и то не за один раз).
officialboob вне форума
Старый 02.02.2015, 01:11
#18346
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, а как такое может быть: сегодня у Гелиума было: Максимальные инвестиции2056708.41 USD, а сейчас 0. И такая ситуация по всем счетам 2.0. Неужели кто то сейчас вкладывает деньги. По моему только выводят в ЛК
Анна Гук вне форума
Старый 02.02.2015, 01:12
#18347
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Анна Гук Посмотреть сообщение
Скажите, а как такое может быть: сегодня у Гелиума было: Максимальные инвестиции2056708.41 USD, а сейчас 0. И такая ситуация по всем счетам 2.0. Неужели кто то сейчас вкладывает деньги. По моему только выводят в ЛК
Смысл выводить? я вот все свои средства зарядил в пантеру, пан или пропал
subj вне форума
Старый 02.02.2015, 01:34
#18348
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Но это только для тех, кто пополнял напрямую картой на сайте (без прослоек в виде ЭПС и х-чейнджа) не позднее 180 дней от сегодня.
А это например какой способ (конкретно)?
В природе вообще нет прямого пополнения, всегда через посредника !
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 01:40
#18349
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А это например какой способ (конкретно)?
В природе вообще нет прямого пополнения, всегда через посредника !

Это такой способ, когда в выписке по вашей банк. карте получателем платежа указан PANTEON-FINANCE.COM
Процессинг их обслуживающий так и должен указывать.
У меня в выписках так.

Последний раз редактировалось officialboob; 02.02.2015 в 02:08.
officialboob вне форума
Старый 02.02.2015, 01:45
#18350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Это такой способ, когда в выписке по вашей банк. карте получателем платежа указан PANTEON-FINANCE.COM
Это не через карту а через SWIFT. Никакой связи с правилами VISA или MC тут нет. Сорри.
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 01:48
#18351
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а договор у нас с ними по Panten-Finance ltd, сom и ltd это одно и то же?

З.Ы. Сейчас глянула. По РБК -мони стоит просто Пантеон финанс. Надеюсь, не зацепятся за "букву ё" в фамилии.

Последний раз редактировалось чуча; 02.02.2015 в 01:54. Причина: приписка постскриптума
чуча вне форума
Старый 02.02.2015, 01:49
#18352
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это не через карту а через SWIFT. Никакой связи с правилами VISA или MC тут нет. Сорри.

Ё-маё, при чем тут свифт?

Вот выписка из моего карт. счета. Оплата Визой.

**/**/2014 Оплата покупки - PANTEON-FINANCE.COM, BAKU, AZ


Цитата:
Сообщение от чуча Посмотреть сообщение
а договор у нас с ними по Panten-Finance ltd, сom и ltd это одно и то же?
Не одно.
Но в Визе/Мастере не дураки сидят.
Если будет много заявлений, операции признают мошенническими.
И должны начать выплачивать чарджбеки.

Последний раз редактировалось officialboob; 02.02.2015 в 01:52.
officialboob вне форума
Старый 02.02.2015, 01:52
#18353
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Ё-маё, при чем тут свифт?
Спокойно! Сейчас разберёмся.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
**/**/2014 Оплата покупки - PANTEON-FINANCE.COM, BAKU, AZ
А можете вспомнить какой способ выбирали на сайте при пополнении ?
И еще немного любопытства - Баку это ваш город?
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 01:54
#18354
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Спокойно! Сейчас разберёмся.



А можете вспомнить какой способ выбирали на сайте при пополнении ?
И еще немного любопытства - Баку это ваш город?
Баку это город регистрации процессинга обслуживающего Пантеон.

Способ пополнения: карточный процессинг PayOnline.

Последний раз редактировалось officialboob; 02.02.2015 в 01:59.
officialboob вне форума
Старый 02.02.2015, 03:50
#18355
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
Несколько дней назад в теме была ссылка на интервью с "Руководителем офиса агента компании в городе Одесса - Кутовым Максимом Петровичем".
В этом интервью Максим , в частности, упомянул, что "Основной офис находится в Белизе.", а его функции, сводятся только "это контроль этого помещения и всех, кто в нем находятся.".То есть он -просто офисный сотрудник, руководитель офиса. Тогда почему, согласно данным whois (_https://who.is/whois/panteon-finance.com) , сам сайт panteon-finance.com на него зарегистрирован? он указан как контактное лицо.
Да и в Новозеландском реестре компаний почему-то значится, что Максим Петрович Кутовый является единоличным держателем акций всея Panteon Finance LTD (см. раздел Shareholdings):
https://www.business.govt.nz/companies/app/ui/pages/companies/5329441/detail

И при этом он без тени смущения позирует в фоторепортаже блоггера piggybankholiday...
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 02.02.2015, 04:02
#18356
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не суть уже важно, как вертикаль у них простроена. Главное, что все клики мышкой в ЛК напоминают детство, когда мы борщ варили понарошку из песка и подорожника. Понарошку.
чуча вне форума
Старый 02.02.2015, 04:13
#18357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Насколько мне известно новость будет в целом, как компания будет двигаться дальше, для того чтобы как можно быстрее выйти из данной ситуации и продолжить продуктивную взаимовыгодную с клиентами работу.
Да если Вы можете взять на себя инициативу (или создать инициативную группу) и организовать наших клиентов, которые являются активными пользователями на данном форуме в нашей ветке и собрать список интересующих всех вопросов. Возможно лучше будет сделать так, чтобы не засорять ветку, пусть сбрасывают вопросы к Вам в личку, а Вы скомпонуете и выложите в ветку на общее одобрение. Единственная просьба, избежать провокационных вопросов, а выбирать только вопросы по существу.
Я в обязательном порядке передам вопросы руководству и затем выложу в ветку ответы на них.
Насколько я понимаю, инвесторов интересуют всего два вопроса, две точные цифры. 1. Дата восстановления полного функционала ЛК. 2. Процент украденных денег от общего капитала компании.
И как всегда - кто согласен, ставим "спасибо", чтобы ВИКТОР увидел.

Последний раз редактировалось mister s; 02.02.2015 в 04:16.
mister s вне форума
Старый 02.02.2015, 04:30
#18358
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Долго проработал проект. Админ молодчина.
Это не проект, а реальная компания.

Цитата:
Дальнейшие действия Panteon-Finance LTD, будут направлены прежде всего на восстановление работы технической части системы, для того что бы возобновить штатный функционал личных кабинетов клиентов. Еще вчера, нашим клиентам, стали доступны операции со своими инвестиционными и торговыми счетами. В это же время будет производиться аудит и сверка всех балансовых операций клиента для восстановления всей финансовой статистики. После того как вся финансовая статистика будет восстановлена, клиенты смогут уже подавать заявки на вывод средств из системы.
Юридический отдел занимается сбором, подготовкой необходимых материалов по работе и исполнению своих должностных обязанностей финансового директора, для передачи их в правоохранительные органы. Служба безопасности компании ведет внутреннее расследование всей деятельности финансового директора компании Panteon-Finance LTD, а так же, прорабатывает версию его вербовки конкурентами с целью учинения диверсии.
Так же спешим сообщить вам о том, что для того, что бы сохранить компанию, ускорения процесса нормализации работы компании, а так же реализации всех намеченных на будущее планов и идей, компания Panteon-Finance LTD, вступила в переговорный процесс со своими крупными партнерами, на предмет оказания помощи, а так же возможного слияния с более крупными компаниями. На данный момент рассматриваются два партнера.
Предварительные договоренности уже есть, более подробную информацию по данному вопросу, а так же результат переговоров, мы опубликуем на следующей неделе.
И такая вот инфа уже ранее была от управляющего Максим

Цитата:
Здравствуйте уважаемые инвесторы.
В последние две недели мне написали большое количество сообщений в личку, и все вопросы на одну и ту же тему - что я думаю по поводу происходящего.
Для того, что бы не отвечать всем в личку отвечу сразу тут.
Мне, так же как и вам, очень не приятна данная ситуация, я, как и вы, переживаю за дальнейшую судьбу компании. В начале прошлой недели я принял решение не торговать до выяснения деталей происходящего и дальнейших планов, но затем мне на почту было отправлено письмо от представителей компании. В письме, они изложили свою позицию по отношению к управляющим и дали гарантии вывода средств, сразу же после того как будут устранены последствия технического сбоя. Пока ни разу не было такого, что бы компания повела себя по отношению ко мне не честно, поэтому пока у меня нет особых оснований для беспокойства, тем более что у меня есть контракт, по которому предусмотрены определенные неустойки, которые компания обязана, будет выплатить в случае каких либо колоссальных проблем.
В декабре я смог без проблем, вывести 75 000$ которые находились у меня на балансовом счету.
По срокам, когда все это завершиться и когда восстановятся выплаты, мне конкретики не дали, но сообщили что сейчас приняты все необходимые меры для того что бы стабилизировать работу компании.
Думаю, что пока не все так плохо как многие инвесторы себе представляют. Надо в данный момент подождать, а там время все расставит по своим местам.
Maclaren вне форума
Старый 02.02.2015, 04:42
#18359
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

жаль, но совсем неинтересно, сколько украл сотрудник и когда восстановят ЛК. Правильно заданный вопрос уже содержит ответ. Предвосхищу, что же я бы спросила: "кто в этом виноват, что я попалась на удочку, и как мне, дуре, с этим справиться, отпустить ситуацию и жить дальше, не повторяя ошибок". Вот, уже теплее.

Кто-то может возмущаться на счет тролей. Поверьте, куплен не самый дешевый билетик на представление.
чуча вне форума
Старый 02.02.2015, 04:43
#18360
Заблокированный
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, инвесторов интересуют всего два вопроса, две точные цифры. 1. Дата восстановления полного функционала ЛК. 2. Процент украденных денег от общего капитала компании.
вообще-то всем до лампочки эти вопросы, всех интересует когда им выведут деньги
redondo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37