Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,626 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2012, 22:18
#1821
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, далеко ходить не надо. Сегодня сфоткаю в газете Московский комсомолец огромная реклама Кондакова))) Мегатрейдище
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 20.11.2012, 22:22
#1822
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сегодня ездил машину в ремонт отвозил. Еду и вижу плакат примелькавшегося в интернете "супер" трейдера. А чуть ниже подпись 100 % годовых - это реально!

Жаль фотоаппарат с собой не взял
Да зачем фотоаппарат? У меня журнал лежит, где мне приветливо с обложки улыбается Кондаков и обещает тоже самое. Правда, пока не понимаю, как он это обещание будет выполнять. Свой счет я передал в ДУ 22.10. Внес на счет 8160, сейчас доступно к снятию 8310,13. Доход за месяц 150,13 долларов или 1,84%. Как при таких показателях выйти на 100% годовых я не знаю.
IOvOI вне форума
Старый 20.11.2012, 22:30
#1823
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IOvOI, а это реклама. Создана для привлечение. Грубо пиар. Никто ничего никому не должен
А вы реинвест или снимаете прибыль?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 20.11.2012, 23:00
#1824
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Да зачем фотоаппарат? У меня журнал лежит, где мне приветливо с обложки улыбается Кондаков и обещает тоже самое.
Такой вопрос для думающих людей. ООО "ММСИС Инвестмент" получил в прошлом году лицензию для торговли на фондовом рынке Украины. Регулятор вынес предписание убрать недостоверную рекламу. Почему ООО "ММСИС Инвестмент" вместо того что бы выполнить предписание, на оборот продолжает агрессивно рассказывать хомячкам, что 100 % годовых на падающем фондовом рынке Украины - это реально? Ведь за такие действия 100 % реально отберут лицензию. И вряд ли уже когда нибудь выдадут снова.

Вот и возникают вопросы: Почему они рискуют лицензией и куда они так торопятся?


IOvOI, Вы как считаете?
xag197911 вне форума
Старый 20.11.2012, 23:54
#1825
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
IOvOI, а это реклама. Создана для привлечение. Грубо пиар. Никто ничего никому не должен
А вы реинвест или снимаете прибыль?
Вы наверное невнимательно прочитали мой пост. Я инвестирую в ДУ ММСИС с 22 октября 2012 года, грубо говоря - месяц. За месяц я заработал 150 баксов, что тут выводить? Тут или вообще прощаться или подождать еще месяц, может все таки Кондаков хотя бы наполовину так хорош, как в рекламе рассказывают
IOvOI вне форума
Старый 21.11.2012, 03:12
#1826
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Как при таких показателях выйти на 100% годовых я не знаю.
Вы немного путаете форекс и фондовый рынок. Имхо


Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Вы наверное невнимательно прочитали мой пост. Я инвестирую в ДУ ММСИС с 22 октября 2012 года, грубо говоря - месяц. За месяц я заработал 150 баксов, что тут выводить? Тут или вообще прощаться или подождать еще месяц, может все таки Кондаков хотя бы наполовину так хорош, как в рекламе рассказывают
Конечно хорош. А еще он хороший маг. И на телевидении в передачах участвует, и интервью журналам дает и на плакатах возле дороги висит. Вот только возникает вопрос, он сам себя рекламирует или кто то создает идола и с какой целью?
xag197911 вне форума
Старый 21.11.2012, 10:38
#1827
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, Вы слишком много думаете. С одной стороны - это хорошо, но Вы делаете выводы не имея толком никаких проверенных данных и из-за этого получается: "У Кондакова розовая рубашка, значит МСИС - это пирамида".

Уже 500 страниц тут обсуждается "мошенничество" ММСИС, но тем не менее, компания работает, а недовольных, которым не выплатили, можно пересчитать на пальцах одной руки. Лично я видел здесь двоих. Все остальное - фотографии, подписи и прочее.........не знаю как расценить, но если на предвыборных бигбордах ПР, висела "счастливая семья" как оказалось из США, а на каком-то мегадокладе в США, во время речи какого-то мега-чиновника о мощи американского флота на экранах показывали ВМФ России, то что уж говорить о каком-то ММСИсе

добавлено через 3 часа 22 минуты
Обьясните мне, какого ху_"дожника" Кондаков держит три сделки на "сел" евро/доллар, если аналитик ММСИС прогнозирует рост пары?

Последний раз редактировалось IOvOI; 21.11.2012 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
IOvOI вне форума
Старый 21.11.2012, 14:03
#1828
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
xag197911, Вы слишком много думаете. С одной стороны - это хорошо, но Вы делаете выводы не имея толком никаких проверенных данных и из-за этого получается: "У Кондакова розовая рубашка, значит МСИС - это пирамида".
В смысле непроверенные данные?

Цитата:
НКЦБФР приостановила операции с ЦБ Forex MMCIS из-за манипулирования данными

21.11.2012, Киев, 10:51

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) 20 ноября 2012 г. приняла решение о приостановлении клиринга, заключения договоров купли-продажи ценных бумаг, внесении изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг, выпущенных ОАО "Интернет Глобал Текнолоджи" и ПАО "Форекс Эмэмсис Групп". Об этом сообщает пресс-служба НКЦБФР.

Решение регулятора предусматривает приостановление операций с ценными бумагами эмитентов на срок 12 месяцев.

"Данное решение было принято нами в связи с признаками манипулирования ценными бумагами, выявленными комиссией. Так, например, регулятор определил значительное повышение стоимости акций, выпущенных ОАО "Форекс Эмэмсис Групп" - их рыночная стоимость составляет 418 грн, при том, что номинальная стоимость составляет всего 0,5 грн. Таким образом, мы видим увеличение стоимости ценной бумаги на 83 500 %. К тому же, факты манипулирования данными ценными бумагами подтверждает вывод биржи ПФТС, который был недавно получен комиссией", - заявил член НКЦБФР Евгений Воропаев.

Напомним, НКЦБФР сейчас проводит комплексную проверку MMCIS Investments на предмет осуществления профессиональной деятельности, манипулирования на рынке ценных бумаг, а также финансового мониторинга.

Источник: РБК-Украина
Схема мошенничества раскрыта, по результатам проверки отберут лицензию, а может и закроют Волкова с Кондаковым. Хомячки останутся с очень "ценными бумагами" на руках.
xag197911 вне форума
Старый 21.11.2012, 15:43
#1829
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Уже 500 страниц тут обсуждается "мошенничество" ММСИС, но тем не менее, компания работает, а недовольных, которым не выплатили, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Вы хотите попасть в их число???
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Обьясните мне, какого ху_"дожника" Кондаков держит три сделки на "сел" евро/доллар, если аналитик ММСИС прогнозирует рост пары?
А вы не в курсе, что аналитики могут ошибаться???
cell вне форума
Старый 21.11.2012, 15:56
#1830
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Обьясните мне, какого ху_"дожника" Кондаков держит три сделки на "сел" евро/доллар, если аналитик ММСИС прогнозирует рост пары?
Кондаков так спешит принести прибыль своим инвесторам,что что забывает согласовать все с аналитиками мммсис
Chibo вне форума
Старый 21.11.2012, 16:25
#1831
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
-

Вы же вкладчик а не трейдер, зачем вам узнавать про новые счета для "плохих" трейдеров?
Я трейдер и инвестор, вот мои сделки, за эту неделю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 51
Размер:	231.0 Кб
ID:	49092  
viktor89 вне форума
Старый 21.11.2012, 16:43
#1832
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

viktor89, как давно торгуете, из каких ДЦ перешли в ММСИС?
31583158 вне форума
Старый 21.11.2012, 17:15
#1833
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
xag197911, Вы слишком много думаете.
Как по мне, лучше слишком много думать, чем так бездумно инвестировать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
"Данное решение было принято нами в связи с признаками манипулирования ценными бумагами, выявленными комиссией. Так, например, регулятор определил значительное повышение стоимости акций, выпущенных ОАО "Форекс Эмэмсис Групп" - их рыночная стоимость составляет 418 грн, при том, что номинальная стоимость составляет всего 0,5 грн. Таким образом, мы видим увеличение стоимости ценной бумаги на 83 500 %. К тому же, факты манипулирования данными ценными бумагами подтверждает вывод биржи ПФТС, который был недавно получен комиссией", - заявил член НКЦБФР Евгений Воропаев.
Интересно, много инвесторов попали на таком манипулировании? Есть у кого то такие данные?

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 21.11.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.11.2012, 21:49
#1834
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Интересно, много инвесторов попали на таком манипулировании?
Как раз хватит на ч.4 ст. 190 УК Украины (Мошенничество в особо крупных размерах).

Цитата:
4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
xag197911 вне форума
Старый 22.11.2012, 11:25
#1835
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что-то я окончательно разочаровался в разрекламированном Кондакове. Держим три "села" с прошлой недели от уровней 1,2776, 1,2751, 1,2703. Та несчастная прибыль в 300 долларов, которая заработана за три недели инвестирвоания в Кондакова-ММСИС, полностью съедена текущей просадкой. Чем занимается управляющий я просто не понимаю. Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно. Каким образом Кондаков плинирует выйти на 100% годовых при такой торговле?
IOvOI вне форума
Старый 22.11.2012, 11:28
#1836
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Я трейдер и инвестор, вот мои сделки, за эту неделю.
Как я понял по номерам ордеров это демо
Если я ошибаюсь поправьте.
meginv вне форума
Старый 22.11.2012, 11:47
#1837
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Я трейдер и инвестор, вот мои сделки, за эту неделю.
Я б тоже так,почти без минусов,поторговать хотел! Пусть в мммсис меня "научат"!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно.
Думаю,он вообще торговлей не занимается,от его имени кто-то и ляпает сделки, а сам Кондаков просто вывеска.

Последний раз редактировалось Chibo; 22.11.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 22.11.2012, 11:55
#1838
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Что-то я окончательно разочаровался в разрекламированном Кондакове. Держим три "села" с прошлой недели от уровней 1,2776, 1,2751, 1,2703. Та несчастная прибыль в 300 долларов, которая заработана за три недели инвестирвоания в Кондакова-ММСИС, полностью съедена текущей просадкой. Чем занимается управляющий я просто не понимаю. Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно. Каким образом Кондаков плинирует выйти на 100% годовых при такой торговле?
Ни в коем случае не защищаю Кондакова, т.к. крайне отрицательно отношусь к ММСИС, но запомните простую вещь: кнопки "БАБЛО" не существует.
cell вне форума
Старый 22.11.2012, 12:58
#1839
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Что-то я окончательно разочаровался в разрекламированном Кондакове. Держим три "села" с прошлой недели от уровней 1,2776, 1,2751, 1,2703. Та несчастная прибыль в 300 долларов, которая заработана за три недели инвестирвоания в Кондакова-ММСИС, полностью съедена текущей просадкой. Чем занимается управляющий я просто не понимаю. Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно. Каким образом Кондаков плинирует выйти на 100% годовых при такой торговле?
У него просто сейчас просадка, в этом году он заработал 110% прибыли с реинвестированием
viktor89 вне форума
Старый 22.11.2012, 13:12
#1840
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Думаю,он вообще торговлей не занимается,от его имени кто-то и ляпает сделки, а сам Кондаков просто вывеска.
Ну конечно это вымышленный персонаж. Трейдер, который работает на чужие деньги не будет заниматься таким пиаром, торговать то и некогда. Они офисы себе делают, а уж трейдера не составит труда.
Aisller вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08