Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2013, 18:36
#1821
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
А вот вопрос, почему в этот проект меньше всего инвестировано?
Честно: после 1 августа собирался полностью выходить из Гаммы и перекладывать всё в Милл Трейд! Админ Гаммы оказался хитрее...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 06.08.2013, 19:01
#1822
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
astroprofessional, дополнительный мониторинг не планируется, в настоящий момент это не предусмотрено условиями инвестиционных программ.
Каким образом ваши инвестиционные программы мешают подключить нормальный независимый мониторинг?
Ответьте конкретно и по существу. С вас всё приходится вытягивать как из Зои Космодемьянской.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Вся необходимая информация по торговле управляющих трейдеров находится на нашем официальном сайте и с ней могут ознакомиться все желающие.
То, что у вас на сайте - это не мониторинг, вернее не независимый мониторинг. Это называется, вы мониторите сами себя. Инвесторам интересен независимый мониторинг. Вы же всё делаете на благо инвесторов, или только пыль в глаза пускаете?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Касательно моих ответов отмечу, что я всегда стараюсь ответить в полном объёме на интересующие вопросы и основываюсь только на официальной информации, так как веду общение от имени компании.
Я всё никак не могу получить ответ в полном объёме о реальных причинах отсутствия независимого мониторинга. Об этом вас спрашивал не только я, но вы отделывались общими фразами и своим коронным бла-бла-бла.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уверена, что тем, кто интересуется деятельностью Mill Trade, мои ответы помогают прояснить нужные моменты.
Сомневаюсь в этом.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Если у Вас есть конкретные вопросы по работе дилингового центра, я обязательно на них отвечу!
Как раз на конкретные вопросы вы и не можете конкретно отвечать.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sevalerin, спасибо, что интересуетесь нашей компанией! Мы постоянно развиваемся и дополняем существующий функционал, в том числе и способы ввода / вывода средств.
Ответьте человеку прямо, будет Перфект или нет и когда. Вам задали конкретный вопрос, а в ответ снова бла-бла-бла.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.08.2013, 19:07
#1823
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

astroprofessional, вам не надоело одно и тоже постить на каждой странице темы? Вы же прекрасно знаете позицию представителя и ничего нового вы из неё не вытяните.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BestInvestor-Pamm (07.08.2013), OTTO Shtekker (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 19:24
#1824
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
astroprofessional, вам не надоело одно и тоже постить на каждой странице темы? Вы же прекрасно знаете позицию представителя и ничего нового вы из неё не вытяните.
Как раз позиция толком не ясна. С одной стороны декларируется максимальная прозрачность и всё на благо инвесторов, а с другой не даёт конкретные ответы на конкретный вопрос. Я ведь прошу назвать реальные причины и больше ничего. Если они выпустили в свет этого горе-представителя, то пусть расхлёбывают, а не держат всех за дураков. Пусть она научиться отвечать за свои слова, вернее за ту лабуду, которую она пишет.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 06.08.2013, 19:30
#1825
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Как раз позиция толком не ясна. С одной стороны декларируется максимальная прозрачность и всё на благо инвесторов, а с другой не даёт конкретные ответы на конкретный вопрос. Я ведь прошу назвать реальные причины и больше ничего. Если они выпустили в свет этого горе-представителя, то пусть расхлёбывают, а не держат всех за дураков. Пусть она научиться отвечать за свои слова, вернее за ту лабуду, которую она пишет.
Ну один раз вы задали одни и те же вопросы и не получили на них ответы, ну два, но на каждой странице их видеть уже не хочется, особенно тем, кто прочитал тему от начала и до конца. Позиция представителя такова, что более того, что вам уже она ответила, от неё вы не вытяните. Далее ваши вопросы можно расценивать как флуд.

Последний раз редактировалось ddmaster; 06.08.2013 в 19:39.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 06.08.2013, 19:38
#1826
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
astroprofessional, вам не надоело одно и тоже постить на каждой странице темы?
ddmaster, есть такое слово "миссия". И это больше чем цель).

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Как раз позиция толком не ясна.
Мне позиция полностью понятна.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я ведь прошу назвать реальные причины и больше ничего
Вы правда хотите это услышать?))
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 19:44
#1827
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ответьте человеку прямо, будет Перфект или нет и когда.
Скорее всего, этого не знает и директор. А исполнители исполняют, что им поручено, ни в коей мере не выходя за рамки своей компетенции. А перфект точно появится, если будет спад инвестиций по существующим ЭПС.
Мониторинг.... мониторинг.... А почему-бы не просто и со вкусом - хайп, типа Гаммы или СтабилитиФХ? Они долго отработали. Дай бог каждому.
putoran вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 06.08.2013, 19:49
#1828
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
но на каждой странице их видеть уже не хочется, особенно тем, кто прочитал тему от начала и до конца.
А видеть на каждой странице килотонны её флуда хочется и приятно читать, особенно тем, кто прочёл тему от начала до конца


Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Далее ваши вопросы можно расценивать как флуд.
А её ответы и вообще её писанину как что можно расценивать?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 06.08.2013, 19:53
#1829
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А видеть на каждой странице килотонны её флуда хочется и приятно читать, особенно тем, кто прочёл тему от начала до конца
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А её ответы и вообще её писанину как что можно расценивать?
Так её ответы и появляются от вопросов, которые по сто раз уже задавали. И ладно бы новички, которым лень тему читать, задают вопросы, но вы то по сто раз уже их задаете, просто троллите представителя и флудите в теме, на мой взгляд. Заметьте - это уже не только я отметил.
ddmaster вне форума
Старый 06.08.2013, 19:54
#1830
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вы правда хотите это услышать?))
Очень бы хотелось услышать реальную версию в их исполнении.


Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Мне позиция полностью понятна.
Я понимаю, что вы хотите сказать. Хайп есть хайп, в него много вложено и пока они это отбьют на нём можно заработать. Понимают это не все, некоторые начинают считать их реальным ДЦ со всеми вытекающими. Вот пусть люди и посмотрят и почитают как ужом извивается этот горе-представитель. Кстати, я уже слышал отклики о торговле в этом ДЦ. Хороших откликов не слышал.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.08.2013, 19:56
#1831
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Второй день изучаю сею компанию и удивляюсь,насколько разношерстна публика ММГП!Какаие же молодцы ребята-трейдеры:за 61 страничку разобрали по винтикам эту чудо-мельницу и вполне справедливо определили ей заслуженное место в списке черных брокеров-мошенниковОднако,админы тож не пальцем деланы:они предвидели,что хитренькие трейдеры поржут над "100% выводом на межбанк" при засекреченном поставщике ликвидности,не купятся на мегабонусы и сертификат от несуществующей фирмы "Рога и копыта",будут валяться под столом над рисованной статистикой.Да и пошли они,эти трейдеры!-расстроились админы.Вечно с ними каши не сваришь ни на одной кухне!Но зато у нас есть Поле чудес под названием форум о HYIP.Там буратин видимо-невидимо,ничего не читающих,не знающих и знать не желающих.Они нас на руках вынесут из любого болота,куда бы нас эти мерзкие трейдеры не засунули.Щас вот тока затравочку 7% в месяц замутим и вуаляЛапша на сайте о том,что к управлению средствами влошенцев привлечены 7 реально успешных трейдеров-смотрится изящно.А то,что эти трейдеры всего лишь продают свои анализ-прогнозы по рынку "воздушной мельнице",а торговлю ведут дяди васи(если и вообще таковая ведется)-для буратин не суть важноБабло полилось рекойНу чо,цель достигнута,админы-красавы!
Этот пост в первом сообщение надо закрепить, что бы наши местные буратины, прежде чем вкладывать, прочитали и потом когда их кинут не ныли и не грозили полицией и дядей степой
sucub вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (07.08.2013), Валентина Васильева (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 20:11
#1832
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
То, что у вас на сайте - это не мониторинг, вернее не независимый мониторинг. Это называется, вы мониторите сами себя. Инвесторам интересен независимый мониторинг. Вы же всё делаете на благо инвесторов, или только пыль в глаза пускаете?
У Пегаса даже такого нет. Астро-анал ты уже задолбал со своим мониторингом, пусть сначала Пегас замониторит свой портфель. А то он тоже не радует инвесторов своей открытостью. Вот когда Пегас подключит мониторинг, тогда и спрашивай его с Мил Трейд.
Enk вне форума
Старый 06.08.2013, 20:11
#1833
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Понимают это не все, некоторые начинают считать их реальным ДЦ со всеми вытекающими. Вот пусть люди и посмотрят и почитают как ужом извивается этот горе-представитель.
Ну не увидят они ничего и что? Пойдут в "роялти клаб", какой-нибудь, деньги отнесут. Будет лучше? Пусть уже лучше здесь участвуют. Тут хоть организаторы деньги вложили. Может и нам дадут заработать.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Кстати, я уже слышал отклики о торговле в этом ДЦ. Хороших откликов не слышал.
Я сегодня на форуме несколько откликов про торговлю на ФТренде прочитал. Причем пишут завсегдатаи местные. Зависания терминала участились, скорость исполнения падает. Даже на оф форуме пишут некоторые управы, что на новостях не дают заработать.
А про ммсмс регулярно нехорошие отзывы попадаются именно от трейдеров, по торговле.
Так что вы хотите от молодого ДЦ, если даже динозавры рынка чудят.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.08.2013, 20:13
#1834
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Астро-анал ты уже задолбал со своим мониторингом, пусть сначала Пегас замониторит свой портфель. А то он тоже не радует инвесторов своей открытостью. Вот когда Пегас подключит мониторинг, тогда и спрашивай его с Мил Трейд.
Пегас не выставляет себя как ДЦ и не говорит о максимальной открытости.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я сегодня на форуме несколько откликов про торговлю на ФТренде прочитал. Причем пишут завсегдатаи местные. Зависания терминала участились, скорость исполнения падает. Даже на оф форуме пишут некоторые управы, что на новостях не дают заработать.
Нисколько не сомневаюсь в этой информации, т.к знаю это по своим источникам знаю. Считаю, что ФТ место в одном разделе с ММСИС и Милл Трейд.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 06.08.2013 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.08.2013, 20:19
#1835
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Александр Элдер Посмотреть сообщение
Ткните меня, пожалуйста, носом в скрин с выводом.
Просмотрел последние 40 страниц и нашел двадцать скринов с вводом и ни одного с выводом.
Произвожу перераспределение средств, в компании Mill Trade остается 13% от всего инвестиционного портфеля.





В регламент по выводу компания уложилась, замечаний нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mill.jpg
Просмотров: 386
Размер:	192.9 Кб
ID:	77769  

Последний раз редактировалось neva2012; 06.08.2013 в 20:33.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
BestInvestor-Pamm (07.08.2013), ddmaster (06.08.2013), oii1imis1 (06.08.2013), OTTO Shtekker (06.08.2013), Peka (07.08.2013), pesadosa (06.08.2013), Petr Melnikov (07.08.2013), slevin32 (06.08.2013), Vandemeer (07.08.2013), yarechek (06.08.2013), Валентина Васильева (06.08.2013), Денис Ричмонд (07.08.2013)
Старый 06.08.2013, 20:38
#1836
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Каким образом ваши инвестиционные программы мешают подключить нормальный независимый мониторинг?
astroprofessional
Чтобы поставить точку в Ваших прениях с представителем, хочу напомнить:
Откуда myfxbook берёт данные для своего мониторинга?
Правильно! Из МТ!
А МТ кому принадлежит?
Правильно! Админам проекта!
Поэтому... что?
В статистике на "независимом" мониторинге они могут нарисовать всё что угодно!

Посмотрите на статистику Кондакова (ТОП управа ММСИС)...
А он закончил аграрный... Какой он нах трейдер?
А ещё он входит в состав учередителей ММСИС и близкий друг, одноклассник, сосед Волкова...

Поэтому, я думаю, здесь не в невозможности подключить "независимый" монитор дело, а скорее лень админа!

А после того, как CJIOBO рассказал про захват рынка:
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Мы такую тактику используем, чтобы занять больший процент рынка в одном регионе.
Клонируем сайт, с измененным дизайном. Поддержка та же, все скидочные программы почти одинаковы. Телефоны разные, но находятся на одной атс, или вообще отдаем два проекта на аутсорсинг по поддержке.
Ну и ассортиментом играемся.
У меня картинка сложилась полностью! Всё встало на свои места!
Посмотрите-ка на МОФТ! Ничего не напоминает?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Так что вы хотите от молодого ДЦ, если даже динозавры рынка чудят.

Укатал!
Динозавры? С активной деятельностью от 2009-2010 годов!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 06.08.2013 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Andrei Nakhanov (06.08.2013), astroprofessional (06.08.2013), OTTO Shtekker (06.08.2013), xag197911 (07.08.2013), Валентина Васильева (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 22:59
#1837
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MillTrade - Milltrade.net

завтра начисление процентов , отличный день
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 06.08.2013, 23:11
#1838
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

alexys2004
Ну на самом деле я просто описал возможную ситуацию))
И кстати это совсем не плохо если проект клонирует себя.
Тут вот какое дело.
Вы делаете как бы два проекта с разными рекламными компаниями, но при этом получаете больше динамику ну и больший профит.

На такие вещи кстати только серьезные конторы способны)).

Эту тактику применяем когда в регионе устоявшийся лидер есть, и еще конечно демпингом чутка))))
CJIOBO вне форума
Старый 07.08.2013, 00:02
#1839
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
И кстати это совсем не плохо если проект клонирует себя.
Неплохо - это в реальном секторе!
А в ХАЙП индустрии - это, как правило, говорит о том, что поток лох... инвесторов снизился!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 00:10
#1840
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый вечер. Я новичок в инвестициях. Присматривался к данной компании, и решил доверить свой первый депозит именно этой конторе. Как вариант пополнения счета выбрал ibox терминал. Гуглю, пишу запрос "Mill Trade ibox" что бы получить более детальную инфо. Выбираю интересующую меня страницу из результатов поиска. Это оф. страница ibox, на которой следующее содержание которое меня загнало в ступор:

Цитата:
Рады сообщить Вам, что к нам присоединились:
Категория сервиса:

- Интернет, ТВ и телефония — BATYEVKA.NET в Киеве и Киевской области. Оплата услуг интернета производтся по номеру договора.
- Другие услуги:

Лидер Консалт. оплата за консультации по вопросам информатизации по МТ (mill trade) логину.
Rupor.biz.ua Сервис объявлений в Крыму. Оплата за размещение объявлений по номеру личного счета.
Вот эта строка "Лидер Консалт. оплата за консультации по вопросам информатизации по МТ (mill trade) логину" меня и насторожила. Или на это не стоит обращать внимание? Спасибо!
invest-in вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02