Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2018, 13:44
#1821
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
топ-мастера
топ мастера,которые вкладывают в хайп-проекты??? действительно.
Postulat вне форума
Старый 03.11.2018, 14:32
#1822
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
только конченый идиот будет светить такие данные. верьте на слово, топ-мастера этого форума подтвердят.
У всех по разному.
Вот такой "топ", плин, как здесь ТС Яценко, так уж, конечно будет помалкивать.
Много за ним грешков, а стружек с буратинок вполне хватит для набивки матраса на нарах.
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
В таком случае ваши заявления голословны, а случайно поднять 50-100 баксов в каком-нибудь фасте - это не заработок, а лишь трата времени.
Можно для примера посмотреть у Roman Invest Не фасты.

У него на блоге всё расписано: потери в каждом хайпе и сколько поимел. По годам и по каждому хайпу.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 14:44
#1823
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,971
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
и сколько поимел
по % с личных вкладов или с рефок на рефах?
MurloKot вне форума
Старый 03.11.2018, 14:45
#1824
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 1,254
Благодарностей: 255
Кэшбери - cashbery.com

Вот где настоящая "Ванга" такого поворота я не ожидал!

Подписывайте
YouTube YouTube
investors-planet вне форума
Старый 03.11.2018, 14:48
#1825
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
по % с личных вкладов или с рефок на рефах?
Какие там рефки на "партизанах"?
Он на них сидит.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 14:49
#1826
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от investors-planet... Посмотреть сообщение
Вот где настоящая "Ванга" такого поворота я не ожидал!
Ха-ха ), напомнило "бросил рыбак невод ..и на третий раз вытащил золотую рыбку" сказочники блин, в реале
NikkiP вне форума
Старый 03.11.2018, 15:00
#1827
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,971
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Какие там рефки на "партизанах"?
Нормальные. С пятисоток-то от 5 до 15 баксов с человека будут. Понятно, что не "пельменные" по 50-100 штук в день.
MurloKot вне форума
Старый 03.11.2018, 15:03
#1828
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Вам сейчас срочно на работу нужно устраиваться и пахать как вол
Ну уж нет! Дудки! Я достаточно в своей жизни на благо чужих людей поработала! Выкручусь как-нибудь! Вот за вчерашний день добрые люди уже порядка 9 тыс. прислали, ещё немного и займ Микроклада я погашу! Спасибо вам, ребята, что не бросаете в беде!

Цитата:
Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
Если допустить, что Вы верили в легенду о "взаимном кредитовании" - неужели Вам не было странным, что в своих обращениях во время каникул этот клоун НИ РАЗУ не упомянул о том, что делать заемщикам Кэшбери в момент блокировки платформы? Ведь, согласно легенде, где-то там, на просторах нашей необъятной, существует огромное кол-во "владельцев малого бизнеса", которые прокредитовались на этой "платформе" - ведь именно за счёт разницы в процентах (ЯКОБЫ) и происходили выплаты "инвесторам" (или как вы там все себя называли). По идее, клоун должен был сообщать заёмщикам порядок погашения ВЗЯТЫХ в Кэшбери займов во время приостановки приемов вкладов - но естественно ни слова про это не обронил.
Во время этих несчастных "каникул" у меня, конечно, уже зародились сомнения в том, что что-то не так. Прежде всего потому, что не были названы очевидные, с моей точки зрения, причины возникших трудностей - массовые невозвраты займов на фоне развязанной ЦБ вакханалии в СМИ. Вместо этого говорилось о блокировке каких-то счетов. Хотя какие могли быть счета, если деньги переводились на карты физ. лиц, мне было непонятно.

Но я объясняла это тем, что истинные причины не называются специально, чтобы не провоцировать тех заёмщиков, кто ещё не понял, как можно воспользоваться сложившейся ситуацией.

Но то, что было сказано 1 ноября, окончательно похоронило надежду на лучшее будущее и на здравый смысл тех, кто стоит у руля этой, как здесь выражаются "лоховозки"

Цитата:
Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
Не понятно, что именно для Вас там выглядело гладко, абсолютно не понятно! Привлёк образ что ли? Взято имя какого-то ары, все бомбилы яндекс такси Артурчики, половина - Варданяны; пробить инфу что чел с таким именем в банковской среде никогда не работал можно на банковских форумах, пробить инфу о том, что компания зарегистрирована на какого-то должника с юга России тоже не сложно, но основное - ПРОЦЕНТ, гарантированный причём процент! Цифра одурманила что ли?
А если 2000% нарисовать, и видео снять с Жориком Вартановым - такое будет выглядеть более гладко для Вас?
Я к армянам никакой ярко выраженной симпатии не испытываю. Во всяком случае встречаться с армянином точно не стала бы. Но и ничего против них, как нации, не имею. Потому что они христиане. А в чём-то я их даже поддерживаю (в частности, в отношении к туркам и азербайджанцам). Так что личность Варданяна для меня не была решающим фактором.

Гораздо важнее мне казалось то, что он говорит и как это работало на практике.

Мне казалось очевидным (и продолжает казаться), что ни один банк никогда не раскроет личностей сотрудников своей СБ, что бы ни происходило вокруг. Это всё равно, что ГРУ вдруг возьмёт и признает, что Петров и Боширов действительно служат там.

А что касается процента доходности, то он тоже казался мне вполне реальным. Просто потому, что я прекрасно знаю, что человеку в безвыходной ситуации уже всё равно, под какой процент брать займ - лишь бы дали.

Вот как-то так...
udalova вне форума
Старый 03.11.2018, 15:12
#1829
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Нормальные. С пятисоток-то от 5 до 15 баксов с человека будут. Понятно, что не "пельменные" по 50-100 штук в день.
Почти во всех партах ограничение депо до 100 бакинских.
Рефка 1%. В раскрученных, а их мизер, может и больше.

Всё это весьма ограничено, к тому же можно и выкинуть это из общего итога.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Seoman14 Посмотреть сообщение
Дурачок ты, мишаня. Кто залетел-то? Ты фильмов насмотрелся?
Кто тут дурачок и так с первого раза видно. С твоими-то "советами".
Ты зачем приперся на форум в эту тему после года небытия с мёртвым аккаунтом?

Помалкивай, если нет ничего по делу. Всё поумнее будет. Или жди пока забанят.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 15:25
#1830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,971
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Почти во всех партах ограничение депо до 100 бакинских.
Вы наверное лучше разбираетесь. Я с ограничением депо в 100 баксов только один парт видел.
MurloKot вне форума
Старый 03.11.2018, 15:29
#1831
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
. Прежде всего потому, что не были названы очевидные, с моей точки зрения, причины возникших трудностей - массовые невозвраты займов на фоне развязанной ЦБ вакханалии в СМИ.
Дурку опять включило....
Не было в хайпе никаких займов. Ни одного на этом форуме и в инете не обнаружено за 2 года. Так не бывает, если займы выдаются млн. штук.
Свои сказки о "застенчивых" заёмщиках- оставь для буратинок.Тут таких не наблюдается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Я с ограничением депо в 100 баксов только один парт видел.
Нет, много таких.
А кто без ограничениях депо в партах- сразу можно мимо идти.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 15:37
#1832
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,971
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А кто без ограничениях депо в партах- сразу можно мимо идти.
Вы видать последнюю тенденцию не видели, где с ограничением депо админки в партах бреют. Зайдите в соответствующий раздел посмотреть. Сейчас наоборот - ограничение - к скороскаму.
MurloKot вне форума
Старый 03.11.2018, 15:57
#1833
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну уж нет! Дудки! Я достаточно в своей жизни на благо чужих людей поработала!
Самой большой Вашей ошибкой теперь будет желание каким то образом "отбиться": в других проектах, на ставках, лотереях и прочих сказочных вариантах. Как показывает практика последних 25 лет (а я застал лично начало МММ, Властелины, Хопера, Селенга и пр. - когда народ из регионов с баулами кэша у московских офисов с вечера очереди занимал чтобы от своих сбережений избавиться навсегда) - "потеряшки" в скам-проекте являются лучшей аудиторией для привлечения в новые лоховозки, и так их всех по кругу возят пока у них все свои и заёмные деньги не кончатся...
Сейчас время поменялось, одурманивать таких наивных как Вы ещё проще стало.
Вы там что то про СБ банков писали - так вот, чтоб Вы понимали, СБ крупного банка в основном состоит либо из бывших мусоров, либо фэйсов в отставке. Другие типажи совсем. Типаж ары из Кэшбери - в лучшем случае работник стойки ВТБ в какой-нибудь "Меге" на МКАДе, и судя по высказываниям абсолютно не имеющий никакого финансового не то что образования, но и вообще понимания сути инвестиций. Однако для толпы недалеких, ленивых и финансово необразованных (подобных Вам) - "гений современности". Ну прокатило, ничего не скажешь, зацепило чем то таких как Вы.
В н.в., чтоб Вы понимали, реальный бизнес еле в ноль выходит. Вы просто им не занимались. Вывоз 20-30% годовых в реальном секторе сейчас ПОДВИГ. С 90х в бизнесе, уж поверьте на слово. А судя по Вашим высказываниям, все кто бизнесом вокруг занимаются (Вы упоминали работодателей своих бывших) по 600-800 процентов зарабатывают... Просто смешно.
Короче. Ваш сайт теперь - Head Hunter.
СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
Старичок вне форума
Старый 03.11.2018, 16:20
#1834
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
В н.в., чтоб Вы понимали, реальный бизнес еле в ноль выходит. Вы просто им не занимались. Вывоз 20-30% годовых в реальном секторе сейчас ПОДВИГ. С 90х в бизнесе, уж поверьте на слово. А судя по Вашим высказываниям, все кто бизнесом вокруг занимаются (Вы упоминали работодателей своих бывших) по 600-800 процентов зарабатывают...
Да, я бизнесом действительно никогда не занималась. Но в то, что вы говорите, всё равно верится с трудом. Еле выходить в ноль и при этом жить в атмосфере постоянной ненависти к себе со стороны сотрудников, которых ты эксплуатируешь? Как-то не укладывается это у меня в голове. На моей последней работе, когда начальник (он же владелец) в нашем поле зрения появлялся, эта ненависть прямо отчётливо чувствовалась. Ей был весь воздух пронизан, хоть топор вешай. Мне казалось, что в любой момент кто-нибудь может ножницы со стола схватить и в глаз этому упырю воткнуть. Я, когда увольнялась, ему такого наговорила, что даже удивилась, откуда такие слова знаю. И это ему приходится регулярно выслушивать и, главное, каждую минуту кожей ощущать, когда он из своего кабинета выходит. И всё это ради каких-то несчастных 20% годовых???
udalova вне форума
Старый 03.11.2018, 16:24
#1835
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
топ-мастера этого форума подтвердят.
Подтверждаю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Он на них сидит.
Вот как раз таки Роман инвест умудряется туда лоховодить буратосов (!), в надежде найти стоящий проект и там скам на скаме)
gandler вне форума
Старый 03.11.2018, 16:29
#1836
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Кэшбери - cashbery.com

https://v-kurse.ru/news/economy/naigr...liona_7744018/
venik55 вне форума
Старый 03.11.2018, 16:41
#1837
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Вы видать последнюю тенденцию не видели, где с ограничением депо админки в партах бреют. Зайдите в соответствующий раздел посмотреть. Сейчас наоборот - ограничение - к скороскаму.
Я знаю тенденции.
По партам надо смотреть срок работы. Им дают сильно отстояться. Только потом можно депать.

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вот как раз таки Роман инвест умудряется туда лоховодить буратосов (!), в надежде найти стоящий проект и там скам на скаме)
Где это вы там "скам на скаме" увидели? 5 хайпов на блоге всего-то, только один и скаманул. И тот был в тестовых, не основных.
А без отдельных скамов нет ни одного хайпера. Все итоги по годам и отдельным хайпам отражены на сайте.
Ну и много таких блогеров?

Этот хоть почестнее других. Не хвалю, оно мне и 100 лет не надо.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
И это ему приходится регулярно выслушивать и, главное, каждую минуту кожей ощущать, когда он из своего кабинета выходит. И всё это ради каких-то несчастных 20% годовых???
Мамзель (или мужик) пейдо-тролль никак не угомонится. Вот уже и новая сказка придумана.
Это какая же работа, что платят 20 % годовых? И откуда они берутся?

На работе платят зарплату, а не фиксированный % от непонятно чего. Это тебе не хайп.
Завралась(ся) совсем уж.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 17:12
#1838
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

mihail1, 2 было сразу после топов, вместо рекомендаций не закидывать парт, была надежда на то, что отработают как топы. в итоге закидали по самые помидоры) статистика общая за всё время но в ней огромная часть это 1 проект. Так что это не всё так класно)

Короче испортил он своим рефоводством возможную игру)...но рефоводить в парт это надо додуматься конечно)
gandler вне форума
Старый 03.11.2018, 17:15
#1839
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,971
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я знаю все тенденции.
Знать тенденции теоретически, ни одно и тоже, знать их практически.
MurloKot вне форума
Старый 03.11.2018, 17:18
#1840
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это какая же работа, что платят 20 % годовых? И откуда они берутся?

На работе платят зарплату, а не фиксированный % от непонятно чего. Это тебе не хайп.
Она вроде про работодателей говорила, которые по 20% годовых прибыли со своего бизнеса получают, эксплуатируя трудящихся, которые готовы их в любой момент ножницами зарезать
Пролетарий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход