Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,594 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2014, 16:29
#18381
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Яценюк в отставке
Передумал вроде, хотя наверное правильнее будет сказать передумали его .
muzprofi вне форума
Старый 28.07.2014, 16:32
#18382
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот интересное интервью. Задумайтесь.
https://rusvesna.su/news/1406549992
werop вне форума
Старый 28.07.2014, 17:10
#18383
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 37
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

cherep777 вне форума
Старый 28.07.2014, 17:18
#18384
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение

Уважаемый, у нас впереди будет много интересного.
Включая, по моему скромному мнению, попытку вооружённого мятежа националистами.

Но на сегодня главное - победить. А после - будем посмотреть.
вроде, я вопрос задал
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Санкции, спутниковые снимки и общая мировая реакция не на вашей стороне.
какие снимки, именно?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.07.2014, 18:30
#18385
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Fenixbel вне форума
Старый 28.07.2014, 18:34
#18386
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
3-я волна мобилизации,
Их жалко. Их действительно сегодня жалко. Сегодня ночью и вчера пришли ребята на пополнение укрармии защищать своих, правда не знамо от кого, но пришли несколько машин, и эти машины полностью разбомбили. Ребята, которым от 18 до ... из западной Украины, которые пошли защищать президента Украины Петра Порошенко от аргессора Путина просто разбомбили бомбами, просто разбомбили...
Я опять увидела смерть, смерть людей, простых украинских солдат.... Руки, ноги... они просто лежали оторванные от тела.. а ведь дома есть жены, матери, дети, которые ждут сыновей и отцов домой.
Ребята, реально, я сегодня увидела смерть.
Машины с солдатами украинской армии под флагами украинской армии лежали трупами в черном поле, где тучи мух ели ех тела, а дома мамы и жены с Днепропетровской, Львовской, Николаевской и т.д. областей Украины ждут дома освободителей Украины... правда не знаю теперь каких освободителей, но это реально страшно, трупы разбросаны по огородам простых мирных жителей Украины...
Давайте сделаем так - Царство небесное освободителям Украины во имя президента Украины П. Порошенко.
Давайте помолимся о погибших во имя неизвестно чего, но во здравие П. Порошенко. Дай Боженька, чтобы жилось президенту Украины и его семье хорошо, на костях ребят с Днепропетровской, Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской областей.
Мамы этих регионов - помяните своих сыновей во здоровье президента Украины П. Порошенко!

Последний раз редактировалось Angelika78; 28.07.2014 в 18:37.
Angelika78 вне форума
Старый 28.07.2014, 18:37
#18387
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, кажется во пересидели в подвале во имя гер Путина

Против вашего Луганского крестного отца дело завели, видимо к царькову в Москву смоется

Цитата:
Против регионала Ефремова возбудили уголовное дело (документ)
28 июля 2014 | 17:00
Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство против лидера парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова.
Об этом говорится в письме следователя по особо важным Рубчука в ответ на запрос общественной организации Центр противодействия коррупции, который обнародовал документ.
"Досудебное расследование начато по факту злоупотребления властью Ефремовым А.С., которым оказано противоправное давление на должностных лиц государственного предприятия "Луганскуголь" во время проведения процедуры закупки услуг по монтажу горношахтного оборудования и низковольтной аппаратуры", - говорится в документе.В результате указанное предприятие заключило договоры с подконтрольными Ефремову субъектами хозяйственной деятельности по ценам, завышенным втрое, что повлекло тяжкие последствия интересам государства, говорится в ответе ГПУ.Предварительная квалификация уголовного правонарушения: ч.2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением).Отметим, что на момент публикации материала пресс-служба Генпрокуратуры не смогла подтвердить или опровергнуть данную информацию.
"Досудебное расследование начато по факту злоупотребления властью Ефремовым, которым оказано противоправное давление на должностных лиц государственного предприятия "Луганскуголь" во время проведения процедуры закупки услуг по монтажу горношахтного оборудования и низковольтной аппаратуры", - говорится в документе.
В результате указанное предприятие заключило договоры с подконтрольными Ефремову субъектами хозяйственной деятельности по ценам, завышенным втрое, что повлекло тяжкие последствия интересам государства, говорится в ответе Генпрокуратуры.

Последний раз редактировалось vitamir; 28.07.2014 в 18:42.
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 18:41
#18388
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Angelika78, кажется во пересидели в подвале во имя гер Путина
Думаю не у всех такая крепкая психика, как у бравых львовян, которым не грозит попасть на передовую.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.07.2014, 18:41
#18389
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Angelika78, кажется во пересидели в подвале
Нет Виталий, я вылезла с подвала и увидела смерть. Возле моего поселка лежат трупы украинских солдат, а в наших огородах лежат руки, ноги, головы украинских ребят и я так понимаю это с третьего призыва мобилизации - Львов, Ивано Франанковск, Николаев, Запорожье, Днепропетровск....
Angelika78 вне форума
Старый 28.07.2014, 18:43
#18390
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, и обьясните мне пожалуйста, Луганск ведь обесточен, а вы все пишите и пишите, как такое может быть, или вам Гиркин прессцентр организовал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
я так понимаю это с третьего призыва мобилизации - Львов, Ивано Франанковск, Николаев, Запорожье, Днепропетровск....
это вам опять бабки у банкомата сказали?

Последний раз редактировалось vitamir; 28.07.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 18:45
#18391
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Angelika78, и обьясните мне пожалуйста, Луганск ведь обесточен,
Ага, с утра не было света, сейчас дали и я в сети.

добавлено через 1 минуту
Я же не уехала никуда с города, я не могу бабулю бросить. Поэтому в Луганске я буду то тех пор, пока не похороню 92 летнюю родную бабушку.

Последний раз редактировалось Angelika78; 28.07.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 28.07.2014, 18:53
#18392
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
ну смотались, помогли девушке, которая в подвале дома разбомбленного села живет, но тем не менее постоянно получает новости в очередях в супермаркете, у банкомата, село разбили, а банкомат стоит. Или вам проще кедровые орешки щелкать, да по клавишам стучать
Это не моя война. Пока, по крайней мере. Это ваша война.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.07.2014, 18:56
#18393
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
в очередях в супермаркете, у банкомата, село разбили, а банкомат стоит.
Уже не стоит, у нас все банкоматы отключеы, банки неработают... Это какой пипец, но спасибо форуму ММГП, я сегодня пополняла счет соседям и хоть немного гривен получила за пополнение. Господи, спасибо ММГП - это моя палочка-выручалочка на сегодня. Спасибо Вам ребята, у меня хоть есть деньги на хлеб и гречку, чтобы не умереть с голоду в это тяжелое время.
Angelika78 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:00
#18394
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Уже не стоит, у нас все банкоматы отключеы, банки неработают... Это какой пипец, но спасибо форуму ММПГ, я сегодн пополняла счет соседям и хоть немго гривен получила за пополнение. Господи, спасибо ММГП - это моя палоча-выручалочка на сегодня. Спасибо Вам ребята, у меня хоть есть деньги на хлеб и гречку, чтобы не умереть с голоду в это тяжелое время.
где-то я это слышал, документы украли, хата сгорела, отстал от поезда, денег на обратную дорогу нет, вам бы в театральный, соседи ваши я так понял то же форумчане, вас там в одном подвале держат? и как же это вы деньги получили из разбитого банкомата, или форумчане лично принесли

Последний раз редактировалось vitamir; 28.07.2014 в 19:03.
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 19:05
#18395
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
где-то я это слышал, документы украли, хата сгорела, отстал от поезда, денег на обратную дорогу нет, вам бы в театральный, соседи ваши я так понял то же форумчане, вас там в одном подвале держат?
Нет, Виталий это жизнь. Реальная настоящая наша жизнь. Заходишь в магазин, а там пусто, выходишь в огород, а там головы, руки, ноги, трупы каких то мужчин лежат... Я тоже ни когда бы в жизни не поверила этому всему, пока сегодня не увидела трупы солдат, разбросаных по огородам простых людей. Вышла с подвала во двор, а так лежит несколько ног и голова всяв крови, ну я и .... Я увидела смерть, самую настоящую смерть...
Angelika78 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:05
#18396
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

любителям видео:

добавлено через 1 минуту
Angelika78, да понял я вас, увидели трупы и побежали соседям счет пополнять, а mmgp вам денег дал? с ваших слов конечно, бабке хоть супчик сварили? помыли бабушку? прогуляться вывели? лекарства дали?

Последний раз редактировалось vitamir; 28.07.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 19:07
#18397
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот я не пойму. Каждый день пишут про сотни убитых с обеих сторон, а статистика говорит другое:
Цитата:
С середины апреля по 26 июля на востоке Украины погибли не менее 1129 человек, еще 3442 получили ранения. Такие данные сегодня обнародовал глава мониторинговой миссии по правам человека в Украине Армен Арутунян
Кто врет?
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 28.07.2014, 19:09
#18398
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Нет Виталий, я вылезла с подвала и увидела смерть. Возле моего поселка лежат трупы украинских солдат, а в наших огородах лежат руки, ноги, головы украинских ребят и я так понимаю это с третьего призыва мобилизации - Львов, Ивано Франанковск, Николаев, Запорожье, Днепропетровск....
Анжелика, вы ничего ему не докажите, у него своя диванная правда. Вы живете рядом со смертью и неизвестно, что завтра будет, а он пьет красное вино и закусывает деликатесами и винит вас в неправильной трактовке того ужаса, что вы переживаете
Татьяна8 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:11
#18399
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Татьяна8, вы же вообще в Германии, что вы тут доказать хотите? Сбежали из совка в ненавистный ЕС и учите как жить?
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 19:11
#18400
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а mmgp вам денег дал
И ММГП, И благодаря Вам, спасибо Вам большое за Вашу раньше помощь и доброту, что помогали мне зарабатывать мне электронные деньги. А ведь реально спасибо ММГП, во время войны помогают не умереть в блокадном городе с голоду.
Angelika78 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29