Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 02:24
#18401
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ага, глянул, старый "добрый" Supervisor явился. Хотя отчасти он конечно прав, потому что найти нужную информацию среди этой горы флуда практически невозможно. Не мешало бы и эту ветку почистить, а то прямо чат какой-то получается. Чувствую получим мы в понедельник плюшки от модеров.
К утру две трети свежих сообщений из этой темы исчезнет, не переживайте.
Vladimir7900 вне форума
Старый 08.02.2015, 02:27
#18402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
может кто прояснит?
если ты ползователь только ФТ. то забудь тебя ето не касается - все норм

если ты пользователь и ФТ и ПФ и используешь для вывода одинаковые реквизиты для вывода, то тебя запаузят и будут проверять на предмет
Тем более, при различных персональных данных;
- Тем более, при перекрёстных агентских связях;
- Тем более, при совершении транзакций в определённые периоды.

Сделано ето чтобы не было всякого рода мошенничества, которое случилось недавно с 99% прибыль управу счетами
когда люди левые деньги(рисованные) ПФ вкладывали в 99% счета ФТ и пытались наторговать. ибо деньги рисованные. терять нечего. зато в ФТ будут реальные суммы. но ФТ быстро просек фишку.
вообще ето вина ПФ. не понимаю почему вывод денег они прикрыли. а вот торговать в памме на рисованные деньги разрешили.

Последний раз редактировалось muk-as; 08.02.2015 в 02:29.
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 02:31
#18403
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Важно:
Только что был реализован технический регламент, через который будут проходить вновь заказанные (переотмененные) выплаты. Он, также, остаётся немного дополненным, но прежним. Всего-навсего, специалистам, переводившим Ваши заявки в статус "Проверено", даны дополнительные инструкции проверки технического происхождения средств. Мне лично, время от времени, приходится вникать в данный вопрос, вплоть до работы оператора, и я не вижу поводов задержек для тех, кто
Не использовал в Пантеоне и ФТ одинаковую ПС с одинаковыми реквизитами (Это не запрещено, но будет проверяться);
- Тем более, при различных персональных данных;
- Тем более, при перекрёстных агентских связях;
- Тем более, при совершении транзакций в определённые периоды.
Остальным гарантирую отсутствие задержек с технической стороны.
под одинаковой ПС имеется ввиду и ввод и вывод средств?
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 02:32
#18404
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
под одинаковой ПС имеется ввиду и ввод и вывод средств?
я думаю имеется ввиду все и везде. тем самым ето показывает что владелец и в ПФ и в ФТ один и тот же человек. и будут првоерять более тщательно.
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 02:34
#18405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
если ты ползователь только ФТ. то забудь тебя ето не касается - все норм

если ты пользователь и ФТ и ПФ и используешь для вывода одинаковые реквизиты для вывода, то тебя запаузят и будут проверять на предмет
Тем более, при различных персональных данных;
- Тем более, при перекрёстных агентских связях;
- Тем более, при совершении транзакций в определённые периоды.

Сделано ето чтобы не было всякого рода мошенничества, которое случилось недавно с 99% прибыль управу счетами
когда люди левые деньги(рисованные) ПФ вкладывали в 99% счета ФТ и пытались наторговать. ибо деньги рисованные. терять нечего. зато в ФТ будут реальные суммы. но ФТ быстро просек фишку.
вообще ето вина ПФ. не понимаю почему вывод денег они прикрыли. а вот торговать в памме на рисованные деньги разрешили.
А я то все голову ломал, какую херню фт придумает. Они сейчас явно должны свой цирк включить.
Конечно же все и там и там были и пользовались одинаковыми пс.
ArtemSV вне форума
Старый 08.02.2015, 02:39
#18406
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Shalom, похоже будут наказывать тех, кто совершал перелив или подобные операции
Selfmade вне форума
Старый 08.02.2015, 02:40
#18407
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
id-reznik, вы уже сообщили о необходимости введения "срочного вывода с комиссией" администрации ФТ? Большинство проголосовали ЗА. Можете в понедельник сообщить о решении администрации по поводу этого механизма?
Информация уже донесена до администрации. Жду ответа.
id-reznik вне форума
Старый 08.02.2015, 02:41
#18408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

muk-as, а если я из ПФ вышел еще в начале осени и там 0? И вводил-выводил я там только на вебмани (которая сейчас недоступна в ФТ, но реквизиты сопадают). Да и кабинет тот сейчас на аудите

добавлено через 1 минуту
muk-as, я так не думаю. ФТ и ПФ - просто партнеры. ПФ - не дочерняя компания

Последний раз редактировалось Selfmade; 08.02.2015 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 08.02.2015, 02:42
#18409
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.
А вот и «приказ № 115 ч. 1» (если я с номером не ошибся).

А на днях Евгений Грабовец советовал мыслить позитивно, потому что мысть материальна. Ну прям Кондаков 2.0.

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
зачем ФТ по сути поддерживать легенду пантеона, высмеянную всеми кому не лень в ее нелепости?
Где ж легенда? Из ПФ действительно можно было инвестировать нарисованные деньги. И да, с точки зрения легенды финдиректор мог инвестировать несуществующие деньги и раньше. В ФТ об этом могли и не знать. Хотя легенда как-то плохо вяжется в последнее время.

Получается, что не всю дельту денег передавали? Тогда почему денег на вывод не было? Или наоборот, вынуждены были передавать больше и потому не было?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 08.02.2015 в 02:44.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.02.2015, 02:51
#18410
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

id-reznik, поясните пожалуйста.
я вводил и в ФТ и в ПФ основные суммы валютными банковскими переводами, реквизиты само собой одни и те же. выводов ранее не было ни там ни там. сейчас одна из заявок на вывод из ФТ - вал. банк. перевод, остальные - на ФХ карт. чтобы не затягивать "проверку" мне имеет смысл отменить данную заявку и поменять ее на ФХ карт?
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 02:52
#18411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
muk-as, а если я из ПФ вышел еще в начале осени и там 0? И вводил-выводил я там только на вебмани (которая сейчас недоступна в ФТ, но реквизиты сопадают). Да и кабинет тот сейчас на аудите

добавлено через 1 минуту
muk-as, я так не думаю. ФТ и ПФ - просто партнеры. ПФ - не дочерняя компания

если 0 то о чем переживать то. имеется ввиду что если такое есть. то просто проверят на
создавались ли в ФТ управляющие счета и вливались ли на ети счета средства из ПФ. и если такое было, да еще и бабло рисованное, то ничего не выведут. ибо мошенническая схема. она то и была пресечена.

а причина отмены заявок думаю слдующая. раньше при создании заявок данная фича не проверялась, и чтобы не отменять заявки пришлось бы вручную проверять каждую заявку на предмет схожести счетов с ПФ и рисованным баблом.
теперь же, как я понял, после внесения технической фичи все проверячется автоматом. и если есть совпадения ПС ив ПФ и в ФТ то счет маркируется и проверяется руками на предмет мошенничества. что существенно разгружает проверять ВСЕ заявки, которые были созданы до добавления данной технической фичи при создании заявок
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 02:54
#18412
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Было бы неплохо если админ с супервизорам так и сидели сутками на форуме и пресекали всякий флуд и нытье. Глядиш и панику бы в самом зародыше задушили. Тут два варианта - или администрации просто все равно на то сколько на вывод поставят, или сами понимаете что
Anarione вне форума
Старый 08.02.2015, 02:56
#18413
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

muk-as, а если персональные данные совпадают, а телефоны и емейлы - нет? Как думаете, это не критично?
Selfmade вне форума
Старый 08.02.2015, 02:56
#18414
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Anarione, если им все равно, то это скорей плюс для них как для брокера
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 02:56
#18415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

если ФХ честная контора то я думаю им все равно. дождутся денег со счетов перекрытия и все вернут.
что будет дальше?
все увидят что компания прошла стресс тест и привлечет куда больше средств.


Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
muk-as, а если персональные данные совпадают, а телефоны и емейлы - нет? Как думаете, это не критично?
добавлено через 1 минуту
думаю им пофиг на ето. главная фича ето проверка мошеннической схемы, которую писал выше.
а она возможна только если ты сам себе вкладывал в ФТ свое рисованное бабло из ПФ

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Я не был
Я тоже только в ФТ

Последний раз редактировалось muk-as; 08.02.2015 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 03:01
#18416
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И по-моему,Супервизор написал, что будут наоборот проверяться те, кто использовал разные ПС и разные реквизиты для ввода-вывода
Selfmade вне форума
Старый 08.02.2015, 03:01
#18417
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

похоже, прошаренный финдир пантеона не деньгами клиентов в опционы играл, а рисованные в ПФ "деньги" в ПАММы ФТ вкладывал
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 03:04
#18418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
похоже, прошаренный финдир пантеона не деньгами клиентов в опционы играл, а рисованные в ПФ "деньги" в ПАММы ФТ вкладывал
скоре он играл на реальные деньги в опционы. а то что брал - пририсовывал.
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 03:04
#18419
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А почему, кто смелый? Неужели банят жестоко за подобые вопросы?
видел такие вопросы на оф.форуме,потом сообщения пропадали вместе с авторами.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 08.02.2015, 03:10
#18420
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
похоже, прошаренный финдир пантеона не деньгами клиентов в опционы играл, а рисованные в ПФ "деньги" в ПАММы ФТ вкладывал
Несуществующий финдиректор вкладывал несуществующие средства в несуществующие паммы...Много чего интересного нас ещё тут ждёт. Сюжет только закручивается всё сильнее и сильнее.
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31