Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,594 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2014, 19:11
#18401
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
не менее 1129 человек
ключевое слово - хотя, кто там там какую то статистику ведет!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.07.2014, 19:12
#18402
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ага, с утра не было света, сейчас дали и я в сети.

добавлено через 1 минуту
Я же не уехала никуда с города, я не могу бабулю бросить. Поэтому в Луганске я буду то тех пор, пока не похороню 92 летнюю родную бабушку.
Анжелика, вы как-то удачно попадаете всё время туда, куда нужно. То, в вас терры снарядом попали, после приходили извинялись. Теперь на вашей улице "мальчиков разбомбили", вы вылезли, а вокруг руки-ноги. Завтра будет очередное действо с рачленёнкой. Прямо как репортёры сверхчестного лайф-ньюс.

И ещё вам всех жалко. "Они гибнут за президента Порошенко".

Тезис "их убивают за президента ...." естественно не озвучивается.

И, вероятно, из всего этого делается вывод, что самое правильное - начать мирные переговоры с ДНР-ЛНР?

Так вот, уважаемая, по-моему скромному мнению, троллиха, никаких переговоров не ждите. Начать переговоры, означает признать поражение в войне. А этого не будет.
Free Finance-ua вне форума
Старый 28.07.2014, 19:14
#18403
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
выходишь в огород, а там головы, руки, ноги, трупы каких то мужчин лежат...
Это мог быть кто угодно, и ополченцы в том числе (по логике даже скорее), после обстрела доблестными украинскими гренадерами. А мирных жителей уже давно в террористы и командование АТО, и ширирые свидомые записали.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:14
#18404
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Татьяна8, вы же вообще в Германии, что вы тут доказать хотите? Сбежали из совка в ненавистный ЕС и учите как жить?
Человек в аду живет, а вы кощунственно издеваетесь. Бог вам судья!
Татьяна8 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:17
#18405
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
Человек в аду живет, а вы кощунственно издеваетесь. Бог вам судья!
Бог всем судья, только я в постановочные пьесы с бездарными актерами не верю, так, что там у вас на ужин?

Цитата:
По итогам маркетингового года, Украина экспортировала 32,3 млн тонн зерна и тем самым оказалась на третьем месте по объемам экспорта в мире.
Нашим тредерам удалость обойти такие признанные "житницы мира" как Канада, Аргентина и Бразилия.
Более того, за последнее десятилетие экспорт зерна из Украины вырос на 77%
Слава Украине!!!
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 19:18
#18406
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Так вот, уважаемая, по-моему скромному мнению, троллиха,
ай, осталось до 1 августа совсем чуть чуть, чтобы мне рекламу оплачивали... Потом само собой на этом форуме я даже и слова не напишу, потому что оплачиваемая реклама окончится. Ни одного сообщения с 1 августа я не сделаю, и забуду этот форум навсегда, хоть и помог мне форум. но люди меня обидели, а значит писать больше ничего не буду никогда в жизни.
Angelika78 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:19
#18407
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
ай, осталось до 1 августа совсем чуть чуть, чтобы мне рекламу оплачивали... Потом само собой на этом форуме я даже и слова не напишу, потому что оплачиваемая реклама окончится. Ни одного сообщения с 1 августа я не сделаю, и забуду этот форум навсегда, хоть и помог мне форум. но люди меня обидели, а значит писать больше ничего не буду никогда в жизни.
я сохраню ваш пост
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 19:20
#18408
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от "MAPKETXAHTEP;7033767"
Кто врет?
А на что ему опираться, кроме данных СНБО? Это не брошенные и опознанные. А скольких уже нет из пропавших без вести, просто утерянных (не удивлюсь такому на фоне того, как проходит АТО) - одному Богу известно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:38
#18409
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
мне жаль вашу бабушку, хоть больше внимания после 1-го числа ей будет
А ничего не будет, если после 5 августа пенсионеры Донбасса не получат пенсию, то они пойдут на Киев, вернее их сыновья и внуки. И к сентябрю будет настоящая гражданская война в Киеве. Когда начнут бежать депутаты Киева, простите как крысы с корабля, то другого выхода, как признать федерализацию Донбасса у них не будет, а значит Донбасс получит независимость и начнет дружить с Россией, а Львов и Закарпатье разберут по областям Польша, Румыния и т.д... и будет на востоке Украины рассвет России, а на западе
Евросказка для Украины: будет ли счастливый конец?

Цитата:
Подписание Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом сулит счастливое будущее украинскому народу. Жители страны получат дешевые и качественные товары, а в дальнейшем смогут получить и паспорта Европейского союза. Такую сказочную жизнь обещает украинское правительство. Но, к сожалению, этим сказкам не суждено стать былью, поскольку Украину в ЕС никто не ждет.

Создание зоны свободной торговли между Украиной и Европой – первый шаг к дальнейшей евроинтеграции. Такой миф о дальнейшем сближении с ЕС активно используется сторонниками ассоциации.

Однако соответствующие документы не содержат ни слова о перспективах членства Украины в ЕС, отметил советник президента России Сергей Глазьев:

"Украина не получает ни права на финансовую помощь по техническим программам Евросоюза, ни права участвовать в принятии решений, не получает безвизового обмена, о чем многие на Украине мечтают. Это некий самообман. И, как во всяком предательстве, этот самообман, конечно, базируется на личных интересах людей, которые причастны к принятию решений".

Еврокомиссары, которые то и дело посещают Украину в рамках подготовки к саммиту "Восточного партнерства" в Вильнюсе, часто говорят о потенциале отношений Киева и Брюсселя.

Но при этом не спешат с конкретикой, пояснил заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ имени Ломоносова Богдан Безпалько:

"ЕС обещает золотые горы, участие в развитии экономики, но при этом не называет ничего конкретного: ни суммы инвестиций, ни предприятий, которые ЕС возьмется реформировать или модернизировать. Такие обещания не звучат. По большому счету, ЕС просто накладывает на Украину определенные обязательства, не более того. Но никаких инвестиций, никаких конкретных шагов не может сделать, потому что у самих стран Европейского союза очень много экономических проблем".

Европа еще не оправилась от кризиса и устала спасать слабые экономики вроде Греции и Кипра, вкладывая миллиарды евро в поддержание финансовой системы зоны. Поэтому Евросоюз в ближайшие десятилетия не намерен расширять свои границы. До сих пор ЕС не распахнул "шенгенские двери" перед румынами и болгарами, которые недавно вступили в Евросоюз.

Внутри ЕС растут противоречия, вызванные тем, что страны-новички не только лишены равного статуса с государствами-старожилами ЕС, но превращены, по сути, в рынок дешевой рабочей силы и сырья. Уровень жизни в них неуклонно снижается, как, например, в странах Прибалтики и в Болгарии.

Сельское хозяйство восточных стран ЕС не выдерживает конкуренции с более высокотехнологичным производством Западной Европы, сказал первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития Григорий Трофимчук:

"Евросоюзу абсолютно не нужны новые участники. Там возникает масса проблем по так называемым новобранцам. Страны Восточной Европы в отличие от стран Западной Европы, которые контролирует Евросоюз, не имеют абсолютно никаких преференций. Поэтому тем, кто входит в ЕС в составе «Восточного партнерства», пытаясь подписать соглашение, вообще ничего не светит. Удивительно, что они сами этого не понимают".

Финансовое состояние Украины также не делает ее привлекательной для Евросоюза. Она не сможет конкурировать со странами Европы, даже вступив в ассоциацию, а вхождение в Союз может погубить промышленность страны. Киев не соответствует многим критериям для получения статуса кандидата на членство в Евросоюзе: ни законодательным, ни социальным, ни экономическим.

Отставание украинской экономики от европейских - колоссальное. Средний показатель ВВП на душу населения в ЕС в восемь, а производительность труда в четыре раза выше, чем на Украине. И с каждым годом эта разница увеличивается, делая потенциальное членство в Евросоюзе еще более призрачным.

Как относиться к людям, которые сегодня искренне верят, что «протестуя», они несут благо Украине? Как к врагам? Ни в коем случае. Как к жертвам пропаганды. Им долго внушали, что рай может быть только с приставкой «евро». И вот вам результат.
добавлено через 3 минуты
Третий день небеса рыдают, затянуло поля в дожди.
Не ходи на крылечко, мама, пацана своего не жди.
Шейте, женщины, черные платья. Примеряйте к лицу седину.
Мой Донбасс захлебнулся кровью.... Украина ведет войну!
Наши дети уже не плачут, научились спать под обстрел...
Мужики лишь чернеют ликом, у расстрелянных братских тел.
Это наши больницы и школы, рвут снаряды на разворот.
Террористы, сепаратисты - это мы, Донбасса народ!
Это в Киеве - "воля и доля" . Там - "герои" и тронная речь.
Здесь - Донбасс. Мы для хунты не люди. Нас законно стрелять и жечь.
Мы не пляшем под чью-то дудку. Не глядим в европейскую даль.
Не плюём на российского брата, и поэтому - "мы *******".
Смерть ступает по нивам Донбасса - Кровью сбрызнуты, не росой.
Смерть сменила свои одежды. - В вышиванке, венке и с косой.
От страны, во лжи одуревшей, ни пощады, ни правды не жди.
Украина воюет с Донбассом. Небеса рыдают в дожди..............

Последний раз редактировалось Angelika78; 28.07.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:43
#18410
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А ничего не будет, если после 5 августа пенсионеры Донбасса не получат пенсию, то они пойдут на Киев, вернее их сыновья и внуки. И к сентябрю будет настоящая гражданская война в Киеве. Когда начнут бежать депутаты Киева, простите как крысы с корабля, то другого выхода, как признать федерализацию Донбасса у них не будет, а значит Донбасс получит независимость и начнет дружить с Россией, а Львов и Закарпатье разберут по областям Польша, Румыния и т.д... и будет на востокен Украины рассвет России, а на западе
Евросказка для Украины: будет ли счастливый конец?
где на этот раз услышали, в какой очереди?

Цитата:
Павлики Морозовы Донбасса
Стаc Соколов Стаc Соколов
журналист НВ


Многострадальному восточному региону выпал шанс переродиться из советского заповедника – если он сумеет отторгнуть вживленный ему ген предательства
fotor0727235256
Мой первый звонок в освобожденный Славянск одному из знакомых заставил задуматься.

- Освободили вас, поздравляю, гуманитарку вон везут, продукты.
- Да какие там продукты, так, хлеб и вода, у ополченцев хотя бы тушенка была.

После этого все фото и видео с украинским флагом над Славянском, все радостные заявления и благодарности местных стали отравлены этой пренебрежительной интонацией. Как скоро бы АТО и восстановление города не закончились – для многих горожан террористы так и останутся ополченцами. Сотни аплодировавших сбитому боевиками украинскому вертолету под Карачуном будут жить рядом с сотнями оплакивавших погибших бойцов.

Привычка предавать останется в силе, а уж повод найдется. Проукраинская эйфория схлынет, пробудив в сердцах многих искренний патриотизм – и ненависть у тех, кто ощутит себя лишним на празднике независимости. Досужие кумушки непременно будут обсуждать провалы и скандалы в правительстве – благо, уже есть, что. Скромные работяги за вечерним пивом примутся сетовать на растущие тарифы, разваленный город и некую – пока еще не определенную – новую местную власть.

И не то чтобы они были готовы вновь повторить свой пагубный опыт апреля, бросившись на грудь “нашим ребятам” в камуфляжах и с автоматами. Но хватит ли пыла и энтузиазма для самостоятельного восстановления покалеченного города? Подобным оптимизмом был наэлектризован воздух забитых маршруток, пробирающихся по полям из Славянска – но что останется от него через месяц-другой? Реакционные силы, традиционно всем недовольные, будут подтачивать хрупкий росток славянской весны.

Они никуда не денутся. Останутся те, кто не считает зазорным позаимствовать себе тушь “с поля, ну вы понимаете”. Те, кому намного проще ненавидеть обеспеченных людей, чем пытаться достойно зарабатывать. Кто видит ценность в дипломе, а не в образовании, в должности, а не в работе, в сытом брюхе, а не в чести и достоинстве.

Парадоксально, но главным “Павликом” Донбасса оказался тот, кого величали едва ли не отцом региона.
Естественно, можно долго пояснять это постсоветской культурой, советской историей и прочими умными вещами – люди, рожденные в советском Донбассе, уже не станут слобожанцами - от слова свобода. Страшно другое – что этот ментальный ген имени Павлика Морозова проникает и в их детей.

Благодаря ему появляются вспышки странной, немотивированной агрессии. Когда шутки и благого начинания ради бросаешь одному из временных славянских переселенцев семнадцати лет ссылку о бесплатных курсах украинского – в ответ получаешь резкое: “А чему они меня научат? Суржику своему? Это мы их еще можем поучить”. Уязвленная гордость прежнего поколения, превратившего мифы былой эпохи в фетиши, резонирует и в новой генерации – но уже безосновательно, глухой подростковой обидой на “другой мир”.

Обиженные дети – страшнее, чем кажется на первый взгляд. В одном из исследований о судьбе поэтизированного советским режимом “обиженного ребенка” Павлика Морозова отмечалось: “Доносить - это, знаете, серьезная работа, а он был так, гнида, мелкий пакостник”. Донбасс показал, какие крупные неприятности могут появиться из-за мелких пакостников.

Парадоксально, но главным “Павликом” Донбасса оказался тот, кого величали едва ли не отцом региона. Поначалу предав своего патрона-президента, он после изменил и своему региону короткой интрижкой с боевиками – которых тоже впоследствии бросил на произвол судьбы.

А пока дух пионера-предателя продолжит витать над Восток Украины – и подвыпившие мужики будут с жаром доказывать, что “эта территория никогда не была украинской”, да только на северного соседа кивать уже неуместно – этот Павлик Морозов вонзил нож в спину пусть не отцу, но брату. Еще будут поругивать Киев и тихо побаиваться, отчасти завидуя, Западную Украину.

Долго ли еще?
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 19:46
#18411
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Дети с Украины вызвали в Болгарии международный скандал

Скандальная группа украинских детей покинула Международный детский лагерь в Болгарии
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.07.2014, 19:49
#18412
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
А ведь реально спасибо ММГП, во время войны помогают не умереть в блокадном городе с голоду.
Расскажите, как помогают. И почему собираетесь уходить с форума, если здесь единственный источник дохода?
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 28.07.2014, 19:53
#18413
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Скандал в Болгарии: детям запретили носить украинскую символику


26 июля 2014 | 16:50
Болгарский детский лагерь “Мистраль”, созвучный со скандально известными французскими вертолетоносцами, оказался замешан в международном скандале.
Руководитель аниматоров детского лагеря заставил украинских детей снять вышиванки. Инцидент произошел на глазах у сверстников со всей Европы.
МИД Украины резко осудил дискриминацию и украинофобское настроение руководителя группы аниматоров Игоря Абессинова летнего лагеря "Мистраль" в Болгарии.
"Принимая во внимание показания родственников украинских детей и очевидцев, установленный им запрет на демонстрацию и ношение украинских национальных символов в лагере является моральным издевательством, которое было нанесено детям Украины через демонстративное проявление неуважение к украинской национальной символике", - отметили в МИД.
Украинофобия в детском лагере
В связи с аннексией Крыма, в этом году родители вынуждены отправлять своих детей в ближайшие страны с выходом на Черное море.
Болгарский детский лагерь “Мистраль”, созвучный со скандально известными французскими вертолетоносцами, оказался замешан в международном скандале.
Все началось с того, что руководитель аниматоров детского лагеря заставил украинских детей снять вышиванки, сообщает Главком. Причем инцидент произошел на глазах у сверстников со всей Европы.


Но простыми вышиванками дело не закончилось. Руководитель группы аниматоров детского лагеря Игорь Абессинов позже полностью запретил детям из Украины использовать все украинское: флаги и национальную атрибутику.
Штраф за украинский язык – 125 евро
Но последней каплей терпения стал запрет выступать на одном из конкурсов с украинской песней. Дети процитировали категорический отказ руководиителя так: “ Пойте на русском или на английском ”. А в случае неповиновения Абессинов угрожал детям штрафом в 125 евро.

Уклонение от прямых ответов
Сам Абессинов неохотно выходил на связь с журналистами. При разговоре предупредил, что разговор будет записан. Но на вопросы о конфликте уклонялся от прямых ответов.
“Откуда у вас такая информация? По законам нашего лагеря запрещена российская и украинская символика, разрешена только болгарская”, - стал оправдываться Абессинов. А информация об этом даже есть на сайте лагеря, мол, все дети были осведомлены о правилах поведения на его территории.
И это несмотря на то, что украинские дети были свидетелями, как их сверстникам из России разрешали петь на их родном языке, и даже использовать триколор во время своих выступлений, что подтверждает видео, снятое ребятами.

“Провокаторы виноваты”
Главный аниматор Игорь Абессинов оправдывался, мол, сам он из Киева, а таких межнациональных конфликтов в лагере ранее не было. Всю вину за инцидент скидывает на некого “провокатора”.
Игорь Абессинов
Игорь Абессинов с "георгиевской ленточкой"
Но если посмотреть официальную страницу Вконтакте, то выясняется, что Игорь Абессинов является представителем Mistral Group в Москве, а сам не из Киева, а из Москвы. А фотографии с символами, которые сейчас носят террористы на востоке Украины, доказывают факт его поддержки российской идеологии и сепаратистских настроений.
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 19:55
#18414
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а Львов и Закарпатье разберут по областям Польша, Румыния и т.д...
Вы еще не поняли, что отдельные личности живущие там будут только рады этому?
muzprofi вне форума
Старый 28.07.2014, 20:00
#18415
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Расскажите, как помогают.
Помогают, по настоящему помогают. Я заработала на форуме электронные деньги, и через пополнение людей получила наличку, за которую покупаю хлеб в блокадном Луганске. Реально форуму ММГП огромное спасибо за то, что сегодня я и бабушка держимся.
Angelika78 вне форума
Старый 28.07.2014, 20:01
#18416
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А ничего не будет, если после 5 августа пенсионеры Донбасса не получат пенсию, то они пойдут на Киев, вернее их сыновья и внуки. И к сентябрю будет настоящая гражданская война в Киеве. Когда начнут бежать депутаты Киева, простите как крысы с корабля, то другого выхода, как признать федерализацию Донбасса у них не будет, а значит Донбасс получит независимость и начнет дружить с Россией, а Львов и Закарпатье разберут по областям Польша, Румыния и т.д... и будет на востоке Украины рассвет России, а на западе
Разве пенсии в днр и лнр не платят? Никто даже и не думал о последствиях, даже менты предавшие народ на Донбассе получают зарплату в Украине...
serj-ant вне форума
Старый 28.07.2014, 20:06
#18417
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Я заработала на форуме электронные деньги, и через пополнение людей получила наличку, за которую покупаю хлеб в блокадном Луганске.
То есть банк работает? И пекарни работают? И магазины работают?
А в интернете пишут, что полная блокада и город обесточен.
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 28.07.2014, 20:12
#18418
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

FREEMAN31, на весь ваш пост отвечу просто, во Львове нет персонажей, считающих, что им надо в Россию, во Львове, как культурном центре Украины не грабят магазины, банки, не убивают и не насилуют людей, во Львове просто нет таких как Губарев и ко, у нас живут нормальные люди, так что жалко только у пчелки, ну а если очень жалко то приезжайте, фанаты шахтера были недавно, славно пели.
Вижу народ очень живо интересуется вкушаемой мною пищей, может отдельно блог открыть, на ужин будет анжуйская дыня и никакого вина

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
То есть банк работает? И пекарни работают? И магазины работают?
А в интернете пишут, что полная блокада и город обесточен.
ну видимо для кого обесточен, а кто-то строчит и за себя и за бабулю

Последний раз редактировалось vitamir; 28.07.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 28.07.2014, 20:14
#18419
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

capitalistas вне форума
Старый 28.07.2014, 20:15
#18420
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
FREEMAN31, на весь ваш пост отвечу просто, во Львове нет персонажей, считающих, что им надо в Россию, во Львове, как культурном центре Украины не грабят магазины, банки, не убивают и насилуют людей, во Львове просто нет таких как Губарев и ко, у нас живут нормальные люди, так что жалко только у пчелки, ну а если очень жалко то приезжайте, фанаты шахтера были недавно, славно пели
Во Львове только стреляют из гранатомета Муха по домам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29