Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,498 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2012, 20:24
#18541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Вы как с луны свалились,не учитываете человеческий фактор,у меня щас чел свой номинал в 300к запросил,а сотник требует скрины перевода другим участникам,чтоб убедить КРО что чел реально другим участникам по запросу переводил.Так вот он уже неделю мне мозги ипет,то интернет не работает,то комп сдох,то он вообще с деффками отдыхает и не может мне 2 скрина прислать,хотя по идее он должен за получение своих денег попу рвать.Вот и представьте если чел за получение так безалаберно относится, то что происходит когда у тебя перевод запрашивают,а тебе некогда.
Ага. Охотно верю. А вы, наверно, стараетесь его изо всех сил ощастливить? Скоро с битой поедете к нему скрины выбивать, чтоб только ему эти 300 тыр всучить?
investoro вне форума
Старый 30.04.2012, 20:24
#18542
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
мне кажется зная что эту ветку мониторят сильные мира МММ у кинутых участников единственная возможность выкладывая сюда скрины с невыплатами сподвигнуть руководство выплатить деньги именно им...лучшей идеи для развевания мифов о ВВП не придумать....вот пирамидон пирамидонович давно раскрылся бы...ща бы уже во всю сыпал тут скринами о переводах в полном объеме
одна загвоздочка, скринов никаких нет, т.к. о не имеет отношения к МММ и в никакую пятницу он не появится, весь день будет офлайн, вот увидите
galimatya вне форума
Старый 30.04.2012, 20:25
#18543
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
А как же казначейские счета?
Какие казначейские счета?Впервые слышу,и еще постоянно тут от Михалро читал да и от других Анти что мол при поступлении денег 30% сразу типа куда-то наверх отправляется,сколько участвую ни разу даже на рекламу не переводил,только от участника-участнику(конечно возможно они подставные,я не проверял,но сужу по тому что потом эти же участники переводили свой баблос мне либо моим участникам судя по скринам)
dgin7 вне форума
Старый 30.04.2012, 20:25
#18544
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
мне кажется зная что эту ветку мониторят сильные мира МММ у кинутых участников единственная возможность выкладывая сюда скрины с невыплатами сподвигнуть руководство выплатить деньги именно им...лучшей идеи для развевания мифов о ВВП не придумать....вот пирамидон пирамидонович давно раскрылся бы...ща бы уже во всю сыпал тут скринами о переводах в полном объеме
А вариант того, что ему скажут, что его вообще в системе нет, не рассматривается? Удалят и все, попробуй докажи, что не верблюд.
Денис Скрипников вне форума
Старый 30.04.2012, 20:25
#18545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
мне кажется зная что эту ветку мониторят сильные мира МММ у кинутых участников единственная возможность выкладывая сюда скрины с невыплатами сподвигнуть руководство выплатить деньги именно им...лучшей идеи для развевания мифов о ВВП не придумать....вот пирамидон пирамидонович давно раскрылся бы...ща бы уже во всю сыпал тут скринами о переводах в полном объеме
Угу. И получил бы молнией по тыкве, как пиявка не радеющая за Организм...
investoro вне форума
Старый 30.04.2012, 20:27
#18546
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
во что стали пропускать!
да все понятно, Пантелеевич дал указание, чтобы было немного дискредитирующей информации, дабы не расслаблять руководителей
galimatya вне форума
Старый 30.04.2012, 20:30
#18547
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ага. Охотно верю. А вы, наверно, стараетесь его изо всех сил ощастливить? Скоро с битой поедете к нему скрины выбивать, чтоб только ему эти 300 тыр всучить?
Мне на его деньги по фигу.Это его проблем,сказал сотник без скринов не выплатят,пусть шевелится,я раз ему напомнил и забил,если ему по фигу а мне то уж точно.
dgin7 вне форума
Старый 30.04.2012, 20:30
#18548
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
А вариант того, что ему скажут, что его вообще в системе нет, не рассматривается? Удалят и все, попробуй докажи, что не верблюд.
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Угу. И получил бы молнией по тыкве, как пиявка не радеющая за Организм...
а что боятся тем 4000 тысячам надеющимся еще с февраля? тут задержка 4 недели - человек обещался раскрыться, а там 4000 и с февраля (Малдер и Скали:"истина гдето рядом")
galimatya вне форума
Старый 30.04.2012, 20:31
#18549
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
30.04.2012 20:09 Константин
30.04.2012 20:05 Десятник Флагманов Дмитрий
Доверие и порядочность.И самое глвное - отсутствие проблем с выплатами.

Откровенна Ложь!
Люди лишены бонусов в 25% Новогодних + задержки далеко за 5 дней.
Итам много такиъ коментов.ю Почитайте кому интересно.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 30.04.2012, 20:33
#18550
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

про конго уже ни слова!
oleg211711 вне форума
Старый 30.04.2012, 20:33
#18551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от galimatya Посмотреть сообщение
да все понятно, Пантелеевич дал указание, чтобы было немного дискредитирующей информации, дабы не расслаблять руководителей
Ага. Гениально Папаша придумал -- добавить немного "дискредитирующей информации", чтоб лохи в Организм активнее валили!

добавлено через 2 минуты
А вот шедевральное:

Шедевральное
Цитата:
30.04.2012 19:59 Nelly
Некоторые десятники, превратили десятку в свою вотчину.Мой пример.У меня было 5 реф. и всего в структуре 15 человек Наша тысячница разрушила нашу десятку, где десятница была всего 2 недели. Мой реферал, высшим экономическим образованием и жаждой работать. Она потом через КРО добилась перевода к другому сотнику, прихватив с собой 3 личных приглашенных. Остальных ТЫС-ца должны была прикрепить к десятнику, которого мы лично знали. Вдруг я узнаю, что она почти всю мою структуру забрала к себе в десятку. В результате нас осталось двое.Я пыталась выяснить с ней, как она могла забрать моего реферала с ее структурой к себе.Это была моя подруга. Я приезжала к ней, работала с ней и ее людьми. И она знала, что мы идем вместе, И эта сотница мне говорит-" Она сама захотела"-Не знаю, как она ее прозамбировала, но ведь есть элеменарные понятия об этике Перетягивать партнера с которым я работала, учила пользоваться интернетом делать почту для ее рефералов, учила как входить в ЛК. Теперь этим будет заниматься ее новая десятница, она же тысячница одновременно, несмотря на трудности, связанные с разными часовыми полюсами А раньше у нее не хватала времени, чтобы работать с десятниками. Не могу поверить,чтобы моя БЫВШАЯ подруга,которая на мои деньги сделала депозиты, которой я помогла расплатиться с долгами, могла " не захотеть"пойти со мной Это каким подонком надо быть! У этого тысячника жажда получать больше бонусных от структуры, имеющей потенциал развития. А эти бедные мои люди не понимают, что они затрачивают деньги на Western Union вместо того, чтобы проплачивать депозиты через банк на своем континенте, да они даже и понятия не имеют, что находятся в другой десятке. Моя бывшая подруга даже не предупредила их об этом. Меня до слез трогают письма руководителей. которые отказываются от своих реферальных бонусов и участвуют в благотворительных акциях А моя тысячница плюет на человеческие чувства и отношения, лишь бы больше урваать от системы. Обидно

Хочешь потерять друзей? Вступи в Организм всей компанией!

Последний раз редактировалось investoro; 30.04.2012 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 30.04.2012, 20:38
#18552
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Угу. И получил бы молнией по тыкве, как пиявка не радеющая за Организм...
руководители МММ не такие уж и ослы....если человек с этой ветки получит молнию, то это будет антиреклама уровня отмены сверхдоходных депозитов....у них один михаирло как заноза сидит.....а если их станет хотя бы десять то это суточный крах системы
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 30.04.2012, 20:40
#18553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Ф в любой Системе необходим соответствующий строй-порядок.Нужны контролеры, тесторы, чекеры политрук, считаю, тоже неплохо (бескорыстен и справедлив)- любое название подойдет, если его четко наполнить соответствующим содержанием. Нужен brain drain в Систему - слив мозгов. И рекрутировать их следует из простых участников (доверия больше) и разных возрастов (чтоб были аксакалы)
Контролеры, политруки, информаторы... Этак в Организме скоро все на каких-нибудь должностях окажутся. Бабла-то хватит мотиваторы оплачивать? Или они все бездвоздмездно, по зову души будут РАБотать?
В Систему нужен слив мозгов! Адназначна!
investoro вне форума
Старый 30.04.2012, 20:41
#18554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
sergey-mavrodi.com/news/view_5024.html
Красавы, тупо прокатились на лохах как Египетские пирамидоны на рабах 5000 лет назад


Вот и реальная картина - бабло в МММ кончается. Вывод: кто был умный давно свалил уже.

__________________
хорошо

Последний раз редактировалось Sevalerin; 30.04.2012 в 20:44.
Sevalerin вне форума
Старый 30.04.2012, 20:42
#18555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
руководители МММ не такие уж и ослы....если человек с этой ветки получит молнию, то это будет антиреклама уровня отмены сверхдоходных депозитов....у них один михаирло как заноза сидит.....а если их станет хотя бы десять то это суточный крах системы
"Руководители МММ" как раз ослы. Точнее, у них нет никакой квалификации, чтобы рулить такой системой. В т.ч. и у Главномавра. Они только лохам лапшу отвешивать мастера.
А чего, "немного дискредитирующей информации" для поддержки десятнегов в тонусе уже не нужно?
investoro вне форума
Старый 30.04.2012, 20:44
#18556
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот тоже поражаюсь. Отправил сотнику запрос на выплату 6 дней назад. Указал номер карты Втб24. Сегодня на 7 день пишу ему, кое-как дописался. И что думаете он ответил?
Цитирую: куда я буду отправлять пеервод? ты не дал полные реквизиты карточки.
Я валяюсь. За 7 дней он не удосужился написать мне и спросить реквизиты.
Структура Флагманы.
Еще жду 1 день и вываливаю по всем форумам.
oleg211711 вне форума
Старый 30.04.2012, 20:45
#18557
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
"Руководители МММ" как раз ослы. Точнее, у них нет никакой квалификации, чтобы рулить такой системой. В т.ч. и у Главномавра. Они только лохам лапшу отвешивать мастера.
А чего, "немного дискредитирующей информации" для поддержки десятнегов в тонусе уже не нужно?
ну хотя пускать пыль в глаза у них должно хватить ума...в конце концов здесь не так много реальных участников
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 30.04.2012, 20:45
#18558
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
30.04.2012 20:39 Пётр, Урюпинск
Дорвался "лысый" до расчёски! Можно ничего не писать и так понятно, что с человеком делают деньги и власть, не всех руководителей конечно касается, большинство порядочных. Но достаточно одной крысы, а их к сожалению больше и всё коту под хвост! Информация распространяется со скоростью в 45 минут. После этого ни в СМИ, нигде ещё нет необходимости "кошмарить" МММ. Все всё знают и без того! Кто же понесёт деньги в систему, если с ним за предыдущие вклады не расчитались? Сама идея 40% просто замечательная - чем проще тем лучше, но что делать с кадрами? Об этом Сергей Пантелеевич только в Вам в личку и будьте уверены, после не у кого не возникнет даже мысли, что-нибудь увести из системы!!! Удачи!!! Мы МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Короче, на руководящий состав МММ все больше и больше бочек катится. Очередную реформу по руководителям готовят?
Денис Скрипников вне форума
Старый 30.04.2012, 20:46
#18559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
ну хотя пускать пыль в глаза у них должно хватить ума...в конце концов здесь не так много реальных участников
На "пускать пыль" у них хватает... Более того, готов признать, что в "пускании пыли" Главномавр гениален, без шуток.
investoro вне форума
Старый 30.04.2012, 20:46
#18560
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот еще про невыплаты и кидалово, а также пост сектанта ниже, хотя он прав МММ победит... лохов победит всех.

__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22