Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2018, 17:30
#1841
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У всех по разному.
Вот такой "топ", плин, как здесь ТС Яценко, так уж, конечно будет помалкивать.
Много за ним грешков, а стружек с буратинок вполне хватит для набивки матраса на нарах.

Можно для примера посмотреть у Roman Invest Не фасты.

У него на блоге всё расписано: потери в каждом хайпе и сколько поимел. По годам и по каждому хайпу.
Заценил. За все время 62 на 44 (по сути очень небольшой плюс по количеству), при этом вклад в мегахайп квестру 100 баксов, зато в шлак битси 4 косаря (сомневаюсь, что без страховки депал, и, насколько я знаю, после битси этот админ хорошо всех постриг). А теперь то, что мне реально интересно: в этом году совсем мало хайпов, особенно профитных.
Kondakoff вне форума
Старый 03.11.2018, 17:38
#1842
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
mihail1, 2 было сразу после топов, вместо рекомендаций не закидывать парт, была надежда на то, что отработают как топы. в итоге закидали по самые помидоры) статистика общая за всё время но в ней огромная часть это 1 проект. Так что это не всё так класно)
3 было на тесте. Сейчас 2.
Тест есть тест. Народ был предупреждён.
А потом, речь и не об этом шла. А о более-менее честной статистике влошений, потерь и "прибыли" в хайпах. Так у кого ещё из блогеров есть такое?
Многих знаю. Назовите, я посмотрю.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 17:44
#1843
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
3 было на тесте. Сейчас 2.
Тест есть тест. Народ был предупреждён.
А потом, речь и не об этом шла. А о более-менее честной статистике влошений, потерь и "прибыли" в хайпах. Так у кого ещё из блогеров есть такое?
Многих знаю. Назовите, я посмотрю.
Я без наезда, наоборот интересно почитать. Мониторы обычно ведут, из блогеров могу вспомнить только vipinvests.
Kondakoff вне форума
Старый 03.11.2018, 17:45
#1844
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Она вроде про работодателей говорила, которые по 20% годовых прибыли со своего бизнеса получают,
Ага, "вроде". По мне, так о себе оно и писало. Обидно ей корячиться за 20% годовых, вот и сдёрнуло в хайп.

Врёт оно всё. Не было у неё там денег. Я ей(ему) 10 раз предлагал скрины из ЛК и платёжек показать. Нет ни одного.
Аккаунт мёртвый и воскресший через год с песнями лохотрону. Сейчас просто троллит.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 17:49
#1845
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
И всё это ради каких-то несчастных 20% годовых???
Здорово, правда?) Начинает что-то доходить?) На секундочку - акции Apple за последний год дали меньше 50%, хотя и чуть ли не самая большая мировая компания. Лохи ли Apple или может всё просто работает иначе, а?)
AcidLis вне форума
Старый 03.11.2018, 17:53
#1846
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
На секундочку - акции Apple за последний год дали меньше 50%
30 % дали акции Apple за последний год.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 17:53
#1847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Здорово, правда?) Начинает что-то доходить?) На секундочку - акции Apple за последний год дали меньше 50%, хотя и чуть ли не самая большая мировая компания. Лохи ли Apple или может всё просто работает иначе, а?)
А акции general electric дали -50.
Kondakoff вне форума
Старый 03.11.2018, 17:54
#1848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Кэшбери - cashbery.com

Вся подноготная на лоховодов кэшбери bbc.com/russian/features-46066396 - Читать всем обязательно каждого ББС раскрыло!!! походу кого то закроют МЕЩЕРЯКОВУ МАРИНУ сектантку так точно она и так за экономические преступления должна 162 миллиона рублей есть исполнительный лист и база приставов, более того на ее еще около 30 производств на сумму от 100к до 3 млн


МЕЩЕРЯКОВА МАРИНА БОРИСОВНА
24.09.1971
ГОР. ВЛАДИМИР 21075/16/23061-ИП от 20.12.2016 Исполнительный лист от 14.11.2016 № ФС 014583287
Постановление о взыскании исполнительского сбора
Постановление о взыскании расходов по совершению исполнительных действий
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КРАСНОДАРА
Ущерб, причиненный преступлением: 161992944.91 руб.
Задолженность по расходам: 4547.44 руб.
Исполнительский сбор: 11408840.05 руб.
МРО по исполнению особых ИП
350063, Россия, , , г. Краснодар, , ул. Красная, д. 22, , САВЕНКОВА Е. А.
+7(861)262-74-15
+7(861)262-14-09
AleXGrym вне форума
Старый 03.11.2018, 18:00
#1849
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
За все время 62 на 44 (по сути очень небольшой плюс по количеству), при этом вклад в мегахайп квестру 100 баксов, зато в шлак битси 4 косаря (сомневаюсь, что без страховки депал, и, насколько я знаю, после битси этот админ хорошо всех постриг). А теперь то, что мне реально интересно: в этом году совсем мало хайпов, особенно профитных.
Смотрите итог, а не число. В скаманувших потери были небольшие. Конечный результат по любому хороший. Тактика у каждого своя.
И статистика более-менее честная. А у других блохеров? Врут и врут без конца буратинкам.
Я же не говорю, что надо строго влашивать, туда же, куда и он.

Совмещать надо.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 18:09
#1850
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
30 % дали акции Apple за последний год.
Ну тут да, я конкретную цифру забыл. Благодарю, что поправил)
AcidLis вне форума
Старый 03.11.2018, 19:00
#1851
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

mihail1, парт он и в африке парт. Он должен работать тихо и спокойной. Тест не тест....пусть сам депает...на блоге его зачем рамещать?) после кинга и дд туда буратосики на 5тихятки заходить стали касарей 10 накидали. Ну и какой админ в здравом уме будет тянуть такой закидон?!)


Вот не давно защитница его тоже себе разместила на блог, так же закидали и скам.) о чём речь вообще...ребята)
gandler вне форума
Старый 03.11.2018, 20:42
#1852
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
парт он и в африке парт. Он должен работать тихо и спокойной. Тест не тест....пусть сам депает...на блоге его зачем рамещать?) после кинга и дд туда буратосики на 5тихятки заходить стали касарей 10 накидали.
Вот и я не понимаю о чём разговор.
Изначально вообще речь шла не о размещении на блог, а о достоверной статистике информации о потерях и прибыли в хайпах на длительное время. Вы утверждали, что не будут показывать такую статистику, я вам факт привёл- будут.
Так что не надо стрелки переводить на другое.

По поводу буратинок, вкидывающих пятисотки в тестовые парты - таких мизер и погоды они не делают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Seoman14 Посмотреть сообщение
Дурачок ты, мишаня. Тролль троллит, я ей/ему поедлагаю вариант. Или за это банят,
По поводу дурачка- так в зеркало глянь. Можно и без зеркала обойтись- по твоим постам и так всё видно.

Прилип, как кусок гуано к подошве башмака.
Ты вообще зачем припёрся на этот форум? Иди тролль в другом месте.
Банят за это, болезный и ещё как.

И УГшки лепишь от сознания своего бессилия. Детсад.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 21:37
#1853
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Как там у Крылова:

"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2018, 22:15
#1854
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

mihail1, Ну вы же привели пример с статистикой вот конкретного человека. Я знаю обратную статистику именно этого человека. С его призывами и надеждами. Ну не виноват же я что он не понимает механику партизанов. Вроде не новичок, значит лоховод или кто он тогда?)
gandler вне форума
Старый 04.11.2018, 01:56
#1855
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вроде не новичок, значит лоховод или кто он тогда?)
Будущий клиент нашей конторы.
СотрудникСК вне форума
Старый 04.11.2018, 06:22
#1856
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот такой "топ", плин, как здесь ТС Яценко
я о других топах, с безупречной репутацией и огромным опытом. их около 10
BEHEMOT вне форума
Старый 04.11.2018, 15:28
#1857
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,970
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Тёткам, которые брали кредиты на себя, неплохо бы напрячь булки, а вдруг ваш

Цитата:
Ребят, всем привет. Тут есть юристы? Ситуация следующая: я, как и вы, тоже попал в сложную ситуацию, долгов под 600к, с зарплаты отдавать нереально. Но есть нюанс: вкладывались с женой на заёмные средства, всё оформляли на нее. Если сейчас с ней развестись, то получится мне избежать общения с приставами? Так как авто терять не хочется, а отношениями с женой не особо дорожу. Может кто что подсказать по ситуации?
MurloKot вне форума
Старый 04.11.2018, 15:39
#1858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Ребят, всем привет. Тут есть юристы? Ситуация следующая: я, как и вы, тоже попал в сложную ситуацию, долгов под 600к, с зарплаты отдавать нереально. Но есть нюанс: вкладывались с женой на заёмные средства, всё оформляли на нее. Если сейчас с ней развестись, то получится мне избежать общения с приставами? Так как авто терять не хочется, а отношениями с женой не особо дорожу. Может кто что подсказать по ситуации?
Не удастся избежать!!! Если Ваша жена не дура, подаст на Вас в суд и суд 100% примет ее сторону, и Вам прийдется платить кредит поровну и приставы Вам вынесут отдельное постановление, так как кредит вы брали будучи в браке - он общий, и плевать что он на нее оформлен платить будите совместно!
AleXGrym вне форума
Старый 04.11.2018, 19:53
#1859
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Кэшбери - cashbery.com

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
сложную ситуацию, долгов под 600к, с зарплаты отдавать нереально
Странно, какая может быть зарплата, если они получали цифрки в личном кабинете и радовались.
Если они уже инвесторы, зачем еще где-то работать на дядьку?
Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
вкладывались с женой на заёмные средства, всё оформляли на нее. Если сейчас с ней развестись, то получится мне избежать общения с приставами? Так как авто терять не хочется, а отношениями с женой не особо дорожу. Может кто что подсказать по ситуации?
В период официально брака по закону все пожитки и долги являются совместно-нажитым имуществом.
Соскочить с долгов (50% доля твоя) не получится.
И вообще, что эта за женщина такая, раз ты так с ней хочешь поступить? Ты ж понимаешь, когда вступал с ней в брак и рожая детей с ней, её дурацкие гены передались бы твоим детям полюбому.
Так что на тебя это тоже аукнется. Детё бы выросло и придет к тебе старому и отпи....т.
money4me вне форума
Старый 04.11.2018, 20:46
#1860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут

Странно, какая может быть зарплата, если они получали цифрки в личном кабинете и радовались.
Если они уже инвесторы, зачем еще где-то работать на дядьку?

В период официально брака по закону все пожитки и долги являются совместно-нажитым имуществом.
Соскочить с долгов (50% доля твоя) не получится.
И вообще, что эта за женщина такая, раз ты так с ней хочешь поступить? Ты ж понимаешь, когда вступал с ней в брак и рожая детей с ней, её дурацкие гены передались бы твоим детям полюбому.
Так что на тебя это тоже аукнется. Детё бы выросло и придет к тебе старому и отпи....т.
По долгам там не все так просто, они могут быть как общими, так и индивидуальными. Но если в суде жена докажет, что кредит брался именно для вложения в кешбери, а получаемые доходы от вложений использовались для нужд семьи, то от долга он не отвертится.

А вообще так подставлять жену, конечно, очень подло, таким людям добра желать не стоит, а тем более помогать.
Kondakoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход