Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2013, 12:16
#1841
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

removed by me
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 02.12.2013 в 12:19.
Vandemeer вне форума
Старый 02.12.2013, 12:17
#1842
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Vandemeer, обращаю Ваше внимание, что комиссия за досрочный вывод средств (раннее, чем через 15 дней со дня зачисления депозита на счёт) не удерживается с прибыли, полученной за данный период времени, а распространяется только на средства депозита, выводимого клиентом.
Вы можете получить более детальную информацию по данному вопросу от специалистов отдела клиентских платежей компании.
Благодарю всех наших клиентов за сотрудничество, желаю у спешной и комфортной работы с компанией в дальнейшем!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.12.2013, 12:44
#1843
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, подскажите пожалуйста, а где на Вашем сайте можно прочитать информацию о штрафе, при выводе средств с инвестиционного счёта, ранее 15 календарных дней. В инструкции по инвестированию в "Золотая 7" и в инструкции по выводу из "Золотая 7" нет упоминаний о сроках инвестирования и о штрафе. Как впрочем и нигде на сайте я не нашёл этой информации. Или я плохо смотрел? Спасибо.
affinahg вне форума
Старый 02.12.2013, 12:46
#1844
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, подскажите пожалуйста, а где на Вашем сайте можно прочитать информацию о штрафе, при выводе средств с инвестиционного счёта, ранее 15 календарных дней. В инструкции по инвестированию в "Золотая 7" и в инструкции по выводу из "Золотая 7" нет упоминаний о сроках инвестирования и о штрафе. Как впрочем и нигде на сайте я не нашёл этой информации. Или я плохо смотрел? Спасибо.
Эти условия общие для всех, не только инвестиционных программ касается, но и трейдеров, поэтому прописана прямо в договоре milltrade.net/contract:
Цитата:
6.6 Клиент должен оплатить Компании комиссию за вывод средств в случае, если с даты их зачисления на Лицевой счет прошло менее 15 дней. Размер комиссии составляет 5% от суммы, которую выводит Клиент. Данная комиссия удерживается Компанией самостоятельно при осуществлении расчетов с Клиентом. Данная комиссия не будет удержана в том случае, если Клиент осуществляет вывод полученной им за это время прибыли.
ddmaster вне форума
Старый 02.12.2013, 12:52
#1845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Эти условия общие для всех, не только инвестиционных программ касается, но и трейдеров, поэтому прописана прямо в договоре milltrade.net/contract:
А почему, это не прописать чёрным по белому в инструкции по выводу?
affinahg вне форума
Старый 02.12.2013, 12:56
#1846
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
А почему, это не прописать чёрным по белому в инструкции по выводу?
Согласен, можно было бы конечно и прописать, но вероятно подразумевается что в компании будет не так много людей (если вообще такие найдутся), которые введут средства и сразу, к примеру, через неделю поставят на вывод - какой смысл в этом?. Да и при регистрации думаю нет таких, которые не знакомятся с условиями договора, с которым они соглашаются. В противном случае им пенять придется только на себя.
ddmaster вне форума
Старый 02.12.2013, 13:06
#1847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: MillTrade - Milltrade.net

Виктор, зачем искать смысл в поступках других людей? Я в "транзите" кинул 700$ в "Милку", вчера поставил на вывод, с момента ввода прошло 12 дней. Проект не оценивал, как долгосрочный или ещё как - то, ввод через "WM", вывод как угодно, но на "WM" уже отсутствует - странно, а оказывается ещё и штраф присутствует и что бы его найти, надо покопать информацию, на ввод копать не надо, второй раз странно. Называется - протестировал неудачно.
affinahg вне форума
Старый 02.12.2013, 13:13
#1848
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Виктор, зачем искать смысл в поступках других людей? Я в "транзите" кинул 700$ в "Милку", вчера поставил на вывод, с момента ввода прошло 12 дней. Проект не оценивал, как долгосрочный или ещё как - то, ввод через "WM", вывод как угодно, но на "WM" уже отсутствует - странно, а оказывается ещё и штраф присутствует и что бы его найти, надо покопать информацию, на ввод копать не надо, второй раз странно. Называется - протестировал неудачно.
Не, я не ищу смысла в поступках других людей, я примеряю ситуацию на себя, я бы не стал даже закидывать средства в проект, в нюансах которого пока не разобрался, а именно ввод/вывод. Кстати, форум в этом очень хорошо помогает, когда ветку не сильно тролли зафлуживают, тогда полезную информацию тут проще найти и избежать досадных промахов, на подобии этой комиссий за досрочный вывод.
И всё же я с вами согласен, можно было бы это одно предложение из договора о штрафе за досрочный вывод поместить в раздел "Заказать выплату". Татьяна Афанасьева, просьба рассмотреть этот нюанс.
ddmaster вне форума
Старый 02.12.2013, 13:28
#1849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
я бы не стал даже закидывать средства в проект, в нюансах которого пока не разобрался, а именно ввод/вывод.
В первом сообщении я и написал, что я прочитал внимательно инструкцию по вводу и выводу средств, но там и намёка нет на сроки и штрафы. Странная уловка - согласитесь?
affinahg вне форума
Старый 02.12.2013, 13:33
#1850
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
В первом сообщении я и написал, что я прочитал внимательно инструкцию по вводу и выводу средств, но там и намёка нет на сроки и штрафы. Странная уловка - согласитесь?
Согласен, а сейчас во многих компаниях, как и тут нужно смотреть, что "самое интересное" написано мелким шрифтом )) Поэтому и предлагаю представителю ТА обратить внимание на этот нюанс передать пожелание клиентов вынести эту информацию на более видное место или хотя бы ссылку на договор с этой информацией разместить в разделе ввода и вывода средств.
ddmaster вне форума
Старый 02.12.2013, 14:22
#1851
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так, а если клиент выводит средства ранее истечения штрафного срока, ему разве не перезванивают из отдела клиентских платежей? Вроде бы в практике Миллтрейда такое уже имело место быть.
Guerman вне форума
Старый 02.12.2013, 14:29
#1852
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так, а если клиент выводит средства ранее истечения штрафного срока, ему разве не перезванивают из отдела клиентских платежей? Вроде бы в практике Миллтрейда такое уже имело место быть.
Мне наверное не успели перезвонить. Заказ на вывод сделал вчера, а сегодня увидел в ветке эту информацию, вернул на "инвест - счёт", но теперь опять 15 дней, а это уже не тот срок на который рассчитывал.
affinahg вне форума
Старый 02.12.2013, 14:32
#1853
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Мне наверное не успели перезвонить. Заказ на вывод сделал вчера, а сегодня увидел в ветке эту информацию, вернул на "инвест - счёт", но теперь опять 15 дней, а это уже не тот срок на который рассчитывал.
Могу конечно ошибаться, но 15 дней отсчитывается не от размещения средств на инвестиционном счете, а от момента зачисления средств на лицевой счет при вводе средств. Поэтому если у вас прошло уже 12 дней, то через 3 дня можно выводить без комиссии. В любом случае лучше бы уточнить в отделе клиентских платежей [email protected]
ddmaster вне форума
Старый 02.12.2013, 14:36
#1854
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, мне не принципиально, вести переписку с поддержкой, "бодаться", пусть пролежат 15 дней и выведу.
affinahg вне форума
Старый 02.12.2013, 15:36
#1855
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

affinahg, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией!
Обратите внимание, что согласно Договора, который принимает клиент на этапе регистрации, при выводе средств раньше 15 дней, клиент должен действительно оплатить комиссию в размере 5%. Однако, акцентирую внимание на том, что комиссия взимается только со средств депозита, выводимых клиентом. В случае вывода прибыли, полученной за данный период времени, комиссия не взимается.
Более детально ознакомиться с этой информацией можно в Договоре с компанией. Также рекомендую обратиться в отдел клиентских платежей, наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию.
ddmaster, я передам данное пожелание на рассмотрение специалистам. Благодарим за сотрудничество!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.12.2013, 16:25
#1856
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

это случилось господа
https://kroufr.ru/forum/index.php/top...html#msg202818

надеюсь ммгп не отстанет
репортите бота
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 02.12.2013, 17:22
#1857
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
надеюсь ммгп не отстанет
репортите бота
А Ваш интерес к этой ветке тогда пропадет или продолжите искать поводы позлорадствовать и дальше?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 02.12.2013, 17:41
#1858
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 446
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добавил еще
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мил.png
Просмотров: 58
Размер:	1.2 Кб
ID:	87400  
inter-71 вне форума
Старый 02.12.2013, 18:12
#1859
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Fakeyou Youfake, мы не согласны с данным решением администрации ресурса. Я, как официальный представитель, предоставляла ответы на вопросы форумчан. Считаю, что расценивать их, как рекламные посты в данном случае было не корректно.
Наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме и обеспечивает качественный сервис, совершенствуя при этом уровень обслуживания клиентов.
Если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности компании, я буду рада на них ответить!

добавлено через 1 минуту
Внедрена новая торговая платформа cTrader

Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем Вам, что теперь Ваши возможности в трейдинге на FOREX стали намного шире! Дилинговый центр «Mill Trade» внедрил еще одну торговую платформу — cTrader! Это передовая разработка в области интернет-трейдинга, которую предлагают своим клиентам только лидеры рынка!
Главные преимущества платформы cTrader:
ECN-торговля валютными парами и CFD на драгоценные металлы;
мгновенное исполнение торговых приказов благодаря использованию технологии STP;
удобный интерфейс и простота использования;
возможность торговать в любом удобном месте и даже без специального программного обеспечения благодаря версиям cTrader для КПК и cTrader Web;
широкий спектр инструментов технического анализа и возможность создания собственных индикаторов.

Скачать cTrader Вы можете совершенно бесплатно с сайта «Mill Trade».

Пользуйтесь техническими новшествами платформы cTrader — и зарабатывайте на FOREX еще больше вместе с дилинговым центром нового поколения!

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 02.12.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.12.2013, 19:33
#1860
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Немного долился:


Последний раз редактировалось yarechek; 02.03.2014 в 13:30.
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58