Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2015, 11:07
#1841
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Как показывает практика, отрыв обычно колоссальный. Недавно проводился конкурс: https://million2trade.com/ , в нем участвовали профи и обычные люди, к концу конкурсы все обычные трейдеры слились.
Да оно и понятно, почему. Кстати... Тут, в ветке МИГа, приятно находиться в среде хороших мозгов и нормальных людей, связанных с финансовой сферой в работе. Из-за хайпонаправленности ММГП такого на этом форуме не так часто повстречаешь. Хочу спросить знающих вот о чём. Есть 2 ресурса таких в инете. Оба англоязычные и они оба профессиональные. Оба порекомендовал один мой знакомый из Чикаго, управленца многодесяткомиллионых долларовых средств американских инвесторов.
Первый (не помню ссылки, прогуглите): форум Большого Майка (этакий аналог нашего смартлаба, только смартлаб по сравнению с ним - школота 3-го класса города Нарьян-Мар). Второй: сайт мониторинга частных и юридических хедж-фондов со всего мира https://www.barclayhedge.com//. Интересен мне лично тем, что мониторинг трейдера (зарегистрировашегося как частный фонд) там ведётся на архи-профи уровне. Отчего там цены за это дело говорят сами за себя: минималка для мониторинга своего трейдинга 50К долларов + ежегодная оплата с возможной проверкой ихнего аудита результатов трейдинга 2000 дол. Нормально так, да? Со временем есть желание у меня заявить о себе там. Потому что, а что стоять на месте? В работе нужно идти вперёд и развивать бизнес именно тот, который именно тебе и дан.
Chrome DNA вне форума
Старый 04.10.2015, 12:44
#1842
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Тут, в ветке МИГа, приятно находиться в среде хороших мозгов и нормальных людей, связанных с финансовой сферой в работе. Из-за хайпонаправленности ММГП такого на этом форуме не так часто повстречаешь.
Наивный вы человек) Самой крупной в истории финансовой пирамидой был хедж фонда Мейдоффа. Хайп собирает сотни тысяч долларов и существует пару лет, хайп замаскированный под хедж фонд существует десяток лет и собирает миллионы.

Львиная доля хедж фондов на начальном этапе рисует свою историю. Доверять можно лишь тем хедж фондам или схожим проектам, где есть подтверждение торговли(отчеты и т.п.), либо которые проходят регулярно аудит крупных и хорошо зарекомендовавших себя фирм. А нормальный мониторинг, которому можно доверять, это блумберг.

Последний раз редактировалось grinat; 04.10.2015 в 16:22.
grinat вне форума
Старый 05.10.2015, 12:37
#1843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
У вас счёт в банке ABLV ? Я тоже думаю открыть счёт у них , как он относится к переводам от МИГ.
У меня нет счета в Латвии. пока не было такой необходимости, хотя знающие знакомые такой вариант советовали, если будут сильные проблемы с закрытием границы для долларового капитала со стороны России или еще какие казусы с переводом.
То, о чем говорят абсолютно все - замедления происходят из-за бесконечных перепроверок назначения платежа, получателя и тд. не знают, к чему придраться.. у моего знакомого открыт личный банковский счет в Америке в BoA, и он переводит с него себе же на счет в Россию на Альфабанк.. так вот, говорит, что может идти два дня, а может и две недели..
а через Латвию я могу выводить, потому что у меня были перечисления от меня в МИГ как в BoA, так и в ABLV. вывод делали на Альфу, как я и сказал.
т.е. МИГ со своего счета в ABLV перевел денег на нашу Альфу, и дошло за 2 дня. не знаю, у всех так или только мне так повезло)
насколько я понимаю, если бы у меня был счет в ABLV и карточка от них, то чтобы снять нал с карты, мне пришлось бы платить процент.. ну или делать еще один платный трансфер себе же на ту же Альфу (или другой банк). смысл?
terragona2007 вне форума
Старый 05.10.2015, 14:57
#1844
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Да, главная проблема Мига - отсутствие аудита. Поэтому достоверно неизвестно, сколько денег оседает на ЭПС, далеко немногие клиенты имеют доступ в клиринг, то есть нет уверенности, что Миг торгует на все введенные в него средства.
cruiser вне форума
Старый 05.10.2015, 16:37
#1845
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
то есть нет уверенности, что Миг торгует на все введенные в него средства.
Ну да, вполне логично - торговать лишь на часть тем самым показывая результаты, а прибыль выплачивать при этом всем.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
andernela (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 21:55
#1846
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну знаете, был не так давно "брокер" фокус-тренд, он тоже всем платил исправно долго-долго. Но потом out перевесил in и это событие назвали мисменеджемент
JenSh вне форума
Старый 05.10.2015, 21:59
#1847
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 56
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

по американским законам, где MIG зарегистрирован, 30 лет тюрьмы за фокус-покусы дают))) но фокусников почему то не убавляется)))
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ну знаете, был не так давно "брокер" фокус-тренд, он тоже всем платил исправно долго-долго. Но потом out перевесил in и это событие назвали мисменеджемент
andernela вне форума
Старый 05.10.2015, 22:00
#1848
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andernela Посмотреть сообщение
30 лет тюрьмы за фокус-покусы дают)))
Там вроде первый год можно выстраивать любую МММ, второй год МММ2, и так далее.
Регулятор просыпается на 366 день.
JenSh вне форума
Старый 05.10.2015, 22:03
#1849
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 56
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Надеюсь, это к МИГу не относится)))). Да и Гольстин весьма адекватный человек, идущий на контакт и решение всех вопросов. В фокус-трендах и ммсисиськах до первых лиц вряд ли кто мог достучаться)))
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Там вроде первый год можно выстраивать любую МММ, второй год МММ2, и так далее.
Регулятор просыпается на 366 день.
andernela вне форума
Старый 05.10.2015, 22:15
#1850
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andernela Посмотреть сообщение
Надеюсь, это к МИГу не относится))))
не, не относится. просто мысли вслух.
JenSh вне форума
Старый 05.10.2015, 22:23
#1851
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ну знаете, был не так давно "брокер" фокус-тренд, он тоже всем платил исправно долго-долго. Но потом out перевесил in и это событие назвали мисменеджемент
Для тех кто зарабатывает на рынке это не критично (out перевесил in), ибо кроме инвесторов есть еще и рынок.

А торговать для одних, для тех у кого есть доступ к клирингу, как сказал выше cruiser, но не торговать для других просто глупо и не логично.

У вас есть деньги инвесторов, вы умеете зарабатывать на рынке - но для части это не делаете, при этом выплачивая им прибыль.
dmitrytkachev вне форума
Старый 06.10.2015, 20:45
#1852
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Доходность ежедневных торговых рекомендаций от компании MIG за сентябрь 2015 года составила 21,38%.



Возможность ежедневно бесплатно получать торговые рекомендации имеют клиенты компании в своем личном кабинете.

Помимо этого обучиться используемой в рекомендациях стратегии вы можете благодаря обучающим курсам компании Миг
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
andernela (06.10.2015)
Старый 07.10.2015, 17:10
#1853
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Пополнялся - выводил посредством SWIFTа через Сбер.В свете известных событий, что бы исключить недоразумения, сделал пополнение посредством WMZ. Теперь вывожу на WM. Проблем нет.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (07.10.2015), Дмитрий Бергер (07.10.2015)
Старый 08.10.2015, 17:29
#1854
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Теперь вывожу на WM. Проблем нет.
А с WM как обналичиваете?
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 08.10.2015, 18:04
#1855
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобае... Посмотреть сообщение
А с WM как обналичиваете?
Если в наличные, то можно отсюда: https://wire.exchanger.ru/asp/Default.aspx
Хотя все давно уже webmoney через банк выводят: https://banking.guarantee.ru/PayOut/Payment.aspx
А меняют WMZ<>WMR тут: https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
grinat вне форума
Старый 08.10.2015, 19:53
#1856
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
А с WM как обналичиваете?
Написал в личку.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 20.10.2015, 20:12
#1857
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Пополнялся - выводил посредством SWIFTа через Сбер.В свете известных событий, что бы исключить недоразумения, сделал пополнение посредством WMZ. Теперь вывожу на WM. Проблем нет.
Какие сейчас фактические сроки вывода на WM? Кто выводил недавно?
Lizzi вне форума
Старый 20.10.2015, 21:09
#1858
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
Какие сейчас фактические сроки вывода на WM? Кто выводил недавно?
На все платежные системы и банки один регламент: до 5 рабочих дней при выводе прибыли и до 10 рабочих дней при выводе всей суммы.
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 20.10.2015, 21:40
#1859
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Я не про то что написано на сайте, а то, что в реале. Я подала заявку на вывод прибыли ровно 3 недели назад. Пока ничего нет.
Lizzi вне форума
Старый 20.10.2015, 21:53
#1860
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
Я не про то что написано на сайте, а то, что в реале. Я подала заявку на вывод прибыли ровно 3 недели назад. Пока ничего нет.
Позвоните в офис , телефоны в шапке сайта: https://mig-international.ru/ Рабочее время с 15:00 до 00:00 МСК
Дмитрий Бергер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14