Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 18:11
#1841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Что-то я окончательно разочаровался в разрекламированном Кондакове. Держим три "села" с прошлой недели от уровней 1,2776, 1,2751, 1,2703. Та несчастная прибыль в 300 долларов, которая заработана за три недели инвестирвоания в Кондакова-ММСИС, полностью съедена текущей просадкой. Чем занимается управляющий я просто не понимаю. Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно. Каким образом Кондаков плинирует выйти на 100% годовых при такой торговле?
Если дела обстоят так как Вы говорите, то налицо то что он не ценит текущих инвесторов, главная его задача это привлечь новых. Отсюда вывод - а собирается ли он вообще отдавать деньги текущим инвесторам, ведь при такой доходности 1-2 месяца и большинство трезво мыслящих людей поставит на вывод и вложит в тот же Форекс-тренд или другой ДЦ.
Nat2010 вне форума
Старый 22.11.2012, 19:00
#1842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уже минус 400+. Ждем, чего - непонятно.
IOvOI вне форума
Старый 22.11.2012, 19:07
#1843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Уже минус 400+. Ждем, чего - непонятно.
А есть тут кто-то, кто реально инвестировал в Кондакова на протяжении длительного периода и кто может подтвердить что он реально давал, ту прибыль, которая заявлена в агитках?
Nat2010 вне форума
Старый 22.11.2012, 19:26
#1844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Если дела обстоят так как Вы говорите, то налицо то что он не ценит текущих инвесторов, главная его задача это привлечь новых. Отсюда вывод - а собирается ли он вообще отдавать деньги текущим инвесторам, ведь при такой доходности 1-2 месяца и большинство трезво мыслящих людей поставит на вывод и вложит в тот же Форекс-тренд или другой ДЦ.
Ну у всех бывают просадки, я инвестирую в 4 трейдеров.
В этом месяце.
1 трейдер- минус 1.5%
2 трейдер +3.5%
3- трейдер + 5.7
4 - трейдер+9.4%

Кондаков в этом месяце, пока в минусе, но остальные трейдеры в +
viktor89 вне форума
Старый 22.11.2012, 19:29
#1845
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Уже минус 400+. Ждем, чего - непонятно.
А что тут понимать? Раз деньги врядли выводят на рынок и то, что вы видите в торговом терминале просто спектакль. Закрытая в минус сделка - это заработок ММСИС. Понимаете схему?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 22.11.2012, 19:29
#1846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
А есть тут кто-то, кто реально инвестировал в Кондакова на протяжении длительного периода и кто может подтвердить что он реально давал, ту прибыль, которая заявлена в агитках?
Я работаю с ним 2009 года, выходит 100-130% в год.
viktor89 вне форума
Старый 22.11.2012, 19:32
#1847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Ну у всех бывают просадки, я инвестирую в 4 трейдеров.
В этом месяце.
1 трейдер- минус 1.5%
2 трейдер +3.5%
3- трейдер + 5.7
4 - трейдер+9.4%
Это все трейдеры ММсис?
Nat2010 вне форума
Старый 22.11.2012, 21:37
#1848
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Я работаю с ним 2009 года, выходит 100-130% в год.
Не знаю, Кондаковым не доволен. Возможно еще попробую передать счет Бережному, если и он сольет, тогда ну этот ММСИС.
IOvOI вне форума
Старый 22.11.2012, 22:56
#1849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Не знаю, Кондаковым не доволен. Возможно еще попробую передать счет Бережному, если и он сольет, тогда ну этот ММСИС.
А Бережной это тоже чел с Мелитопольской банды юных трейдеров? У него есть сайт?
Nat2010 вне форума
Старый 23.11.2012, 00:04
#1850
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
За всеми трейдерами, можно следить в режими онлайн, нечего общего с пирамидами не имеет.
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Я не кого не защищаю, у меня есть доступ, от друга, вы всегда следите, как торгует трейдер,
Вы случайно не братья близнецы и не с одного компьютера выходите в сеть???
Заметил что виктор89 появился после забаненного Виталия 89 причем ругают они одних брокеров Альпари и Инсту хвалят только форекс тренд и MMCIS вкладывают свободные деньги в банк под проценты на которые выгодно купить квартиру и сдавать в аренду!!! Ну прям братья близнецы)))Ну если не так пусть модераторы поправят
kiwin вне форума
Старый 23.11.2012, 00:16
#1851
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
А Бережной это тоже чел с Мелитопольской банды юных трейдеров? У него есть сайт?
Вроде с Харькова. Но торговая система подобна ТС Кондакова. Оба трейдеры с семилетним стажем, Бережной тоже ведет твиттер и ходит по форумам просит инвестиций. В общем на форумы времени тратит много, все бы ничего, если б не одно но: скальпинг предусматривает постоянное нахождение в рынке. Удивляюсь, когда у него время остается на форумы? Ему предлагали торговать у других брокеров - он отказывался.
xag197911 вне форума
Старый 23.11.2012, 01:46
#1852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы случайно не братья близнецы и не с одного компьютера выходите в сеть???
Заметил что виктор89 появился после забаненного Виталия 89 причем ругают они одних брокеров Альпари и Инсту хвалят только форекс тренд и MMCIS вкладывают свободные деньги в банк под проценты на которые выгодно купить квартиру и сдавать в аренду!!! Ну прям братья близнецы)))Ну если не так пусть модераторы поправят
Я к нему не имею отношения, хотя с города я привлек в эту компанию человек 10, на форекс тренд около 50 человек, Ну я говорил об альпари и рассказывал как они меня кинули на 14 к$, инста не ахти по торговым условиям. Я сдаю свои квартиры, но в банках не держу.
Тут все хвалят форекс тренд, форекс опен и пантион, я хвалю тех, у кого можно заработать.
добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Не знаю, Кондаковым не доволен. Возможно еще попробую передать счет Бережному, если и он сольет, тогда ну этот ММСИС.
Edward Martins отличный трейдер. Вы слишком рано делаете выводы, на счет Кондакова.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вроде с Харькова. Но торговая система подобна ТС Кондакова. Оба трейдеры с семилетним стажем, Бережной тоже ведет твиттер и ходит по форумам просит инвестиций. В общем на форумы времени тратит много, все бы ничего, если б не одно но: скальпинг предусматривает постоянное нахождение в рынке. Удивляюсь, когда у него время остается на форумы? Ему предлагали торговать у других брокеров - он отказывался.
Торговля совершено разная, у всех трейдеров, у бережного по 10 пунктов, Кондаков торгует по разному, у Edward Martins в среднем сделки по 10-50 пунктов, внутри дня.

добавлено через 28 минут

Последний раз редактировалось viktor89; 23.11.2012 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
viktor89 вне форума
Старый 23.11.2012, 12:17
#1853
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут


Edward Martins отличный трейдер. Вы слишком рано делаете выводы, на счет Кондакова.

добавлено через 16 минут


Т[/i]
Может быть, может быть.
Во Кондаков наверное начитался моих комментариев и решил поработать. Ну вот тянет его в "селл", хоть ты тресни. Открыл еще 4 сделки, три из них сразу закрыл с профитом 230 баксов, по оставшимся 4-м висит минус 480 баксов. Подождем.
IOvOI вне форума
Старый 23.11.2012, 20:24
#1854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Может быть, может быть.
Во Кондаков наверное начитался моих комментариев и решил поработать. Ну вот тянет его в "селл", хоть ты тресни. Открыл еще 4 сделки, три из них сразу закрыл с профитом 230 баксов, по оставшимся 4-м висит минус 480 баксов. Подождем.
__________________
Было бы интересно знать чем закончится просадка? Сливом или подтверждением мастерства супер-трейдераю
iyinvestor вне форума
Старый 23.11.2012, 22:49
#1855
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
Было бы интересно знать чем закончится просадка? Сливом или подтверждением мастерства супер-трейдераю
А мне не интересно. Уже вроде был на форуме пользователь, который таким образом пиарил Кондакова. Вроде хотел и уйти от Кондакова, но все его что то останавливало.

Утверждать точно не буду, но возможно этот:
Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Не знаю,как у вас в ваши рекламные хайпы,а в MMcis всё ОК,профитно,всё выплачивается во время.Чего и вам желаю.Пока лучшего ДЦ не наблюдаю.
А Кондаков сделал в сентябре 8.85% и комиссия с прибыли всего 15%.
Учитесь и в вас будут вкладывать,если будете приносить прибыль,а не заниматься чёрным пиаром. В FX-trende у ваших ведущих,рекламируемых трейдеров в 4 ПАММах я топчусь на месте+,-
xag197911 вне форума
Старый 23.11.2012, 23:02
#1856
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
Было бы интересно знать чем закончится просадка? Сливом или подтверждением мастерства супер-трейдераю
Если бы Кондаков работал всю неделю так, как торгует сегодня..........
Сегодня, как вы уже поняли, Кондаков зашевелилися. Напоминаю: на утро было открыто 3 сделки. На данный момент закрыто 7! с общим результатом +447,30 долларов. Но! Не спешим падать в обморок и кричать "бряяяяхня!". К трем незакрытым утренним "селам", добавились еще два. ИТОГО на данный момент сумма открытых 5-ти сделок - минус 711,09 долларов.
IOvOI вне форума
Старый 24.11.2012, 20:03
#1857
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, у самого один из счетов в ДУ Кондакова. подтверждаю, до сих пор висит 5 сделок sell по eurusd, самая давняя от 13.11, общим итогом чуть более 6% в минус, лотность не большая, на 10000$ депо 4 сделки по 0,6 и одна 0,12. Начал уж было переживать, что не следит, уже с ним почти полгода, даже Кондакову отписался на почту, всё ли под контролем. (
Но при этом 23.11 открыл терминал и обалдел: 7 сделок лотом каждая по 1,97, одна в 0. другая -0,19%, все остальные в плюсе, общим итогом чуть более +4%. Сейчас уже не сомневаюсь практически, что по итогам месяца выйдет в уверенный плюс. Ничего себе! практически без просадок, очевидно, судя по торговле не сильно даже напрягаясь 4% вза 1 день сделал - вот это профи!
Сергей2012 вне форума
Старый 24.11.2012, 20:08
#1858
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Приостановка лицензии компании Константина Кондакова MMCIS.

_https://politrada.com/news/material/id/25807
igorko вне форума
Старый 24.11.2012, 20:16
#1859
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Честно говоря, тут давно всю информацию уже перчитал, и тоже в смущении. С одной стороны много здесь доводов было приведено против этой конторы, и сам прекрасно понимаю, что это не брокер, а ДЦ, о выводе на межбанк возможно здесь нет и речи. На сайте Integral.com https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm в числе партнёров, например, FX-Trend присутствует, а MMCISа нет, т.е. не понятно откуда берётся такая бешенная ликвидность и кто её поставляет/организовывает с многомилионными $-счетами.
Но с другой стороны, я вижу реально как открываются-закрываются сделки трейдерами на моём счету, при чём их статистика ведь замониторина на myfxbook, в отличие практически (по крайней мере я не знаю других более прозрачных проектов - именно в этом отношении) от всех других ПАММ/ДУ площадок. И видя как торгуют просто поражаюсь, как всё это делают технично и чётко! Так что пока остаюсь в проекте,- инвестирую в разные проекты, в том числе и ПАММЫ других брокеров (в FX-Trendе, сразу скажу тоже инвестирую и сам торгую, ато ещё шапками закидают, что рекламирую только один ДЦ), но таких стабильно торгующих, ещё не видел. А там посмотрим!

добавлено через 33 минуты
Вот кстати, тоже инетересная статейка, если всё так у них плохо, то каким чудным образом они всё-таки получают награды? https://www.itar-tass.com/c48/569212.html
Кстати, хоть они и позиционируются как ДЦ, а не ECN-брокер (в отличие например от того же FX-Trenda), но на удивление условия у них некоторые, например спред в 1 пункт всё же лучше, чем у многих своих конкурентов. D Инсте спред по eurusd аж в 3 пункта, я как начал разбиратьс, чуть под стол не выпал!)В FX-Trende спред в 0,3-07 пункта + комиссия 11$ на один лот, в итоге почти в 2 раза больше получается. В итоге, есть и минусы этой компании (в основном прозрачность и фейки в прошлом), но есть и объективные и огромные плюсы и их тоже нельзя отрицать (некоторые торговые условия и особенно ДУ от их трейдеров). По поводу Ду, кстати, чем больше с ними работаю, тем больше удивляюсь, - ну и работают же парни!)все бы так управляющие на других площадках трудились!А ещё лучше, если бы эти же трейдеры (на том же самом FX-trende), например свой ПАММ-счёт тоже открыли. Вопросы бы все к этим трейдерам отпали! Так что решать вкладываться или нет - тут дело каждого.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 24.11.2012 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 24.11.2012, 23:01
#1860
RS3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У forex mmcis груп в Украине отозвана лицензия (ПАТ "Інтернет Глобал Текнолоджи" и ПАТ "Форекс Емемсіс Груп"), с целью недопущения мошенничества и причинения вреда инвесторам. Инициировано криминальное расследование против "ММСІС Інвестментс". Против всех трех компашек собраны материалы и направлены в Генпрокуратуры и правоохранительные органы.
Удивительно, что с этой шайкой мелитопольских мошенников еще кто-то работает.
RS3 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08