Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,992 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2010, 21:58
#1841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я понял одно... имею дело не с понзи! и с понзи ниогда не имел дело! никогда не проигрывал! и тут не проиграю!!! Это не хайскам... это инвест (настоящий инвест) с фастстартом! И пока это дойдёт до всех!!! то многие потеряют кучу нервов!
skyland вне форума
Старый 10.01.2010, 22:35
#1842
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Молдавская полиция арестовала создателя интернет-пирамиды
30/12/2008 16:47

Молдавская полиция арестовала мошенника, создавшего интернет-пирамиду, с помощью которой были обмануты более 3 тысяч жителей Молдовы. Филипп Мельник вместе с жителем ФРГ Вальдемаром Урихом создали несколько интернет-сайтов, на котором размещали информацию о якобы быстром заработке в сети с предварительными взносами. Полученные средства - свыше 1,5 миллионов леев - переводились в Дюссельдорф, и через фирмы, зарегистрированные в оффшорных зонах, попадали в карман мошенников. Подобные преступные схемы Мельнику и Уриху также удалось ранее реализовать в Саратове, после чего Вальдемар Урих был объявлен в международный розыск.
brilliant вне форума
Старый 10.01.2010, 22:37
#1843
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от brilliant Посмотреть сообщение
Молдавская полиция арестовала создателя интернет-пирамиды
30/12/2008 16:47

Молдавская полиция арестовала мошенника, создавшего интернет-пирамиду, с помощью которой были обмануты более 3 тысяч жителей Молдовы. Филипп Мельник вместе с жителем ФРГ Вальдемаром Урихом создали несколько интернет-сайтов, на котором размещали информацию о якобы быстром заработке в сети с предварительными взносами. Полученные средства - свыше 1,5 миллионов леев - переводились в Дюссельдорф, и через фирмы, зарегистрированные в оффшорных зонах, попадали в карман мошенников. Подобные преступные схемы Мельнику и Уриху также удалось ранее реализовать в Саратове, после чего Вальдемар Урих был объявлен в международный розыск.
Ещё раз 200 этот текст выложите ...
x1800 вне форума
Старый 10.01.2010, 22:43
#1844
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну чё там, идёт конференция?
temazz вне форума
Старый 10.01.2010, 23:05
#1845
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Я понял одно... имею дело не с понзи! и с понзи ниогда не имел дело! никогда не проигрывал! и тут не проиграю!!!
ну вот и первый опыт общения с понзи получил, а если бы обошелся без фанатизма и выкинул евростар в мусорку где нибудь в октябре, когда во всю звенели первые скам-звонки, то сидел бы сейчас и считал килобаксы прибыли
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.01.2010, 23:07
#1846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

oleg2002,
Цитата:
Сообщение от oleg2002 Посмотреть сообщение
куплю евростары по 30 веб маней за 100 евростаров
Олег,продам на ваших услових. Оставьте плиз свою асю. Или напишите мне - ICQ 408995259.
arakar вне форума
Старый 10.01.2010, 23:24
#1847
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от brilliant Посмотреть сообщение
Молдавская полиция арестовала создателя интернет-пирамиды
30/12/2008 16:47

Молдавская полиция арестовала мошенника, создавшего интернет-пирамиду, с помощью которой были обмануты более 3 тысяч жителей Молдовы. Филипп Мельник вместе с жителем ФРГ Вальдемаром Урихом создали несколько интернет-сайтов, на котором размещали информацию о якобы быстром заработке в сети с предварительными взносами. Полученные средства - свыше 1,5 миллионов леев - переводились в Дюссельдорф, и через фирмы, зарегистрированные в оффшорных зонах, попадали в карман мошенников. Подобные преступные схемы Мельнику и Уриху также удалось ранее реализовать в Саратове, после чего Вальдемар Урих был объявлен в международный розыск.
Об этом уже давно все знают.
optskept вне форума
Старый 10.01.2010, 23:40
#1848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[quote=hauptman;809448]вы так и не поняли вы пытаетесь кинуть не в буквальном смысле, форум ето помощь, а вы и вам подобные сначала вводите смуту а теперь пытаетесь использовать ситуацию в своих целях 1:3 не хилый курс

Я написал: Поменяю 200 WMZ на ... евростаров. Это не я предложил 1 к 3м, просто люди начали предлогать, причем 4 человека по 500 евростаров довали, а один 600 дал, вот я и решил менять. А если бы мне предлогали 250-350 евростаров за 200 WMZ я бы и не стал заморачиваться. Люди хотят вернуть свой вклад, я немного помогу помочь, так как я не оптом скупаю евростары, а тока 200 WMZ пердлогаю. А там вложу в депозит, потом в альпину, я уже писал.

добавлено через 7 минут
[QUOTE=hauptman;809448]вы так и не поняли вы пытаетесь кинуть не в буквальном смысле, форум ето помощь, а вы и вам подобные сначала вводите смуту а теперь пытаетесь использовать ситуацию в своих целях 1:3 не хилый курс

Я написал: Поменяю 200 WMZ на ... евростаров. Это не я предложил 1 к 3м, просто люди начали предлогать, причем 4 человека по 500 евростаров довали, а один 600 дал, вот я и решил менять. А если бы мне предлогали 250-350 евростаров за 200 WMZ я бы и не стал заморачиваться. Люди хотят вернуть свой вклад, я немного помогу помочь, так как я не оптом скупаю евростары, а тока 200 WMZ пердлогаю. А там вложу в депозит, потом в альпину, я уже писал.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
Это было 7 числа.Человечек был вроде норм...говорил что первый не может кинуть деньги,потому что его несколько раз кидали.Попросил у меня счет либы,так как ему это было проще.Я ему дал счет вебки,так как либы у меня не было.Переслал деньги...он сказал,что за минуту перешлет мои,и просил не беспокоиться.Потом сказал,что не может найти файл ключей.Сказал что на следующий день (7числа)пойдет на работу и скинет оттуда,так как у него там вебка пашет.Сказал,чтобы я не переживал,и что он меня не кинет.Прошло 3 дня.Ничего о нем не слышно.Все таки есть еще капля сомнений,что это не кидка,но она постепенно высыхает((((
Если это так, то я вам сочувствую. А если нет, то мне кажется что некоторые вообще не хотят чтобы тут люди покупали еврики, если кто хочет купить, значит он разводит и так далее...

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от arakar Посмотреть сообщение
oleg2002,

Олег,продам на ваших услових. Оставьте плиз свою асю. Или напишите мне - ICQ 408995259.
Вы здесь? В асю можете войти?

Последний раз редактировалось *GooD*; 11.01.2010 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
*GooD* вне форума
Старый 11.01.2010, 00:25
#1849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ну вот и первый опыт общения с понзи получил, а если бы обошелся без фанатизма и выкинул евростар в мусорку где нибудь в октябре, когда во всю звенели первые скам-звонки, то сидел бы сейчас и считал килобаксы прибыли
Я говорил наоборот о не понзи) фанатизм остался) если его так можно назвать! не удивлючь что мин вклад для инветсоров сделают 10-100к $
skyland вне форума
Старый 11.01.2010, 00:26
#1850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Я понял одно... имею дело не с понзи! и с понзи ниогда не имел дело! никогда не проигрывал! и тут не проиграю!!! Это не хайскам... это инвест (настоящий инвест) с фастстартом! И пока это дойдёт до всех!!! то многие потеряют кучу нервов!
Вы, что серьезно так думаете?? Тады- ОЙ! Это даже не понзи, а вообще туфта голимая. Неужели до сих пор не ясно? Ого-го. Да тут давно уже все (кто не вывел свое раньше) уже проиграли. А еще точнее- всех н........и.
sangakam вне форума
Старый 11.01.2010, 00:34
#1851
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

*GooD*, Вы еще берете евростары
JARUNA вне форума
Старый 11.01.2010, 01:11
#1852
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
С Евростаром всё нормально, задержки с выплатами - временные трудности, по крайней мере так меня уверяют 2 человека, один из которых часто бывает в моск. офисе, другой житель Москвы (инвестировавший кругленькую сумму и который часто видется и общается с Кобзарь Денисом), и недоверять ему, у меня нет никаких на то оснований - человек серьёзный и в возрасте...
А поточнее узнать можно когда качнуться выплаты или трудно предсказать?
nesh вне форума
Старый 11.01.2010, 01:20
#1853
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
С Евростаром всё нормально, задержки с выплатами - временные трудности, по крайней мере так меня уверяют 2 человека, один из которых часто бывает в моск. офисе, другой житель Москвы (инвестировавший кругленькую сумму и который часто видется и общается с Кобзарь Денисом), и недоверять ему, у меня нет никаких на то оснований - человек серьёзный и в возрасте...
а мало ли преступников серьёзных и в возрасте? albert если у вас там действительно 40к я бы на вашем месте давно бы написал заявление в милицию, Кобзарю вряд ли нужны эти проблемы, он бы скорее всего отдал их сразу после первого звонка из РОВД, а вы чего ждете, пока сайт исчезнет и организаторы смоются заграницу?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.01.2010, 01:40
#1854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот вот уже лучше.Люди начинают покидать мир мечты и иллюзий.
Albert01 А совет то правильный. Я тоже попал как и Вы,хоть мы тут гонем чуть чуть но деньги наши от этого на либерти не возвращаются.Я думаю что их надо брать за жабры или закрывать эту тему и этот чат.Сколько можно воду варить в ступе когда и так все ясно.
Vitaliy1 вне форума
Старый 11.01.2010, 02:12
#1855
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Кобзарю вряд ли нужны эти проблемы, он бы скорее всего отдал их сразу после первого звонка из РОВД, а вы чего ждете, пока сайт исчезнет и организаторы смоются заграницу?
Согласен. Помню похожая ситуация была в Almaz - Invest, один нормальный человек нашёлся и наехал на организатора и ему все деньги вернули, правда там не 40 тысяч было, а поменьше. Помнится его зомбированные сразу начали осуждать, мол "какой ты не хороший" ... Итог известен всем. Организатор свалил, а этот человек остался при деньгах, а зомбяки с носом ...
x1800 вне форума
Старый 11.01.2010, 02:35
#1856
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
А поточнее узнать можно когда качнуться выплаты или трудно предсказать?
Филипп сегодня на конфе заверял всех ,что после приезда Дениса (числа 20 или 22) начнутся выплаты ! Хотелось бы верить...

Есть запись сегодняшней конфы.. fxinvest . com . ua там в записях найдёте !
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 11.01.2010, 02:39
#1857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
Филипп сегодня на конфе заверял всех ,что после приезда Дениса (числа 20 или 22) начнутся выплаты ! Хотелось бы верить...

Есть запись сегодняшней конфы.. fxinvest . com . ua там в записях найдёте !
Если у них такая солидная организация, то почему все ждут ген. директора как Бога? Уехал директор по делам и фирма не работает? Или он привезет все деньги и тогда пойдут выплаты?
spmonitor вне форума
Старый 11.01.2010, 09:33
#1858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от serpol Посмотреть сообщение
Если у них такая солидная организация, то почему все ждут ген. директора как Бога? Уехал директор по делам и фирма не работает? Или он привезет все деньги и тогда пойдут выплаты?
Как говорится, надежда умирает последней. Но действительно уж очень много фактов, которые указывают на некомпетентность (без директора никто ничего не может решить, а может так и задумано). Сам директор шарахается из стороны в сторону, нет чёткого планирования ведения бизнеса. Заявляет о создании "ветки" к основному проекту, через месяц отменяет и т.д. И вообще у меня складывается мнение, что Кобзарь - номинальный директор, а рулит всем Мельник. Он всегда на связи, ведет конференции - контролирует ситуацию, держит руку на пульсе.
interstep вне форума
Старый 11.01.2010, 12:04
#1859
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от interstep Посмотреть сообщение
нет чёткого планирования ведения бизнеса.
вы о каком бизнесе? создание и ведение сетевой пирамиды?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.01.2010, 12:11
#1860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

бонально но очень похоже:
Цитата:
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "Покупаю местных обезьян по 10 песо/шт". Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо. Вскоре обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20 песо. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал по 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил вместо себя управляющего. Управляющий собрал народ и говорит: "Давайте так: я сдаю вам втихую этих обезьян по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50..." Народ от предвкушения халявы назанимал кучу бабла и скупил ВСЕХ обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом. Итог: народ без денег, в долгах, но зато при обезьянах...
iddqd45 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход