Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 12:21
#18641
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
7,5 % -результат доходности всех трейдеров 2-х десяток (с учетом просадок) за апрель.
Люди выводили суммы по млн. долларов. На форуме MMCIS есть информация о том, сколько каких инвесторов в MMCIS. Более 1 млн долл - 3 чел, и далее. Причем, наверняка, это лишь малая часть инвесторов, так как не все будут отписываться. Да и бренд MMCIS Investments c 2,7 млрд долл тоже о многом говорит. А то, что много негатива - на политиков тоже много пишут. Слабые сдаются и исчезают, а сильные становятся только сильнее.
Да мне суммарный результат 2х десяток до фонаря, если честно. Я озабочен доходностью торговли Миронова и прибылью, которую я получил в ДУ.
barsuk54 вне форума
Старый 29.05.2014, 13:06
#18642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дмитрий, сначала когда я прочитал форум я тоже подумал, что MMCIS - мошенники. Но потом посмотрел видео Кондакова, почитал форум внимательнее (некоторые личности тут 200 раз одну фразу повторяют о рисованности скринов, чего не было в Гамме и прочих банкротах). Потом стал изучать интренет. Нашел 25 прочих ресурсов, где MMCIS - лидер по брокерам. Ресурсы известные. Может, так надо и вам подойти к делу?
За компанией слежу в комплексной оценке - негатив на этом форуме меня мало интересует и беспокоит. Что касается влияния MMGP, то, действительно, оно сыграло свою роль в отношении ряда банкротств компаний, так как они были слабые, а MMGP - достаточно влиятельный. Но MMCIS не того рода мелкая контора, которую некоторые здесь представляют на форуме, и мнения здесь на форуме влияют на суммарный ввод-отток ресурсов не более, чем на 1 процент.
Iron Mike вне форума
Старый 29.05.2014, 13:19
#18643
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Дмитрий, сначала когда я прочитал форум я тоже подумал, что MMCIS - мошенники. Но потом посмотрел видео Кондакова, почитал форум внимательнее (некоторые личности тут 200 раз одну фразу повторяют о рисованности скринов, чего не было в Гамме и прочих банкротах). Потом стал изучать интренет. Нашел 25 прочих ресурсов, где MMCIS - лидер по брокерам. Ресурсы известные. Может, так надо и вам подойти к делу?
За компанией слежу в комплексной оценке - негатив на этом форуме меня мало интересует и беспокоит. Что касается влияния MMGP, то, действительно, оно сыграло свою роль в отношении ряда банкротств компаний, так как они были слабые, а MMGP - достаточно влиятельный. Но MMCIS не того рода мелкая контора, которую некоторые здесь представляют на форуме, и мнения здесь на форуме влияют на суммарный ввод-отток ресурсов не более, чем на 1 процент.
С чего Вы взяли, что я считаю их мошенниками?
barsuk54 вне форума
Старый 29.05.2014, 13:56
#18644
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

26-05-14 22:07:44 Вывод средств 3102 проверяется
Сегодня были зачислены на Альфу в 13:32.
Ранее в Пятницу также заказывал 1100$ на карту Раффазена; заявка была обработана во Вторник, но денег пока нет.
Похоже австрияки и вправду зачисляют средства дольше других.
cruiser вне форума
Старый 29.05.2014, 14:16
#18645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

смотрю, что все деньги выводят, причем большие суммы. 1 июня наверное тоже буду всё выводить
MaximP вне форума
Старый 29.05.2014, 14:22
#18646
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
смотрю, что все деньги выводят, причем большие суммы. 1 июня наверное тоже буду всё выводить
В августе снова заведете назад, как какой-то там,упомянутый страниц 5 назад инвестор-домосед?
barsuk54 вне форума
Старый 29.05.2014, 14:24
#18647
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ни все а чуть больше чем обычно, летом всегда так, отпуска пора тратить накопления))
briancev вне форума
Старый 29.05.2014, 15:49
#18648
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
более 600 тыс.на такие внимание обращают
То есть если меньше 600 тыс. за раз получил, то финмониторингу это по барабану?
invest7 вне форума
Старый 29.05.2014, 16:11
#18649
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Один инвестор отписался, что 410к руб. заказал
Вот это мощно
это еще не самые большие суммы, и всегда выплачивают без задержек, я не понимаю почему тут столько негатива
lesprom вне форума
Старый 29.05.2014, 16:40
#18650
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
26-05-14 22:07:44 Вывод средств 3102 проверяется
Сегодня были зачислены на Альфу в 13:32.
Ранее в Пятницу также заказывал 1100$ на карту Раффазена; заявка была обработана во Вторник, но денег пока нет.
Похоже австрияки и вправду зачисляют средства дольше других.
Балда я! Оказывается, средства были зачислены еще в день подачи заявки. Просто из банка sms не пришло
cruiser вне форума
Старый 29.05.2014, 17:11
#18651
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
26-05-14 22:07:44 Вывод средств 3102 проверяется
Сегодня были зачислены на Альфу в 13:32.
Ранее в Пятницу также заказывал 1100$ на карту Раффазена; заявка была обработана во Вторник, но денег пока нет.
Похоже австрияки и вправду зачисляют средства дольше других.
Про райф да ,я клиент банка , на их карты и вывожу ,кредитка и дебетка , выводят долго , по 14500 ,если суммы большие ,то останок еще ждать приходится пачкой через день-два . Один раз было деньги шли после зачисления два дня и пришли пачкой всей .Сейчас ,позавчера деньги были зачислены двумя платежами 2900 и 2к примерно ,пока денег нет и по 14500 не капнуло . Так что прогноз 110% упадут пачкой . На следующий месяц бкдк на ТКС выводить , если там поступления будут быстрые ,то тогда сделаю себе дебетку их для этих целей . Неплохо еще то ,что с райфа без комиссии можно на ТКС кидать .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
смотрю, что все деньги выводят, причем большие суммы. 1 июня наверное тоже буду всё выводить
Вы не забывайте ,что эти большие суммы ,во многом формируются из кредитных карт с ЛП , у меня ,к примеру ,их две , ТКС-120к и райф -186К .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Балда я! Оказывается, средства были зачислены еще в день подачи заявки. Просто из банка sms не пришло
А у меня еще нет , у них недавно велись тех.работы и смс не приходили ,да и сейчас что-то тупит иногда. Меня больше коннект бесит ,с их там оптимизациями онлайн не всегда инфа обновляется по картам .

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Балда я! Оказывается, средства были зачислены еще в день подачи заявки. Просто из банка sms не пришло
Вот козлы ,другого слова нет ,в коннекте появилась инфа что деньги уже на счету ,а смс не было ... 170к одной пачкой .

Последний раз редактировалось Azag-Tot; 29.05.2014 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Azag-Tot вне форума
Старый 29.05.2014, 18:19
#18652
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ну да, на инвестиционный счет должны были вернутся.
никуда ничего не вернулось.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 29.05.2014, 18:37
#18653
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
никуда ничего не вернулось.
Длжны были вернуться тому кто отсылал в банк ,то есть на счет самой компании .
Azag-Tot вне форума
Старый 29.05.2014, 19:24
#18654
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Балда я! Оказывается, средства были зачислены еще в день подачи заявки. Просто из банка sms не пришло
ну вот оказывается все просто и никаких задержек нету, выплачивают в тот же день и всем сразу. Тогда не пойму ткуда столько заявлений о невыплатах? хотя и заявления о выплатах, простые слова.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
никуда ничего не вернулось.
ну вот видимо вообще деньги не понятно где и кто виноват хз, может компания , а может и банк. Вы точно заявку подавали, посмотрите может она не доконца оформлена?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от nissansk Посмотреть сообщение
Ето может и так но как вы обьясните что щет Миронова замонитрен на myfxbook? Да и смысл давать низкую доходность индивидуально некоторым трейдерам если в топе доходность всеравно высокая? Мало будет в ДУ пойдут в топ 20
выше как то убедительно отписывались, что разместить ложный счет всё таки можно и с подтверждением истории. В мир высоких технологий и подкупа, реальность мошенничества становится истинным делом. Думаю, тут надо самому принимать риск, а все доказательства это уже удел рекламщиков. Готов инвестировать определенную сумму, то будь готов заранее, что она к тебе не вернется.

Последний раз редактировалось Борись Моисеев; 29.05.2014 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Борись Моисеев вне форума
Старый 29.05.2014, 19:54
#18655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
вывел все из ММСИС, есть ощущение грядущего скама
но по части скорости вывода белым брокерам стоит поучиться, с этим здесь пока все четко было

Откуда такие ощущения? Вроде всем всё платится, вон все в один голос выводят солидные суммы и не волнуются.
уйди прАтивный вне форума
Старый 29.05.2014, 19:56
#18656
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Один инвестор отписался, что 410к руб. заказал 26-го, а уже вечером 28-го деньги были на карте, так что с выводом больших сумм, получается, разные сценарии возможны.
как то пугает такая нестабильность, кому то в день подачи заявки, а кому то фиг знает когда. Отсутствие постоянства и стабильности настораживает и нервирует инвесторов.
Борись Моисеев вне форума
Старый 29.05.2014, 19:59
#18657
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не надо забывать еще многое от банков зависит, даже у бухгалтеров платежки иногда подвисают.
briancev вне форума
Старый 29.05.2014, 20:02
#18658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Акция "Испорти свое тело на всю жизнь" как начала большие обороты, так и затухла. Но все же людей с ненормальной психикой достаточно, неужели клиентами компании являются такие же люди?
Скорее всего профессионально рисуют не только скрины выплат, но и татуировки)
Хорошая акция была, жаль, чт о так быстро она закончилась. Интересно по какой причине, кто знает?
уйди прАтивный вне форума
Старый 29.05.2014, 20:05
#18659
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nissansk Посмотреть сообщение
Для меня большая! Если торговля идет значит будущее у них светлое и можно инвестировать! А если ето обман то надо бежать сейчас и немедленно хоть и платят!!!
А кто говорит, что торговли нет? ведь показывали и онлайн торговлю, но всё четно, не верят. Для меня это не вопрос, пирамида или нет, главное чтобы платили.
Борись Моисеев вне форума
Старый 29.05.2014, 20:32
#18660
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Хорошая акция была, жаль, чт о так быстро она закончилась. Интересно по какой причине, кто знает?
мне кажется много дурных нашлось. Не рассчитывали организаторы что столько людей захотят за небольшие деньги, тату себе бить на шее. Хотели попиарится, а тут на тебе, очередь выстроилась.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08