Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2012, 00:56
#18641
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

dgin7, Мавр в 94ом учуял в чем людская слабость, на нее и давит. В 94ом тоже все хотели бабосов, ситуация тогдашняя не кардинально отличалась от сегодняшней. Так что все скептики могут еще покурить и к тому же успеть прокрутить еще на месяцок бабосики
primadonna вне форума
Старый 01.05.2012, 00:56
#18642
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Если бы видео было, оно бы уже давно "гуляло" по интернету. Смысл его прятать почти двадцать лет?
Я тоже об этом думал. Хотя кто его знает, пылится где-нибудь в архивах, возможно, что и в секретных.
Валерий Изверов вне форума
Старый 01.05.2012, 00:56
#18643
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
https://sergey-mavrodi.com/news/view_5024.html
Ребята пока не удалили читайте инфу Там много жалоб на невыплаты!! Прям как водопад!! видно модеоатор загулял и доступ дал
kiwin вне форума
Старый 01.05.2012, 00:57
#18644
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
в наш век современных технологий и службы безопасности из бывших кгбэшников никто не снял видео как уезжают эти камазы с баблом, ни один жадный до сенсации журналист почему то этого не зафикисровал.....камазы кроме как в байках где нибудь еще фигурируют???
Вообще-то Мавр всегда говорил,что доки присутствуют в деле,а на передаче Мамонтова это признала сама прокурорша которая вела его дело в суде
dgin7 вне форума
Старый 01.05.2012, 00:57
#18645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
причем просятся новенькие с вкладами по 200-300к, так я их отговариваю
Т.е. Вы сами не верите в текущую надежность системы?
Lawer вне форума
Старый 01.05.2012, 00:57
#18646
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Причем, как многие говорят, это происходило в то время, когда толпы людей под присмотром журналистов атаковали центральный вход.
На сколько помню, байка про камазы полные денег, появилась значительно позже краха МММ. Ведь вкладчикам нужно было объяснить, что деньги были и вот их нет. На государство тогда можно было всё списать.
Просто Вася вне форума
Старый 01.05.2012, 00:58
#18647
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

www.sergey-mavrodi.com/news/view_5024.html

Ребята пока не удалили читайте инфу Там много жалоб на невыплаты!! Прям как водопад!! видно модеоатор загулял и доступ дал
kiwin вне форума
Старый 01.05.2012, 00:59
#18648
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Это каким образом, интересно? Мавроди арестовали ПОСЛЕ того, как были обнулены курсы!
не арестовали бы, люди бы продолжали нести деньги, тем самым обеспечивая выплаты, и лопнула она бы когда вышла за пределы СНГ, озолотив всех внутри оного
primadonna вне форума
Старый 01.05.2012, 01:00
#18649
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
На сколько помню, байка про камазы полные денег, появилась значительно позже краха МММ. Ведь вкладчикам нужно было объяснить, что деньги были и вот их нет. На государство тогда можно было всё списать.
Один из камазов с деньгами, кстати, нашелся. Он уехал за море, чтобы SG в интернете появилось.
Денис Скрипников вне форума
Старый 01.05.2012, 01:00
#18650
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто, коротко и доходчиво:
Цитата:
30.04.2012 18:51 участник (Гвардия-М)
Когда в Гвардии начнутся выплаты? Почему десятники не отвечают?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 01.05.2012, 01:02
#18651
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Причем, как многие говорят, это происходило в то время, когда толпы людей под присмотром журналистов атаковали центральный вход.
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
в наш век современных технологий и службы безопасности из бывших кгбэшников никто не снял видео как уезжают эти камазы с баблом, ни один жадный до сенсации журналист почему то этого не зафикисровал.....камазы кроме как в байках где нибудь еще фигурируют???
Причем, как многие говорят, это происходило в то время, когда толпы людей под присмотром журналистов атаковали центральный вход.
а почему нету вообще видео? ни с камазами, ни без них? взяли бы да показали, чтоб развеять все мифы...
и журналисты были. их не могло не быть при таком событии. и вот как-то, видимо, вот так вот получилось, случайно совпало, неожиданно для всех, что нету ни у кого записи, что ли? может такое быть?.. куда могли деться все они?
макс559 вне форума
Старый 01.05.2012, 01:02
#18652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primadonna Посмотреть сообщение
не арестовали бы, люди бы продолжали нести деньги,
Но к тому моменту обманутых было УЖЕ предостаточно.
Lawer вне форума
Старый 01.05.2012, 01:03
#18653
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Атака МММутантов. Эпизод третий
bankir.ru/publikacii/s/ataka-mmmutantov-epizod-tretii-10001599/

Я защищал МММ и Мавроди. Несколько раз в очередных интервью журналисты спрашивали меня: «Как вы относитесь к Мавроди?» Я отвечал: «Похоже, Мавроди – умнейший человек. В 90-е ему бы – министром финансов. Почему я к нему должен плохо относиться? Потому что сомнительные бумаги одних организаций подлежат обратному выкупу, а других за такие же бумажки сажают в тюрьму? Не вижу большой разницы…»

Но события минувших недель убедили меня, что МММ – это нечто, что можно было бы назвать кошмаром, если бы не было так убого.


Все больше людей прозревает, что МММ - это не хайп, а секта полоумных людей.
antiberator вне форума
Старый 01.05.2012, 01:05
#18654
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от макс559 Посмотреть сообщение
а почему нету вообще видео? ни с камазами, ни без них? взяли бы да показали, чтоб развеять все мифы...
и журналисты были. их не могло не быть при таком событии. и вот как-то, видимо, вот так вот получилось, случайно совпало, неожиданно для всех, что нету ни у кого записи, что ли? может такое быть?.. куда могли деться все они?
В том то и дело, что погрузка грузовиков заняла бы несколько часов. В то время к МММ внимание у всей страны было приковано, журналисты у офиса на Варшавке постоянно дежурили, и если бы данный факт действительно имел бы место, то фото- и видеодокументов было бы более чем достаточно.
Денис Скрипников вне форума
Старый 01.05.2012, 01:06
#18655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы представляете колонну из 17-ти КАМАЗов? И процесс погрузки оных? И это можно было не заметить?
Какие КАМАЗы?! Нечего там уже грузить было. Прокакал Мавр тогда все.
Lawer вне форума
Старый 01.05.2012, 01:06
#18656
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Один из камазов с деньгами, кстати, нашелся. Он уехал за море, чтобы SG в интернете появилось.
На второй камаз мавродька свою "пирамммиду" 10кк-тиражом распечатал.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 01.05.2012, 01:08
#18657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Скрипников, Вы меня все время на несколько постов опережаете. Не первый раз уже!
Lawer вне форума
Старый 01.05.2012, 01:09
#18658
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Мавр - хитрозадый чел: он грамотно представит развал так, что виноватыми окажутся власти, силовики, и продажные судьи...

П.С. вот, пишет девочка, которая к 22 годам тяжким трудом и отказами себе во всём скопила 10к$, замуж по осени собралась, квартирку хочет купить на "выигрыш", вбухала все свои сбережения в пирамиду...
Комментарий Ирины к видеообращению Мавроди
03.04.2012 13:01 Ирина
Здравствуйте, не знаю куда писать
прошу разместить в новости!

Крик Души! МММ надежды и мечты!!!
Приветствую всех участников системы МММ 2011!
Мне 22 года, я живу в Севастополе! Хотелось бы поделиться с вами своими мыслями!
Я работаю с 16 лет, закончила университет, и открыла небольшую торговую точку 2 года назад, в надежде на светлое будущее. В итоге с такой давкой государства мне пришлось в этом месяце закрыть ЧП и продать свое торговое место, дабы я задыхалась от налогов и т.д. Положила все свои силы, сбережения на это дело, но что ж поделать, если иного выхода нет.
Узнала о системе еще в декабря 2011 года, но так и не решалась всупить, не верила и боялась...
Моя мечта - это свое жилье, не просто прихоть, а именно мечта, которой я живу. Открываю глаза с мыслями и спать ложусь также с этими мыслями.
Как многие сказали бы: девочка так иди работай в чем проблема?
Да нет проблем, за 2 года я очень тяжелым трудом заработала определенную сумму, откладывала все до копейки, не позволяя себе ничего, никаких радостей жизни ( в 22года)
и поняла что я уже схожу с ума, нервы не выдерживают, и физически я устала НЕ ЖИТЬ - А ВЫЖИВАТЬ!
И вот я решилась сначала как отчаяние и пошла в офис МММ чтобы сделать вклад и узнать все подробнее. И в итоге я поняла, что МММ моя единственная надежда и вера в будущее!
Моя семья была в шоке, от того, когда узнали что я решилась положить на депозит все свои деньги до копейки! 10 000 у.е. на основной вклад. И начались будни.... самый родной сайт стал мавроди.ком утром -днем-вечером. Затем рассказав родителям о своих мечтах и системе, они вложились также.
После Пасхи проходит месяц и я смогу снять свои деньги, но размышляя каждый день этого месяца, я решила что оставлю в системе денюжку выигрышную.
МММ 2011 ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ, МНЕ НЕ НУЖНЫ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОК, МНЕ НУЖНО ЖИЛЬЕ.
Осенью я выхожу замуж, и надеюсь что моя мечта осуществиться и я буд строить новую жизнь со своей новой семьей в своем уголке.
Спасибо вам всем и Сергею Пантелеевичу! за кусочек будущего счастья и надежды, которую не может дать на государство, а только отбирает!
Мы Можем Многое!

Вот такие вкладчики, как мне кажется, поверят всему, что скажет Мавр. Скажет он, что в системе всё спокойно и денег куры не клюют - поверят, скажет, что виноваты власти в развале пирамиды - тоже поверят...
Вспомнилась почему-то эта девочка) Если посчитать, то сегодня у нее на счету около 25 000$ (ели она сделала вклад за месяц до Пасхи (+50%) и ничего не снимала), а это однокомнатная в Севастополе Вот так вот. Надеюсь, ее мечта действительно исполнится)
Fail Epic вне форума
Старый 01.05.2012, 01:12
#18659
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Денис Скрипников, Вы меня все время на несколько постов опережаете. Не первый раз уже!
Я не специально
Денис Скрипников вне форума
Старый 01.05.2012, 01:14
#18660
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fail Epic Посмотреть сообщение
Вспомнилась почему-то эта девочка) Если посчитать, то сегодня у нее на счету около 25 000$ (ели она сделала вклад за месяц до Пасхи (+50%) и ничего не снимала), а это однокомнатная в Севастополе Вот так вот. Надеюсь, ее мечта действительно исполнится)
Ты наконец то правильный ник подобрал, пятисотой попытки
antiberator вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22