Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2015, 02:49
#18741
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странная паника возле Пф, именно паника и не более того. Видно же, что проблемы устраняются, видно же , что компания не идет по стопам многим пирамид, потому что не является пирамидой.
Лично мое чутье, подсказывает, что все нормализуется в ближайшее время, притом полностью. Мне как и инвестору и трейдеру не просто хочется в это верить, а я действительно вижу, что компания продолжит стабильную работу.
Но мне как и инвестору и как трейдеру, не совсем интересно читать предположения тролей, которые не на чем не основы. Я работал и работаю с компанией давно,компания показала и показывает стабильную работу и будет ее показывать!
Притом нормальный клиент компании, который давно сотрудничает с Пантеон-финанс, явно не будет разводить вопли на форумах!

Последний раз редактировалось Murrex; 03.02.2015 в 02:53.
Murrex вне форума
Старый 03.02.2015, 02:52
#18742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

xxx44yyy, я же написал - раньше вебмани, сейчас карта. Чего тут непонятного?

По банкам, если для вас слово капитализация пустое, то дальше говорить нет смысла. Налоговая на все банки действует. Причем тут налоговая вообще. Реч сначала была о том кто лучше или хуже.

Странно, за что то уже блокирнули.


Murrex, как раз сейчас ничего не видно, все осталось как на прошлой неделе. Только новостей написали.

Последний раз редактировалось stanlee; 03.02.2015 в 02:54.
stanlee вне форума
Старый 03.02.2015, 05:10
#18743
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще пару слов, пусть и флуд и пошел я спать.
На данный момент смотрю многие сравнивают Пантеон с ММСИС , их право.
Со временем вырабатывается такая вещь, как "интуиция", кто давно на рынке, с ней давно знаком. Многие пусть и посмеются, но она есть.
Она помогает и при торговли и при инвестировании и при выборе партнера. Если с ММСИС было сто процентное чувство, что накроется, то тут я уверен , что ПФ далее просуществует.
Возможно это во мне просто говорит вера в лучшее, потому-что мои средства там тоже находятся, а возможно действительно говорит 6-ое чувство. Так или иначе, время покажет!
Да сейчас на меня троли нападут, что не аргументировано и т.д., ну мне все равно. Я с компанией давно, как доверял свои сбережения ранее, так и доверяю сейчас.
Ушел спать.
Murrex вне форума
Старый 03.02.2015, 05:44
#18744
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сегодня должны пойти первые прошедшие аудит и создавшие заявки
DanilIrk вне форума
Старый 03.02.2015, 05:48
#18745
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Еще пару слов, пусть и флуд и пошел я спать.
На данный момент смотрю многие сравнивают Пантеон с ММСИС , их право.
Со временем вырабатывается такая вещь, как "интуиция", кто давно на рынке, с ней давно знаком. Многие пусть и посмеются, но она есть.
Она помогает и при торговли и при инвестировании и при выборе партнера. Если с ММСИС было сто процентное чувство, что накроется, то тут я уверен , что ПФ далее просуществует.
Возможно это во мне просто говорит вера в лучшее, потому-что мои средства там тоже находятся, а возможно действительно говорит 6-ое чувство. Так или иначе, время покажет!
Да сейчас на меня троли нападут, что не аргументировано и т.д., ну мне все равно. Я с компанией давно, как доверял свои сбережения ранее, так и доверяю сейчас.
Ушел спать.
Может, Вы в чем то и правы. Но компания не вытянет массового изъятия средств инвесторами. Это как снежный ком, который не остановить. Ведь согласитесь, что в данной ситуации на вывод поставят почти все клиенты и будут правы. Закон инвестирования в интернете: " Появились проблемы, выводи все". И многим по барабану хорошая это компания или нет, своя рубашка ближе к телу.
olega73 вне форума
Старый 03.02.2015, 05:58
#18746
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko
Подскажите, как перенести лимиты с WM. Автоматический перевод не работает, тикет-система тоже. Куда писать?
John Partee вне форума
Старый 03.02.2015, 06:05
#18747
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Может, Вы в чем то и правы. Но компания не вытянет массового изъятия средств инвесторами. Это как снежный ком, который не остановить. Ведь согласитесь, что в данной ситуации на вывод поставят почти все клиенты и будут правы. Закон инвестирования в интернете: " Появились проблемы, выводи все". И многим по барабану хорошая это компания или нет, своя рубашка ближе к телу.
Так очевидно же что Форекс тренд возьмет на себя обязательство по выплатам долгов, взамен на пожизненный процент от прибыли Пантеона. Форекс тренд и сейчас продолжает выплаты, не смотря на бессрочный регламент
Астролит вне форума
Старый 03.02.2015, 06:17
#18748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Вопрос из любопытства, не более.
Выводил на днях из MFX Broker 9676$ на валютный счет в ПСБ. Фин мониториг тут как тут, присылайте обоснование поступивших средств в течении 14 дней или вернем все обратно! Я им договор, что мол брокер и это форекс. Все ок!!!
Было бы что выводить!!!!
zalp333 вне форума
Старый 03.02.2015, 07:02
#18749
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Может, Вы в чем то и правы. Но компания не вытянет массового изъятия средств инвесторами. Это как снежный ком, который не остановить. Ведь согласитесь, что в данной ситуации на вывод поставят почти все клиенты и будут правы. Закон инвестирования в интернете: " Появились проблемы, выводи все". И многим по барабану хорошая это компания или нет, своя рубашка ближе к телу.
Во избежании массового вывода компания может ввести ограничения на вывод и будет совершенно права.
kkv1973 вне форума
Старый 03.02.2015, 07:08
#18750
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не нужно никаких ограничений. это ведь брокер,если компания реально начнет платить то люди обратно понесут деньги точно..всё в руках самой компании
DanilIrk вне форума
Старый 03.02.2015, 07:16
#18751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
На тему логина написал вам в личку. В ПФ он другой, т.е. отличается от текущего.

Вопросы, собранные на текущий момент (те, что были и ещё два сейчас попросили добавить) ниже.



Вопросы к руководству компании Пантеон-Финанс (если вы согласны с собранным списком, жмите "Спасибо"):
  1. Когда начнутся выплаты?
    - Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?
    - Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”
    - Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?
  2. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?
  3. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
  4. Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.
  5. Возникают вопросы о реальности трейдеров. Будут ли приняты меры, чтобы доказать, что они настоящие и это не боты? Обсуждалась ли подобная тема в руководстве компании? Возможно покажутся пароли инвестора от главных управляющих компании.
  6. Каким образом финансовый директор имел возможность получить доступ к данным клиентов и их изменить? Уровень технаря, но никак не финансиста.
  7. Будет ли проведена какая-то конференция с клиентами компании? Имеются ли ориентировочная дата?
  8. Могут ли инвесторы помочь в аудите? Например, у части пользователей есть средства, которые им не принадлежат. Можно добавить кнопку “это не моё” с подтверждением, что человек полностью согласен с тем, что делает (дабы не возникло ситуаций, когда пользователь потом кричит “я ошибся, у меня был миллион, а тут нажал...”)
  9. Часть пользователей имеют одну проблему, выраженную примерно так: “Вводил по акции «Получи iPhone» 5000 USD, акция закончилась согласно ЛК 27.01.2015 все деньги с инвестиций в ПАММ счета и Фонды упали туда, но не доступны для дальнейшего инвестирования в другие ПАММ счета или Фонды. Т.е. фактически средства недоступны, на бонусном счете с пометкой (до 27.01.2015)” Что делать тем, кто столкнулся с такой ситуацией? Я так понимаю, что люди обращались, но ответа не получили.
  10. Будут ли перенесены лимиты ОнлиМани и Ликпей на банк?
  11. Какие шаги по развитию компании ждут компанию Пантеон-Финанс (акции, бонусы и т.д.)? Т.е. что компания планирует предпринять для возврата доверия клиентов?
  12. Как компания планирует решить проблему с новогодними подарками "only money" для граждан РФ? Суть в том, что в техподдержке сказали, клиентам из РФ, ввиду политической обстановки, не будут отправляться подарки, а вместо этого зачислят средства на баланс. Однако средств клиенты не получили и не ясно, какая сумма должна прийти.
  13. По каким причинам нет нормального обращения с VIP-клиентами? Одно из сообщений: "Почему такое ужасное обслуживание ВИП-клиентов? Пару месяцев назад ответа на письмо надо было ждать 3-4 дня, а сейчас я уже месяц не могу связаться со своим менеджером Евгением. И это я слышу от большинства ВИП-клиентов с которыми общаюсь. По нескольку раз пытаемся связаться с личным менеджером, и через представителей на форуме (Андрея Воробьева, Виктора Горошко), и через e-mail адреса ( [email protected], [email protected], [email protected]), и через скайп (tech-panteon-finance) и через чат-поддержку на сайте. Многократно был получен ответ вида: "Уважаемый Клиент, Мы запросили наших менеджеров выйти с вами на связь в срочном порядке.". Но "воз и ныне там"."
  14. Кто на данный момент исполняет функции генерального директора в Компании Panteon-Finance Belize?


Фуф, вроде всё. Напомню, поставив "спасибо", вы голосуете за этот список вопросов руководству компании Пантеон-Финанс.

P.S. Вопросы больше не принимаются. Их сбор начался ещё вчера вечером, поэтому хватит. Итак много и ключевые заданы. Ну и ещё: мама пришла за мной в садик, поэтому надо идти домой кушать, читать сказку и ложиться спать.

Народ подскажите пжл как ставить "Спасибо"? Заранее благодарю за ответ.
freeloader808 вне форума
Старый 03.02.2015, 07:22
#18752
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Во избежании массового вывода компания может ввести ограничения на вывод и будет совершенно права.
А в договоре обговаривается момент на введение ограничений на вывод ?
Если обговаривается, то права, а если нет, то пойдут судебные иски к компании, что еще больше приблизит ее конец.
olega73 вне форума
Старый 03.02.2015, 07:50
#18753
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

xxx44yyy, пусть Вам отписываются все у кого заканчивается аудит лк, было-бы интересно знать статистику.
AlexandrKarpov вне форума
Старый 03.02.2015, 07:54
#18754
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от freeloader808 Посмотреть сообщение
Народ подскажите пжл как ставить "Спасибо"? Заранее благодарю за ответ.
Нажать "Спасибо" под сообщением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______.png
Просмотров: 126
Размер:	6.2 Кб
ID:	118391  
AlexandrKarpov вне форума
Старый 03.02.2015, 08:08
#18755
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
А в договоре обговаривается момент на введение ограничений на вывод ?
Если обговаривается, то права, а если нет, то пойдут судебные иски к компании, что еще больше приблизит ее конец.
В договоре есть ещё и понятие форс-мажор...
На мой взгляд лучше уж лимитированные выплаты чем никакие...
kkv1973 вне форума
Старый 03.02.2015, 09:21
#18756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shurupov Посмотреть сообщение
Не для того его вводили, что бы завершать.
Кстати, вы заметили, как вовремя они открыли возможность вывода их ПАММ счетов, которой не было после "диверсии"? Аккурат к ролловеру!
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Во избежании массового вывода компания может ввести ограничения на вывод и будет совершенно права.
Дык она его уже ввела. Кто сказал, что аудит будет завершаться массово? Будут открывать потихонечку.
DimD вне форума
Старый 03.02.2015, 09:38
#18757
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввод работает в обычном режиме для пользователей, у которых не было финансовых транзакций в личном кабинете, и естественно для пользователей прошедших аудит будет работать и ввод и вывод.
Слова в данном случае не соответствуют действительности... Я участник ШИ-2 и у меня остался первый кабинет до того как я стартовал в ШИ, так вот в первом кабинете последняя операция была в октябре! (там покупал акции Arts-trend) тем ни менее все как у всех - аудит, не вывести, ожидайте и тд.
Евгений Алмазов вне форума
Старый 03.02.2015, 09:45
#18758
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне, вот, интересно, что будет с их форумом с оплатой за посты? Писать там или бросить это дело, как бесполезное?
Ratatara вне форума
Старый 03.02.2015, 09:47
#18759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ не предъявило ниодного доказательства того, о чем она писала. О каком форс-мажоре может идти речь?


Кому-нибудь аудит провели лк?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
А в договоре обговаривается момент на введение ограничений на вывод ?
Если обговаривается, то права, а если нет, то пойдут судебные иски к компании, что еще больше приблизит ее конец.
Компания не имеет представительств в СНГ. Она зарегистрирована в обшоре. Деньги находятся на счетах 3 компании. Сегодня она есть. Завтра её нету. Кому Вы собираетесь что писать?

Последний раз редактировалось Вадим174; 03.02.2015 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Вадим174 вне форума
Старый 03.02.2015, 09:55
#18760
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мне, вот, интересно, что будет с их форумом с оплатой за посты? Писать там или бросить это дело, как бесполезное?
Вот этим мне тот форум и не нравится все пишут только ради денег.
А вы уверенны что выплаты за сообщения платил именно Пантеон? мне всегда казалось что форум сам платит, а Пантеон служит лишь кошельком
Евгений Алмазов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37