Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2014, 20:19
#18761
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Майданили, уважаемый, за то, что ни тебе, ни твоим детям никогда не иметь.

За свободу. За демократию. За вольную торговлю и соединение с цивилизованным миром.

А люстрацию сейчас, в военное время, трудно проводить. АТО на первом месте. На втором - выживание зимой. На третьем - избежать дефолта.

И все эти проблемы нам аккуратно подсунули вы. Никто вас на Донбасс не звал - припёрлись. В цене за газ ведёте себя, как скупец со вдовой - семь мер за одну дерёте. Прошлому вору 5 ярдов отстегнули, он с ними и ещё с тридцатью наворованными ярдами к вам же и удрал, где и скрывается. ЗВР на грани дефолтного. А война ещё больше их опустошает.

От вас вообще ничего хорошего ожидать не приходится. Некоторые стреляют "укропов" и этим гордятся, ты и тебе подобные - просто глумитесь, как холопы зажиточного барина над бедным соседом.

А впереди - кульминация вооружённого конфликта.
Уважаемый, если бы хотели ВС России присутствовать на Донбасе то наверное бы присутствовали. (Что то вроде Крыма).
Остановить войну мог ваш президент, это было в его власти, пока маховик гражданской войны не был раскручен на столько, чтобы остановить его было почти не возможно.
Насколько я помню Россия не раз обращалась в совбез ООН с тем, чтобы были введены миротворческие войска, этого почему то не было.
Россия много раз предлагала ОБСЕ прислать своих сотрудников на все пропускные пункты на территории РФ и со стороны Украины, чтобы контролировать все перемещения через границу. Это не было сделано в полном масштабе.
И не стоит писать про то чего нет, вы считаете в России нет свободы? Вы ошибаетесь, я довольно много общался с иностранцами (китайцы, бразильцы, бангладешцы, индусы) им нравится в России, потому что тут свобода (это они так говорят). Или под свободой вы имеете ввиду что то совсем особенное?
Демократия говорите? У нас не запрещают политические партии, у нас свобода вероисповедания. Да, у нас особое отношение к гей-парадам, но это уже не вопросы демократии а несколько другое.
У нас даже с телеканалом ничего не делаю, когда он приглашает экспертов, которые напрямую обвиняют государство в каких либо действиях, до того как проведено расследование.
Про цены за газ, насколько я понял, Украине были предоставлены достойные цены на газ (прошлому правительству), с текущем же провительством Газпрому договориться так и не получилось.
Это конечно же мое личное мнение, но, на мой взгляд, вы слишком агрессивно спихиваете с больной головы на здоровую.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.07.2014, 21:10
#18762
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Гирькин на проводе

Ну, как гритса. "Неважно, каковы факты, люди верят в то, во что им нравится верить."
Free Finance-ua вне форума
Старый 30.07.2014, 21:17
#18763
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А разве так раньше не было? У нас в Одесской области каждое лето отключают горячую воду на всё лето.
Не знаю, как и у кого отключают на сколько - у меня в мае месяце отключили на неделю и ВСЁ! Но может там, в Европе по другому.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Чтобы твоя радость была полной и максимально близкой к оргазму, то горячую воду отключили везде. Включая наше Запорожье. На неопределённое время.
Вы даже не представляете мою радость, с оргазмом поделюсь с вами - у меня не "везде", горячую воду не отключают!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
По украинской версии события - это как впустить лису в курятник.


Служба безопасности Украины получила данные космической фотосъемки
Да хоть хорька в курятник - просто интересно - откуда у СБУ данные космической фотосъемки - у Украине есть такие спутники? Если да, то интересно было бы узнать - кто их на орбиту запустил?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 30.07.2014 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 30.07.2014, 21:24
#18764
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
И все эти проблемы нам аккуратно подсунули вы. Никто вас на Донбасс не звал - припёрлись. В цене за газ ведёте себя, как скупец со вдовой - семь мер за одну дерёте.
Так и вас на Донбасс вроде не звали.
А по поводу газа .... в чем проблема? Украли вроде бы <много>. Крым, Донецк и Луганск сейчас вам не надо отапливать. Расходов меньше, должно хватить. Ну а не хватит, из америки подвезут
А когжа жрать нечего будет, кушайте свою свободу

Последний раз редактировалось pozitiv; 01.08.2014 в 12:10. Причина: 2.5
lasker3000 вне форума
Старый 30.07.2014, 21:27
#18765
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Майданили не за демократию, а элементарно отрабатывали подачки Америки
Татьяна8 вне форума
Старый 30.07.2014, 21:31
#18766
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Во Львове требуют вернуть Бандере и Шухевичу звание «Герой Украины»

Львовская областная государственная администрация просит Президента Украины Петра Порошенко повторно издать указы о присвоении звания "Герой Украины" Степану Бандере и Роману Шухевичу.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.07.2014, 21:45
#18767
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение

И все эти проблемы нам аккуратно подсунули вы. Никто вас на Донбасс не звал - припёрлись.
так просто, напомнить:
Цитата:
Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс.
и далее о развитии конфликта на юго-востоке Украины...
РИА Новости
https://ria.ru/spravka/20140703/1014637974.html
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.07.2014, 21:52
#18768
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Госкомтелерадио призывает украинцев не давать интервью российским СМИ

Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания просит украинцев воздерживаться от интервью российским СМИ, чтобы избежать провокаций с их стороны.

«Просим граждан Украины, представителей общественных организаций, государственных учреждений воздержаться от предоставления российским СМИ комментариев, интервью, информационных сообщений, поскольку все это может быть использовано против Украины и наших граждан

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.07.2014, 22:28
#18769
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Локальные вторжения

Пока ещё это военный терроризм.
ребята, украинцы, ну пурга же конкретная, залипуха
и комменты то почему отключены к видеоролику, который выложен пользователем, типа, Служба безпеки України

ни одной видеосъёмки нормальной, ни фоток качественных без подтасовки и монтажа не было за всё это время.
ни одного официального заявления от погранслужбы, ВС Украины.
ОБСЕ уже вроде неделю с лишним присутствует на границе, ни одного от них сообщения о нечто подобном.
только и кричите... агрессоры, вторжение, Россия враг, Путин виноват.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.07.2014 в 22:31.
bond777 вне форума
Старый 30.07.2014, 22:37
#18770
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

С начала антитеррористической операции на Донбассе погибли 363 военных.
Об этом во время брифинга в среду сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
"С начала погибли 363 военных, 1434 получили ранения", - сказал Лысенко.
Ранее в четвертом докладе Управления верховного комиссара ООН по правам человека говорится, что с начала проведения АТО (середина апреля) по 26 июля в Украине погибли минимум 1129 мирных жителей, еще 3442 человека получили ранения.
Украинская правда

можно этой информации верить или нет?

или это без учета нацгвардии и батальонов типа азов, айдар...

Последний раз редактировалось Дрюша; 30.07.2014 в 22:39.
Дрюша вне форума
Старый 30.07.2014, 23:01
#18771
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а только BBC, Bloomberg , CNN, Financial Times но никто не поддержал
Я против. Давайте уже тогда ориентироваться на китайское, индийское, бразильское и т. д. телевидение. Хотя там про Украину мало говорят, да и китайский, хинди и испанский/португальский мы слабовато знаем. А BBC, Bloomberg , CNN, Financial Times - заинтересованные каналы, т. к. контролируются заинтересованными странами. Посмотрите карту:



Видите, те страны, которые окрашены в какашечный цвет, больше всех воняют, потому что внешний долг каждой из них превышает триллион долларов! Даже маленький Люксембург имеет внешний долг в размере 6878% к ВВП! Понятно, что это долгосрочные банковские депозиты нерезидентов (как и в Швейцарии), но их когда-то придётся отдавать. У других стран положение ещё хуже. Великобритания не Швейцария в плане развитости банковской системы, но у неё долг около 10 триллионов или около 400% ВВП. Эти долги и есть инфляция, которая заставляет всех нас со временем платить больше за те же самые товары, которая не позволяет предложить отечественной экономике дешёвые деньги для развития и загоняет наших предпринимателей в офшоры за дешёвыми кредитами. Те деньги, которые мы за все годы после "совка" переплатили из-за постоянного роста цен на все товары и услуги, ушли именно во внешний долг показанных стран. Мы всё время слышим: "цены растут и растут, куда деваются деньги?" Именно сюда, в долг какашечных стран! Каждый год мы вынуждены платить за те же товары на 10-12% больше, чем в предыдущем. Мы, сами того не ведая, одалживаем деньги из своего кошелька этим странам через мошенническую схему долларовой эмиссии, производимой НЕ государством (США), а частным банком - ФРС, и население этих стран (также не подозревая ничего плохого) проедает эти деньги в виде более высоких зарплат и пенсий. Мы же взамен получаем некие казначейские бумаги (трежериз), которые по факту не стоят ничего.

Так к чему я клоню: настало время, когда общая сумма всех денег, которые мы отдолжили США и Европе, приобрела критическую массу. Отдавать эти долги (долг США примерно равен долгу Евросоюза - по 17-18 триллионов), разумеется, никто не хочет и не собирается. Есть не так много способов всех кинуть и при этом остаться хорошими. Самый действенный из них - война. Война, как известно, всё списывает. Я думаю, что рассматривали много мест развязывания войны - Латинская Америка, Юго-Восточная Азия, Европа. Остановились на Европе, потому что это шанс не только втянуть европейских мегадолжников в войну, чтобы использовать военный хаос для избавления Европы от долгового груза под предлогом форс-мажора, но и заставить страны занимать у США, выбирая зачётами её внешний долг. Но устраивать бойню между самими европейцами палевно, поэтому нужен общий враг. Кто? Китай - далеко, да и придётся отдавать Китаю полтора триллиона, если он надумает продать свои бумаги. А вот Россия - самое то. Осталось только вынудить её сделать первый выстрел. Украина - болевая точка России. Если надавить на неё, то высока вероятность того, что всё пойдёт по плану. И - покатила: Россия виновата, что у власти был Янукович. Россия виновата, что случился Майдан, ликвидировавший власть Януковича. Россия виновата, что не все согласны с результатами Майдана. Россия виновата, что в Крыму прошёл референдум и теперь его никто не бомбит. Россия виновата, что на Украине стояли не те памятники. Россия виновата, что вандалы эти памятники сносят. Россия виновата, что ополченцы якобы сбили Боинг. Россия виновата, что советские (пофиг, всё равно - российские) конструкторы создали Бук и Су-25. Россия виновата, что не признаёт своей причастности к крушению Боинга. Не важно, кто его на самом деле сбил - Россия должна признать себя виноватой при любом раскладе.

Именно такие идеи распространяют и вдалбливают всем, до кого дотянутся, упомянутые BBC, Bloomberg , CNN, Financial Times. Можно ли им верить, если у них всегда один ответ на все вопросы: "Russia is guilty".

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
То, что бабы хотят сами не знают чего, но много и сразу, также не оправдывает ваших действий на Донбассе.
Если у Вас есть мама, то подойдите к ней и скажите: "Мамочка, ты сама не знаешь, чего ты хочешь, но хочешь ты многого и сразу. Я ухожу воевать." Вам не жалко её будет? Так какое Вы имеете право осуждать чужих жён и матерей?

Последний раз редактировалось MegaEarner; 30.07.2014 в 23:05.
MegaEarner вне форума
Старый 30.07.2014, 23:28
#18772
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
откуда у СБУ данные космической фотосъемки - у Украине есть такие спутники? Если да, то интересно было бы узнать - кто их на орбиту запустил?
А вам разве не доложили? Странно. Вообщето с 1995 года они там есть.
vark вне форума
Старый 30.07.2014, 23:29
#18773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
А вам разве не доложили? Странно. Вообщето с 1995 года они там есть.
Ахахахаха это по тв такую впаривают
Abdul Dobro вне форума
Старый 30.07.2014, 23:34
#18774
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ребята, украинцы, ну пурга же конкретная, залипуха
и комменты то почему отключены к видеоролику, который выложен пользователем, типа, Служба безпеки України

ни одной видеосъёмки нормальной, ни фоток качественных без подтасовки и монтажа не было за всё это время.
ни одного официального заявления от погранслужбы, ВС Украины.
ОБСЕ уже вроде неделю с лишним присутствует на границе, ни одного от них сообщения о нечто подобном.
только и кричите... агрессоры, вторжение, Россия враг, Путин виноват.
bond777 с уважением отношусь к Вам,вершины HYIP так сказать брали.
много написал,а потам удалил,скажу Вам так,не живя здесь многих вещей понять Вы не можете.Поверьте ощущение такое как-будто ты спал,а потом проснулся и стало легче дышать.То что проходим мы,Вы в той или иной мере ещё пройдёте.А,война красивой не бывает.Много лжи ненависти,смерти...........
sotoks вне форума
Старый 30.07.2014, 23:43
#18775
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Ахахахаха это по тв такую впаривают
Блин, зачем троллить то так? Неужели самому трудно посмотреть в нете? Как только что то неплохое о Украине - не может быть....
vark вне форума
Старый 31.07.2014, 00:41
#18776
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Дрюша Посмотреть сообщение
можно этой информации верить или нет?
Мне вот очень хотелось бы хоть кому-то верить. Например, тем же Лысенко, Селезневу, Тымчуку и другим. Но, когда видишь, что половина их слов через пару дней оказываются чистейшим враньем, я не знаю как им можно верить. Больше веры реальным участникам боевых действий, волонтерам. Благо видео навалом. Хотя бы этот:

А по поводу потерь, я где-то даже понимаю, почему они их занижают. Это вранье им сейчас необходимо. Если сказать сейчас реальные потери, признать, что кроме громких побед есть еще солдаты, брошенные на погибель в котлах, то вся эта мобилизация окончательно захлебнется.

Меня на днях шокировал сосед, которому может светить мобилизация. Пойдешь говорю воевать, если повестка придет? Отвечает на полном серьезе: я лучше 2 года в тюрьме отсижу за уклонение. И похоже не шутил.
kolomatic вне форума
Старый 31.07.2014, 00:54
#18777
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
А вам разве не доложили? Странно. Вообщето с 1995 года они там есть.
Вы издеваетесь - тогда вэлком - Первый украинский спутник запустят в 2013 году

Запуски украинских спутников

На Украине не то что космодромов, своих спутников связи нет, а тут про какие то фото с украинских спутников нашли!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.07.2014, 01:00
#18778
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Nole я не понимаю, у вас что , в голове инф.блокада или в стране???
Для Вас
Цитата:
«Сич-1» (укр. Січ-1; англ. Sich-1) — первый украинский космический аппарат, искусственный спутник Земли предназначенный для наблюдения за поверхностью планеты с орбиты в интересах хозяйственной деятельности и проведения научных экспериментов по исследованию ионосферы и магнитосферы.

Разработчик: Государственное предприятие «Конструкторское бюро „Южное“ им. М. К. Янгеля».

Производитель: Государственное предприятие «Производственное объединение „Южный машиностроительный завод им. А. М. Макарова“».

КА «Сич-1» был запущен 31 августа 1995 года с космодрома «Плесецк» (Россия) с помощью ракеты-носителя «Циклон-3» вместе с чилийским спутником связи «Фасат Альфа». Аварийное разведение спутников привело к невозможности эксплуатации последнего.
ист.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%87-1
vark вне форума
Старый 31.07.2014, 01:22
#18779
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Nole я не понимаю, у вас что , в голове инф.блокада или в стране???
Для Вас


ист.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%87-1
Я просто представляю, что в вашей голове - вы бы хотя бы предназначения спутника прочитали бы.
Но видимо, не доживу я до того времени, когда представители когда то братской страны начнуть хоть не много вопросы прочитывать, которые им задают и отвечать на них . А так - Слава Украине!

У них ни одного спутника связи нет, а они тычут каким то спутником с предназначением для
Цитата:
в интересах хозяйственной деятельности
Про крымскую обсерваторию хоть что нибудь слышали, сын космоса? И в каком она состоянии у новых покорителей вселенной была?

добавлено через 1 минуту
Я , кстати, помню еще такое новое оружие изобрели на майдане - катапульта называлась. И что - теперь у Украины есть свой ракетнокосмический комплекс?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 31.07.2014 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 31.07.2014, 01:24
#18780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Хорошо, приведу независимый источник. Индепендент, подойдет?
В общем, сообщают, что ведутся секретные переговоры, Меркель и Путина.
Суть такова, Украина, прекращает АТО, и даёт некоторый суверенитет, тем кто его требует. Россия прекращает всякую помощь, ополченцам. И делают скидку на газ, не до такой степени как была, но и не такую как сейчас. И самое главное Запад признает Крым, как часть России. Так же, Россия не мешает Украине "евроинтегрироваться"
Опять же по сообщениям газеты из - за сбитого самолета переговоры приостанавливались, но оные будут возобновлены. Так же, сообщается что противники такого плана США и Британия. Но опять же Европа не хочет терять рынки России, тот же автомобильный являться одним их крупнейших рынков Европы.
https://www.independent.co.uk/news/wo...s-9638764.html
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 31.07.2014 в 01:29.
vovchik125 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29