Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,675 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2011, 02:42
#1861
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос:

Если на этом форуме набрать инвестиций в свои проекты в размере нескольких тысяч долларов, а потом через несколько месяцев развести руками и сказать, что проекты погорели, нужно ли будет возращать инвестиции и будет ли такой человек занесен в список мошенников?
Причем он заранее говорит, что инвестиции возращать не обязательно, если проекты, на которые они взяты разорились.

Вопрос к модераторам.
конечно можно!
вот пример:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=103185

вот только на предмет тысяч долларов сомнения берет... но если найдете филантропа, то все возможно.
emerald вне форума
Старый 08.09.2011, 17:10
#1862
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Предусмотреть все случаи жизни в правилах невозможно, да и бессмысленно пытаться, на мой взгляд.

Взять, например, п.п 1 из предложенных Вами. Если выплат нет, а админ заявляет о каком-то форс-мажоре (чаще всего выдуманном), который подпадает под определение "веская причина", проект что при этом становится менее проблемным? Каких баек только не придумывали хайповоды: от уголовного преследования, до автомобильных катастроф и смертельных болезней...

Для хайпов единственное условие нахождения в рабочем разделе - это регулярные выплаты и отсутствие претензий (доказательных) от отдельных инвесторов. От этого и отталкиваются модераторы хайп-раздела. А пытаться объять необъятное в правилах раздела только для того, чтобы админы хайпов могли апеллировать к решению модераторов лишь на том основании, что данная конкретная ситуация не оговорена прямым текстом в правилах, является контрпродуктивным подходом (ИМХО).
После этого сообщения прошло полгода. Хайп платит, претензий к нему никто не предъявляет и он в проблемных. Может всё таки стоит хоть немного внести изменений в правила по определению хайпов в проблемные? Несколько раз многие спрашивали - почему одни хайпы у которых море претензий в разделе работающих а другие попадают в проблемные уже после одной жалобы (в этом случае случайного на форуме человека - жалоба и была его первым сообщением). Я же не предлагаю объять необъятное, а только сформулировать правила о переносе хайпов в проблемные так как эти правила пока отсутствуют. В каком случае тема переносится в архив с проблемных есть, а как тема попадает в проблемные - загадка покрытая мраком.
velgo вне форума
Старый 12.09.2011, 22:20
#1863
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня вопрос по лимитам доверия WM, не к конкретному заемщику, а о правилах самой системы. В каком разделе его можно задать?

PS.Неактуально, нашел ответ на форуме (одновременно принимать и выдавать лимиты можно).

Последний раз редактировалось Free Trader; 12.09.2011 в 23:10.
Free Trader вне форума
Старый 14.09.2011, 17:01
#1864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что я выигрываю от прихода людей на форум по моей рефссылке?
Free Trader вне форума
Старый 15.09.2011, 02:52
#1865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,709
Благодарностей: 259
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Что я выигрываю от прихода людей на форум по моей рефссылке?
Тем же вопросом задавался
Avreh вне форума
Старый 15.09.2011, 07:52
#1866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Все ваши жалобы

Почему все частные темы в хайпах поместили в раздел под вопросом, без предупреждения!?
Если решили устроить проверку, нужно было дать срок, по истечении которого, в случае отказом ТС'ом ее проходить, его тема помещалась бы под вопрос. Вместо этого всех сначала туда определили, а потом уже доказывайте... Где вы таким методам научились?!
Это очень негативно влияет на текущих вкладчиков.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 15.09.2011 в 08:02.
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.09.2011, 11:25
#1867
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Что я выигрываю от прихода людей на форум по моей рефссылке?

В данный момент ничего. Реф. система - это отголоски прошлого, когда на форуме была оплата за сообщения, а также проводились различные конкурсы по привлечению пользователей.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Trader (15.09.2011), mysilver (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 16:05
#1868
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Free Trader, ранее помнится на странице https://mmgp.ru/referrers.php было что-то вроде "администрация в любой момент может решить вознаградить пользователей, у которых будет больше всего реферралов".

Сейчас же на странице написано:
"A great big thanks to the following members who have helped to grow our community"
hyipvision вне форума
Старый 15.09.2011, 16:07
#1869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Все ваши жалобы

Николай Владимирович, такое решение было очевидно принято администрацией по результатам обсуждения в этой теме.
Это не репрессии, а реструктуризация.
hyipvision вне форума
Старый 15.09.2011, 20:06
#1870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Все ваши жалобы

Реструктуризацию за 1 час не делают!
Николай Владимирович вне форума
Старый 16.09.2011, 10:21
#1871
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Почему все частные темы в хайпах поместили в раздел под вопросом, без предупреждения!?
Если решили устроить проверку, нужно было дать срок, по истечении которого, в случае отказом ТС'ом ее проходить, его тема помещалась бы под вопрос. Вместо этого всех сначала туда определили, а потом уже доказывайте...
Такой метод наиболее эффективен, а главное - очень быстро работает. Можете считать его экспресс-методом
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Где вы таким методам научились?!
Старая школа

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Это очень негативно влияет на текущих вкладчиков.
"Негативно"- с вашей точки зрения, с нашей - на вкладчиков влияет отрезвляюще, а уж про тех, кто средства привлекает и говорить нечего - очень положительно влияет

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Реструктуризацию за 1 час не делают!
Тонко подмечено - для этого нововведения потребовался даже не 1 год обсуждений (как в публичных, так и в закрытых разделах, и даже при личных встречах) + некоторая плавность смены формулировок и структурных изменений в хайп-разделе, просто вы оказались не в курсе событий.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (24.09.2011), morg (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 10:44
#1872
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
главное - очень быстро работает
скинуть всех под вопрос - это НЕ РАБОТАЕТ ВОВСЕ, только не нужно писать сейчас, что там все мошенники. туда попали даже темы, которым вы сами и присваивали статус GOLD, это полнейший абсурд.

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
"Негативно"- с вашей точки зрения, с нашей - на вкладчиков влияет отрезвляюще
с вашей стороны может смотреться как угодно, но я про точку зрения именно ТЕКУЩИХ ВКЛАДЧИКОВ.

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
а уж про тех, кто средства привлекает и говорить нечего - очень положительно влияет
лично я послал данные еще 2 дня назад, и что? да ничего... может у вас год займет "проверка". мне теперь там столько сидеть? (вопрос риторический)


Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Можете считать его экспресс-методом
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
для этого нововведения потребовался даже не 1 год обсуждений
вы уж определитесь...

добавлено через 2 минуты
п.с. если уж вы пошли на такие меры - откройте возможность вставлять скрины и реферальные ссылки в этом разделе. нет возможности запостить ни вклад, ни выплату. это ведь работающие темы.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 16.09.2011 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 16.09.2011, 11:19
#1873
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
скинуть всех под вопрос - это НЕ РАБОТАЕТ ВОВСЕ, только не нужно писать сейчас, что там все мошенники. туда попали даже темы, которым вы сами и присваивали статус GOLD, это полнейший абсурд.
Статус в этом разделе говорит только о продолжительности работы при отсутствии видимых проблем - этим его значение ограничивается. Зайдите в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ и его подразделы, посмотрите сколько там тем с различными статусами.

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
с вашей стороны может смотреться как угодно, но я про точку зрения именно ТЕКУЩИХ ВКЛАДЧИКОВ.
Если у вас НЕпирамида, то и причин для беспокойства нет. Какая разница - будут у вас еще вкладчики или даже текущие заберут свои вклады - вы же там за неделю в 2 раза депо увеличиваете, судя по вашим скринам и выкладываемой статистике Т.е. можно сказать, что просто благотворительностью занимаетесь, щедро делитесь с людьми выигрышами.

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
лично я послал данные еще 2 дня назад, и что? да ничего... может у вас год займет "проверка". мне теперь там столько сидеть? (вопрос риторический)
Ну, раз вопрос риторический, то и ответа не требует

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
вы уж определитесь...
да вот мы как раз определились, это вы как-то забеспокоились

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
п.с. если уж вы пошли на такие меры - откройте возможность вставлять скрины и реферальные ссылки в этом разделе. нет возможности запостить ни вклад, ни выплату. это ведь работающие темы.
Насчет скринов согласен - нужно поправить, а вот реферальные ссылки в этом разделе - это лишнее.
J.M. вне форума
Старый 16.09.2011, 11:21
#1874
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Все ваши жалобы

J.M., такой вопрос, "служба безопасности форума" - это вообще как!? у вас есть лицензия? по какому праву вы будете собирать информацию на кого-то? где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах? здесь большие деньги крутятся, в некоторых темах. да много вопросов разных по этому поводу. вы ведь незаконно действуете.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 16.09.2011 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 16.09.2011, 11:41
#1875
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
п.с. если уж вы пошли на такие меры - откройте возможность вставлять скрины и реферальные ссылки в этом разделе. нет возможности запостить ни вклад, ни выплату. это ведь работающие темы.
Насчет скринов согласен - нужно поправить, а вот реферальные ссылки в этом разделе - это лишнее.
Сейчас проверил - в данных разделах стоят ограничения только на вставку ссылок (в том числе и ссылок на изображения), но вот вложения доступны, можете изображения добавлять, как вложения.

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
J.M., такой вопрос, "служба безопасности форума" - это вообще как!? у вас есть лицензия? по какому праву вы будете собирать информацию на кого-то? где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах? здесь большие деньги крутятся, в некоторых темах. да много вопросов разных по этому поводу. вы ведь незаконно действуете.
Веселый вы парень, как я погляжу
Нет желания переадресовать все ваши вопросы к себе же?
Ну так, для начала
J.M. вне форума
Старый 16.09.2011, 11:42
#1876
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Веселый вы парень, как я погляжу
Нет желания переадресовать все ваши вопросы к себе же?
Ну так, для начала
Я вам вопрос задал, могу повторить: на каком основании работает служба безопасности, и по какому праву вы будете собирать информацию на кого-то? где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах?

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 16.09.2011 в 11:51.
Николай Владимирович вне форума
Старый 16.09.2011, 11:43
#1877
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Я вас вопрос задал
Я ты ответ написал
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
на каком основании работает служба безопасности
Основание - возникшая необходимость.
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
по какому праву вы будете собирать информацию на кого-то?
Собирать информацию будем не мы, а СБ, на добровольных началах, если у человека будет желание этой информацией поделиться.
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
где гарантии, что она не будет использована в ваших же интересах?
Как раз гарантировано, что информация будет использована в наших интересах, само собой. Вы сомневаетесь в этом?

Последний раз редактировалось J.M.; 16.09.2011 в 11:52.
J.M. вне форума
Старый 16.09.2011, 11:48
#1878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Все ваши жалобы

J.M., .......

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 16.09.2011 в 11:56.
Николай Владимирович вне форума
Старый 16.09.2011, 11:58
#1879
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
J.M., когда я буду открывать свою службу безопасности, и собирать данные на посторонних лиц, владеющих крупными финансовыми средствами
Не владеющих крупными финансовыми средствами, а пытающимися завладеть ими - разницу улавливаете?
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Другими словами, вы признаете, что действуете противозаконно, без каких либо гарантий.
Вы постоянно несколько различных понятий пытаетесь увязать, путаете теплое с мягким. Гарантии - одна тема, закон - другая. Не пытайтесь рассуждать о вещах, в которых слабо разбираетесь.
Форум - информационная площадка об инвестиционной деятельности в различных ее сферах и применениях.
То, что администрация пытается создать некий фильтр, дабы отсеять мошенников и классифицировать различные инвестиционные предложение по степени риска - это скорее плюс, нежели минус, но не для вас, конечно же. Для таких, как вы, малина закончилась
J.M. вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Artem_S (22.09.2011), bond777 (24.09.2011), J-B (16.09.2011), xag197911 (16.09.2011), Мисис007 (17.09.2011)
Старый 16.09.2011, 11:59
#1880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Основание - возникшая необходимость.
то есть противозаконно


Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Собирать информацию будем не мы, а СБ
будем считать, я не конкретно вам задал вопрос, а СБ. по какому праву она будет собирать информацию


Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Как раз гарантировано, что информация будет использована в наших интересах, само собой. Вы сомневаетесь в этом?
Да, сомневаюсь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Не владеющих крупными финансовыми средствами, а пытающимися завладеть ими - разницу улавливаете?
Многие уже владеют ими

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Для таких, как вы, малина закончилась
правильно, пора перейти на оскорбления, когда ответов на мои вопросы нет

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 16.09.2011 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17