Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,674 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2015, 12:21
#18781
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Евгений Алмазов Посмотреть сообщение
Слова в данном случае не соответствуют действительности... Я участник ШИ-2 и у меня остался первый кабинет до того как я стартовал в ШИ, так вот в первом кабинете последняя операция была в октябре! (там покупал акции Arts-trend) тем ни менее все как у всех - аудит, не вывести, ожидайте и тд.
Здравствуйте!
Прочитайте пожалуйста ещё раз внимательно пост:

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввод работает в обычном режиме для пользователей, у которых не было финансовых транзакций в личном кабинете, и естественно для пользователей прошедших аудит будет работать и ввод и вывод.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko
Подскажите, как перенести лимиты с WM. Автоматический перевод не работает, тикет-система тоже. Куда писать?
Здравствуйте!
Как только Ваш кабинет пройдёт этап аудита, работоспособность данных функций будет восстановлена.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 03.02.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 12:23
#18782
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто собирался писать заявы в милицию, делайте это сейчас. Идет вывод денег руководством компании на свои счета, это очевидно. Не будет никакого возобновления работы компании, идет откровенное затягивание времени для вывода вашего бабла. Если не сделаете этого сейчас, через пару недель это будет делать бесполезно, деньги и руководство конторы будет уже далеко от нас. Прежде всего это конечно касается жителей Украины, россиянам я думаю вообще не имеет смысла писать заявы, все таки основные офисы в Украине, может нормальные менты попадутся, сходят в офис к этим мошенникам, может кого и привлекут, хотя мало конечно в это верится
Drun2611 вне форума
Старый 03.02.2015, 12:24
#18783
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Ввод работает в обычном режиме для пользователей, у которых не было финансовых транзакций в личном кабинете, и естественно для пользователей прошедших аудит будет работать и ввод и вывод.
То есть совсем новый личный кабинет, в который даже ввода денежных средств не было, верно?
Verver вне форума
Старый 03.02.2015, 12:25
#18784
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странности творятся с ЛК - вчера вечером средства с аудитного счета пропали, а сегодня опять появились.
nata125 вне форума
Старый 03.02.2015, 12:28
#18785
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Поддержка на сайте утверждает что уже есть такие кто прошел аудит и подал повторно заявки.Ждём чтобы кто-нибудь из таких тут появился.
Здравствуйте!
Я тоже могу подтвердить, что уже есть такие клиенты. Один из таких клиентов сегодня обращался ко мне в скайп поддержку.
Если Ваш ЛК прошёл аудит: то у Вас в ЛК пропадёт счёт "аудит" и будет открыта возможность подать заявку на вывод средств.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 12:33
#18786
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я тоже могу подтвердить, что уже есть такие клиенты. Один из таких клиентов сегодня обращался ко мне в скайп поддержку.
Если Ваш ЛК прошёл аудит: то у Вас в ЛК пропадёт счёт "аудит" и будет открыта возможность подать заявку на вывод средств.
Viktor почему Вы не хотите пойти на встречу пользователям данного форума и не сделать для них ускоренное прохождение аудита?
AA666 вне форума
Старый 03.02.2015, 12:34
#18787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представители Пантеон-финанс!
Нам нужна информация:
1. Сколько счетов прошли аудит.
2. За какие числа (последняя закрытая дата) закончены выплаты, если есть существенная разница, то в разрезе платежных систем.
Если вы хотите успокоить людей, то просим выкладывать эту информацию ежедневно. В противном случае все что вы пишите и говорите просто слова, за которыми ничего не стоит.
dennis-yar вне форума
Старый 03.02.2015, 12:34
#18788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[IMG]***********************wp-content/uploads/2015/02/9.jpg[/IMG]
__________________
Жду выплату Panteon-Finance с 10 декабря 2014
bmwpower23 вне форума
Старый 03.02.2015, 12:36
#18789
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Кто собирался писать заявы в милицию, делайте это сейчас. Идет вывод денег руководством компании на свои счета, это очевидно. Не будет никакого возобновления работы компании, идет откровенное затягивание времени для вывода вашего бабла. Если не сделаете этого сейчас, через пару недель это будет делать бесполезно, деньги и руководство конторы будет уже далеко от нас. Прежде всего это конечно касается жителей Украины, россиянам я думаю вообще не имеет смысла писать заявы, все таки основные офисы в Украине, может нормальные менты попадутся, сходят в офис к этим мошенникам, может кого и привлекут, хотя мало конечно в это верится
Здравствуйте!
Убедительная просьба не заниматься флудом и поднятием паники.
Если мало мальски просто подумать логически, если бы хотели что-либо подобное сделать из того, что Вы описываете, то давно бы уже сделали.
А то из Ваших слов, складывается впечатление, что это вселенский заговор и всё пропало.
Компания сейчас уже сделала очень многое и продолжает делать, для того чтобы как можно скорее восстановить работу в штатном режиме.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 12:42
#18790
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Viktor почему Вы не хотите пойти на встречу пользователям данного форума и не сделать для них ускоренное прохождение аудита?
Здравствуйте!
Каким образом?
Я уже неоднократно писал, что аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу, а не отдельно взятых кабинетов.
По отдельно взятым кабинетам буде проверка только тех клиентов, которые успели воспользоваться теми средствами которые у них появились на балансе в результате сбоя системы.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 03.02.2015 в 12:45.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 12:44
#18791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от borro Посмотреть сообщение
по телефону сказали, что аудит займёт несколько недель и лк будут его проходить случайным образом..
Всё это бред. Раньше они говорили,что типа всё одновременно будет.И зачем несколько недель? Накопить денег на выплаты? Этого не будет,т.к новые деньги никто не заведёт и за эти пару недель только количество заявок увеличится в разы
__________________
Жду выплату Panteon-Finance с 10 декабря 2014
bmwpower23 вне форума
Старый 03.02.2015, 12:46
#18792
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Viktor почему Вы не хотите пойти на встречу пользователям данного форума и не сделать для них ускоренное прохождение аудита?
Вас стоило бы влепить минус, если бы он тут был. Уже 1000 раз писали что это невозможно, потому что восстанавливают базу в целом, а не аккаунты отдельно взятых клиентов. То есть, то о чем вы просите невозможно.

Хотя вы не расстраивайтесь , аудит вам все равно вряд ли как-то поможет получить свои деньги, потому как непохоже, чтобы Пантеон собирался платить.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 03.02.2015 в 12:49.
Александр Сташук вне форума
Старый 03.02.2015, 12:47
#18793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Каким образом?
Я уже неоднократно писал, что аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу, а не отдельно взятых кабинетов.
По отдельно взятым кабинетам буде проверка только тех клиентов, которые успели воспользоваться теми средствами которые у них появились на балансе в результате сбоя системы.
А как ваши слова о том что "аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу" сочетаются с официальной новостью на сайте компании https://panteon-finance.com/news.php?view=201 в которой сказано что "С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит." ?
wm81 вне форума
Старый 03.02.2015, 12:50
#18794
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, скажите, когда Вы сможете предоставить ответы на предоставленный инвесторами список вопросов? Нужны конкретные сроки... День, два... Сколько времени потребуется Вашему руководству для ответа на простейшие банальные вопросы? Вы же хотите успокоить инвесторов. Это в Ваших интересах и интересах Вашей компании (если, она действительно собирается продолжать работать). Всё, что Вы пишите не успокаивает инвесторов. А на те вопросы, которые Вам задают, Вы не отвечаете, что лишь усугубляет недоверие к компании. Поймите меня правильно, я не хочу Вас обидеть, сам надеюсь на лучшее, но молчание и неопределенность постоянная уже надоели.
Naviger вне форума
Старый 03.02.2015, 12:50
#18795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Roman0290, не могу написать в личку (
pirojochek13 вне форума
Старый 03.02.2015, 12:51
#18796
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, как Вы сами считаете какой процент инвесторов может поверить в новость, которая была размещена в субботу? Вы вроде вполне адекватный человек, вот как Вы считаете можно ли поверить в ту нелепицу, которая опубликована на сайте 31ого числа? В дальнейшем может произойти всё что угодно, и я даже верю, что общими усилиями Пантеон вытянут, но то чувство, что 31ого числа компания прямым текстом написала, что все наши клиенты идиоты, меня больше не покинет. И, конечно, в голове у меня не укладывается как можно было публиковать такую новость, если у Вас ещё остаются шансы на продолжение работы. Я оказался на представлении с самым дорогим входным билетом в своей жизни.

Последний раз редактировалось Figa; 03.02.2015 в 13:28.
Figa вне форума
Старый 03.02.2015, 12:51
#18797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как спишут лишние цифры, если я их вложил Памм и получил проценты?
Prometeys вне форума
Старый 03.02.2015, 12:52
#18798
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
А как ваши слова о том что "аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу" сочетаются с официальной новостью на сайте компании https://panteon-finance.com/news.php?view=201 в которой сказано что "С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит." ?
По мере того, как проходит восстановление базы, личные кабинеты клиентов будут восстанавливаться по сути в случайном порядке.
К примеру, сегодня восстановятся и пройдут аудит кабинеты у 100 клиентов, завтра у 50, послезавтра у 300 и т.д.
Те кто пройдёт аудит могут ставить заявки на вывод средств.
Каким образом это не стыкуется с новостью опубликованной на сайте?
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 12:52
#18799
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Roman0290 Посмотреть сообщение
Друзья, знаю как вернуть деньги, только для тех кто вводил деньги с банк карты. Пишите в лс, дам информацию.
аналогично (
Gmp Geo вне форума
Старый 03.02.2015, 12:54
#18800
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
По мере того, как проходит восстановление базы, личные кабинеты клиентов будут восстанавливаться по сути в случайном порядке.
К примеру, сегодня восстановятся и пройдут аудит кабинеты у 100 клиентов, завтра у 50, послезавтра у 300 и т.д.
Те кто пройдёт аудит могут ставить заявки на вывод средств.
Каким образом это не стыкуется с новостью опубликованной на сайте?
Как насчет технического сбоя? всё ли устранено? почему об этом нет информации. Было сказано, что компания потеряла значительную часть денег. Где компания их возьмёт?
Gmp Geo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37