Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2017, 18:13
#18781
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
3. на данном этапе развития компании строительство полномасштабных струнных ограждений преждевременно. Показали легкую систему ИО, показали работающий охранный модуль, заявили концепцию, а больше и не нужно пока. Возводить струнные ограждения, способные выдержать танк, едущий на полной скорости, можно, но не нужно.
о как! Охранный модуль как выглядит то ??? Чего на Экофесте не продемонстрировали сие чудо? Адепты бы хоть порадовались. Заявили концепцию кому? Ваш забор- он вообще функцию забора выполняет? Или ваш охранный модуль- собака дворовой породы в будке ???
fandibula вне форума
Старый 23.08.2017, 18:13
#18782
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

За гранью здравого смысла - как раз рассказывать сказки, что они там все друг к другу отношения не имеют, каждый сам по себе, говорит, что хочет, творит что хочет, и никто ни за что не отвечает. Ага
А главное - по классике - "царь хороший, бояре плохие"
Astronaut вне форума
Старый 23.08.2017, 18:14
#18783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ржал конкретно! Спасибо за подборку фраз....
Автор подборки не я, а рефоводша какая-то. В названии ролика она так и написала, что "строительство начнется уже летом".
Astronaut вне форума
Старый 23.08.2017, 18:14
#18784
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
2. Головка рельса. Я вот до сих пор не понимаю, чего вы все так рьяно вцепились в этот элемент? Это настолько принципиально? Это всего лишь полоска металла, навариваемая на корпус рельса. Что сложного в её производстве и монтаже? Если руководство решило её не использовать на текущем этапе строительства — значит ему виднее. Главное, что технология работает, скорости подтверждаются. Не нужно воспринимать брошюру "100 вопросов 100 ответов" как незыблемый догмат. Время идет, технология развивается, изменяется, корректируется.
технология развивается и уже развилась из концепции струнного транспорта в водопроводную трубу по которой катается легкая душевая кабинка. На критику бешенных провисов обычно говорится "бетон не залит", "головки нет" - т.е. все должно быть, как в той самой брошюре, но этого не делают, т.к. понимают, что ничего не изменится - провисы будут теже и ничего тяжелее душевой кабинки на эту "трассу" не повесишь.


Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
3. Струнное ограждение и летящие танки. Обсуждать это, я считаю, вообще не стоит, потому как на данном этапе развития компании строительство полномасштабных струнных ограждений преждевременно. Показали легкую систему ИО, показали работающий охранный модуль, заявили концепцию, а больше и не нужно пока. Возводить струнные ограждения, способные выдержать танк, едущий на полной скорости, можно, но не нужно. И систему в ЭТП никто никогда не позиционировал, как способную останавливать бронетехнику.
Работающий охранный модуль? это типа видеокамера с моторчиком, которая ездит по веревочке? жесть...
на счет остановки танка какой-то там оградкой из проволки - смешно. Остановить 80 тонн на скорости в 90км/ч типа мы конечно можем, а вот подвесить душевую кабинку на более толстые водопроводные трубы и без провисов - к сожалению не смогли =)

В общем получили обычный кривой монорельс, струнной технологии в природе не существует.
Единственный 20 сантиметровый образец "струны" - Юнисенька прячет у себя в штанишках. И у этого образца есть и головка и согнуть его не реально... свое богатство Юниська с радостью демонстрирует любому адепту СкамВея при личной встрече... и речь сейчас не о Юниськиных гениталиях, как могли подумать извращенные адепты СкамВея, т.к. в его возрасте и с учетом выпитого спиртного - там не то, что гнется, но и скорее всего уже просто отвалилось... Речь лишь о реальном образце рельса, который сделан в единственном экземпляре по индивидуальному заказу, но не может быть использован в реальных проектах, т.к. затраты на его производство будут колоссальные, да и существенной разницы по сравнению с водопроводными трубами - не будет.
ScamWayClub вне форума
Старый 23.08.2017, 18:15
#18785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, находитесь в плену своей позиции, которая не подразумевает принятия иной точки зрения в отношении компании, кроме как резко негативной. И Ваш пламенный спич в духе совковой агитки в мой адрес — лишнее тому подтверждение.

А теперь по существу вопросов:

1. Вебинары Сибирякова. Сергей Анатольевич не входит в структуру компании-разработчика и не является её сотрудником. Вся информация, озвученная на его вебинарах, не является официальной позицией компании и является всего лишь субъективным прогнозом, который может быть неточен. Это не является секретом и неоднократно озвучивалось самим Сибиряковым. Делать какие-либо выводы на основании его заявлений — профанация чистой воды, а критиковать компанию основываясь на словах спикера инвестфонда вообще за гранью здравого смысла.

2. Головка рельса. Я вот до сих пор не понимаю, чего вы все так рьяно вцепились в этот элемент? Это настолько принципиально? Это всего лишь полоска металла, навариваемая на корпус рельса. Что сложного в её производстве и монтаже? Если руководство решило её не использовать на текущем этапе строительства — значит ему виднее. Главное, что технология работает, скорости подтверждаются. Не нужно воспринимать брошюру "100 вопросов 100 ответов" как незыблемый догмат. Время идет, технология развивается, изменяется, корректируется.

3. Струнное ограждение и летящие танки. Обсуждать это, я считаю, вообще не стоит, потому как на данном этапе развития компании строительство полномасштабных струнных ограждений преждевременно. Показали легкую систему ИО, показали работающий охранный модуль, заявили концепцию, а больше и не нужно пока. Возводить струнные ограждения, способные выдержать танк, едущий на полной скорости, можно, но не нужно. И систему в ЭТП никто никогда не позиционировал, как способную останавливать бронетехнику.
Вы что то путаете.
1. Толстый боров, не будучи членом команды, а будучи только безштаным её приложением, почему то поехал на переговоры от имени ская, по заключению договоров о новых АП (хотя мы ещё и реальных старых не видели).
И вообще у вас там это дело странно поставлено-мишутко, который кириченко, черный пояс по фонтанированию лжи о якобы успехах предприятия, никаким боком, тоже не имеющий отношения.. вдруг принимает ответственных лиц и проводит им экскурсии. Как то оно.. непонятненько

2. Головка рельса..Но вот.. к примеру.. есть у вас входная дверь.. давайте её заменим на такую же из картона и даже покрасим в аналогичный цвет. Ну какая разница Вам, в самом деле, цвет то-одинаковый

3. Струнное ограждение.. да как собственно и всё на ЭТП-бутафория.. Собственно не имеет смысла делать настоящее, потому что никогда будет тем, что тут народу на уши навешали.
И мы все, тут собравшиеся, это прекрасно пониманием.
И вы все, от лохматого Бобика, до "гения"-это прекрасно знаете.
Как то так.
Жора самый первый вне форума
Старый 23.08.2017, 18:16
#18786
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Изголодались критики по прениям с оппонентами, набросились на Дупеля как пираньи Вот потому защитники и отмалчиваются - стоит им чего-нибудь написать - сразу налетаем толпой
Astronaut вне форума
Старый 23.08.2017, 18:19
#18787
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
2. Головка рельса. Я вот до сих пор не понимаю, чего вы все так рьяно вцепились в этот элемент? Это настолько принципиально? Э Не нужно воспринимать брошюру "100 вопросов 100 ответов" как незыблемый догмат. Время идет, технология развивается, изменяется, корректируется.
.
так. стоп! головка рельса- это не просто принципиально- а супер принципиально! Вы Юнисю то свою послушайте!!! Это ПОКА не НАШ СПЕЦ РЕЛЬС, а труба прокат. А что в ВАШЕМ СПЕЦ РЕЛЬСЕ то тогда будет, если головка не нужна? труба , струны и пропадающий бетон уже и так висят.

И определитесь уже- все адепты по каждому вопросу отсылают всех к этой библии Юниси- 100 вопросов и ответов (глупее книжицы глаза мои не видывали, но не суть), а теперь выясняется ей тоже верить нельзя? Так Сибирякову нельзя, Ховратычу- нельзя, дяде Мише- нельзя, теперь одна Юниська осталась? Так он теперь вообще молчит. Он уже сбежал или еще тут???
fandibula вне форума
Старый 23.08.2017, 18:22
#18788
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Дупель и когда ШИМКО приедет ко МНЕ в ГОСТИ. ТЫ ведь за базар свой отвечаешь? Раз написал так уже выполняй. Или просто балабол- пустозвон ты.
Я за свой базар отвечаю. Если ты забыл, то я тебе напомню, что не приедет. Я же писал тебе об этом раньше.
Дупель вне форума
Старый 23.08.2017, 18:26
#18789
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Изголодались критики по прениям с оппонентами, набросились на Дупеля как пираньи Вот потому защитники и отмалчиваются - стоит им чего-нибудь написать - сразу налетаем толпой
ну так в офф группе то - молчок! только Ура Юниська! Дайте фото на букву Хрю! Ой- я себя нашел! Ура! Я на потолке- значит миллионэррр
Дупель пытается в одиночку защитить лохотрон. Защитить сие убожество вообще практически невозможно, но Дупель старается хоть какие-то доводы в защиту приводить. Потому Дупель - наша отрада. Жаль, проект загибается прям на глазах. АП уже не вызывают ажиотажа, визиты и командировки с выставками- тоже. Часть вложенцев начинает прозревать, миллионэр, который вот-вот придет и все купит- тоже уже не пугает... Может к сентябрю хоть руководство вернется из затяжных отпусков, и хоть порцию лапши подкинет- типа заканчивается сертификация уникальной юни-гайки 200500. Осталось сертифицировать еще триллион гаек, а потом перейдем к болтам.
fandibula вне форума
Старый 23.08.2017, 18:27
#18790
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=NGSE3hTArU8[/video]
прикольно - жураналисты раз 5 подчеркнули то, что все это просто картинки и никакого реального транспорта так и нет =) Вроде и захотелось в эфире готовый материал от Юниськи показать (чтобы самим ничего не снимать и не готовить сюжет), но в тоже время понимают, что все это сказки Марьиной Дурки =)
ScamWayClub вне форума
Старый 23.08.2017, 18:33
#18791
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не нужно воспринимать брошюру "100 вопросов 100 ответов" как незыблемый догмат. Время идет, технология развивается, изменяется, корректируется.
Вот он самый главный перл!!!!!! Толяну тоже оказывается верить нельзя.
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
И определитесь уже- все адепты по каждому вопросу отсылают всех к этой библии Юниси- 100 вопросов и ответов (глупее книжицы глаза мои не видывали, но не суть), а теперь выясняется ей тоже верить нельзя? Так Сибирякову нельзя, Ховратычу- нельзя, дяде Мише- нельзя, теперь одна Юниська осталась? Так он теперь вообще молчит. Он уже сбежал или еще тут???
Вот и ответ на Ваш вопрос
Котофей вне форума
Старый 23.08.2017, 18:35
#18792
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
За гранью здравого смысла - как раз рассказывать сказки, что они там все друг к другу отношения не имеют, каждый сам по себе, говорит, что хочет, творит что хочет, и никто ни за что не отвечает. Ага
А главное - по классике - "царь хороший, бояре плохие"
Я не утверждал, что Сибиряков просто прохожий, который не имеет никакого отношения к SkyWay. Он занимается привлечением инвестиций, а не технической реализацией проекта. Запрещать ему ездить по миру и презентовать технологию никто не может запретить. Я хочу сказать, что его позиция не является официальной. Все, точка.
Дупель вне форума
Старый 23.08.2017, 18:37
#18793
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что его позиция не является официальной.
Поясните,чья позиция официальна? Если уж 100 вопросов и ответов туфта получается...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Запрещать ему ездить по миру и презентовать технологию никто не может запретить.
А вот это интересно-он что не на деньги компании ездит? Да бросьте...не может быть...

добавлено через 8 минут
Если поразмыслить,то что у вас там происходит даже с ваших слов на уголовку для России это Ст 159 ук РФ Поясняю-компания нанимает спикера для привлечения инвестиций,оплачивает его работу,при этом этот спикер сознательно,зная что это ложь-вводит в заблуждение инвесторов,а компания ему в этом потакает.Чистое мошенничество,к бабке не ходи...
Котофей вне форума
Старый 23.08.2017, 18:49
#18794
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
за свой базар отвечаю. Если ты забыл, то я тебе напомню, что не приедет. Я же писал тебе об этом раньше.
Ну вот, я так ждал. Получается ты просто балабол. Который обещает но не выполняет. Хотя, понятно это у вас в крови лоховодов. Пообещать и не выполнить.

Дупель так что с ОБРАЗОВАНИЕМ ЮНИЦКОГО. 10 ВЫСШИХ это круто. МОЖЕТ просветишь "троллей" какие и где и почем купленные дипломы имеет Юницкий?
И еще Суходоев пообещал что "троллей" будут наказывать за то что пишут правдивые посты на вебинарах . Отбивают у лохов желание слушать пустобрехов. Агитбригада СкамВэй которая уже создана для этого готова по IP вычислить и приехать в гости. Так у тебя есть мои данные ТЫ ему передай их. И жду в ГОСТИ постоянно.

Только давай снова не так как с ШИМКО. Который так и не приедет. Договорились)?
Kefir2016 вне форума
Старый 23.08.2017, 18:50
#18795
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А вот этоинтересно-он что не на деньги компании ездит? Да бросьте...не может быть...
не, они все святые - пашут на 3х работах, чтобы оплачивать поездки. Деньги буратин - СВЯТОЕ, их не трогают =) Сибирякову вон даже на штаны денег не хватает, поэтому и бегает периодически с голым задом на вебинарах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
готова по IP вычислить
узнать IP - мало, реальное местоположение ты по нему не узнаешь. В общем никого они наказывать не смогут, даже в теории.
ScamWayClub вне форума
Старый 23.08.2017, 18:52
#18796
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что его позиция не является официальной. Все, точка.
Гляжу официальной информацией в последнее время является. Видео с Бразилии с лазерами. Новости Форда о том что сложно будет построить робоавтомобили. И остальной бред котрый не имеет к реализации проекта никакого отношения. Да и действительно. Дело лоховодов дотянуть до зимы. Она в Беларуси сурова. И все застынет на пару месяцев.
Kefir2016 вне форума
Старый 23.08.2017, 19:00
#18797
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, находитесь в плену своей позиции, которая не подразумевает принятия иной точки зрения в отношении компании, кроме как резко негативной.
А Вы допускаете другую точку зрения в отношении рефоводов МММ в частности и политики МММ в целом??? Ну Вы , батенька, и извращенец! У лохотрона не может быть позитивной стороны, кроме притянутой за уши "чистки планеты от лохов"
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Сергей Анатольевич не входит в структуру компании-разработчика и не является её сотрудником.
Что значит "не входит в структуру"? Директор по планированию и стратегическому развитию RSW Systems - это что, такая же шутовская должность, как и должность его Ген. директора шута юницкого? А может RSW Systems - это сеть пиццерий? Ну ляпните что-нибудь уже, а то когда Вы молчите начинаете за умного сходить.
Далее. Я приводил выше пример, когда являясь простым менеджером в продвижении продукта на рынок мы начинаем врать о его свойствах. Всем кроме Вас понятно, что в подобных случаях нормальный руководитель даст по шее. В случае же со скайвэеем никто никого даже не журит. Напротив, поощряются звездоболы вроде яшагиных, сибиряковых и иже с ними. То есть, наиболее заточенные на ложь.
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор не понимаю, чего вы все так рьяно вцепились в этот элемент? Это настолько принципиально? Это всего лишь полоска металла, навариваемая на корпус рельса. Что сложного в её производстве и монтаже?
Тогда зачем вообще нужны полигоны и испытания? Достаточно сказать" Ну что вы привязались к этой структуре? Ничего сложного в ее производстве нет. К тому же, со слов сибирякова, в которых он ссылается на юницкого, производить дорожное полотно по данной технологии мы сможем с помощью каргоюнидронов. "Юницкий рассчитал и показал что с теми возможностями которые у нас есть мы можем сделать каргодрон на 1000-1500 килограмм." Так вот этому бреду Директора по планированию и стратегическому развитию RSW Systems стоит верить? А если нет, то не выглядит ли его ссылка на юницкого, как клевета на инженера, занимающегося балабольством? И не должно ли официальное лицо в данном (и множестве подобных, их несколько десятков) случае дать официальное опровержения порочащим деловую репутацию инженера заявлениям клеветника? Так почему же юницкий ни разу не опроверг даваемую сибиряковым информацию, а напротив, принимал самое непосредственное участие в подаче данной информации в таком виде, чтоб она казалась наиболее доверительной? Например, в случае с придуманным выделением земли под строительство аттракциона, когда наш "гений философии транспорта" уныло кивал в знак согласия, что, да, дескать, вот она бумага от Лукашенко...
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
технология работает, скорости подтверждаются.
Это не скорости подтверждаются, это подтверждается то, что Вы - тролль.)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
И систему в ЭТП никто никогда не позиционировал, как способную останавливать бронетехнику.
Да что ж Вы за патологический лгун?! Ведь "родитель" этого чудо-заграждения и позиционировал его как способное останавливать бронетехнику и годное для использования на границах!

Ну, и какой мы можем сделать вывод из Вашего спича не в духе совдепа?
1 Никаких ответов по существу. , "сибиряков и прочие лоховоды, кроме юницкого - ничто и пустозвоны, слушать их не надо" Туда же относятся плотко, евтух и петров, безбожно перевирающие найденную в сети информацию в целях наиболее приглядного ее использования для привлечения интереса лохов к проекту.
2 "сделали не то, под что собирали деньги - значит так надо" О чем мы и дискутируем уже несколько лет, что компания собирает деньги на идеально ровный путь с противовыгибом, позволяющим ему оставаться ровным даже при существенных нагрузках, а строит на десятую часть от собранного детский аттракцион, не способный выдержать даже пустую душевую кабинку.
3 Слушать изобретателя струнного забора, продвигавшего его с целью увеличения сбора денег, тоже не стоит, т.к. это не забор, а ИО забора. А сам забор еще в стадии "придумывания"
А ведь просили ответить по существу...
Не надо отвечать на этот пост, не хочу засорять тему. Все равно только балабольство. И формучан призываю поменьше доверять этому "почти прорабу", а побольше игнорировать его попытки встрять в беседу. Потому что это жирный тролль, в отличие от тех, кого месяц назад наняли на пару дней, и которые исчезли.
Вложился вне форума
Старый 23.08.2017, 19:37
#18798
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

О как ! Скоро попрет

Цитата:
Адресовано:

Адресовано: Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, Президенту Украины Порошенко Петру Алексеевичу, Президенту РБ Александру Григорьевичу Лукашенко, Президенту Казахстана Назарбаеву Нурсултану Абишевичу, Президенту Киргызстана Алмазбеку Шаршеновичу Атамбаеву.

Уважаемые Президенты России, Украины, Беларуси, Казахстана и Киргизстана!

Просим Вас оказать всестороннюю политическую и административную поддержку и дать «зеленый свет» внедрению технологии SkyWay на всех уровнях.

SkyWay (Струнный Транспорт Юницкого) – это инновационная транспортная технология. Такой вид транспорта от 2-х до 20-ти раз дешевле, быстрее, экологичнее, безопаснее, чем любой аналог, существующий в мире на сегодняшний день! Начало разработки Струнной Транспортной Системы пришлось на 70-е годы прошлого столетия в СССР. На компоненты технологии выдано более 10 патентов. Лишь сейчас, народными силами, SkyWay получает практическую реализацию.

Скорость передвижения между городами – до 450 км/ч, внутри городов – до 150 км/ч. Например, поездка пассажира из Москвы во Владивосток займет 20 часов, себестоимость - 118,4$, из Москвы в Минск – 1,5 часа, себестоимость – 12,5$ с учетом амортизации!
https://office.skywayinvestgroup.com...ru&shr=9330718
Kefir2016 вне форума
Старый 23.08.2017, 19:57
#18799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
О как ! Скоро попрет

https://office.skywayinvestgroup.com...ru&shr=9330718
Вот это подстава однако.
"В ЭкоТехноПарке (см. фото) строятся первые 15 км трассы; испытания – в 2016-м году."
Вот пришлют президенты своих людей, посмотреть на испытания и действующие 15 км трассы.. и ППЦ котёнку, срать будет уже исключительно по 159 УК РФ.
Жора самый первый вне форума
Старый 23.08.2017, 20:11
#18800
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
О как ! Скоро попрет

https://office.skywayinvestgroup.com...ru&shr=9330718

Вот это подстава однако.
вы издеваетесь?
Это заманушный лэндинг для привлечения лохов в проект. Лох думает, что типа подписывает какую-то петицию, а на деле - просто регистрируется в лохотроне СкамВей.
Этому лендингу уже года 2, поэтому и косяк такой с 2016 годом =)))) Помогите Юниське построить прошлое, подпишите петицию =))))
ScamWayClub вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23