Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2015, 12:55
#18801
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно писал, что аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу, а не отдельно взятых кабинетов.
Поясните пожалуйста, что это за абстрактное понятие "вся база сразу"? Каким образом один кабинет начнет работать, а другой не начнет если "вся база сразу" не проверена?
Цитата:
Сообщение от Roman0290 Посмотреть сообщение
Друзья, знаю как вернуть деньги, только для тех кто вводил деньги с банк карты. Пишите в лс, дам информацию.
Не стесняйтесь, все свои и всем интересно.
marikpp вне форума
Старый 03.02.2015, 12:56
#18802
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
почему Вы не хотите пойти на встречу пользователям данного форума и не сделать для них ускоренное прохождение аудита?
А почему не ускорить зареганым на прокапитале, а если там и там, то аудит с двойной скоростью, а еще есть регистрация в блогах.
grandzero вне форума
Старый 03.02.2015, 12:58
#18803
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 37
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь, все свои и всем интересно
да чарджбек делать предложит. дохлый номер, а еще один гвоздь в крышку ПФ загнать может....
Umbranoid вне форума
Старый 03.02.2015, 12:59
#18804
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
потому как непохоже, чтобы Пантеон собирался платить.
Странно, что под этим сообщением свое "спасибо" поставил Viktor Gorashko
grandzero вне форума
Старый 03.02.2015, 13:01
#18805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
По мере того, как проходит восстановление базы, личные кабинеты клиентов будут восстанавливаться по сути в случайном порядке.
К примеру, сегодня восстановятся и пройдут аудит кабинеты у 100 клиентов, завтра у 50, послезавтра у 300 и т.д.
Те кто пройдёт аудит могут ставить заявки на вывод средств.
Каким образом это не стыкуется с новостью опубликованной на сайте?
В моём понимании "аудит всей базы сразу" подразумевает, что и заработать должно у всех сразу, после того как аудит пройдет у всех, но если так как вы пишете, то остаётся только ждать.
Хотя онлайн поддержка на вопрос о том какое количество кабинетов уже прошло аудит ответила что такой информации у них нет, но "что были обращения клиентов, которые писали, что у них завершился аудит и возможно подать заявки на снятие средств", т.е. онлайн поддержка получает информацию о ситуации от своих клиентов а не от вас, что очень печально...
wm81 вне форума
Старый 03.02.2015, 13:02
#18806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 102
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув. Виктор, мне конечно очень хочется верить вам и про аудит и про возобновление выплат. Однако по факту, даже если я сейчас предположим пройду аудит, то деньги вывести не смогу, поскольку как с x-change вы перестали работать, так и не собираетесь (по словам представителя x-change к нему предложений по возобновлению работы не было).
Могли бы вы дать комментарий по данной ситуации?
Cashflowup вне форума
Старый 03.02.2015, 13:05
#18807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Цитата:
потому как непохоже, чтобы Пантеон собирался платить.
Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Странно, что под этим сообщением свое "спасибо" поставил Viktor Gorashko
Вот это действительно забавно .))

Последний раз редактировалось oncats; 03.02.2015 в 13:07.
oncats вне форума
Старый 03.02.2015, 13:08
#18808
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И еще такой момент. Приблизительная численность клиентов компании составляет 20 тысяч буратин. Чтобы уложиться в указанный Виктором срок аудита (несколько недель), ежедневно должно открываться от 500 до тысячи кабинетов начиная, пусть, с сегодняшнего дня. То есть к субботе должно открыться уже от 2 до 4 тысяч кабинетов. Если к концу недели не будет ни одного достоверного сообщения об открытии кабинета - я буду очень удивлен. Хотя нет, не удивлен, т.к. все что здесь происходит это издевательство над клиентами, и все эти "новости" придумываются для смеха. И даже если кабинеты откроются (все сразу) дело останется за малым - вывести деньги. А их, как мы знаем, у компании нет.
marikpp вне форума
Старый 03.02.2015, 13:08
#18809
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,176
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Странно, что под этим сообщением свое "спасибо" поставил Viktor Gorashko
Странно что такого сообщения в целом не существует. Вы из текста два слова выдернули и выдали как за предложение, более того Вы заявили что это цельное сообщение.
Странно будет что после такого Вашего поста Ваши последующие посты вообще будет кто либо читать.
Флудеры достали, сделайте функцию на форуме позволяющие скрыть посты некоторых пользователей данного форума.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 03.02.2015 в 13:10.
nikolja07 вне форума
Старый 03.02.2015, 13:11
#18810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Umbranoid Посмотреть сообщение
да чарджбек делать предложит. дохлый номер, а еще один гвоздь в крышку ПФ загнать может....
А чарджбек дохлый номер согласен компания предоставит подтверждение из вашего личного кабинета о предоставлении вам услуг и зачислении вашего перевода и использовании вами средств.
Его можно использовать только в тех случаях если пополнение было проведено не вами или не была оказана услуга, сам недавно делал чардж в апп сторе.
Athony Stark вне форума
Старый 03.02.2015, 13:11
#18811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 46
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон должен проплатить зависшие заявки с декобря до начала аудита, иначе ни о каком восстановлении платежей и речи не идет. Тупо тянут время.
Если пройдут выплаты до сбоя, которые восстановить можно без проблем, то все успокоятся.
Это самый оптимальный вариант для всех, в том числе для инвесторов Fx trend, которые отслеживают тему Пантеона.
Что думаете, Виктор и Ко?
Pergamin вне форума
Старый 03.02.2015, 13:11
#18812
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
На тему логина написал вам в личку. В ПФ он другой, т.е. отличается от текущего.

Вопросы, собранные на текущий момент (те, что были и ещё два сейчас попросили добавить) ниже.



Вопросы к руководству компании Пантеон-Финанс (если вы согласны с собранным списком, жмите "Спасибо"):
  1. Когда начнутся выплаты?
    - Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?
    - Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”
    - Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?
  2. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?
  3. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
  4. Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.
  5. Возникают вопросы о реальности трейдеров. Будут ли приняты меры, чтобы доказать, что они настоящие и это не боты? Обсуждалась ли подобная тема в руководстве компании? Возможно покажутся пароли инвестора от главных управляющих компании.
  6. Каким образом финансовый директор имел возможность получить доступ к данным клиентов и их изменить? Уровень технаря, но никак не финансиста.
  7. Будет ли проведена какая-то конференция с клиентами компании? Имеются ли ориентировочная дата?
  8. Могут ли инвесторы помочь в аудите? Например, у части пользователей есть средства, которые им не принадлежат. Можно добавить кнопку “это не моё” с подтверждением, что человек полностью согласен с тем, что делает (дабы не возникло ситуаций, когда пользователь потом кричит “я ошибся, у меня был миллион, а тут нажал...”)
  9. Часть пользователей имеют одну проблему, выраженную примерно так: “Вводил по акции «Получи iPhone» 5000 USD, акция закончилась согласно ЛК 27.01.2015 все деньги с инвестиций в ПАММ счета и Фонды упали туда, но не доступны для дальнейшего инвестирования в другие ПАММ счета или Фонды. Т.е. фактически средства недоступны, на бонусном счете с пометкой (до 27.01.2015)” Что делать тем, кто столкнулся с такой ситуацией? Я так понимаю, что люди обращались, но ответа не получили.
  10. Будут ли перенесены лимиты ОнлиМани и Ликпей на банк?
  11. Какие шаги по развитию компании ждут компанию Пантеон-Финанс (акции, бонусы и т.д.)? Т.е. что компания планирует предпринять для возврата доверия клиентов?
  12. Как компания планирует решить проблему с новогодними подарками "only money" для граждан РФ? Суть в том, что в техподдержке сказали, клиентам из РФ, ввиду политической обстановки, не будут отправляться подарки, а вместо этого зачислят средства на баланс. Однако средств клиенты не получили и не ясно, какая сумма должна прийти.
  13. По каким причинам нет нормального обращения с VIP-клиентами? Одно из сообщений: "Почему такое ужасное обслуживание ВИП-клиентов? Пару месяцев назад ответа на письмо надо было ждать 3-4 дня, а сейчас я уже месяц не могу связаться со своим менеджером Евгением. И это я слышу от большинства ВИП-клиентов с которыми общаюсь. По нескольку раз пытаемся связаться с личным менеджером, и через представителей на форуме (Андрея Воробьева, Виктора Горошко), и через e-mail адреса ( [email protected], [email protected], [email protected]), и через скайп (tech-panteon-finance) и через чат-поддержку на сайте. Многократно был получен ответ вида: "Уважаемый Клиент, Мы запросили наших менеджеров выйти с вами на связь в срочном порядке.". Но "воз и ныне там"."
  14. Кто на данный момент исполняет функции генерального директора в Компании Panteon-Finance Belize?


Фуф, вроде всё. Напомню, поставив "спасибо", вы голосуете за этот список вопросов руководству компании Пантеон-Финанс.

P.S. Вопросы больше не принимаются. Их сбор начался ещё вчера вечером, поэтому хватит. Итак много и ключевые заданы. Ну и ещё: мама пришла за мной в садик, поэтому надо идти домой кушать, читать сказку и ложиться спать.
Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, скажите, когда Вы сможете предоставить ответы на предоставленный инвесторами список вопросов? Нужны конкретные сроки... День, два... Сколько времени потребуется Вашему руководству для ответа на простейшие банальные вопросы? Вы же хотите успокоить инвесторов. Это в Ваших интересах и интересах Вашей компании (если, она действительно собирается продолжать работать). Всё, что Вы пишите не успокаивает инвесторов. А на те вопросы, которые Вам задают, Вы не отвечаете, что лишь усугубляет недоверие к компании. Поймите меня правильно, я не хочу Вас обидеть, сам надеюсь на лучшее, но молчание и неопределенность постоянная уже надоели.
Здравствуйте!
Вопросы я принял и уже передал руководству. Ответы будут предоставлены в течении 3-х дней.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 13:12
#18813
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Странно что такого сообщения в целом не существует.
Речь идет вот об этом сообщении: https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...86#post8016483 Сейчас оно на месте. Кнопку "Спасибо" представитель нажал до того, как оно было отредактировано.
ddmaster вне форума
Старый 03.02.2015, 13:15
#18814
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Каким образом?
Я уже неоднократно писал, что аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу, а не отдельно взятых кабинетов.
По отдельно взятым кабинетам буде проверка только тех клиентов, которые успели воспользоваться теми средствами которые у них появились на балансе в результате сбоя системы.
Всегда есть возможность взять отдельный счет и пройтись по его транзакциям, это я вам говорю как айтишник, который знаком и с SQL и с ERP и с аудитами ERP систем на базе SQL.

Либо Вы сами не в курсе и Вас, "Виктор", водят за нос, либо Вы на одной стороне с мошенниками.
AA666 вне форума
Старый 03.02.2015, 13:16
#18815
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,176
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Речь идет вот об этом сообщении: https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...86#post8016483 Сейчас оно на месте. Кнопку "Спасибо" представитель нажал до того, как оно было отредактировано.
Да я это понимаю от этого и написал что флудер выдернул два слова и начинает их мусолить, более того он позвал второго флудера который его поддержал.
Коллеги если бы в компании был скам то флудеры здесь бы не работали, а пока флудеры на месте то значит скама нет. Проплачивать флудеров чтобы гадили в этой теме не кто не будет если компания не работает.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 03.02.2015, 13:17
#18816
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Флудеры достали, сделайте функцию на форуме позволяющие скрыть посты некоторых пользователей данного форума
такая функция есть: список игнорирования очень удобно
EscapeLi вне форума
Старый 03.02.2015, 13:18
#18817
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
А чарджбек дохлый номер согласен компания предоставит подтверждение из вашего личного кабинета о предоставлении вам услуг и зачислении вашего перевода и использовании вами средств.
Его можно использовать только в тех случаях если пополнение было проведено не вами или не была оказана услуга, сам недавно делал чардж в апп сторе.
Это и есть не оказана услуга, компания приостановила вывод средств, регламенты по выводу нарушены, можно мотивировать именно этим, только пограмотнее составить, посмотреть кто как с ММСИС возвращал, есть даже такие, хотя платежи шли через несколько прокладок, тут думаю будет проще, если от балды заявление не писать
Robert Oppenheimer вне форума
Старый 03.02.2015, 13:19
#18818
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Всегда есть возможность взять отдельный счет и пройтись по его транзакциям, это я вам говорю как айтишник, который знаком и с SQL и с ERP и с аудитами ERP систем на базе SQL.
зачем им брать отдельные счета, если по не отдельным можно якобы всё делать . Всё равно же никто не проверит
Tchernova59 вне форума
Старый 03.02.2015, 13:23
#18819
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кому-нибудь звонят левые компании с предложением вложиться по 15% ежемесячно? Мне только что звонили, даже назвали меня по имени. Точно также мне наяривали после скама ммсис. Совпадение? Не думаю.
marikpp вне форума
Старый 03.02.2015, 13:23
#18820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по нашей статистике только 1% прошли аудит.. когда остальные пройдут аудит????!!!!! когда начнутся обрабатываться заявки на вывод?
орик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37