Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,701 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2015, 13:24
#18821
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Всегда есть возможность взять отдельный счет и пройтись по его транзакциям, это я вам говорю как айтишник, который знаком и с SQL и с ERP и с аудитами ERP систем на базе SQL.

Либо Вы сами не в курсе и Вас, "Виктор", водят за нос, либо Вы на одной стороне с мошенниками.
Естественно можно и Вы как айтишник должны понимать, что проверка такого массива может занять сколько времени?
И целесообразно восстанавливать кабинеты отдельно или базу целиком?
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 13:27
#18822
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: г. Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Так как вопрос, с аудитом не ясен, и чтобы попусту не засорять ветку, лучше ничего не пишете, а инвестируйте их в другой проект. Ваши возмущениями ветка уже засорена. Лично я, когда, деньги придут с топ-15 аукционный, просто инвестирую в обыкновенный топ-15. Так как деньги мы возможно не увидим, или увидим через 2 месяца, можно потренироваться в инвестировании!!!
Brusew вне форума
Старый 03.02.2015, 13:29
#18823
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 444
Благодарностей: 178
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопросы я принял и уже передал руководству. Ответы будут предоставлены в течении 3-х дней.
Однако не очень оперативно для нынешней ситуации!!! А на данный момент происходит именно так, как и почти во всех соскамившихся хайпах
kvg59 вне форума
Старый 03.02.2015, 13:35
#18824
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Управляющим вместе со всеми проведут аудит или раньше ?
Павел Николаев вне форума
Старый 03.02.2015, 14:00
#18825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Гадюкино
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ! Вас только вгоняют в более глубокую депрессию, уходите отсюда.... Судя по постам тов. Геращенко и иже с ним, у него нет другой работы, кроме как выдумывать на ходу всё что может, чтобы подольше вас здесь держать в неопределённом ожидающем состоянии, чтобы постепенно приучить вас к мысли, что денег вы не увидите. Его задача в том, чтобы сдержать цунами и успокоить вас до штиля, чтобы не ходили писать заяву на них, чтобы не предпринимали попыток вернуть деньги, и чтобы вы опять были готовы нести деньги уже другим мошенникам, а не вкладываться во что-то реальное. Кроме него тут есть другие "представители" ? А вообще вы кого-нибудь ещё видели? в лицо знаете? А часто ли вы обращали внимание, что топик управляющих ведёт кто-то другой, а самого управа нету? вообще хоть одного управа кто-нить в лицо знает? боле-мене топовых, не тех, кто всё просирает. Остались только пара человек для прикрытия, которым дали денег на 3 мес вперёд для того, чтобы они развлекали публику!!! и всё! а те, кто получил ваши деньги, где они, кто они?
Арсентий Лавочкин вне форума
Старый 03.02.2015, 14:04
#18826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pirojochek13 Посмотреть сообщение
у меня висят заявки с 20.12 на карту по рбк ,со статусом выполнено(((
У меня от 22.12 и 23.12... также выполнено , а денег нет.
igor200 вне форума
Старый 03.02.2015, 14:14
#18827
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я тоже могу подтвердить, что уже есть такие клиенты. Один из таких клиентов сегодня обращался ко мне в скайп поддержку.
Если Ваш ЛК прошёл аудит: то у Вас в ЛК пропадёт счёт "аудит" и будет открыта возможность подать заявку на вывод средств.
Виктор, можете, пожалуйста, просить таких клиентов как-то отписываться здесь или на других ресурсах или форумах? Если Вы им объясните ситуацию, что многие клиенты волнуются (мягко говоря), то возможно кто-нибудь из прошедших аудит решит отписаться, выложить скрины с поправленным ЛК и с поставленными заявками на вывод. Это в интересах компании. Более того, это в Ваших личных интересах, т.к. поможет погасить панику и Вам придется меньше отвечать на данном форуме.

Последний раз редактировалось felagund; 03.02.2015 в 14:15. Причина: очепятка
felagund вне форума
Старый 03.02.2015, 14:16
#18828
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если я хочу ввести средства в компанию, мне быстрее проведут аудит?
uliger вне форума
Старый 03.02.2015, 14:19
#18829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь пробовал чарджбек? Неизвестно сколько будет продолжаться аудит, а сидеть и наблюдать, не имея возможности вмешаться не очень нравится.
Дмитрий Мазилкин вне форума
Старый 03.02.2015, 14:21
#18830
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня ходил к адвокату , разбирали весь контракт - Адвокат мне ответил что все будет хорошо!
И то что компания Пантеон Финанс зарегистрировала ООО в Украине в Днепропетровской обл. Потому как мы так же с Днепр обл.
На данный момент готовим иск , к концу недели мне пообещали что документы все для подачи иска будут готовы! И я буду подавать в суд , потому как заказывал средства 24.01
Всю переписку так же предоставил адвокату где мне компания обещала выплатить 25.01 , 26.01
Как заверяла что все средства мне прейдут и 27.01
Но потом начала выдумывать предлоги ! На судовом процессе компании прейдется открывать карты , кто украл ? кол-во средств ? Фамилии все

О ходе процесса могу уведомлять участников , как это делается , так же могу снять видео для того что бы как можно больше людей получили свои деньги , ибо это уже не в какие ворота не идет это детские отмазки
Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 03.02.2015, 14:24
#18831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазилкин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал чарджбек? Неизвестно сколько будет продолжаться аудит, а сидеть и наблюдать, не имея возможности вмешаться не очень нравится.
Вот тебе одна из позиций банков на чарджбэки, в данном случае банк Тинькофф (который самый клиентоориентированный) https://www.facebook.com/mastercardr...al_comments=12 им пофигу даже на нарушение правил Мастеркарда.
А вот ещё, где ждут ответа от представителя мастеркард https://www.facebook.com/mastercardr...al_comments=12
toshkov вне форума
Старый 03.02.2015, 14:27
#18832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 130
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko Что стало с сотрудником, который все это натворил, вы сдали его в органы или он в офисе к батарее прикован? Легенду хоть как-то можете подтвердить?
glorfingl вне форума
Старый 03.02.2015, 14:28
#18833
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Руслан Аверин 281159058 Посмотреть сообщение
Сегодня ходил к адвокату , разбирали весь контракт - Адвокат мне ответил что все будет хорошо!
И то что компания Пантеон Финанс зарегистрировала ООО в Украине в Днепропетровской обл. Потому как мы так же с Днепр обл.
На данный момент готовим иск , к концу недели мне пообещали что документы все для подачи иска будут готовы! И я буду подавать в суд , потому как заказывал средства 24.01
Всю переписку так же предоставил адвокату где мне компания обещала выплатить 25.01 , 26.01
Как заверяла что все средства мне прейдут и 27.01
Но потом начала выдумывать предлоги ! На судовом процессе компании прейдется открывать карты , кто украл ? кол-во средств ? Фамилии все

О ходе процесса могу уведомлять участников , как это делается , так же могу снять видео для того что бы как можно больше людей получили свои деньги , ибо это уже не в какие ворота не идет это детские отмазки
стесняюсь спросить, а каким образом ООО связно с ЛТД в белизе? это разные юр лица. Как доказывать собираетесь? Какие договора у Вас есть с ООО в Украине?
зы
Даже если я создам два ООО и назначу себя директором в обоих, и потом обонкрочу второе, к примеру, хрен вы с меня бабки получите)) Я как физ лицо не несу ответственности, только юрлицо , а оно банкротом будет.
Я даже ФЗ-161 изучил, и чую что даже по чарджбеку я увижу тока уши, есть там ст.7 почитайте... может конечно ктото проскочит, но я думаю массово получим отказ по ст7 фз-161, т.к. платежи были через сервисы аля РБК

Последний раз редактировалось El Chapo Guzman; 03.02.2015 в 14:48.
El Chapo Guzman вне форума
Старый 03.02.2015, 14:30
#18834
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
А если я хочу ввести средства в компанию, мне быстрее проведут аудит?
Интересно, как вы собрались пополнять баланс.В кабинетах не прошедших аудит, данная функция не доступна
Katya88 вне форума
Старый 03.02.2015, 14:30
#18835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если брокер настоящий - выкарабкается, если кухня нет. Скоро увидим. Если есть сомнения, тут нет смысла разводить треп, а нужно к этому готовится. Трепом тут, можно только ухудшить шансы, если компания действительно собирается выполнять свои обязанности. Если появятся прошедшие аудит - будет свет в конце тоннеля. В любом случае от нас тут ничего уже не зависит.
boris11 вне форума
Старый 03.02.2015, 14:33
#18836
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, даже если на этом всё, давайте вспомним, что наша жизнь, близкие и родные нам люди, добрые отношения с ними - это самое ценное, что может быть, и никакие деньги, заработанные либо утраченные, с таким богатством не сравнятся. Даже если на этом всё - у многих из нас остаётся то, чего никогда не будет у людей, работающих на дьявола. Давайте же беречь самое ценное, чем обладаем.
Женя Смольников вне форума
Старый 03.02.2015, 14:37
#18837
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазилкин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал чарджбек? Неизвестно сколько будет продолжаться аудит, а сидеть и наблюдать, не имея возможности вмешаться не очень нравится.
Дмитрий, ну вероятно надо будет банку предоставить банку данные, что перечисленные денежные средства находятся хотя бы на балансовом счету....а у меня например, статус заявки: выполнена, а денег нет. А сумма ввода не одинакова с суммой вывода.
Verver вне форума
Старый 03.02.2015, 14:43
#18838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Женя Смольников Посмотреть сообщение
Друзья, даже если на этом всё, давайте вспомним, что наша жизнь, близкие и родные нам люди, добрые отношения с ними - это самое ценное, что может быть, и никакие деньги, заработанные либо утраченные, с таким богатством не сравнятся. Даже если на этом всё - у многих из нас остаётся то, чего никогда не будет у людей, работающих на дьявола. Давайте же беречь самое ценное, чем обладаем.
Хм! А вы не тот ли сотрудник, сруливший с нашими деньгами? Сидите на берегу моря, читаете форум. Посмеиваетесь в кулачок и пишете нам о вечных ценностях?

Последний раз редактировалось Alexey Cheryomukhin; 03.02.2015 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Cheryomukhin вне форума
Старый 03.02.2015, 14:55
#18839
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
где это посмотрели?
Я после тех.сбоя зарегистрировалась по-новой, что бы посмотреть принимает ли ПФ вклады от новых "инвесторов" и по какому курсу. Для себя поняла, что принимает и до сегодняшнего дня по курсу намного ниже ЦБ. Сегодня исправились и подняли до 69р
Katya88 вне форума
Старый 03.02.2015, 14:58
#18840
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alexey Cheryomukhin Посмотреть сообщение
Хм! А вы не тот ли сотрудник, сруливший с нашими деньгами? Сидите на берегу моря, читаете форум. Посмеиваетесь в кулачок и пишете нам о вечных ценностях?
Не стоит судить людей по себе.
Женя Смольников вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37