Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2014, 13:40
#18821
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Модераторы, почему удалили мой прошлый пост?
Я им никого не оскорбил и считаю этот пост, отражением действительности, к чему привели все действия, майдана и правительства в целом.

Цитата не моя, а человека, который глаголит истину, кстати наш земляк
Цитата:
Мы скакали против олигархов, а прискакали к олигархам - слава Украине!
Мы не побоялись принести в жертву небесную сотню и потеряли Крым - слава Украине!
Плевать, что координаторам майдана деньги платили, а нам нет, именно поэтому мы лучше всех будем хранить миф о том, что майдан скакал не за деньги - слава Украине!
Мы развязали гражданскую войну и в ней гибнут наши граждане - слава Украине!
Мы хотели европейские права, а получили только обязанности, нам даже визы не отменили - слава Украине!
Мы ещё проведём люстрацию и плевать, что взяли кредит МВФ, а отдавать нечем - слава Украине!
Мы боролись с коррупцией, но сын вице-президента США в нефтегазовой компании Bourisma, конечно, исключительно из-за профессиональных качеств и, естественно, радеет за благополучие простых украинцев - слава Украине!
Мы не фашисты - м*скаляку на гилляку - слава Украине!
Плевать, что простых солдат сдают свои же генералы и им приходится спасаться от огня в России - слава Украине!
Нам скоро будет нечем платить за услуги ЖКХ - слава Украине!
Максимум, что мы сами сейчас можем - это скакать и учить своих детей писать на заборах - слава Украине!
Мы дурачки, нас обманули, мы легли под США, но мы этого никогда не поймём - слава Украине!
Повторю, то что я вчера написал...
Я на майдан не ходил, так как примерно знал, что лучше от этого точно не будет, что собственно я сейчас и наблюдаю.
Не было у нас достойной замены Янке, НЕ БЫ-ЛО.
Все кто баллотировался в президенты, одни нехорошие человеки.
Мне кажется было более уместным напугать до ус*ру Янку, чтоб понимал, что сидит на пороховой бочке и шаг влево, шаг вправо - ему кирдык, тогда думаю у него поменялись бы приоритеты и глядишь для народа бы стал делать. Сложно конечно в это поверить и представить, но думаю у нас бы получилось!!!!
шастун вне форума
Старый 31.07.2014, 13:43
#18822
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Удаляюсь из темы. Всем спасибо.
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
да я пожалуй за вами, не буду мешать людям экзольтировать
Поддерживаю на время. Активным - веселого шабаша
vark вне форума
Старый 31.07.2014, 13:45
#18823
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а ее слова? она сама это на вашем же шоу-суде говорит, или теперь каждому надо доказывать, что он не слон? избитому доказывать, что это не он сам себя избил, изнасилованной, что она сама себя, убитому привести доказательства, что он сам в себя из града пальнул?а если идти по вашей логике, то я не вижу доказательств, что вы это вы, а не клон чей-то.
А как иначе? Если Савченко, находясь под следствием в качестве обвиняемого, в свою очередь обвиняет кого-то в своём похищении, т. е. "катает встречку", то по всем нормам права она обязана представить доказательства. Если доказательств нет, то и суда нет. Ну представьте, я сейчас пошлю на сайт СБУ сообщение о том, что Вы - российский шпион. К Вам ввалятся СБУ-шники и потребуют документов о том, что это не так. Если у Вас не окажется справки СБУ о том, что Вы не российский шпион, то Вас будут судить. Это же бред полнейший! Именно ОБВИНЯЮЩАЯ сторона обязана представить доказательства и только при их наличии к процессу привлекается ответчик.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Лидеры стран "большой семерки", президенты Еврокомиссии и Европейского совета выступили с совместным заявлением, в котором предупредили Россию о намерении ужесточить санкции в случае, если не произойдет изменений в политике Кремля относительно поддержки террористов в Украине.
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
вы экономические мощности стран сравните и все станет ясно, насколько Украина сейчас слабее России, нfстолько же и последняя слабее G7
Их экономические мощности - мыльный пузырь, надутый с помощью Ваших же денег, которые они брали у Вас в долг в течение многих лет без Вашего согласия. Видимо, Вы не прочитали мой пост, где я попытался доступно всё растолковать. Поэтому их экономическая мощь - понты, не более того.
MegaEarner вне форума
Старый 31.07.2014, 13:47
#18824
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vark, перед тем как тоже демонстративно удалитесь, можете ответить на вопрос, зачем на Украине проводятся мобилизации? уже 3 волна мобилизации...
призывной возраст зачем повысили, вдруг? призывают уже частично пригодных зачем?
при АТО никаких мобилизаций не бывает!
хотя, можете не отвечать.
понимаю, сложно будет некоторым тут в теме украинцам на это ответить пока что.
достаточно того, что может просто задумаетесь..
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.07.2014 в 13:50.
bond777 вне форума
Старый 31.07.2014, 14:25
#18825
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Привет всем! Давно молча слежу за этой темой... и вот хочу тоже немножко от себя "написАть":
Понятно, что пока своими глазами все не увидишь - утверждать о чем то нельзя!
Я трезво оцениваю ситуацию и допускаю, что у нас по тв "правда" повернута в "нашу" сторону, а у вас те же новости, но показано с уклоном в другую сторону..
Но факты вещь упрямая! Не слушайте выводов, сделанных ведущими и обозревателями! Сами оценивайте факты!
По моему мнению из всех тут присутствующих - самый "трезвый" это bond777.
У меня много заказчиков с Украины, со всем общаюсь и на политические темы. Общался и с сочуствующими ополченцам и с их ярыми противниками...
Вот факты, которые не скроешь и соответственно вопросы:
- Города превратились в руины. Вопрос: Зачем стрелять по жилым домам? Или вы считаете что ополченцы сами в себя стреляют?
- Почему Украина называет ТЕРРОРИСТАМИ "сепаратистов"? С последним я еще могу согласиться, хотя ни факт что они бы отсоединились, если бы их сразу услышали. Кого по вашему терроризируют эти террористы?
- Почему основная часть жителей от туда бежит в Россию а не на Украину?
- Почему раненые военные просят у России помощи? Ведь Россия стреляет в них!
- Почему Украина не пускает следователей к месту падения самолета? Только не говорите что там опасно! Факт в том что следователи вместе с ополченцами не могут проехать. Опять ополченцы сами в себя стреляют?
- Зачем запретили КПУ? Где тогда ваша демократия?
Спанч Боб вне форума
Старый 31.07.2014, 14:37
#18826
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
ООН не удалось доказать факт поставок Россией оружия ополченцам в Донбассе

В ООН были вынуждены констатировать отсутствие доказательств причастности России к поставкам вооружения ополченцам на востоке Украины. Как заявила журналистам 31 июля Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй, экспертам ООН не удалось собрать "твердых доказательств поставок оружия" ополченцам с российской стороны.

Да они там что - с ума посходили в этом ООН! Не читают украинскую прессу? Не читают и не смотрят , что выкладывают в данной теме самые уважаемые пользователи? Да как они посмели не признать - щупальцы Путина уже проникли в сферы ООН. Просто маразам какой то - как можно не признать и не доказать, что только благодаря России эти террористы убивают мирных жителей, обстреливают города и поселки. Бред какой то!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.07.2014, 14:47
#18827
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, там же ещё, думаю, более важное озвучено:
Цитата:
Вместе с тем, Наванетхем Пиллэй сообщила о существовании фактов использования Киевом тяжелого вооружения на востоке Украины, а также обстрела городов артиллерией. В спецдокладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека подчеркивается, что за последние две недели интенсивность так называемой "АТО" украинских силовиков резко усилилась.
Подробности: https://www.regnum.ru/news/polit/1831...#ixzz392e64Twy
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

ну а запуск баллистических ракет... это просто уже минута молчания от такой дикой уже неадекватности Киева.
возникает мысль, что в Киеве, действительно, "обезьяна с гранатой" сидит.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.07.2014 в 14:50.
bond777 вне форума
Старый 31.07.2014, 14:53
#18828
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

bond777, все таки отвечу

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
зачем на Украине проводятся мобилизации? уже 3 волна мобилизации...
не знаю. У меня в Черкасском районе 4 человека с моей семьи мобилизационого возраста (один даже ВДВ-шник 24 лет) повесток пока нет. Хотя говорят что батюшке пришла


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
при АТО никаких мобилизаций не бывает!
да согласен я с этим, и многие согласны


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
понимаю, сложно будет некоторым тут в теме украинцам на это ответить пока что.
достаточно того, что может просто задумаетесь..
ответить действительно сложно...И понимаем мы что Порошенко пока не делает тех шагов, которые все ожидали. Но также понимаем что финансировать восточный бунт кто то должен,и с ПЗРК обычный торгаш или сталевар не справится чтобы ИЛ-76 завалить.Большинство хочет в ЕС , хотят жить как там. И кто то действительно там будет горшки носить и улицы мести. Так они и сейчас этим занимаются. Время разсудит. Жаль что время не вернет жизни, которые обрываются на том АТО.
Желаю всем мира!
vark вне форума
Старый 31.07.2014, 15:01
#18829
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Можно первоисточник такого признания?
в принципе, вот тут это можно услышать,
и также про запуск ракет баллистических:

добавлено через 3 минуты
vark, спасибо за ответ.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.07.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 31.07.2014, 15:26
#18830
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Верховная Рада Украины согласилась с предложением Кабинета министров ввести временный, до 1 января 2015 года, общегосударственный полуторапроцентный сбор на фонд оплаты труда – «военный сбор». Сбор будет взиматься по ставке 1,5%

Этот налог поспособствует более скорейшему процветанию как страны в целом, так и отдельно граждан в частности! Янукович скоро просто ангельским ягненком покажется со своей бандой.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.07.2014, 15:52
#18831
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот интересная статья попалась. https://rusvesna.su/news/1406806819
Есть кто их Харькова???
А вообще то правильно сказали при АТО о мобилизации не может быть и речи.
Только при военном положении такое возможно, но так как оно не введено, значит и войны в стране нет. Они просто выполняют свою работу, тогда о какой мобилизации разговор??
werop вне форума
Старый 31.07.2014, 15:54
#18832
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно молча слежу за этой темой... и вот хочу тоже немножко от себя "написАть":
Понятно, что пока своими глазами все не увидишь - утверждать о чем то нельзя!
Я трезво оцениваю ситуацию и допускаю, что у нас по тв "правда" повернута в "нашу" сторону, а у вас те же новости, но показано с уклоном в другую сторону..
Но факты вещь упрямая! Не слушайте выводов, сделанных ведущими и обозревателями! Сами оценивайте факты!
По моему мнению из всех тут присутствующих - самый "трезвый" это bond777.
У меня много заказчиков с Украины, со всем общаюсь и на политические темы. Общался и с сочуствующими ополченцам и с их ярыми противниками...
Вот факты, которые не скроешь и соответственно вопросы:
- Города превратились в руины. Вопрос: Зачем стрелять по жилым домам? Или вы считаете что ополченцы сами в себя стреляют?
- Почему Украина называет ТЕРРОРИСТАМИ "сепаратистов"? С последним я еще могу согласиться, хотя ни факт что они бы отсоединились, если бы их сразу услышали. Кого по вашему терроризируют эти террористы?
- Почему основная часть жителей от туда бежит в Россию а не на Украину?
- Почему раненые военные просят у России помощи? Ведь Россия стреляет в них!
- Почему Украина не пускает следователей к месту падения самолета? Только не говорите что там опасно! Факт в том что следователи вместе с ополченцами не могут проехать. Опять ополченцы сами в себя стреляют?
- Зачем запретили КПУ? Где тогда ваша демократия?
Спроси у этих
...
, зачем они стреляют по городу?

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 31.07.2014 в 16:14.
Free Finance-ua вне форума
Старый 31.07.2014, 16:01
#18833
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Free Finance-ua, спасибо, теперь все сразу стало понятно
Спанч Боб вне форума
Старый 31.07.2014, 16:11
#18834
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Простой "русски зольдат" Саня Соткин неосторожно обмолвился о себе и своём Буке на Украине, во времена сбитого боинга.
Free Finance-ua вне форума
Старый 31.07.2014, 16:24
#18835
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Три ракеты по словам СNN было выпущено — но они никуда не попали…
РФ сбила ракеты и амерам стало понятно , еще чуть чуть и последует армейская операция.
за день до этого амеры уже заявляли
Цитата:
США обвинили Россию в нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и разработке крылатой ракеты наземного базирования.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источник в правительстве США.“США пришли к выводу, что Российская Федерация нарушает свои обязательства в рамках РСМД", - сказал представитель правительства США.По оценке Вашингтона, речь идет о нарушении "обязательств не иметь, не производить и не испытывать крылатую ракету наземного базирования дальностью от 500 км до 5,5 тыс. км, или не иметь и не производить пусковые установки для такой ракеты".Отмечается, что американская сторона рассматривает данный вопрос как "очень серьезный". "Мы готовы немедленно обсуждать это дело в двустороннем диалоге высокого уровня с прицелом на возвращение России к выполнению РСМД", - подчеркнул представитель исполнительной ветви власти США.


Источник: https://ru.golos.ua/politika/14_07_29...o_bazirovaniya
Golos.ua © 2014
наверно эти ракеты и были использованы против украинских ракет
tigr вне форума
Старый 31.07.2014, 16:30
#18836
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Простой "русски зольдат" Саня Соткин неосторожно обмолвился о себе и своём Буке на Украине, во времена сбитого боинга.
Да тут уже одного зольдата выкладывали странички - то же писали , долбит по Украине. Вам приводят официальные ссылки на официальных представителей, а вы свою любовь ни на что не променяете - соцсети ваше хобби.


Чем больше вы и вам подобные будут отдавать поискам в соцсетях "правды", тем "искрене" вам будут верить!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.07.2014, 16:31
#18837
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Вот интересная статья попалась. https://rusvesna.su/news/1406806819
Есть кто их Харькова???
Я из Харькова. Такого не слышал. Похоже на бред.
kolomatic вне форума
Старый 31.07.2014, 16:34
#18838
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Откуда их обстреляли умалчиваете?
Их обстреляли повстанцы,выпустили под сотню ракет из градов,точно знали координаты и долбили именно по солдатам,там ад устроили,выжившие говорят что многие сошли с ума,

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 31.07.2014 в 16:37.
Abdul Dobro вне форума
Старый 31.07.2014, 16:40
#18839
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ


Оригинал статьи: https://russian.rt.com/article/43294#ixzz3937ACI2p
Fenixbel вне форума
Старый 31.07.2014, 16:58
#18840
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Простой "русски зольдат" Саня Соткин неосторожно обмолвился о себе и своём Буке на Украине, во времена сбитого боинга.
Уважаемый, дать ссылочку на такой замечательный сайтике - Однокласснике, где Саня Сотников свои фотки армейские выкладывал, когда служил? Нет, не хочется смотреть - лучше постоянно "наслаждаться" тем, чем вас почуют ваши сми - от фейков голова не бо-бо еще?
Ну так выкладываю фото Санька, которые прикалывается на вами , как над малолетними не смышленными детишками.

На дату в нижнем левом углу не поленитесь посмотреть - почему то 2012 год стоит, может быть он с того времени все долбит и долбит по просторам Украины?

Просто уже не смешно становится от взрослых дядь в этой теме - а может они все больны не известной болезнью?
Изображения
Тип файла: jpg 222555.jpg (147.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (104.9 Кб, 29 просмотров)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29