Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2014, 17:58
#18821
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sherba05 Посмотреть сообщение
однако премию или диплом от IAIR они получили в 14 году
Неужели кто-то ещё обращает внимания на эти премии?
Цитата:
Сообщение от sherba05 Посмотреть сообщение
следует сделать вывод что у других представителей данного сигмента все еще хуже.
Ничего абсолютно из этого не следует!
-BUCH-, насколько я в курсе, Вы торгуете также и в адмиралмаркете. Так вот, там у Вас тоже частенько траблы с терминалом? Я таковых за год не замечал.
aspiez вне форума
Старый 01.06.2014, 18:01
#18822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Если это хайп, то сразу скам? Много хайпов работает в интернете, почему тогда MMSIC вызывает такую ненависть у некоторых товарищей. Ведется реальная торговля или нет, есть какие то лицензии или нет, мне как то фиолетово. Основное, что компания платит в срок. Одно для меня неудобство, что проблемы с вебманями, слышал, что на вывод уже тоже нельзя получить выплату.
Потому как финансовая пирамида не работает на прибыль излеченную из рынка, а работает и живет за счет средств вновь поступающих денег от новых хомячков!!! Как раз обилие рекламы на просторах инета и в реальной жизни говорит о том, что с клиентами , а равно как и с ликвидностью, в компании проблемы большие. Что касаемо вебманией, то тут события развиваются жудко - есть подозрения, что один из регистраторов с киевской пропиской, в доле с мошенником и помогает ему регистрировать ( и не только этому мошеннику) новые ВМИДы. Таким образом в структуре Вебманией есть крот, который помогает отмывать деньги мошенникам!!! Дело принимает скандальный оборот
25himik25 вне форума
Старый 01.06.2014, 18:01
#18823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

nesteroff, посмотрел Ваше вот это видео:


Жесть полная. Клиенты сделали наколки, на всю жизнь. А их так тупо бортонули.
easy-forex вне форума
Старый 01.06.2014, 18:07
#18824
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,274
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Что касаемо вебманией, то тут события развиваются жудко - есть подозрения, что один из регистраторов с киевской пропиской, в доле с мошенником и помогает ему регистрировать ( и не только этому мошеннику) новые ВМИДы. Таким образом в структуре Вебманией есть крот, который помогает отмывать деньги мошенникам!!! Дело принимает скандальный оборот
А можно с этого места поподробнее со ссылками.
pilot10 вне форума
Старый 01.06.2014, 18:40
#18825
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
-BUCH-, насколько я в курсе, Вы торгуете также и в адмиралмаркете. Так вот, там у Вас тоже частенько траблы с терминалом? Я таковых за год не замечал.
вот и все то Вы знаете - где, что, как, кто....... ))))) да, торгую и за 3 месяца такого не замечал. но там другая стратегия торговли, которая не требует моего постоянного присутствия и слежки за терминалом. я сову включил, свернул терминал и пока на рынке все в пределах ожидаемого, то и в терминал я не заглядываю.
здесь же я мониторю практически 24 часа. во-первых, другая стратегия, а точнее их две. во-вторых, еще отслеживаю кондакова и мне надо знать, когда он откроет ордера, поэтому втыкаю в терминал постоянно. отсюда и замечаю каждый обрыв связи.
взять альпари и тренд, так там тоже самое. в тренде и ммсис обрывы хотя бы происходят хаотично, а в альпари исключительно за минуту перед важной новостью. альпари у меня вообще в самом чОрном списке. если они спецом не дают торговать на новостях, то с ними все понятно.
-BUCH- вне форума
Старый 01.06.2014, 18:43
#18826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Акция с тату конечно ммсиис партнерс и впрадву дебильную устроили. Таки понимаю наклейки на свои машины делать с лейблом, а тут дикость какая то.
serzh123 вне форума
Старый 01.06.2014, 18:45
#18827
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
nesteroff, посмотрел Ваше вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=bFDJudYSMds

Жесть полная. Клиенты сделали наколки, на всю жизнь. А их так тупо бортонули.
Посмотрел видео. Беспокоит много рекламы и невыплаты клиентам. Деньги буду выводить
kiber вне форума
Старый 01.06.2014, 18:52
#18828
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Посмотрел видео. Беспокоит много рекламы и невыплаты клиентам. Деньги буду выводить
какие невыплаты, приведите факты)
sbond3 вне форума
Старый 01.06.2014, 18:55
#18829
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serzh123 Посмотреть сообщение
Акция с тату конечно ммсиис партнерс и впрадву дебильную устроили
Дебильную или нет, но деньги могли и выплатить. А так похоже на то, что деньги заканчиваются.


Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а в альпари исключительно за минуту перед важной новостью. альпари у меня вообще в самом чОрном списке. если они спецом не дают торговать на новостях, то с ними все понятно.
Да ладно, Альпы вроде самый крупный брокер, или один из самых крупных. Не ужели таким страдают?


Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А можно с этого места поподробнее со ссылками.
Тоже интересно. Хотя можно самим можно проверить. Кому выплаты приходили с заблокированных кошельков, посмотрите кто там регистратор. И регистратор один или разные?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
какие невыплаты, приведите факты)
Вроде на это видео ссылаются


Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 01.06.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.06.2014, 19:15
#18830
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это не ММСИС Партнерс их кинуло а их КЕНТ к-рый им сказал про акцию но не сказал когда она заканчивается(или уже закончилась).
profifit вне форума
Старый 01.06.2014, 19:17
#18831
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
в тренде и ммсис обрывы хотя бы происходят хаотично, а в альпари исключительно за минуту перед важной новостью. альпари у меня вообще в самом чОрном списке. если они спецом не дают торговать на новостях, то с ними все понятно.
Про фхтренд ничего сказать не могу, даже их мт4 не скачен, в ммсис частенько наблюдал обрывы связи, поэтому и стёр их со своего компа, а тут ещё и внедрение плюс нездоровая агитация рефоводской хайповской братьии этого топа 20...Короче завязал я с ними совсем. А что касается альпари, то со стандартами согласен, там бардак, но не говорите, что у Вас и на ецн палки в колёса. Этого просто быть не может.
aspiez вне форума
Старый 01.06.2014, 19:23
#18832
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,274
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
ммсис частенько наблюдал обрывы связи
По-моему все ДЦ немножко этим балуются.

Последний раз редактировалось pilot10; 01.06.2014 в 20:30.
pilot10 вне форума
Старый 01.06.2014, 19:28
#18833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В черном списке ЦРФИНа присутствует много компаний, которые открывали свои ВМИДЫ в системе вебмани через одного и того же регистратора, далее выплаты многим пользователям, скрины которых размещены в данной теме, так же шли через этого же регистратора и на конец ВМИД Милли трейда, тоже оформлен через данного регистратора. По ходу ММСИК нашел для себя компаньона в лице представителя регистратора системы вебмани) Интересно за какую мзду проводится данная афера, которая способствует развитию финансовой пирамиды ММСИС и знает ли об этом администрация самой ЭПС, а может она в доле с Кондаковым? Надо написать письмецо со всеми выкладками и ссылками и поинтересоваться на сей счёт.
PanN вне форума
Старый 01.06.2014, 19:31
#18834
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
По-моему все ДУ немножко этим балуются.
речь не о ДУ.
-BUCH- вне форума
Старый 01.06.2014, 19:32
#18835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Вот интересно видео выложили на ютюбе. Компания в своём репертуаре, люди сделали наколки согласно акции и их нагло кинули
https://www.youtube.com/watch?v=bFDJ...ature=youtu.be
Если кидают согласно акциям, то возврат денег как думаете будет инвесторам?
Чего и следовало ожидать. ММСИС проводит акции не для того, чтобы порадовать своих клиентов и новых, а для того, чтобы максимально пропиарить свой мошеннический проект с целью привлечения максимального количества хомячков. Ликвидность на нуле вот и приходится идти на самые неадекватные меры.А если кидалово ушастых происходит на ровном месте, то инвесторов кинут как то изысканно))
PanN вне форума
Старый 01.06.2014, 19:37
#18836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sherba05 Посмотреть сообщение
aspiez, проблемы с терминалом были!

однако премию или диплом от IAIR они получили в 14 году, следует сделать вывод что у других представителей данного сигмента все еще хуже.
Вы сначала, уважаемый, посмотрите внимательно что есть этот IAIR и потом пристально посмотрите на словосочетание "по версии" и все встанет на свои места. Просто остальным крупным ДЦ нет дела до этого издания и не более того.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 19:38
#18837
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Последние деньги инвесторов ушли на рекламу. Ждите, если найдут еще буратин, то будут выплаты. Но с такой репутацией денег им никто не даст!
И от рекламы получили больше негатива, так по акции "Тату на лоб" уже пошли много жалоб о не выплате обещанных вознаграждений. Но выплаты это ещё только начало, думаю скоро многие пойдут в суд с претензиями, как ни как люди портили своё здоровье.
PanN вне форума
Старый 01.06.2014, 19:40
#18838
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
По-моему все ДУ немножко этим балуются.
Причём здесь ДУ? Мы говорим про работу дилинга ммсис.
aspiez вне форума
Старый 01.06.2014, 19:40
#18839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
А в интерфейсе вывода денег Вебмани есть пока. Может слухи?
А вы подайте заявку на вывод и попробуйте вывести на вебмани. Потом вам как обычно скажут - оптимизация платежки происходит, эта фраза означает - регистрируем новый Вмид через купленного с потрохами киевского регистратора Андрея Евгеньевича
PanN вне форума
Старый 01.06.2014, 19:44
#18840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ахаха стадо быдланов решило разжиться деньгами по быстрому ну и фиг с ними, вы когда на сникерсе про акцию читаете и узнаете что она уже закончилась тоже выигрыш требуете? )

добавлено через 2 минуты
хотя действительно дурная акция была... давно инвестирую в ММЦИС, был не приятно удивлен когда услышал...

Последний раз редактировалось PunkAttack; 01.06.2014 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
PunkAttack вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08