Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2014, 00:12
#18861
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Под санкции ЕС попали пять крупнейших банков России
БРЮССЕЛЬ, 31 июля. /ПРАЙМ/. «Дочки» российских государственных банков, зарегистрированные на территории Европейского союза, выведены из-под секторальных санкций. Согласно решению, опубликованному в официальном журнале ЕС, ограничение на привлечение финансирования на срок более 90 дней распространяется на материнские структуры и их «дочки» за пределами ЕС.

Незнание о санкциях освобождает европейцев от необходимости их исполнения
При этом в постановлении Совета ЕС, опубликованном в Официальном журнале Евросоюза отмечается, что ЕС освободил от любой ответственности компании, «не знающие, что их деятельность нарушает запретительные меры Евросоюза» против России.
«Действия предприятий, физических и юридических лиц, органов и организаций не приводят к какой бы то ни было ответственности для них, если они не знали и не могли в разумных пределах подозревать, что их действия нарушают меры, изложенные в настоящем постановлении», — гласит десятая статья постановления Совета ЕС.
Таким образом, доказанное незнание тонкостей европейских санкций против РФ в полном объеме освобождает европейцев от необходимости их исполнять.



__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 01.08.2014, 00:13
#18862
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, когда в твоей квартире тараканы, в первую очередь думают о том , как их вывести, и уже во вторую, что в квартире поменять.

Мне откровенно плевать, как вы относитесь к санкциям, я знаю как они подействуют

Постпред России в ООН Виталий Чуркин в детстве был актером и спал с Лениным
29 июля 2014 | 09:09
Цитата:
Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин считает, что в одиночку противостоит всему совету безопасности Организации объединенных наций.
Он пытается убеждает весь в мир в том, что Россия не перебрасывает войска в Украину, что Путин не агрессор, а санкции Запада российскому государству не угрожают.
Между тем, Чуркину не впервой играть на публику, ведь в детстве он был актером.
Он сыграл в трех фильмах: "Синяя тетрадь", "Сердце матери" и "Ноль три".
Причем первые два - о вожде пролетариата, где, как известно, кастинг на роли был особо тщательным

Последний раз редактировалось vitamir; 01.08.2014 в 00:17.
vitamir вне форума
Старый 01.08.2014, 00:37
#18863
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Суккуб, оказывается и на нашей улице праздник бывает.

Free Finance-ua вне форума
Старый 01.08.2014, 00:40
#18864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

"Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске - 125 машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры", - цитирует представителя ДНР агентство "Новороссия".
https://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1349310

Продолжается тяжелый бой между Шахтерском и Торезом.
В ходе боевых действий ополченцы уничтожили танк и захватили две БМП (боевая машина пехоты), одна из них находится в исправном состоянии.
По данным ДНР, там же артиллерийским огнем уничтожена колонна снабжения украинской армии.
Уничтожено три "Урала" со снарядами.
https://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1352782


(СНБО) Украины Андрей Лысенко официально заявил об 11 убитых.
https://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1352538


Комментарий к видео от:
Цитата:
Новостной Донбасс
4 часа назад (запись изменена)
Довожу до сведения особо одарённых любителей Украины.
Обстреливается не коровник, а ангар на территории бывшей МТС.
На территорию её зашли украинские военные.
Их от туда выбили миномётами и гранатомётами.
Вот так они доблестно воюют.
Только по ним начинают стрелять, они сразу покидают свои позиции.
А ваши СМИ рассказывают о невероятных успехах.
Довожу до вашего сведения, что Шахтёрск, Торез и Дебальцево, которые вы уже захватили, на самом деле под контролем ДНР.
Так что верьте в сказки руководителей АТО о вашей скорой победе.
Сегодня один из них в Раде заявил, что всё закончится меньше, чем через месяц.
Если украинская армия сдастся, то это будет правдой.
А если нет - то воевать вы будете ещё ни один год и не факт, что война закончится в вашу пользу.
ХАРЬКОВ, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/.
Военный комиссар Харьковского облвоенкомата издал приказ, запрещающий всем военнослужащим запаса покидать территорию области.

По мнению сопредседателя Народного фронта Новороссии (НФН) Константина Долгова, по сути, жителям Харькова и Харьковской области мужского пола отныне запрещено покидать данный регион.
В противном случае нынешняя украинская власть будет считать их дезертирами

Цитата:
"Это решение, вне всякого сомнения, является преступным, поскольку ограничивает права и свободы граждан, гарантированные как украинским законодательством, так и международными конвенциями по правам человека.

Сейчас наша юридическая служба квалифицирует данное преступление и готовит обвинительный акт для будущего народного трибунала.

Те, кто насильно отправлял людей на войну и заставлял их стрелять в своих сограждан, понесут самое суровое наказание", - сказал он.
https://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1352733

Сводка новостей Новороссии (ДНР,ЛНР) 31 июля 2014:
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 01.08.2014, 00:51
#18865
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Мне откровенно плевать, как вы относитесь к санкциям, я знаю как они подействуют
Да мне вообщем то на ваше мнение точно также
Вы написали о новых европейских санкциях. Я уточнил, что именно они из себя представляют.
Европейские санкции - это в большей степени такая штука, что бы вы там не чувствовали себя одиноко. Типа Европа помнит о вас и поддерживает. А на самом деле - Европе просто плевать на вас с высокой колокольни. В первую и единственную очередь они заботятся о себе.
Потому и санкции с такими оговорками. Потому и предусмотрена возможность отмены их через три месяца. Как раз в октябре. Видимо посчитали, когда замерзать начнут и пора опять будет с Россией дружиться
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com

Последний раз редактировалось zeekgood; 01.08.2014 в 00:53.
zeekgood вне форума
Старый 01.08.2014, 00:55
#18866
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

zeekgood, ну если то же, то зачем что-то мне обьясняете? будем просто воздух гонять?, жизнь покажет как оно будет
vitamir вне форума
Старый 01.08.2014, 01:15
#18867
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vitamir, Free Finance-ua, а вы лично поддерживаете заявление Богдана Буткевича о том, что на Донбасе надо убить 1-1,5 миллиона человек?


Последний раз редактировалось MegaEarner; 01.08.2014 в 01:17.
MegaEarner вне форума
Старый 01.08.2014, 01:28
#18868
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

MegaEarner, конечно нет, если человек пишет бред, я всегда это заявлю, независимо от того, кто он
vitamir вне форума
Старый 01.08.2014, 01:43
#18869
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vitamir, Спасибо, прямо от сердца отлегло) Просто интервью прошло на Громадське ТВ - не самом последнем телеканале Украины. И стало интересно, неужели на самом деле всё так плохо((
MegaEarner вне форума
Старый 01.08.2014, 01:46
#18870
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

MegaEarner, если говорить с умным человеком, то и дискуссия приятна, но ведь говорить не дают, ролики, фейки и понеслось
vitamir вне форума
Старый 01.08.2014, 02:08
#18871
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vitamir, взаимно)) Лично я, хоть на стороне России и Путина, и пока не вижу никаких оснований менять своё мнение, не воспринимаю никого из пишущих в этой теме как своих врагов. Как оппонентов - да, но как врагов - нет! Более того, я против отсоединения Донбаса от Украины. Но мне бы очень хотелось, чтобы о готовности к прекращению огня говорил Порошенко, а не Керри, чтобы у официального Киева была возможность самостоятельно принимать решения и по Донбасу, и по Украине в целом - без давления извне. Чтобы эта бойня закончилась как можно скорее, чтобы Украина сама зарабатывала деньги, а не просила их у хищных кредиторов. Мы видим ситуацию с разных сторон и одни и те же события описываются полностью противоположно. Даже в соцсетях много примеров, когда одни и те же видеоролики и фотографии моментально перезаливаются с диаметрально противоположным по смыслу описанием. В такой ситуации очень трудно сдержаться и в лавине эмоций не потерять человеческий облик и способность к разумному восприятию информации. Но радует, что становится всё больше способных сохранять хладнокровие. Тем, кто пришёл в эту ветку не просто "потусоваться", хотел бы напомнить очень мудрую фразу: "Говорящий правду в информационной войне обречён на поражение".

Последний раз редактировалось pozitiv; 01.08.2014 в 13:28.
MegaEarner вне форума
Старый 01.08.2014, 02:54
#18872
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А на что они еще способны - откровенные оскорбления пользователей, постоянные фейковые сообщения, хотя прекрасно, я уверен знают об этом, в теме постят, не скажу что все, но многие , мало того - требуют дать им какие то объяснения и пояснения, от самих же только и слышно - ваши СМИ, почему вы нам не верите, ваш Путин - им в нос суют официальные основания, а им хоть божья роса.
Провокации постоянные - ваши войска, ваши наемники, а что их же граждане страны воевали в Чечне на стороне боевиков, умалчивают или делают вид что ни чего не знают. Ну ни чего , еще поборемся. Поучим историю, которую им в школе не допреподавали.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.08.2014, 03:40
#18873
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ребят, не стоит спорить и тратить силы и энергию на этого витамира, фрифинансиста и ему подобных.
Это самые обычные проамериканские русофобы, которые восхищаются пиндосами и их псевдо-свободе!!!

Уважаемые неверующие земляки, прошу уделить немного своего драгоценного времени и ознакомиться с роликом и статейками

Очень толково написано:
Цитата:
США и Британия ведут оголтелую пропагандистскую войну против Путина, их цель — превратить Россию в вассальное государство, пишет на своем сайте американский экономический и политический обозреватель Пол Крейг Робертс. Журналист встревожен: по его мнению, западные элиты впали в безумие и ведут мир к конфликту, в котором уже не будет победителя.
Цель небывалой антироссийской пропаганды, которую проводят правительства США и Великобритании и их министерства пропаганды, также известные как «западные СМИ», состоит в том, чтобы привести мир к войне. Европейским правительствам надо пробудиться от беззаботного сна, потому что Европа станет первой, от кого останется лишь пар. Из-за американских ракетных баз, которые Европа позволила разместить на своей территории, чтобы гарантировать свою «безопасность».

Когда коррумпированный суд в Нидерландах вынес решение по делу, никак не подпадавшему под его юрисдикцию, обязав российское правительство выплатить 50 миллиардов долларов акционерам «ЮКОСа» (коррумпированной организации, грабившей Россию и уходившей от налогов), реакция России была весьма показательной. На вопрос о том, что делать с этим постановлением, советник президента Путина ответил: «Грядет война в Европе. Неужели вы действительно думаете, что это важно?».

Запад ополчился против России, потому что Запад абсолютно коррумпирован. В основе богатства элит – не только разграбление более слабых стран, чьих лидеров можно купить (прочтите книгу Джона Перкинса «Исповедь экономического убийцы», чтобы узнать механизм этого грабежа), но и ограбление собственных граждан. Американские элиты в совершенстве овладели искусством ограбления своих сограждан и почти полностью лишили США среднего класса в XXI веке.

А Россия, наоборот, ушла от тирании и от правительства, основанного на лжи, в то время как США и Великобритания погрузились в тиранию, для защиты которой используется ложь. Западные элиты желают разграбить Россию. Она для них лакомый кусок, да вот только Путин стоит на пути. Решение – избавиться от него, как на Украине они избавились от президента Януковича.

У грабительских элит и неоконсерваторов-гегемонистов общая цель: превратить Россию в вассальное государство. Эта цель объединяет западных финансовых и политических империалистов.

Для своих читателей я отслеживал пропаганду, которая используется для демонизации Путина и России. Но даже меня ошеломила поразительная и злостная ложь в британском издании The Economist от 26 июля. На обложке лицо Путина посреди паутины, а заголовок главной статьи, как вы уже догадались: «Паутина лжи».

Вам необходимо прочесть эту пропаганду, для того чтобы увидеть всю низкопробность западной пропаганды и очевидное стремление к войне с Россией. В статье нет абсолютно никаких доказательств, подкрепляющих те дикие обвинения, которые выдвигает The Economist, или его требования к Западу прекратить «потакать» России и принять против Путина самые жесткие меры, какие только возможно.

Такая опрометчивая ложь и явная пропаганда в статье The Economist не преследует никакой иной цели, кроме как втянуть мир в войну.

Западные элиты и правительства не только абсолютно коррумпированы, они еще и безумны. Как я уже писал ранее, не ждите, что жить вам осталось еще долго. На этой видеозаписи один из советников Путина и российские журналисты открыто говорят о планах США первыми нанести удар по России.
ИНО TV /
Источник: https://www.buzina.org/forum.html?fun...rt=10920#60600


А дальше пожалуйста ознакомьтесь с роликом, который датирован 19 марта 2012 г. и со статьёй, которая также датирована не сейчас, а Сен 6, 2012. Может у кого-то из земляков всё таки измениться мнение на происходящее и наконец таки поймут, что не Путина надо ругать и во всех бедах его обвинять, а запад

Сам ролик:

И также очень интересная статья:
https://voprosik.net/amerikancy-ob-an...borbe-gosdepa/
шастун вне форума
Старый 01.08.2014, 03:53
#18874
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
vitamir, взаимно)) Лично я, хоть на стороне России и Путина, и пока не вижу никаких оснований менять своё мнение, не воспринимаю никого из пишущих в этой теме как своих врагов. Как оппонентов - да, но как врагов - нет! Более того, я против отсоединения Донбаса от Украины. Но мне бы очень хотелось, чтобы о готовности к прекращению огня говорил Порошенко, а не Керри, чтобы у официального Киева была возможность самостоятельно принимать решения и по Донбасу, и по Украине в целом - без давления извне. Чтобы эта бойня закончилась как можно скорее, чтобы Украина сама зарабатывала деньги, а не просила их у хищных кредиторов. Мы видим ситуацию с разных сторон и одни и те же события описываются полностью противоположно. Даже в соцсетях много примеров, когда одни и те же видеоролики и фотографии моментально перезаливаются с диаметрально противоположным по смыслу описанием. В такой ситуации очень трудно сдержаться и в лавине эмоций не потерять человеческий облик и способность к разумному восприятию информации. Но радует, что становится всё больше способных сохранять хладнокровие. Тем, кто пришёл в эту ветку не просто "потусоваться", хотел бы напомнить очень мудрую фразу: "Говорящий правду в информационной войне обречён на поражение".
Правильно сказано. Я думаю, что большинство людей на форуме хотят, чтобы война на Украине скорее закончилась.
Сейчас перечитала первые страницы ветки, как все было предсказуемо, но только не гражданская война.
Понятна позиция украинцев. Родина это как собственные дети: я могу на них ворчать и критиковать, но когда это делают другие, я горой встану за своих детей. Добра вам и мужества!
Татьяна8 вне форума
Старый 01.08.2014, 06:24
#18875
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
хорошо про себя сказал

Под санкции ЕС попали пять крупнейших банков России
31 июля 2014 | 19:19
смотрю, Виталий, вы неугомонно всё по санкциям тащитесь
во сне санкции ещё не приснились?)
предлагал же почитать ту статью, которую я вам показывал чуть ранее, задуматься, хоть немного.
ну и также:
https://fakty.tvn24.pl/ogladaj-online...ji,454786.html
Цитата:
Польский корреспондент сообщил о «поразительном» явлении: вместо того чтобы рухнуть, российский финансовый рынок отреагировал на европейские санкции ощутимым ростом. Укрепился и рубль. Озадаченный журналист даже предположил, что здесь не обошлось без «колдовства».

Анджей, здравствуй, скажи, Путин или его «золотые уста» - Лавров - прокомментировали как-то решение о санкциях или они продолжают и дальше говорить, что эти санкции не более чем дурачество, благодаря которому мы станем сильнее, самостоятельнее?
АНДЖЕЙ ЗАУХА, корреспондент TVN24 в Москве: Путин молчал сегодня как рыба. Но несмотря на это можно, однако, сказать, что слухи о его конце, наверное, преждевременны и слегка преувеличены. Кратко высказался Сергей Лавров – он сказал, что Россия оценит ситуацию, сделает выводы, но постарается не отвечать обидой на обиду.


Пресс-секретарь российского МИДа работал за двоих. Он констатировал, что эти санкции недальновидны и деструктивны, что они приведут к росту цен на энергию в Европе и что Россия должна, конечно же, как-то на эти санкции отреагировать.


Однако реакция здесь, в Москве, была совершенно поразительной. Реакция рынков была удивительной. Московская биржа выросла, биржевые индексы выросли, рубль укрепился. Так, будто высказывания российских политиков, про которые ты вспомнила, что российская экономика из этих санкций выйдет еще более сильной, смогли заколдовать реальность.

О заколдованной реальности, политически заколдованной, Анджей Зауха из Москвы. Спасибо тебе большое.


Дата выхода в эфир 30 июля 2014 года.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось pozitiv; 01.08.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 01.08.2014, 07:29
#18876
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
В Украине повстанцев нет.Есть только террористы.
Господа, какая-то странная путаница с определениями и названиями.
Представим себе абсурдную ситуацию, какая-то страна "Х" решила захватить миллионный город или два, где-нибудь на окраине Франции или Испании. С мэрией, аэропортом, полицейскими участками и воинскими подразделениями, расквартированными по окраинам города. Просто прикинуть, сколько надо переправить незаметно вооруженных наёмников? Десятки тысяч. И представьте, сколько они продержатся, не имея поддержки в самом городе?
По объёму военных действий, это уже Гражданская война. Или на стороне террористов (ополчения) нет никого с донецкой пропиской? Только русские воюют с Украиной?
И первым делом сейчас надо не искать виновных (они потом найдутся), а прекратить бойню и приступить к переговорам.
putoran вне форума
Старый 01.08.2014, 07:58
#18877
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Денис Багатословний Посмотреть сообщение
Путин и его приверженцы теперь враги для украинцев, и не потому что кто-то нас настроил на это или Запад нам диктует что делать, а потому что Путин аннексировал Крым. Т.е. забрал часть территории Украины использовав военных! Это факт.
поинтересуйтесь мнением жителей Крыма...

Цитата:
Сообщение от Денис Багатословний Посмотреть сообщение
А сейчас тот же Путин пытается оттяпать еще 2 области Украины, присылая с России боевиков и технику для захвата территории Украины.
ООН заявили, что на данный момент нет достоверных доказательств поставки оружия на территорию Украины со стороны России.

Цитата:
Сообщение от Денис Багатословний Посмотреть сообщение

И по этому конечно все украинцы будут против Путина и россиян! Так как вы пришли на нашу землю с оружием!
все это кто?
судя по тем событиям, которые наблюдались с конца февраля, далеко не все... как бы даже заметно уже меньшая часть населения.

добавлено через 5 минут
специально для вас повторю пост, может не читаете совсем, а только пишите посты с ненавистью и призывами воевать с врагами с востока и лично с Путиным, призывая его "усыпить":
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы про наёмников и добровольцев? ну это их личный выбор...
причём тут Россия, в целом?
ни одного поста со стороны украинцев в этой теме ни одного.... про кучу наёмников, при этом реально наёмников, а не добровольцев! со стороны Запада, США... ни одного поста в этой теме об этом.
повторяю, наёмники и добровольцы всегда были и будут в горячих точках и внутренних конфликтах военных.

НО, помимо наёмников и добровольцев с разных стран, у вас массово уже в течение нескольких месяцев идёт бойня внутренняя также между гражданами самой страны и, их гораздо больше в этом противостоянии, чем наёмников разных с разных сторон.
если бы это было не так, а реальные террористы группировки только были, то уже давно б спецподразделениями точечными операциями обезвредить нужно было.
а не шмалять военной артиллерией разной и авиацией беспорядочно, чаще всего!

какого чёрта у вас мобилизации проводятся среди запаса и возраст ещё и призывной повысили тут же ВР??!!
уже даже частично пригодных пытаются призывать на бойню!
какие террористы тут уже, вы о чём, вообще???
а также для напомнить таким, как вы и ещё некоторым ещё раз:
Цитата:
Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс.
и далее о развитии конфликта на юго-востоке Украины...
РИА Новости
https://ria.ru/spravka/20140703/1014637974.html[/QUOTE]

ах да, ещё раз про понятие "наёмники".
в Чечне были сотни наёмников с Украины, но что-то я не припомню, Россия и сами россияне, хоть, кто-то, хоть один есть кто кричал тогда, что Украина тогда напала на Россию?)
наёмники, впрочем, как и добровольцы, это не регулярные войска, военные формирования, которые представляют интересы той или иной страны.
это чисто личная инициатива лично конкретных людей, которые любят играть в войнушку, которые, наверно, в детстве не наигрались игрушечными автоматиками или которым не вкатывает в компьютерных игрушках виртуально стрелять.
так что, прекращайте уже в этой теме склонять про наёмников и добровольцев, как какая-та агрессия со стороны конкретной страны.

у вас главное, это гражданская война вовсю идёт несколько месяцев как. и Киев только наращивает эту бойню и наращивает... зачем? почему? кому это реально нужно? задумайтесь...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.08.2014 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 01.08.2014, 08:16
#18878
Мастер
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: на Байкале
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 9,838
Благодарностей: 12,459
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А тем временем: Санкции против России будет компенсировать ЕС?
https://ria.ru/world/20140801/1018368650.html
Цитата:
ВАРШАВА, 1 авг — РИА Новости, Леонид Свиридов. Министр сельского хозяйства и развития села Польши Марек Савицкий направил еврокомиссару по сельскому хозяйству и сельскому развитию Дачану Чолошу официальное письмо с просьбой компенсировать потери, связанные с введением ограничений на ввоз на территорию РФ овощей и фруктов из Польши, сообщила пресс-служба Минсельхоза Польши.

Министр сельского хозяйства Польши считает, что проблема с поставками сельхозпродукции в РФ может быть решена на уровне ЕС. "Министр Савицкий обратился к Еврокомиссии с просьбой о финансовой компенсации за потерю российского рынка", — говорится в сообщении пресс-службы Минсельхоза. При этом отмечается, что речь идет о "польских фруктах и овощах, в том числе, яблоках".

Савицкий считает, что нельзя допустить, чтобы "главными жертвами экономических и хозяйственных ограничений ЕС и США в отношении России стали польские садоводы и огородники".
rudakop вне форума
Старый 01.08.2014, 08:58
#18879
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Россияне пересмотрели отношение к вторжению на Украину из-за санкций

Цитата:
Число россиян, считающих, что Россия должна оказать прямую военную поддержку ополченцам юго-востока Украины, за последний месяц сократилось на треть, показывает опрос "Левада-центра".
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось Aisller; 01.08.2014 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 01.08.2014, 09:31
#18880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вы пока тут патриоты на форуме сидите, посмотрите, что с вашими братьями делают, пора уже подняться всем форумским патриотам и на войну
Так эта, как бы показывает всю ситуацию:повстанцы спокойно ходят снимают ржут,бмп вхлам как и Украина

добавлено через 6 минут
Gilan не захотел разделить участь так сказать героев,это же его землякиДнепропетровские

добавлено через 16 минут
сожгли танки

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 01.08.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Abdul Dobro вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29