Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,689 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 07:16
#18881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
ИТОГО Что я увидел в данном ролике: 3 Начальника, 1 зам директора , 1 инженера. И кучу от них пустых обещаний и ничего конкретного об прохождении сертификации Подвижного транспорта требованиям ТР ТС или другим законодательным актам.
Самый интересный фейл имхо, это про динамические нагрузки на 7.30 от Юрия Кащука, здесь он открыто признается, что ничего не просчитано и просчитать это невозможно. Потому что он понимает, что его поставят к стенке по белорусским законам, за убийство пассажиров при фатальных вибрациях, над проектом под которым он поставил подпись как инженер, хотя понятно что и 17 километов построено не будет, пирамида по продаже салфеток захлебнется.
https://https://www.youtube.com/watch?v=4bMKbAjVTW4 https://https://www.youtube.com/watch?v=4bMKbAjVTW4
А вот тут обратное доказательство "легенда философии транспорта" врет, что у него все просчитано в плане вибраций, нагрузок и пр., еще один довод что это все бутафория и детские аттракционы, для доверчивых пенсионеров.
П.С. видео немного другое, но похожее по ответу, с 3 минуты. То, где ему задавали вопрос что на Гудзоне испытывали и вагончики сбрасывало от вибрации струн,а он отвечал что у него все просчитано, лень искать.
https://https://www.youtube.com/watch?v=R6kW1LtrgHg https://https://www.youtube.com/watch?v=R6kW1LtrgHg
Ministr1 вне форума
Старый 25.08.2017, 11:13
#18882
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
На 5,00 алкоголик говорит: вот, они (имеется ввиду группа экспертов МИИТа) говорят, что будет прыгать на опоре. Почему же ЗИЛ в Озерах не подпрыгнул? То есть, родитель технологии степлера считает доказательством того, что при скорости 150 км/ч на опорах не будет просчитанных профессорами отрывов от полотна на основании того, что многотонный ЗИЛ не подпрыгнул на опоре при скорости 10 км/ч!!! Да и не проезжал он эту опору, а остановился на ней, что, конечно же, не мешает философу транспорта заявлять обратное.
С чем согласен на сто процентов - так это с тем, что такого напыщенного бездаря в области инженерии российская и белорусская земли отродясь не видывали!))
Вложился вне форума
Старый 25.08.2017, 12:28
#18883
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вот информация к размышлению. Создан первый образец белорусского электромобиля как понятно из статьи в нем задействованы специалисты инженера проектирующие ранее ё -мобиль. Ранее Юниська утверждал что он приобрел завод с специалистами в Шабанах которые ранее производили данные авто. Так почему тогда лоховод НЕ ТРУБЯТ об участии ИХ ИНЖЕНЕРОВ в разработке и ВНЕДРЕНИЮ мотора с е-автомобиля? Или почему спесиалисты Юниськины не смогли по ремонтировать машину Жириновского. Хотя раструбили об его телеграмме по всем каналам. А дело закончилось полным пшиком.

Врет как всегда старый плут. Взял в аренду площади или приобрел в Шабанах. И всем лохам раструбил что инженера е -мобиля у него работать будут.

https://www.kp.by/daily/26720/3747057/
Цитата:
В первом белорусском электромобиле мотор - от ё-мобиля для Путина

В кулуарах инженеры подчеркивают: это экспериментальный образец, до готового изделия еще далеко. Рассматриваем внимательнее этот автомобиль. Выяснилось, что «донором» для электромобиля стал первый собранный в Беларуси Geely SC7 - это бензиновая машина 2013 года выпуска. В салоне - все как обычно. Кроме, разве что, приборной панели: вместо оборотов двигателя и уровня топлива она показывает напряжение и уровень заряда батареи. А еще в салоне зачем-то стоит ручка переключения АКПП от BMW X5.

Под капотом вместо бензинового мотора - электрический мотор-редуктор. Как удалось узнать «Комсомолке», этот агрегат - разработка той самой белорусской команды, которая работала над ё-мобилем. Именно такие модули стоят на электромобилях, которые подарили Жириновскому и Путину.
Рядом с двигателем под капотом - электрические блоки системы уп
Kefir2016 вне форума
Старый 25.08.2017, 16:19
#18884
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Ждём 11 сентября
Кстати, дата плохая, даже небоскрёбы падают в этот день..
А ещё в этот день будет очередное судебное заседание о банкротстве жирного борова мошенника сибирякова. Так что да, дата для лоховодов напряжённая ))
Int1024 вне форума
Старый 25.08.2017, 18:21
#18885
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

На ЭкоФесте 2017, который состоялся 1 июля 2017 г. на территории ЭкоТехноПарка в Марьиной Горке, генеральный конструктор технологии SkyWay Анатолий Юницкий обратился к аудитории инвесторов в довольно нетривиальной форме — при помощи художественного фильма под названием «В чаду».

Сюжет киноленты повествует о группе людей, которые в силу форс-мажорных обстоятельств вынуждены спасаться в подземном убежище от последствий техногенной катастрофы. Системы жизнеобеспечения убежища выходят из строя. Это ставит главных героев перед сложным выбором: остаться в безопасном помещении и спокойно прожить несколько дней ожидая смерти, либо пойти на риск и попытаться выбраться наружу и тем самым спастись. Однако, что именно происходит на поверхности неизвестно, поскольку главные герои остались без средств связи с внешним миром.

В сюжете фильма прослеживается чёткая аналогия с главной идеей Анатолия Юницкого о спасении человеческой цивилизации при помощи переноса всей опасной и вредной для экологии промышленности в открытый космос. Как и главные действующие лица фильма, население планеты Земля находится в точно такой же нелёгкой ситуации морального выбора — сжечь последние ресурсы и остатки кислорода, тем самым ненадолго продлив собственное существование, либо выйти на новый уровень своего развития и подарить себе и своим потомкам чистое и безопасное будущее.

В скором времени фильм будет доступен для просмотра в полном объёме, а пока вашему вниманию предлагаем краткий тизер киноленты.
https://www.youtube.com/watch?v=lNeJYWDKwT8 https://www.youtube.com/watch?v=lNeJYWDKwT8
Незнайка на луне вне форума
Старый 25.08.2017, 18:24
#18886
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Вот информация к размышлению. Создан первый образец белорусского электромобиля как понятно из статьи в нем задействованы специалисты инженера проектирующие ранее ё -мобиль. Ранее Юниська утверждал что он приобрел завод с специалистами в Шабанах которые ранее производили данные авто. Так почему тогда лоховод НЕ ТРУБЯТ об участии ИХ ИНЖЕНЕРОВ в разработке и ВНЕДРЕНИЮ мотора с е-автомобиля? Или почему спесиалисты Юниськины не смогли по ремонтировать машину Жириновского. Хотя раструбили об его телеграмме по всем каналам. А дело закончилось полным пшиком.

Врет как всегда старый плут. Взял в аренду площади или приобрел в Шабанах. И всем лохам раструбил что инженера е -мобиля у него работать будут.
Насколько я понимаю, у них лишь часть бывших инженеров ё-мобиля. Инженеров там было не мало, вполне реально, что кто-то пошёл на работу к Ю.

Например, Синкевич светился в репортажах
https://news.drom.ru/47524.html
https://rsw-systems.com/news/investor...odstvo?lang=ru

В сети его представляют как "идеолог и технический руководитель ё-мобиля".
Цитата:
Бывший технический руководитель проекта «Ё-мобиль» Александр Синкевич родился в Минске, закончил минских политех по специализации «транспортные средства». Позже ушел в автоспорт: был автомобильным инженером, судьей по автоспорту, организатором и руководителем спортивных команд. Позже он руководил командой «МАЗ-Яровит» по трак-триалу, успешно выступавшей в чемпионате Европы. https://www.kp.by/daily/25757/2742798/
Вот тут можно почитать, как пиарили и по выставкам возили ё-мобили - это были муляжи, либо сделанные тпя-ляп модели с давно использующимися, не-инновационными комплектующими
https://www.online812.ru/2014/02/26/006/
https://www.kp.by/daily/25757/2742798/

Элементарные технологии дешёвого пиара, а МДП помогли аж 3-е место в президентских выборах занять. Что-то мне всё это напоминает


Ещё у ё-мобиля был главный конструктор - Гинзбург, вот он, насколько я понимаю, занимается более реальными проектами
Цитата:
Главный конструктор ё-мобиля Андрей Гинзбург по образованию инженер электронной техники, тоже окончил политех в Минске. Работал в России и Беларуси в очень разных отраслях, начиная с химической промышленности и заканчивая телекоммуникациями. Занимался, в частности, доводкой автомобилей и строительством под заказ мотоциклов. Перед тем как принять участие в проекте «Ё-мобиль», работал главным инженером в крупной белорусской телекоммуникационной компании.
Цитата:
Гинзбург и компания продолжают искать применение своим прежним наработкам. Не так давно представитель «Кэйджи Импекс» выступил на специализированной конференции на «АвтоВАЗе», где предложил как услуги по разработке машин на платформе ё-мобиля, так и компоненты, разработанные в рамках этого проекта — кузов, мехатронный модуль, батарею суперконденсаторов и пр.

Читать полностью: https://news.drom.ru/47524.html
добавлено через 39 минут
Но вообще, когда я впервые узнал про участие ё-мобильцев в разработке кабинок - подумал "ну хоть кабинки-то будут нормальные".
Но когда прошла новость про то, что у авто Жириновского полетел аккумулятор (а я на 100% уверен, что он после той пиар-акции вручения ему ё-мобиля к нему больше и не подходил)... Собрать за 250k ЕВРО эксклюзивный автомобиль, который после 3-х лет просто перестал работать - это надо постараться
Astronaut вне форума
Старый 25.08.2017, 22:16
#18887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

всё, запугали спасителей.
Как мышки под веником, затихарились с новостями
Жора самый первый вне форума
Старый 25.08.2017, 22:42
#18888
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Интересная сложилась ситуация. Племяннице задали написать сочинение на тему "Борьба сторон души", или что-то в этом роде. Она честно засела за писанину, а через час подошла к отцу с просьбой помочь придумать имя персонажу. Папа немного слышал о существовании лохотронов, как явления, и Скайвэя в частности, а потому переслал начало сочинения мне. Я, конечно, не хочу давить на ребенка и "подсовывать" ему идею о "правильном" имени для персонажа. Но искушение велико. Кстати, прошу ознакомиться с началом сочинения. (думаю, наш стеб в ее присутствии добавил некоторой схожести вымысла с реально крадущими идеи и деньги)

Шел сороковой год мытарств. Не то, что бы эти мытарства доставляли ему те же неприятности, что и летящей к Господу душе, но виделось его мыканье по миру в попытках продать свою идею именно таковыми. Идея была всего одна, на всю жизнь. С самого сопливого детства засевшая в его неокрепшем мозге, так и не развившемся в мозг взрослого мужчины, идея представлять себя гениальным ученым и маститым изобретателем. Впрочем, таковой она стала несколько позднее, когда ее прототип перестал вдохновлять слушателей, и раз за разом оставлял рассказчика без денег. А денег нашему сказочнику хотелось всегда. Вот и пришлось глупую и бесплатную идею неракетного освоения космоса трансформировать в идею преподнесения себя как "гениального ученого" и "спасителя человечества". Но как это сделать? Желание стать оплачиваемым мошенником и зарабатывать на доверчивости людей у нашего героя уже созрели, но навыков, с чьей помощью можно было реализовать эту трансформацию идеи, пока не было.
Вложился вне форума
Старый 25.08.2017, 23:20
#18889
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

О думаю скоро новости на Онлайнере появятся и по поводу генерального конструктора более чем с 10 Высшими образованиями. Правда халоп Дупель даже затруднился назвать хотя бы два из них. Но какие строки близкие к Скамвэю.


https://realt.onliner.by/2017/08/25/mol

Цитата:
Не менее 30 человек пострадали от действий директора фирмы, который обещал возвести коттедж, брал предоплату, а в дальнейшем создавал лишь видимость строительства.
Kefir2016 вне форума
Старый 26.08.2017, 04:29
#18890
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А денег нашему сказочнику хотелось всегда...
Я думаю, что всё сложнее, чем банальное желание обогащения нечестным путём, представленное в вышеприведённом тексте.

Мы имеем дело с "идейным" типом, навроде Мавроди. Вы же согласитесь, что обогащение не было главной мотивацией деятельности Мавроди? Он свою идею пытался реализовать.

Юницкий тоже свою идею продвигает. По его представлению идея его важна для всего человечества, а сам он - мессия. А раз так, то всё остальное человечество должно молиться на него, как на спасителя, и обеспечить ему возможность эффективно работать и, разумеется, достойно жить. А как же иначе? Ведь если он не будет эффективно работать, то может и не успеть спасти человечество. А если человечество не в состоянии обеспечить достойную жизнь своему мессии, то чего стоит такое человечество и стоит ли его спасать?
Мессию раздражает, что народ его в большинстве своём туп и не осознаёт в полной мере, что он, Юницкий, их шанс на спасение. Он ради них живёт и работает и они обязаны это ценить! Они должны заботиться о том, чтобы каждая минута его жизни не проходила даром и была обеспечена должным финансированием...
А они жмутся, жадничают, сомневаются. Вот и приходиться играть на их струнах, завлекая обещаниями сказочного обогащения. Фигня всё это, тлен... Самому противно, но другого народа у нас нет, приходится опускаться и разговаривать с ним на его низменном языке...
Взял молодую жену, пристроил к себе сына - это чтобы они вникли в суть дела и потом, после его смерти, могли самостоятельно продолжать работу. А зарплата им назначена высокая вовсе не для их обогащения, а для того, чтобы они были всем обеспечены и не отвлекались от работы на всякие бытовые мелочи. Или вы хотите, чтобы они со всеми секретами потом за рубеж уехали? Не хотите? Ну так и содержите их достойно.
Кабинет мне нужен просторный, в тесном и душном я долго не протяну. Компьютер нужен большой, чтобы раньше времени зрения не лишиться. Транспорт опять же комфортный нужен, не молодой я в жигулях-то ездить. На полигоне надо бы что-то типа дачки организовать, с грядками, яблочками, прудиком. Отдыхать-то некогда, буду на работе урывками отдыхать, с грядки экологическим огурчиком питаться...
Конструкторов и отделов нужно много, потому что начнём прорабатывать сразу несколько направлений (а то могу и не успеть). Пока они пашут, мы будем летать по миру с рекламой и поиском потенциальных заказчиков. Тяжело, конечно, по заграницам-то мотаться, вдали от родины жить, но кто-то ж должен? А кто, если не мы?... Разумеется бизнес-классом: там просторнее и можно договора походу подписывать. Гостиницы соответствующие нужны, чтоб не стыдно было клиентов привести. Питание, массажик какой-нить лечебный для повышения работоспособности и производительности... И на всё на это деньги нужны. Не для себя, как видите, а для работы...
Да ещё вот выставки заграничные выматывают: опять по заграницам, опять вдали от семьи... приёмы, фуршеты, банкеты, презентации, меморандумы, девки... Устаёшь... Надо ж и прикид соответствующий прикупить, и свиту организовать... Да и проспонсировать само мероприятие надо бы, чтобы награду какую-нить дали. А как без наград и дипломов-то? Кто ж с тобой разговаривать-то будет, если у тебя наград нету?... Вот и опять траты... О-хо-хо... Когда мне обогащаться-то?...
Ну, разве что во время заслуженного отпуска. Но и в отпуске не могу. Осознавая перед вами ответственность за расходование ваших средств, стараюсь и отпуск провести максимально эффективно. А то как я буду работать-то, если плохо отдохну? Кто от этого пострадает? Вы в первую очередь и пострадаете: могу ведь надорваться раньше времени и не успеть вас спасти. Вот и приходиться опять переться к черту на кулички, на какое-нибудь Бали. В Сочи или Нарочи разве отдохнёшь, с нашим сервисом-то?...

Вот так и живу, весь в работе. Не до обогащения тут. Да и зачем мне, если я и так на полном вашем обеспечении?...
Дяденька вне форума
Старый 26.08.2017, 09:57
#18891
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Мы имеем дело с "идейным" типом, навроде Мавроди. Вы же согласитесь, что обогащение не было главной мотивацией деятельности Мавроди? Он свою идею пытался реализовать.
Гению бы медкомиссию пройти,особенно тщательно психиатора.
Котофей вне форума
Старый 26.08.2017, 10:06
#18892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Гению бы медкомиссию пройти,особенно тщательно психиатора.
Да что, психиатр, может понимать в гениях?
Они вона, и наполеонов всех-в дурку загоняют.
Кстати.. почему то наш гений, очень любит всех в Кащенко отправлять.. Нешто-личный опыт?

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вот так и живу, весь в работе. Не до обогащения тут. Да и зачем мне, если я и так на полном вашем обеспечении?...
Ну нельзя же так-взять и всю правду, о гении, раскрыть!!!
Сломал бабулям пляски счастья
Жора самый первый вне форума
Старый 26.08.2017, 10:45
#18893
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Юницкий тоже свою идею продвигает. По его представлению идея его важна для всего человечества, а сам он - мессия. А раз так, то всё остальное человечество должно молиться на него, как на спасителя, и обеспечить ему возможность эффективно работать и, разумеется, достойно жить. А как же иначе? Ведь если он не будет эффективно работать, то может и не успеть спасти человечество. А если человечество не в состоянии обеспечить достойную жизнь своему мессии, то чего стоит такое человечество и стоит ли его спасать?
Мессию раздражает, что народ его в большинстве своём туп и не осознаёт в полной мере, что он, Юницкий, их шанс на спасение. Он ради них живёт и работает и они обязаны это ценить! Они должны заботиться о том, чтобы каждая минута его жизни не проходила даром и была обеспечена должным финансированием...
А они жмутся, жадничают, сомневаются. Вот и приходиться играть на их струнах, завлекая обещаниями сказочного обогащения. Фигня всё это, тлен... Самому противно, но другого народа у нас нет, приходится опускаться и разговаривать с ним на его низменном языке...
Взял молодую жену, пристроил к себе сына - это чтобы они вникли в суть дела и потом, после его смерти, могли самостоятельно продолжать работу. А зарплата им назначена высокая вовсе не для их обогащения, а для того, чтобы они были всем обеспечены и не отвлекались от работы на всякие бытовые мелочи. Или вы хотите, чтобы они со всеми секретами потом за рубеж уехали? Не хотите? Ну так и содержите их достойно.
Кабинет мне нужен просторный, в тесном и душном я долго не протяну. Компьютер нужен большой, чтобы раньше времени зрения не лишиться. Транспорт опять же комфортный нужен, не молодой я в жигулях-то ездить. На полигоне надо бы что-то типа дачки организовать, с грядками, яблочками, прудиком. Отдыхать-то некогда, буду на работе урывками отдыхать, с грядки экологическим огурчиком питаться...
Конструкторов и отделов нужно много, потому что начнём прорабатывать сразу несколько направлений (а то могу и не успеть). Пока они пашут, мы будем летать по миру с рекламой и поиском потенциальных заказчиков. Тяжело, конечно, по заграницам-то мотаться, вдали от родины жить, но кто-то ж должен? А кто, если не мы?... Разумеется бизнес-классом: там просторнее и можно договора походу подписывать. Гостиницы соответствующие нужны, чтоб не стыдно было клиентов привести. Питание, массажик какой-нить лечебный для повышения работоспособности и производительности... И на всё на это деньги нужны. Не для себя, как видите, а для работы...
Да ещё вот выставки заграничные выматывают: опять по заграницам, опять вдали от семьи... приёмы, фуршеты, банкеты, презентации, меморандумы, девки... Устаёшь... Надо ж и прикид соответствующий прикупить, и свиту организовать... Да и проспонсировать само мероприятие надо бы, чтобы награду какую-нить дали. А как без наград и дипломов-то? Кто ж с тобой разговаривать-то будет, если у тебя наград нету?... Вот и опять траты... О-хо-хо... Когда мне обогащаться-то?...
Ну, разве что во время заслуженного отпуска. Но и в отпуске не могу. Осознавая перед вами ответственность за расходование ваших средств, стараюсь и отпуск провести максимально эффективно. А то как я буду работать-то, если плохо отдохну? Кто от этого пострадает? Вы в первую очередь и пострадаете: могу ведь надорваться раньше времени и не успеть вас спасти. Вот и приходиться опять переться к черту на кулички, на какое-нибудь Бали. В Сочи или Нарочи разве отдохнёшь, с нашим сервисом-то?...

Вот так и живу, весь в работе. Не до обогащения тут. Да и зачем мне, если я и так на полном вашем обеспечении?...
Да это же готовый сто первый вопрос ответ! Требую включить его в брошюру!
Котофей вне форума
Старый 26.08.2017, 14:09
#18894
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Или вы хотите, чтобы они со всеми секретами потом за рубеж уехали? Не хотите?
Да вот в том-то и дель, что большинство стран именно этого и хотят. И думаю, что после Российских Озер, Австралии и Литвы будут и другие страны, которые захотят извести это бельмо со своего глаза. И продолжаться это будет до тех пор, пока мессия не откинет свои гениальные копыта, либо власти одной из упоминаемых стран не стреножат эти копыта на просторах тюремного дворика.
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
По его представлению идея его важна для всего человечества, а сам он - мессия.
Вы допускаете, что он не знает, что занимается мошенничеством, свято веря в то, что по ржавым трубам можно ездить со скоростью 500 км/ч по технологии блокчейна и каргоюнидрона и никого не угробить при этом???
Вложился вне форума
Старый 26.08.2017, 14:28
#18895
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
500 км/ч по технологии блокчейна и каргоюнидрона
Бггг...А так же юнисауна на таких скоростях- это такие ништяки.
Котофей вне форума
Старый 26.08.2017, 14:31
#18896
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы допускаете, что он не знает, что занимается мошенничеством, свято веря в то, что по ржавым трубам можно ездить со скоростью 500 км/ч по технологии блокчейна и каргоюнидрона и никого не угробить при этом???
Я знаю, каким изворотливым бывает сознание, чтобы не признавать свои ошибки.
Дяденька вне форума
Старый 26.08.2017, 14:36
#18897
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Кстати, а в НацБанк РБ никто не обращался за комментарием, почему они тоже не вынесут предупреждение/уведомление, как банки и службы Литвы, Чехии, Латвии, Эстонии и других стран?

Ведь тут помимо просто продажи ничем не обеспеченных оффшорных салфеток идёт ещё и обход (организаторами и участниками) белорусского инвестиционного законодательства с помощью продажи инфокурсов через скрытую финансовую пирамиду.


Адепты пишут, что якобы кто-то обращался в НацБанк и было получено разъяснение, что всё нормально. Но само разъяснение почему-то нигде не опубликовано.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Я знаю, каким изворотливым бывает сознание, чтобы не признавать свои ошибки.
Это не гений ошибся 40 лет назад (гении не ошибаются!), это бездари-конструктора не могут решить простейшие поставленные задачи и реализовать эти решения. Уже 7-е КБ, а они все мямлят "вот тут не получается", хотя там элементарно всё.
Astronaut вне форума
Старый 26.08.2017, 17:04
#18898
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

5 -9 минута Маслов лоховод оправдывается по поводу Могилева. Оказывается ничего то и не было это просто балабольство между собой лоховодов. Типа что то заключили и что то будут делать. Видно видео где были указанны письма с ответами от облисполкома сильно задело лоховодов. 10-11 минута лохи жалуются что нет оплаты по картам.

На 13 минуте Маслов снова жалуется что получил по голове за то что показал во всей красе плесень лохобусов.

На 17 минуте Маслов признается что все ПРОЕКТы ЛОХОВОДОВ это ТОЛЬКА ИДЕя и не более.

Так что верным путем идем товарищи.

YouTube YouTube
добавлено через 31 минуту
Бузить лохи начинают. Спрашивать начинают, где мои дивиденды, кому можно продать салфетоны.
Цитата:
Stas Lopushenkov
все откладывают и откладывают, теперь какие-то 100 000 придумали, что говорят на вебинарах - это официальная информация, или просто догадки?


Валерия Старозубцева ответила Сергею
Сергей, При покупке акций еще в 2014году, нам изначально говорили, что свой номинал мы получим уже в 2017году, а теперь получается нам еще лет 5 ждать? Или я не правильно вас поняла?

Вячеслав Богатов ответил Эдему
Эдем, не все инвесторы смогут прожить 5-6 лет. Некоторые получается не дождуться когда акции смогут продать хотя бы по номиналу.
Но лоховоды уверяют все будет скоро и дорого а пока несите деньги изобретателю.
Цитата:
Вячеслав Эйнем ответил Сергею
Сергей, ещё раз послушайте и не вводите людей в заблуждение. Это совет Андрея, что надо дождаться когда ориентировочная стоимость акций будет от 5 до 15 долларов.

Номинал будет гораздо раньше. Ознакомьтесь с правилами фондовой биржи, и вы поймёте что правил нет. Нет никаких обязательно 100 000км дорог и выход на айпио=номинал.
Существует ряд параметров, повышающих стоимость акций. И благо у скай вэй есть все шансы эти параметры выполнить уже до конца следующего года
добавлено через 34 минуты
Лох удивлен изворотливостью Ховроньи. Он за доллар удавиться готов, и пока лохи верят будет соловьем заливаться об скором успехе. . Это бизнес ничего личного.

Цитата:
Танат Буршакпаев
Ховратов вообще странный человек, он иногда отказывается от своих слов. Кто не верит, у меня есть свидетель тут в группе.
Kefir2016 вне форума
Старый 26.08.2017, 18:10
#18899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
На 17 минуте Маслов признается что все ПРОЕКТы ЛОХОВОДОВ это ТОЛЬКА ИДЕя и не более.

Так что верным путем идем товарищи.
Это што получается: Звиняйте, не шмогла я, не шмогла?!

ПыСы: буратины..
Но у гения ещё с десяток идей есть..
Хоть одна, да выстрелит!
Скинемся.. без гарантий, по привычке?
Жора самый первый вне форума
Старый 26.08.2017, 18:26
#18900
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
5 -9 минута Маслов лоховод оправдывается по поводу Могилева. Оказывается ничего то и не было это просто балабольство между собой лоховодов.
Тем не менее, на оф. ресурсе мошенников читаем следующее:
"13 апреля 2017 г., город Минск. Проектной организацией SkyWay ЗАО «Струнные технологии» получен заказ на проектирование городской трассы струнного транспорта в городе Могилёве. На счёт ЗАО уже перечислен аванс на выполнение проектно-изыскательских работ. Событию предшествовал визит руководства Могилёвской области в демонстрационный центр SkyWay, во время которого официальные лица в составе международной делегации ознакомились с достижениями проектной организации и стали свидетелями тестовых прогонов юнибайка. <> Теперешнее событие явилось продолжением сотрудничества с бизнесом и администрацией Могилёва."
Где здесь указано, что это никакая не администрация, а человек абсолютно левый, которому понравилась идея скайвей? Тут только и видно, что "получен заказ", "аванс на выполнение", "администрация Могилева" Какой воспаленный мозг мог прочесть здесь "Соглашение заключено между Скайвэй и человеком, время от времени посещающим вэбинары маслова и заинтересовавшимся сделать адресный проект в Могилеве???" Рука-лицо, вова маслоу! Стучать у тебя лучше получается)))))
И что-то мне подсказывает, что этой новости на сайте мошенников висеть недолго.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23