Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2014, 14:53
#18881
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не афишируют своих поставщиков ликвидности Инста, Лайт... продолжать список?
Совершенно верно, какие поставщики у первостатейных кухонь.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А самому слабо поглядеть?
Кто через банк принимает средства через прокладки?
aspiez вне форума
Старый 04.03.2014, 14:58
#18882
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Фантазии, без единого подтверждающего факта.
Смените позицию отрицание отрицания на логику и здравый смысл - для диверсификации инвестиционных активов используются несколько торговых счетов с разными стратегиями.Наличие же двух тарифов у Миллтрейда не означает априори наличие двух пулов - одно вытекает из другого - Милл-инвест из Золотая 7.
Guerman вне форума
Старый 04.03.2014, 15:05
#18883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Смените позицию отрицание отрицания на логику и здравый смысл
Я руководствуюсь исключительно логикой и здравым смыслом. Отрицать тут попросту нечего, т.к. никакого подтверждения торговли в Мыл-Инцесте не существует, даже формального.
Термит вне форума
Старый 04.03.2014, 15:29
#18884
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я руководствуюсь исключительно логикой и здравым смыслом. Отрицать тут попросту нечего, т.к. никакого подтверждения торговли в Мыл-Инцесте не существует, даже формального.
Стейтменты Золотая 7 = стейтменты Милл-инвест. Большего вам ни один брокер не представит.
Guerman вне форума
Старый 04.03.2014, 15:30
#18885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я руководствуюсь исключительно логикой и здравым смыслом.
Какая логика и здравый смысл могут быть у "трейдера", обсуждающего условия ДЦ ? Извините за прямоту. Поторгуйте сначала малеха, а потом уже извольте высказать свое мнение, непредвзятое.
Makvel вне форума
Старый 04.03.2014, 15:40
#18886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Стейтменты Золотая 7 = стейтменты Милл-инвест.
Попытайтесь подтвердить свои бредни хотя бы у представителя лохотрона, прежде чем выдавать их за чистую монету.


Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Какая логика и здравый смысл могут быть у "трейдера", обсуждающего условия ДЦ ? Извините за прямоту.
Не за что извиняться, я и так знаю, что с логикой и здравым смыслом у вас туговато, да и "трейдер" из вас как из МММылтрейда пуля. Идите в брокерскую ветку своими "успехами" хвастать, тут только инвест-пирамидинг обсуждается.
Термит вне форума
Старый 04.03.2014, 15:41
#18887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Совершенно верно, какие поставщики у первостатейных кухонь.
И тем не менее компании, в брокерском разделе, откуда Mill Trade "вежливо" попросили... Тут очевидно, что нет четких критериев по дилинговым центрам, и какие оценки должны к ним предъявляться, чтобы не оставляли повода для всякого рода спекуляций на имидже компаний.
Makvel вне форума
Старый 04.03.2014, 15:49
#18888
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
И тем не менее компании, в брокерском разделе, откуда Mill Trade "вежливо" попросили...
Этот форум - это ещё далеко несамый основной критерий. В конце концов в тех компаниях всех этих хайповских приблуд нет.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Тут очевидно, что нет четких критериев по дилинговым центрам,
Это может для Вас нет. Вы так и не ответили, кто из диллингов при банковском переводе принимает средства через прокладки?
aspiez вне форума
Старый 04.03.2014, 15:50
#18889
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, акцентирую внимание на том, что инвестиционная программа «Mill-invest» позволяет получать доход нашим инвесторам за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Термит, информация об инвестиционных предложениях компании находится на нашем официальном сайте в открытом доступе. Принцип её работы я неоднократно описывала. Напомню, что управляющие «Золотая 7» также принимают участие в данной программе.

aspiez, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Более полно данный вопрос будет раскрывать европейское подразделение компании.
Мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизации процедуры проведения клиентских платежей. Клиенты могут быть уверены в надёжности и сохранности своих средств.

Те, кто остановил свой выбор на нашей компании, убедились лично в высоком уровне обслуживания и качестве сервиса.

Я, как официальный представитель, отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю достоверную информацию о работе компании. Поскольку довольно часто они повторяются, мне также часто приходится повторятся в своих комментариях. Однако, считаю необходимым присутствие официального представителя компании в ветке форума, так как некоторые высказывания могут ввести в заблуждение других форумчан.
Ещё раз подчеркну, что мы являемся дилинговым центром. Компания зарабатывает на спреде. Получение прибыли в инвестиционных программах возможно за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Мы обеспечиваем надёжный и качественный сервис, в чём убедились уже многие клиенты компании!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.03.2014, 15:50
#18890
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Идите в брокерскую ветку своими "успехами" хвастать, тут только инвест-пирамидинг обсуждается.
Замечу, инвест проекты неотделимы от трейдинга. Не знали, или забыли, что точнее? Вы же сами требуете наличие подтверждения реальной торговли, за язык никто не дергал, этот диалог не я начал.
Makvel вне форума
Старый 04.03.2014, 15:52
#18891
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Попытайтесь подтвердить свои бредни хотя бы у представителя лохотрона, прежде чем выдавать их за чистую монету.
Представитель, как вы выразились,"лохотрона", постами ранее четко дала понять что для работы со средствами инвесторов в рамках "Милл-инвеста" используются и трейдеры,работающие по Золотая 7 и, собственно,милишники,что не является фактом, исключающим наличие одного пула в компании и не отрицает актуальность стейтментов по всем инвестпродуктам Мельницы.
Guerman вне форума
Старый 04.03.2014, 15:56
#18892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вы же сами требуете наличие подтверждения реальной торговли, за язык никто не дергал, этот диалог не я начал.
Я не требую, а констатирую их полное отсутствие.
Термит вне форума
Старый 04.03.2014, 15:57
#18893
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я не требую, а констатирую их полное отсутствие.
Не имея полноценных фактов как можно утверждать? Абсурд.
Makvel вне форума
Старый 04.03.2014, 15:57
#18894
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Более полно данный вопрос будет раскрывать европейское подразделение компании.
нет, ну неужели это реальный человек пишет?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизации процедуры проведения клиентских платежей.
В чём оптимизация, если я хочу завести в милтрейд средства через банк, а по факту завожу хз кому?
aspiez вне форума
Старый 04.03.2014, 15:58
#18895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Представитель, как вы выразились,"лохотрона", постами ранее четко дала понять что для работы со средствами инвесторов в рамках "Милл-инвеста" используются и трейдеры,работающие по Золотая 7 и, собственно,милишники,что не является фактом, исключающим
Нет ни единого подтверждения, хватит бредить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не имея полноценных фактов как можно утверждать? Абсурд.
Как не имея полноценных фактов констатировать их отсутствие? Да очень просто, нет фактов - нет торговли.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, информация об инвестиционных предложениях компании находится на нашем официальном сайте в открытом доступе. Принцип её работы я неоднократно описывала. Напомню, что управляющие «Золотая 7» также принимают участие в данной программе.
Управляющие... кто - штатные трейдеры, сторонние аналитики, админы лохотрона? Выражовывайтесь яснее, хайперская легенда должна быть правдоподобной. И нарисуйте "стейтменты" в программу Мыл-Инцест уже. А то даже ваши лоховоды плавают в этом вопросе как МММылтрейд в проруби.

Последний раз редактировалось Термит; 04.03.2014 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 04.03.2014, 16:10
#18896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как не имея полноценных фактов констатировать их отсутствие? Да очень просто, нет фактов - нет торговли.
Это по силам выяснить только независимому аудиту, вы же судите от фонаря, другого слова не подберу.
Makvel вне форума
Старый 04.03.2014, 16:19
#18897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это по силам выяснить только независимому аудиту
А зачем он мне? Я и без всякого аудита могу судить об отсутствии каких-либо подтверждений трейдинга в Мыл-Инцесте, хотя бы потому, что они не представлены ни в каком виде. Ваще голяк полный, классический ЛОХОТРОН.
Термит вне форума
Старый 04.03.2014, 16:23
#18898
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А зачем он мне? Я и без всякого аудита могу судить об отсутствии каких-либо подтверждений трейдинга в Мыл-Инцесте, хотя бы потому, что они не представлены ни в каком виде. Ваще голяк полный, классический ЛОХОТРОН.
Как уже выше было сказано, стейтменты актуальны для обоих инвест проектов Милки, так что не заморачивайтесь любезный) инвестпул же один у компании, все банально.
Makvel вне форума
Старый 04.03.2014, 16:26
#18899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Как уже выше было сказано
Кем сказано, хайпером Гуерманом? Бугага, вы б ишшо на Мавродьку сослались...
Термит вне форума
Старый 04.03.2014, 16:34
#18900
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Кем сказано
Это было озвучено официальным представителем компании, вы даже сами процитировали.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02