Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2017, 19:27
#18941
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вот уж не могу согласиться..
После такого фиаско на лохофесте, когда люди уже начали писать в оффгруппу, что вложили деньги, отложенные на лечение и ждали именно 2017.
Чтобы потратить целенаправленно..
А здесь начинают снова ездить по ушам со сроками, и уже даже не 18, а вплоть до 20-25 года. Желающих забрать обратно-будет практически 100%.
Ой, та ну я вас умоляю

Во всяких МММах всё в точности то же самое, тоже многие влошают последнее, продавая квартиры и беря кредиты, чтобы сорвать куш, и при этом - при возможности в любой момент вывести деньги - из проектов выходят с прибылью (причем многократной) только изначально понимающие ситуацию и правила игры люди - вроде Семёнова и Суходоева.
А большинство - повторюсь, имея возможность вывести деньги в любой момент с прибылью - всё равно теряют всё вложенное. Так это - в МММ и ей подобных, где даже видимости реального проекта и грандиозных успехов не создается.

100% не станет моментально. А постепенно - так сколько ещё времени можно тянуть до точки нерентабельности

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Я вас умоляю.. Инсайдерская инфомация от верхушки лохотрона, о договоре с Могилёвым и других проектах-такая прямо, глаза раскрывающая.
А собственно что там нового и раскрывающего сказано?

Что город не будет финансировать - так адептов 3 года на то и прокачивали, что финансировать все свои проекты самим, народно - это суперкруто, и нельзя такую золотую жилу отдавать кому-то.
Что заказчики свои же люди - так это тоже не секрет, про это тоже года 3 рассказывают, называется у них "инициация адресных проектов", любой желающий может это сделать.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Думаю, что такая "длительная командировка" ведущих специалистов и самого гения, после "шумного" проезда передовой, подплесневелой техники, не есть случайность.
А есть показатель скорого скама.
Возможно. Но я думаю - просто в отпусках все
Astronaut вне форума
Старый 28.08.2017, 19:35
#18942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Во всяких МММах всё в точности то же самое, тоже многие влошают последнее, продавая квартиры и беря кредиты, чтобы сорвать куш, и при этом - при возможности в любой момент вывести деньги - из проектов выходят с прибылью (причем многократной) только изначально понимающие ситуацию и правила игры люди - вроде Семёнова и Суходоева.
А большинство - повторюсь, имея возможность вывести деньги в любой момент с прибылью - всё равно теряют всё вложенное. Так это - в МММ и ей подобных, где даже видимости реального проекта и грандиозных успехов не создается.

100% не станет моментально. А постепенно - так сколько ещё времени можно тянуть до точки нерентабельности
Знаете, так можно оправдать всё, что угодно. Вплоть до убийства: Он всё равно когда нибудь помрёт, а мне деньги нужны уже сейчас.
Я думаю, надо дать возможность людям вернуть своё, а уж если кто, на очевидном, практически скаме, оставит, то так ему и надо. Но возможность вернуть-обязана быть.
Даже в МММ была, до последнего

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Что город не будет финансировать - так адептов 3 года на то и прокачивали, что финансировать все свои проекты самим, народно - это суперкруто, и нельзя такую золотую жилу отдавать кому-то.
Что заказчики свои же люди - так это тоже не секрет, про это тоже года 3 рассказывают, называется у них "инициация адресных проектов", любой желающий может это сделать.
Я вас умоляю, говорилось о предоплате, и что город будет финансировать проект.
Это не Индия, где буратинам намекалось, собрать в пользу жуликом почти лярд зелени.. чтоб я так жил

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Возможно. Но я думаю - просто в отпусках все.
Были бы в отпусках, не врали бы активно о ведущихся перспективнейших переговорах.
Горит, горит 5 точка у жулья, домой страшно возвращаться.
Потому что, вчерашняя шутка про арест, прямо в аэропорту, может и не шуткой оказаться
Жора самый первый вне форума
Старый 28.08.2017, 19:45
#18943
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Потому что, вчерашняя шутка про арест, прямо в аэропорту, может и не шуткой оказаться
так это и было приучение адептов к данной мысли =) чтобы проще пережить конец лохотрона.
На сегодня запланирована новая акция, но чо-то у них закрыта оф. группа
ScamWayClub вне форума
Старый 28.08.2017, 19:54
#18944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
так это и было приучение адептов к данной мысли =) чтобы проще пережить конец лохотрона.
На сегодня запланирована новая акция, но чо-то у них закрыта оф. группа
Боятся..
Эх, взломать бы с правами, чтобы у них модер не мог влезать, а мы могли своё мнение оставить

ПыСы:
да я сейчас зашёл, спокойно..
Министров ругают
Опять закрыто.. Боятся однако
Жора самый первый вне форума
Старый 28.08.2017, 20:43
#18945
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Я, конечно, как и все присутствующие, буду рад, когда у этой лоховозки отвалятся колеса, и она остановится, предоставив взорам идущих мимо раскатившийся вокруг нее скарб. Те, кто в этот момент будет проходить мимо, заимеет реальную возможность вернуть часть, а если повезет - и все вложенное. Не верю, что мошенники навялят еще и сверху 4%. Остальные же спустя месяц, или полгода, в зависимости от необходимости оплачивать рассрочки, окажутся перед фактом, что платить уже некому. Даже не знаю, расстроит ли, или обрадует это буратину, который сэкономит для нуждающейся семьи этот и платежи следующих месяцев. Самое смешное, что многих это расстроит.
Но, хоть я и на стороне обворованных, и приближаю по мере сил конец этого гадюшника и освобождение от ярма несчастных пенсионеров, сегодня я не чувствую, что происходит что-то из ряда вон. Ну, забухал алкаш лишнюю неделю. Ну, вопреки центнеру жира на сибирякова обратила внимание какая-нибудь телка, и он не смог противостоять первому в жизни вниманию со стороны противоположного пола. Ну, доверили стукачу вове маслову провести вэбинар. Вот если до сибирякова/сухостоева маслов умудрится провести еще один вэбинар - это сигнал пенсам не отходить далеко от приемной прокуратуры, потому что история гласит, что шансы вернуть - только у первых(
Вложился вне форума
Старый 28.08.2017, 20:50
#18946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
сегодня я не чувствую, что происходит что-то из ряда вон. Ну, забухал алкаш лишнюю неделю.
Так месяц пить ..
скалозуб с жиртрестом, всё на себя переведут, даже ранее даденное
Нет, ребятки.
Я всё же думаю, мы наблюдаем начало конца, этой лохотрушки!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 28.08.2017, 22:15
#18947
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

черный день для сектантов СкамВея - https://hi-tech.mail.ru/news/hyperloop-one-russia/
а патриотичный скамвей не интересен никому, крому буратин, которые несут в него последние трусы ))))
ScamWayClub вне форума
Старый 28.08.2017, 22:40
#18948
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Таким образом, сверхскоростные поезда Hyperloop могут появиться в России раньше, чем в США. «Я бы очень удивился, если бы США стали первыми», — сказал по этому поводу Гайгел. По его мнению, «многие другие страны более прогрессивны с точки зрения регулирующих норм и выдачи лицензий».
Здесь слово "прогрессивны" следовало бы взять в кавычки. Поскольку прогрессивность состоит только в том, что закон распространяется не на всех. Поэтому может вполне получиться так, что SkyWay в Россию пойдёт, а в Гиперлупе найдут сальмонеллу...
Дяденька вне форума
Старый 28.08.2017, 22:56
#18949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Здесь слово "прогрессивны" следовало бы взять в кавычки. Поскольку прогрессивность состоит только в том, что закон распространяется не на всех. Поэтому может вполне получиться так, что SkyWay в Россию пойдёт, а в Гиперлупе найдут сальмонеллу...
Нууу.. вообще то, как средство массового убийства населения, скайвей вполне может прижиться и в России.
Гений неправильно его подаёт-надо бы, не спасение планеты..
Хотя.. собственно..
Он же-не уточнял, от чего и кого, так что-планета будет жить, а людей на ней-не будет
Жора самый первый вне форума
Старый 28.08.2017, 23:10
#18950
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
черный день для сектантов СкамВея - https://hi-tech.mail.ru/news/hyperloop-one-russia/
Взрывы пуканов будет далеко видно,как только прочитают это....
Котофей вне форума
Старый 28.08.2017, 23:15
#18951
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Взрывы пуканов будет далеко видно,как только прочитают это....
А мне кажется все это весьма схожим со строительством Скаявея в Индии. Тоже люди не в своей стране строят, которая гораздо богаче и финансами, и инвесторами. Тоже в стране, наиболее закрытой и непонятной для инвесторов США. И тоже ссылаясь на то, что "эта страна гораздо удобней для начала победоносного шествия Хайперлуп".
Вложился вне форума
Старый 28.08.2017, 23:31
#18952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Знаете, так можно оправдать всё, что угодно. Вплоть до убийства: Он всё равно когда нибудь помрёт, а мне деньги нужны уже сейчас.
Я думаю, надо дать возможность людям вернуть своё, а уж если кто, на очевидном, практически скаме, оставит, то так ему и надо. Но возможность вернуть-обязана быть.
Даже в МММ была, до последнего
Юрий, похоже, ещё пара постов от меня - вы и меня в рефоводы запишете

Где вы оправдание увидели, причем тут убийства? Перечитайте мой пост в контексте ваших с Вложился постов.

Вы почему-то считаете, что введение такой возможности - вернуть деньги - чем-то опасно для проекта, что все резко побегут требовать деньги назад. А я считаю, что предоставление такой возможности полностью безопасно (что показывает опыт других проектов, где большинство бежали возвращать деньги уже после скама, когда уже поздно). Более того - такая опция ещё больше успокоит и создаст доверие вкладчиков. Ведь фактически возможность вернуть деньги есть и сейчас, в том или ином виде, просто не афишируется, но те, кому реально хочется вернуть деньги - возвращают их в частном порядке или через жалобы в платёжки.


Обрушение из-за возвратов может произойти только в случае лавинообразного увеличения количества возвратов, но это произойдет, только если случится какое-то событие, вроде того, про которое набросил SkamWayClub. Но если подобное событие произойдет, то уже ни про какие возвраты, имхо, речи не будет, всё схлопнется моментально. И то - я уверен - большинство там скорее на митинг в защиту пойдут, чем деньги требовать (если не доберутся до этой ветки и не прозреют, или если какое-нибудь честное СМИ вроде Онлайнера не создаст резонанс).


А так, без такого события - количество возжелавших вернуть деньги, возможно, будет увеличиваться постепенно. Причем в процентах - совершенно не факт, что будет увеличиваться в ближайшее время, так как приток новых вкладчиков есть, другие страны, похоже, окучиваются вообще без каких-либо ограничений в инфо-вбросах (участник ветки из Болгарии писал о том, как заливают его согражданам, а я раньше скидывал чешские сайты с враньем про участие Путина и Фридмана), не все понимают язык этой ветки и Онлайнера, а значит и объективную информацию найти зарубежом - не так просто.

Всё это, конечно, только моё мнение.
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я, конечно, как и все присутствующие, буду рад, когда у этой лоховозки отвалятся колеса, и она остановится, предоставив взорам идущих мимо раскатившийся вокруг нее скарб. Те, кто в этот момент будет проходить мимо, заимеет реальную возможность вернуть часть, а если повезет - и все вложенное.
Как раз когда остановится - уже никто такой возможности не заимеет.
Astronaut вне форума
Старый 28.08.2017, 23:48
#18953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Обрушение из-за возвратов может произойти только в случае лавинообразного увеличения количества возвратов, но это произойдет, только если случится какое-то событие, вроде того, про которое набросил SkamWayClub. Но если подобное событие произойдет, то уже ни про какие возвраты, имхо, речи не будет, всё схлопнется моментально. И то - я уверен - большинство там скорее на митинг в защиту пойдут, чем деньги требовать (если не доберутся до этой ветки и не прозреют, или если какое-нибудь честное СМИ вроде Онлайнера не создаст резонанс).
Да не собираюсь я никого в рефоводы
Что касается -в защиту пойдут, то здесь, как я уже писал ранее-лучше бы ЛохоФеста 2017 не было. Тогда, какая то надежда ещё оставалась, а сейчас всё откровенно наглядно-все предпосылки счастья, оказались ложью.
К сожалению (именно к сожалению) "гений" вообще не смог ничего показать, то есть-совершенно.
Заказчики разбежались с воплями: ахтунг, мошеннинг!!!
Буратинам, уже ничтоже сумняше, предлагают собрать для пробы лярд зелени, для стройки в Индии. Тут уже, до самых деревянных начало доходить-а гений то-кормится с этого дела, до дивидентов для простых ( золотых для гения вкладчиков) не дойдёт никогда.
Ведь как обещалось-покажут на лохополигоне, восторженные заказчики делают предоплату 5% ( гарантированную, уже с которой хватит и сделать проект и выплатить первые золотые бонусы спасителям планеты)
А на самом деле-сколько не неси, гений всё усвоит..Такая вот оно-гениально-усвоительная натура..
Всё, что не дадут пенсионеры, всё в себя. в любимого.. Даже если оно в железе-попробуй что нибудь забери-всё "гению".
так что-в поддержку, оно уже не будет. Это дело-даже наглее МММ получилось.
Больше уверен, что по возвращению этой гоп-команды, начнут стучать кулаками по столу, а то может даже и по отдельным, наглым физиономиям.
Да и сам "старый хрен-кодовое название-гений", это прекрасно понимает. Не зря же-отгородился на последнем лохофесте, от спасителей-и охраной и заборчиком.
С чего бы вдруг?
Никто, надеюсь, не думает, что это от троллей-ибо нам он всем и нах не упёрся.
Гораздо интереснее посмотреть, как его, вчерашние танцующие пенсионерки, на части рвать будут и клюками охаживать.
Я против постановки вопроса, что эти люди-всё равно потеряют деньги.
Может быть-и так.
Но пусть они потеряют их другим способом, а не откармливая некоторые и так, не сильно трезвые, толстые и скалящиеся наглые морды.
Которые считают нормальным, что пользуются ещё одним, сравнительно честным, способом отъёма денег у населения.
ИМХО естессно
Жора самый первый вне форума
Старый 28.08.2017, 23:59
#18954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Здесь слово "прогрессивны" следовало бы взять в кавычки. Поскольку прогрессивность состоит только в том, что закон распространяется не на всех. Поэтому может вполне получиться так, что SkyWay в Россию пойдёт, а в Гиперлупе найдут сальмонеллу...
Плюсую Я ставлю на проект в Бурятии, по перевозке горных ёлок или чего-то там (точно не помню, недавно кто-то скидывал тут инфу).

Через пару недель там выборы, и очевидно, что временно исполняющий обязанности главы республики, бывший зам.мин.транспорта, в 2016-м официально как руководитель рабочей группы признавший технологию перспективной и полностью её поддерживающий лично, станет действующим главой. Далай-Лама благословит. Вкладчики, если что, подзатянут пояса и скинутся на ТЭО. А остальное уже технические мелочи
Astronaut вне форума
Старый 29.08.2017, 00:04
#18955
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А мне кажется все это весьма схожим со строительством Скаявея в Индии. Тоже люди не в своей стране строят, которая гораздо богаче и финансами, и инвесторами. Тоже в стране, наиболее закрытой и непонятной для инвесторов США. И тоже ссылаясь на то, что "эта страна гораздо удобней для начала победоносного шествия Хайперлуп".
Скорее всего не так. Не для кого не секрет, что за финансированием Хайперлупа стоят парочка олигархов российских. Скорее всего там же и парочка шейхов. Кто платит, тот и танцует.
За правду вне форума
Старый 29.08.2017, 00:21
#18956
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А мне кажется все это весьма схожим со строительством Скаявея в Индии.
А неважно,правда это или вымысел.Адепты взвоют!
Котофей вне форума
Старый 29.08.2017, 00:22
#18957
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Буратинам, уже ничтоже сумняше, предлагают собрать для пробы лярд зелени, для стройки в Индии. Тут уже, до самых деревянных начало доходить-а гений то-кормится с этого дела, до дивидентов для простых ( золотых для гения вкладчиков) не дойдёт никогда.
Ну давайте всё же по фактам. Никто не "предлагают собрать для пробы лярд зелени, для стройки в Индии".
Для вкладчиков легенда была такая: индийские бизнес-круги готовы профинансировать этот лярд. Она и сейчас такой остается. Под бизнес-кругами, судя по выложенным письмам, подразумевается совсем не владеющая миллиардами компания Tenaci. Вот им - скайвейцы, возможно, пообещали, что финансирование найдут сами, но мы этого не знаем - к сожалению, соглашение между ними не выложено, да и все новости с сайта Tenaci удалены.
Так что по Индии ничего особо нового с февраля. Что лярд выделит штат/государство Индия - никогда и не заявлялось, это пришло в голову только ICM9 и ещё нескольким десяткам самых наивных адептов. А так - изначально говорилось про 3-стороннее соглашение, финаснирование третьей стороной, вливание денег В штат, и до сих пор эта легенда в силе.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Ведь как обещалось-покажут на лохополигоне, восторженные заказчики делают предоплату 5% ( гарантированную, уже с которой хватит и сделать проект и выплатить первые золотые бонусы спасителям планеты)
Так и щас обещается Просто ещё же не закончено строительство, это только промежуточные итоги, даже рельс - не рельс, а прокат. Да и речь может шла про показ высокоскоростной Вот как достроют... там точно авансы девать некуда будет.
Astronaut вне форума
Старый 29.08.2017, 00:35
#18958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Так и щас обещается Просто ещё же не закончено строительство, это только промежуточные итоги, даже рельс - не рельс, а прокат. Да и речь может шла про показ высокоскоростной Вот как достроют... там точно авансы девать некуда будет.
Я Вас умоляю-что ещё надо, чтобы на лёгкой трассе, были натянуты оболочки-струны?
НИ-ЧЕ-ГО!
Кроме того, что их в принципе невозможно натянуть так, чтобы можно было обеспечить безопасное движение.
так что-не достроют
И здесь мы, снова возвращаемся к тому моменту, что сколько бы не плодили вариантов лохобусов, обещанного уже никто и никогда не увидит.
А это значит-заказов не будет, дивидендов-соответственно, тоже.
И снова возвращаемся к варианту, что битие наглых, почти трезвых и толстых морд, легко определяет сознание.. или сроки.. кому как повезёт.
Осознавшие в полной мере, что их поимели, в худшем смысле этого слова, бабули устроят гению и команде, грандиозный перетряс сознания.
И "гений" это чётко осознаёт.
Просто думал, что бить начнут ещё на Лохофесте.
Не начали, но пошли вопросы по нарастающей, и вся команда резко сбежала в отпуск.. то бишь-заключать новые, совершенно фантастические договора (и ведь не соврали-такого нафантазируют)
В общем, с возвратом в родные пенаты, мы можем удостоиться чести, выноса тела, сына лейтенанта Шмидта (классика)
запасаемся попкорном и стараемся не пропустить самого интересного!
А то ишь.. пустой лохобайк, на скорости в 7 км/час-это экстремальные испытания.. нас не на дуришь-самое интересное-ещё впереди.
Всё мечтаю-посадить гения и команду в байк и разогнать до 102 км/час, достигнутых, в прямом эфире.
И сделать кругов 10-средняя длина трассы, проезжаемая пассажиром городского транспорта.
Жора самый первый вне форума
Старый 29.08.2017, 00:48
#18959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю-что ещё надо, чтобы на лёгкой трассе, были натянуты оболочки-струны?
НИ-ЧЕ-ГО!
Кроме того, что их в принципе невозможно натянуть так, чтобы можно было обеспечить безопасное движение.
так что-не достроют
И здесь мы, снова возвращаемся к тому моменту, что сколько бы не плодили вариантов лохобусов, обещанного уже никто и никогда не увидит.
Только мы тут получаемся в позиции тех, кто утверждает, что летающих оленей не бывает и быть не может в принципе, а они - говорят, что у них как раз есть летающий олень, и они его вот-вот продемонстрируют, надо только его немного подготовить к выходу в свет, замеры шума от неподкованных копыт сделать, скорости в разных режимах померить и т.д. Но он скоро полетит.
Доказать, что чего-то не существует и не может существовать - невозможно, можно лишь утверждать, что исходя из опыта это маловероятно. Такая вот пичалька Тут преимущество у них, хотя время и играет против них, но пока ещё не критично.
Astronaut вне форума
Старый 29.08.2017, 08:21
#18960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Только мы тут получаемся в позиции тех, кто утверждает, что летающих оленей не бывает и быть не может в принципе, а они - говорят, что у них как раз есть летающий олень, и они его вот-вот продемонстрируют, надо только его немного подготовить к выходу в свет, замеры шума от неподкованных копыт сделать, скорости в разных режимах померить и т.д. Но он скоро полетит.
Доказать, что чего-то не существует и не может существовать - невозможно, можно лишь утверждать, что исходя из опыта это маловероятно. Такая вот пичалька Тут преимущество у них, хотя время и играет против них, но пока ещё не критично.
Я Вам так скажу-по жизни, пришлось на двух предприятиях пройти через кошмар сертификации.
Не купленной, а настоящей.
А здесь, главный идеолух странных технологий, на месяц, с хвостиком (наверное в отпуске)
Нееее.. не бывает в жизни, летающих оленей..
Только в мультиках
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23