Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,651 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2012, 22:03
#1881
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
Уже десятки инвесторов убеждают вас,что с выводом нет проблем и вывели свой депо,получают только прибыль.
Было бы странно, если бы не платили, любая крупная пирамида до скама платит с точностью часов, чтобы наивные инвесторы, для которых стабильные платежи рявляются признаком реальной деятельности, окончательно потеряли бдительность и начали нести все больше и привлекать всех знакомых.

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
Сравните с Бережным,где о минусах и не пахнет за последние 3 года
Пирамида и не будет пугать своих инвесторов минусами, Девлани 4 года стабильный плюс рисовал.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 25.11.2012 в 22:05.
Nickma вне форума
Старый 25.11.2012, 22:17
#1882
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
А где вы Forex Trende видели успешных трейдеров? Я пока не не наблюдаю за последние полгода. Veronika?TP?Investobolin?Sven? Кто ещё? +._ Сравните с Бережным,где о минусах и не пахнет за последние 3 года.
А вы что смотрите только среди управляющих ПАММ-счетами??? Посмотрите как торгуют трейдеры в конкурсе.
P.S. По показателю профит-фактор ваш Бережной - ОТСТОЙ.
cell вне форума
Старый 25.11.2012, 22:18
#1883
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Пирамида и не будет пугать своих инвесторов минусами, Девлани 4 года стабильный плюс рисовал
Собственно кто вы такой? Прохожий? Какое отношение вы имеете к ММсис?
Если вы рекламируете хайпы ,памм-счета в своём ДЦ,так и коментируйте там.Какое отношение Вы имеете к ММсис?Обьясните есть ли у вас на это право?
iyinvestor вне форума
Старый 25.11.2012, 22:22
#1884
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
Собственно кто вы такой? Прохожий? Какое отношение вы имеете к ММсис?
Если вы рекламируете хайпы ,памм-счета в своём ДЦ,так и коментируйте там.Какое отношение Вы имеете к ММсис?Обьясните есть ли у вас на это право?
Угомонись, дружище. А вы что, директор форума, чтобы вам тут что-то объясняли??? Человек РЕАЛЬНО занимается управлением ПАММ-счёта и продвигает себя, на что имеет полное право.
cell вне форума
Старый 25.11.2012, 22:26
#1885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А вы что смотрите только среди управляющих ПАММ-счетами??? Посмотрите как торгуют трейдеры в конкурсе.
P.S. По показателю профит-фактор ваш Бережной - ОТСТОЙ.
Сынок я инвестирую 50К, и мне не интересны твои демо-счета и конкурсы.Мне нужен стабильный профит 4-7%. В Форекс-тренде стабилен только Галактика со своими висяками 400-900 сделками.А в ММсис стабильны все трейдеры 5-7%,с реинвестом 10%.Обид на вывод пока не было.
iyinvestor вне форума
Старый 25.11.2012, 22:29
#1886
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iyinvestor Посмотреть сообщение
Сынок я инвестирую 50К, и мне не интересны твои демо-счета и конкурсы.Мне нужен стабильный профит 4-7%. В Форекс-тренде стабилен только Галактика со своими висяками 400-900 сделками.А в ММсис стабильны все трейдеры 5-7%,с реинвестом 10%.Обид на вывод пока не было.
Какие демо-счета, папаша??? Своим незнанием вы только доказываете свою несостоятельность в вопросах торговли и инвестирования. Своими 50-ю штуками можешь не гордиться - это копейки!!! Хотя да, среди хайперов вы - козырной туз.

Последний раз редактировалось cell; 25.11.2012 в 22:32.
cell вне форума
Старый 25.11.2012, 22:39
#1887
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не успел Виктор89 со своими 100 килобаксами в баню на вечную помывку отправиться,как тут новый апологет появился у МММСИС более скромный,уже всего с 50-ю
Chibo вне форума
Старый 25.11.2012, 23:33
#1888
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение


Вы сравнили несравнимое. Как минимум - к Гамме пока никаких притензий нет за три с лишним года.
Да, Вы правы, я сравнил несравнимое
Сравнивать нарисованную отчетность гаммы и онлайн торговлю в метатрейдере действительно не стоит.

добавлено через 14 минут
Срачь, срачь, срачь. Кому-то уже в ММСИС "пирамида" мерещится. Смешно. Знать бы истинные мотивы тех, кто называет ММСИС пирамидой, чтобы сделать правильные выводы в сложившейся ситуации.

Для тех, кто на бронепоезде: прозрачнее, чем в ММСИС, отчета о торговле нет ни у кого.

Последний раз редактировалось IOvOI; 25.11.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
IOvOI вне форума
Старый 26.11.2012, 00:20
#1889
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Кому-то уже в ММСИС "пирамида" мерещится. Смешно. Знать бы истинные мотивы тех, кто называет ММСИС пирамидой, чтобы сделать правильные выводы в сложившейся ситуации.
Для тех, кто на бронепоезде: прозрачнее, чем в ММСИС, отчета о торговле нет ни у кого.
Простите, но у меня создалось такое впечатление, что вы самому себе хотите доказать, что вложили деньги не в мошенников и не находя здесь единомышленников, обвиняете "инакомыслящих" в злом умысле.
cell вне форума
Старый 26.11.2012, 00:56
#1890
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, я сравнил несравнимое
Сравнивать нарисованную отчетность гаммы и онлайн торговлю в метатрейдере действительно не стоит.

добавлено через 14 минут
Срачь, срачь, срачь. Кому-то уже в ММСИС "пирамида" мерещится. Смешно. Знать бы истинные мотивы тех, кто называет ММСИС пирамидой, чтобы сделать правильные выводы в сложившейся ситуации.

Для тех, кто на бронепоезде: прозрачнее, чем в ММСИС, отчета о торговле нет ни у кого.
Здравствуйте Господа,
Вставлю свои 5 копеек.
В бизнесе ритейл ФОРЕКСа я с 2003 года, а последнее время наша компания набирает обороты и в институциональном сегменте, так что повидал я довольно много, в том числе и управляющих...Лично, я крайне негативно отношусь к методам привлечения клиентов данной компанией, но это моё личное мнение. Я всегда говорил, говорю и буду говорить Клиентам что:
1) Если кто-то предлагает гарантированный заработок на ФОРЕКС, это неправда
2) Я не знаю ни одного трейдера в мире, который может зарабатывать в течении нескольких лет без просадки, это невозможно, прсто потому, что профессионалы используют системы, а рынок меняется до нескольких раз в год, систему приходится корректировать
3) Если управляющий отказывается торговать в другой компании, он должен это мотивировать ( отличное исполнение, низкий спред, надёжная регуляция, отсуствие препятствий для заработка), нужно понимать, если Управляющий говорит, что в "Рога и Копыта" ему торгуется лучше чем в FXCM, Oanda ну на худой конец в FXOpen, то есть скрытый интерес...какой?
4) Запомните, доверять стейтам только из одной компании не стоит. Если Вы видите, что в терминале открываются сделки и закрываются с профитом, это далеко не значит, что Вас не обманывают. Если интересно, то я Вам могу рассказать, как в рамках "карманной" компании можно "красиво рисовать" профиты. Кстати, про Калиниченко и UTG слышали?

Теперь внимательно почитайте, подумайте и сравните:
Имеет ли Ваш брокер лицензию на ФОРЕКС услуги в признаной регуляции? Если нет, то почему? Понимаете ли Вы, что ни один солидный банк или регулируемы брокер не работает с нерегулируемыми компаниями?
Какая репутация у Вашего брокера? Знают ли о Вашей компании в других странах? какие отзывы?

Какие условия торговли? Если есть ограничения по сделкам, например открытие/закрытие менее 2-5-10 минут? Понимаете ли вы, что в ECN компаниях (межбанк) нет ни какого дела на длительность Вашей сделки и чем больше сделок, тем больше заработок брокера? Понимаете ли вы с чего живут брокеры с такого рода ограничениями и зачем ограничения сделаны?

В курсе ли вы что 1 пипс по Евро/Доллар в совремменно индустрии это норма и даже много? Что более 2-3 пипса по Фунт/Йена просто обдираловка?

Понимаете ли Вы, что межбанка на 4-ех пипсах не бывает? Понимаете ли Вы, что Маркет Мейкер является второй стороной в сделке с Клиентом? Как Вы думаете, выгодно ли компании Маркет Мейкеру без вывода на межбанк зарабатывающие управляеющие?

и так далее и тому подобное. Постарайтесь честно, хотя бы сами себе ответить на такие вопросы относительно любого брокера это и поможет Вам делать правильный выбор и не оказатся в "дураках" в будущем.

С уважением,
Денис Пеганов
Директор
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 26.11.2012, 01:39
#1891
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Перечитал по диагонали эту ветку и вспомнлил, что во второй половине 2011 года со мной связывались "пи арщ ики" этой конторы с просьбой "купить" 1е место в моем рейтинге. Скрин письма выкладываю

Вообще конечно странная компания. Мне не интересны их условия по трейдингу, т.к. я не особо торгую. Но с другой стороны их поведение в отношении трейдеров как раз напоминает политику не пирамиды.

Скорее всего они зарабатывать на сливах новичков, т.к. по сути не хеджируют сделки клиентов. в итоге при "сливе" депозита, в прибыль записывают весь депозит. А в слуае прибыльности клиента начинают строить козни, не признавая прибыль клиента (т.к. для компании это чистый убыток).

Но вот по их ДУ тогда не понятно как они зарабатывают - может быть пирамида, хотя я не уверен.... при этом живут же вроде. Странная компания

Хотя избежать "пирамидальности" ДУ можно "сливами" трейдера занимающего какоето время первое место (которому все бабки и текут собственно). В итоге вся "надутость" пирамиды спускается за счет средств части инвесторов и вся система продолжает жить.

А компания при этом может вообще никаких сделок на внешнем рынке не совершать и вариться в собственном соку очень долго.

Интересно, что бороться с предпологаемыми "сливами" можно было бы путем диверсификации портфеля между управляющими, но именно этого инструмента у этой кампании нету! Что вообще очень странно казалось на первый взгляд. Т.е. по сути единственный способ которым можно заработать в этом ДУ отдать сделать 7-8 счетов отдельных на разных юзеров и разместить по $10 на каждом и отдать их в "управление" разным трейдерам. Но для этого понадобится $70 - что конечно мало кто вложит в одну контору, т.к. для этого нужно иметь минимум $700 инвест портфеля.

Но такое ощущение что именно этого (дивирсификации средств инвесторами между управляющими) компания и не хочет допускать. Вообще думаю можно придумать способ обмануть эту конторку на пару килобаксов в краткосрочной перспективе.

Как результат на мой взгляд это очень хитрая мошенническая схема (уникальная на данный момент в россии), при которой организаторы не планируют "скрыться" после того как нахапают денег. Они просто с определенной периодичностью пускают кровь своим клиентам и продолжают жить не накапливаю бесконечно обязательства перед клиентами (как это делают пирамиды).

Так кстати можно жить очень долго.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПиАрщики ММСИС.JPG
Просмотров: 68
Размер:	31.7 Кб
ID:	49462  

Последний раз редактировалось erlid; 26.11.2012 в 01:54.
erlid вне форума
Старый 26.11.2012, 02:14
#1892
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Как результат на мой взгляд это очень хитрая мошенническая схема (уникальная на данный момент в россии), при которой организаторы не планируют "скрыться" после того как нахапают денег. Они просто с определенной периодичностью пускают кровь своим клиентам и продолжают жить не накапливаю бесконечно обязательства перед клиентами (как это делают пирамиды).
Подскажите, а зачем на Ваш взгляд им нужно доверительное управление? Ведь на межбанк они не выводят. Следовательно деньги крутятся внутри, а за ДУ нужно инвесторам деньги начислять? На меценатов они не похожи.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Если Вы видите, что в терминале открываются сделки и закрываются с профитом, это далеко не значит, что Вас не обманывают. Если интересно, то я Вам могу рассказать, как в рамках "карманной" компании можно "красиво рисовать" профиты. Кстати, про Калиниченко и UTG слышали?
Конечно интересно. Особенно интересно, потому что некоторые инвесторы пытаются доказать, что MMCIS самая прозрачная компания во всем белом свете (такой себе брокер мирового уровня). У всех трейдеров счета замониторены на myfxbook.com и у инвесторов вроде как есть инвест.пароли.


Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Какие условия торговли? Если есть ограничения по сделкам, например открытие/закрытие менее 2-5-10 минут? Понимаете ли вы, что в ECN компаниях (межбанк) нет ни какого дела на длительность Вашей сделки и чем больше сделок, тем больше заработок брокера? Понимаете ли вы с чего живут брокеры с такого рода ограничениями и зачем ограничения сделаны?
На нашем форуме как минимум двум трейдерам отказали в выплате прибыли по надуманным причинам. Только потому что часть сделок меньше 10 минут или 10 пипсов.


Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, выгодно ли компании Маркет Мейкеру без вывода на межбанк зарабатывающие управляеющие?
Странно, инвесторы ДУ MMCIS уже давно задумались бы. А тут собрались какие то упертые инвесторы.

Последний раз редактировалось xag197911; 26.11.2012 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 26.11.2012, 03:30
#1893
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Подскажите, а зачем на Ваш взгляд им нужно доверительное управление? Ведь на межбанк они не выводят. Следовательно деньги крутятся внутри, а за ДУ нужно инвесторам деньги начислять? На меценатов они не похожи.

добавлено через 11 минут


Конечно интересно. Особенно интересно, потому что некоторые инвесторы пытаются доказать, что MMCIS самая прозрачная компания во всем белом свете (такой себе брокер мирового уровня). У всех трейдеров счета замониторены на myfxbook.com и у инвесторов вроде как есть инвест.пароли.




На нашем форуме как минимум двум трейдерам отказали в выплате прибыли по надуманным причинам. Только потому что часть сделок меньше 10 минут или 10 пипсов.




Странно, инвесторы ДУ MMCIS уже давно задумались бы. А тут собрались какие то упертые инвесторы.

Повторюсь, что выражаю личное мнение. Касательно способов "рисования красивого стейтмента", то нужно понимать, что любой мониторинг, это лишь отображение информации из торговой платформы, не более того. Если недобросовестный управляющий использует "карманную компанию" (назовём это так), то как вариант, компания может "двигать" рынок при закрытии сделок(т.е. бид и аск в любую сторону). Визуально это не особо видно, особенно инвесторам (им ведь главное стейтмент). Так как в таком варианте есть опасность того, что кто-то всё таки да заметит, делается это будет изредка и скорее всего большим лотом, что и сформирует большую часть "дохода" на счёте, а в основное время для "отвода глаз" будут открыватся большое количество мелких сделок "наугад". Это как предположение. Калиниченко просто делал сделки пост-фактум, а инвесторам показывал красивые стейтменты.
Как я говорил ранее:
1) Если трейдер торгует только в компании "Рога и Копыта" и отказывается торговать ещё где либо
2) Если трейдер не может предоставить отчёт из нескольких известных компаний
3) Если трейдер утверждает, что торгует несколько лет без просадок

При всех этих ЕСЛИ стоит очень серьёзно задуматся.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 26.11.2012, 04:56
#1894
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кстати, на Fx-trende один управ-агрессор за неделю нормально слил 18.11.2012 - 25.11.2012

-1956050.00

-73.82%

добавлено через 20 минут
да, сумма в $!!!)
В MMCISе по крайней мере на данный момент, просадка управов по стате myfxbook не более нескольких процентов, там таких агрессоров нет, да это и не кчему, у управов инвестиций хватает, а комиссия их 10-20%, а не привычные у начинающих управов 50-60%!
Поэтому и рисковать им меньше приходится, чтобы те же самые 5-7% инвестору получить торговлей. По поводу иониторинга на myfxbook кстати зря Вы так, он для этого и сделан, чтобы инвесторам понимать принимаемые на себя риски.)Уверен на все 100%, что если бы у всех управов того же самого FX-trend (кстати брокер мне очень нравится, и Integral и Currenex с ним работают. т.е. ликвидность достаточная, и сам там работаю) были замониторены счета на myfxbook, многие инвесторы бы даже в некоторые счета и не вкладывались бы никогда!)почитал там форум, некоторые даже оказывается на том сливном счёте и знать не знали, что могут значить висящие сделки до ролловера, а потом бац и 73%, почти 2 млн. зелени слито! - вот это жесть! А если б видели соотношение Balanse/Equity да и просадку и вероятность (Risk of Ruin) слива, то наверняка бы обошли стороной некоторые сливные заведомо счета!- и это 100% факт!
А здесь хоть такой мониторинг есть и инвестпароли - и это я считаю несомненный плюс!Где ещё инвестпароли управы предлагают - на FX-Trende не встречал, только может по желанию инвесторов, и не на FX ли Open том же самом?) ничего против не имею, видел там тоже ECN-счета, но почему-то ПАММЫ не вдохновили.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сообщение от FXOpen
Какие условия торговли? Если есть ограничения по сделкам, например открытие/закрытие менее 2-5-10 минут? Понимаете ли вы, что в ECN компаниях (межбанк) нет ни какого дела на длительность Вашей сделки и чем больше сделок, тем больше заработок брокера? Понимаете ли вы с чего живут брокеры с такого рода ограничениями и зачем ограничения сделаны?
Там, кстати, сейчас, для скальперов (кстати раньше такого не было, поэтому там лично не торговал, а в ДУ только деньги) сейчас нет таких ограничений насколько я знаю, при регистрации надо выбрать просто вид счёта ForexActive, и спред тогда (надо конечно проверить- перерегистрироваться) тоже должен быть плавающий (серьёзная заява на какой-то вывод на межбанк?-хотя может и нет, информации там по-этому поводу нет).

Последний раз редактировалось Сергей2012; 26.11.2012 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 26.11.2012, 07:26
#1895
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А тут собрались какие то упертые инвесторы.
Счастливые люди! Как им мало нужно:главное,чтоб в Метатрейдере чёт там шевелилось и приятный глазу стейт был:
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
По поводу иониторинга на myfxbook кстати зря Вы так, он для этого и сделан, чтобы инвесторам понимать принимаемые на себя риски.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
В MMCISе по крайней мере на данный момент, просадка управов по стате myfxbook не более нескольких процентов, там таких агрессоров нет, да это и не кчему, у управов инвестиций хватает, а комиссия их 10-20%, а не привычные у начинающих управов 50-60%!
Поэтому и рисковать им меньше приходится, чтобы те же самые 5-7% инвестору получить торговлей

Как говорится:одни про ивана,другие - про болвана.

Последний раз редактировалось Chibo; 26.11.2012 в 07:56.
Chibo вне форума
Старый 26.11.2012, 08:31
#1896
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Подскажите, а зачем на Ваш взгляд им нужно доверительное управление? Ведь на межбанк они не выводят. Следовательно деньги крутятся внутри, а за ДУ нужно инвесторам деньги начислять? На меценатов они не похожи.
Как я уже писал, я думаю что в ДУ они с определенной периодичностью (очень редкой) сливают в ноль одного из трейдера, который ранее занимал топ 3 строчку. В итоге полностью компенсируя все начисления. Но опять же это только мое предположение, у меня статистики по сливам ДУ этого ДЦ нету, хотя было бы интересно посмотреть.
erlid вне форума
Старый 26.11.2012, 08:40
#1897
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Из постов одного из инвесторов следует, что у Кондакова просадка, судя по дате обновления мониторинга - он сейчас отключен. Можно предположить, что на момент просадок мониторинг отключается, затем на счету Кондакова поправляются минусовые сделки (счета инвесторов естественно не затрагиваются) включается мониторинг, подхватывает историю сделок с момента отключения и рисует такой график какой нужен компании и Кондакову. Чисто теория.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kon.png
Просмотров: 40
Размер:	34.4 Кб
ID:	49471
-
Конечно это лишь предположение, так как из мониторинга видно все же одну серьезную просадку ...
-
fxkurg вне форума
Старый 26.11.2012, 11:33
#1898
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Но опять же это только мое предположение
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Конечно это лишь предположение
И так постоянно: "ИМХО", "Предположение", "Кажется", "Похоже" и т.д. Там страницей ранее кто-то из форумчан заметил, что несколько инвесторов залезли в эту ветку и не найдя единомышленников начинают приводить невнятные аргументы. Так вот, я не знаю, как другие инвесторы, но я, прежде чем передать Кондакову немалые по моим меркам деньги, очень внимательно изучил вопрос и рассмотрев аргументы "ЗА" и "ПРОТИВ" принял взвешенное решение. Тем не менее, некоторые сомнения меня все же одолевают и именно поэтому я обратился к форумчанам, но не с целью выслушать чьи-то догадки и предположения. Нет информации, нечего сказать - пофлудите в другой теме. 500 страниц обсуждений, а информаци минимум.
Попробую сейчас задать вопрос Кондакову и Бережному в электронку, хотя, ответ ММСИСовского техсаппорта меня разочаровал.
IOvOI вне форума
Старый 26.11.2012, 12:11
#1899
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
А есть тут кто-то, кто реально инвестировал в Кондакова на протяжении длительного периода и кто может подтвердить что он реально давал, ту прибыль, которая заявлена в агитках?
Я порядка полугода, стабильне не менее 4,5%, в прошлом месяце чуть беолее 8% было.

добавлено через 4 минуты
кстати, комиссия его не 50% как многие привыкли по fx-trendу к пример. а лишь только 20%, и то 1% на сумму депо брокер начисляет снимаемым бонусом.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 26.11.2012 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 26.11.2012, 12:19
#1900
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
кстати, на Fx-trende один управ-агрессор за неделю нормально слил 18.11.2012 - 25.11.2012

-1956050.00

-73.82%

добавлено через 20 минут
да, сумма в $!!!)
В MMCISе по крайней мере на данный момент, просадка управов по стате myfxbook не более нескольких процентов, там таких агрессоров нет, да это и не кчему, у управов инвестиций хватает, а комиссия их 10-20%, а не привычные у начинающих управов 50-60%!
Поэтому и рисковать им меньше приходится, чтобы те же самые 5-7% инвестору получить торговлей. По поводу иониторинга на myfxbook кстати зря Вы так, он для этого и сделан, чтобы инвесторам понимать принимаемые на себя риски.)Уверен на все 100%, что если бы у всех управов того же самого FX-trend (кстати брокер мне очень нравится, и Integral и Currenex с ним работают. т.е. ликвидность достаточная, и сам там работаю) были замониторены счета на myfxbook, многие инвесторы бы даже в некоторые счета и не вкладывались бы никогда!)почитал там форум, некоторые даже оказывается на том сливном счёте и знать не знали, что могут значить висящие сделки до ролловера, а потом бац и 73%, почти 2 млн. зелени слито! - вот это жесть! А если б видели соотношение Balanse/Equity да и просадку и вероятность (Risk of Ruin) слива, то наверняка бы обошли стороной некоторые сливные заведомо счета!- и это 100% факт!
А здесь хоть такой мониторинг есть и инвестпароли - и это я считаю несомненный плюс!Где ещё инвестпароли управы предлагают - на FX-Trende не встречал, только может по желанию инвесторов, и не на FX ли Open том же самом?) ничего против не имею, видел там тоже ECN-счета, но почему-то ПАММЫ не вдохновили.

добавлено через 32 минуты

Там, кстати, сейчас, для скальперов (кстати раньше такого не было, поэтому там лично не торговал, а в ДУ только деньги) сейчас нет таких ограничений насколько я знаю, при регистрации надо выбрать просто вид счёта ForexActive, и спред тогда (надо конечно проверить- перерегистрироваться) тоже должен быть плавающий (серьёзная заява на какой-то вывод на межбанк?-хотя может и нет, информации там по-этому поводу нет).
Сергей, я ничего не утверждаю, я только делюсь опытом

Как Вы думаете, почему никто из солидных компаний не даёт инвест пароль? Отвечу. Ни один из серьёзных трейдеров никогда в жизни не будет работать там, где вся его система показана в режиме онлайн, т.е. просто и бесплатно любой человек сможет копировать сделки. Условие защиты копирования сделок одно из самых главных для серьёзных управляющих. Говорю я это так как у нас торгуют серьёзные алго-трейдеры и я прекрасно понимаю их потребности.
Теперь касательно ECN счетов, это моя любимая тема, ведь "не всё золото, что блестит" Как всегда привожу вопросы на которые сами себе можете честно ответить:
Какая технология исползуется? Кто поставщики ликвидности? Есть ли стакан заявок? Можно ли увидеть свои ордера там? Можно ли выставлять ордера внутри спреда? Проскальзывания бывают в + ?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08