Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2013, 12:06
#1881
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Amigow, наша компания принимала участие в выставке 1-2 ноября, которая проходила в Москве. Мы стали победителями в номинации «Открытие года». Данная информация отображается на официальном сайте FOREX EXPO 2013.

tygrew, как я уже сказала, наш дилинговый центр действительно был удостоен награды в рамках участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013. Вы можете ознакомиться с данной информацией по адресу:
h t t p://forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013 .

Для нас это важное событие и мы благодарны за поддержку всем тем, кто посетил данное мероприятие!
Уверена, что в дальнейшем нам удастся завоевать ещё много престижных наград, ведь мы стараемся обеспечивать для своих клиентов только лучший сервис и выгодные условия сотрудничества, постоянно развиваясь!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.12.2013, 12:20
#1882
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
tygrew, как я уже сказала, наш дилинговый центр действительно был удостоен награды в рамках участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013. Вы можете ознакомиться с данной информацией по адресу:
h t t p://forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013 .
Ха, прикольно, справа на фотографии из этой новости, если не ошибаюсь, как раз и видно директора московского офиса миллтрейд Александра Барсова, который держит диплом и кубок этой награды.
ddmaster вне форума
Старый 04.12.2013, 12:54
#1883
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ха, прикольно, справа на фотографии из этой новости, если не ошибаюсь, как раз и видно директора московского офиса миллтрейд Александра Барсова, который держит диплом и кубок этой награды.
Из этого следует,что все сомнения о получении Миллтрейдом данной награды, отпали.
Guerman вне форума
Старый 04.12.2013, 13:21
#1884
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

вопрос к Татьяне:
когда откроется европейское представительство? кто будет для него надзорным органом и будет ли вообще? если я захочу открыть счет у них, это для меня будет новый счет или мне придется пользоваться тем, который открыт у вас сейчас?
-BUCH- вне форума
Старый 04.12.2013, 13:44
#1885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

У меня тоже вопрос к Татьяне - не планирует ли Миллтрейд открывать исламские счета,ориентированные на жителей СНГ, исповедующих третью по распространенности мировую религию? У некоторых Брокерских домов есть подобные счета,суть которых заключается в списании комиссии со счета раз в неделю. Думаю,такое нововведение сделает Миллтрейд ДЦ-космополитом и будет способствовать большему привлечению как представителей трейдерского корпуса,так и инвесторского сословия.
Guerman вне форума
Старый 04.12.2013, 16:14
#1886
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, формирование европейского подразделения компании уже идёт, ведётся сбор необходимой разрешительной документации. Отмечу, что получение лицензии такого образца — это довольно длительный процесс. Следите, пожалуйста, за новостями компании.
Что касается вопроса открытия счёта, то по данной ситуации рекомендую проконсультироваться со специалистами службы поддержки компании. Вам предоставят необходимую информацию.
Guerman, наш дилинговый центр активно развивается. У нас ещё много планов и идей, компания нацелена на плодотворную работу. Поэтому следите, пожалуйста, за нововведениями на нашем официальном сайте, мы всегда сообщаем обо всех изменениях, происходящих в компании.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.12.2013, 16:26
#1887
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
tygrew, как я уже сказала, наш дилинговый центр действительно был удостоен награды в рамках участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013. Вы можете ознакомиться с данной информацией по адресу:
h t t p://forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013 .
Отличная новость! А то никак не мог найти эту информацию! Спасибо Татьяна - развеяла все сомнения!
yarechek вне форума
Старый 04.12.2013, 17:08
#1888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Скажите насчет партнеров, там вот в кабинете написано :
"Пригласив в наш дилинговый центр Ваших друзей или знакомых, Вы получите на свой счет бонусные средства в размере 20% от суммы его первого депозита!".
Допустим, "друг" сделает депозит $10k, я получу на свой счет торговый бонус 20%, или свободные средства 20%, сразу же доступные для инвестирования? Просто я инвестор, делал депозит и от полученного бонуса в терминале 20% мне ни тепло, ни холодно - его инвестировать я не могу.
Поэтому такой и вопрос - есть ли мне смысл кого-то приглашать, или бонус так и будет лежать мертвым грузом.
Ivey вне форума
Старый 04.12.2013, 17:57
#1889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ivey, приглашайте через партнерскую ссылку, а не через форму "пригласить друга" . Будете получать 7% реальных средств от дохода партнера. В личном кабинете в меню слева есть пункт партнерская прогрмма.
ARTEMKF вне форума
Старый 04.12.2013, 18:41
#1890
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek, всегда рада помочь!
Ivey, да, действительно, пригласив друга в рамках акции «Пригласить друга», Вы получаете 20% бонусных средств от его первого депозита. Обратите внимание, что бонусные средства не участвуют в инвестировании, их можно использовать в самостоятельной торговле, учитывая правила использования бонусов, опубликованные на нашем официальном сайте.
Также отмечу, что Вы можете приглашать новых клиентов в компанию, став нашим партнёром. По условиям партнёрской программы Вы сможете получать вознаграждение в виде реальных денежных средств, доступных к выводу. С условиями партнёрского сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.12.2013, 20:30
#1891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
Ivey, приглашайте через партнерскую ссылку, а не через форму "пригласить друга" . Будете получать 7% реальных средств от дохода партнера. В личном кабинете в меню слева есть пункт партнерская прогрмма.
Спасибо, другими словами, если я как партнер приглашу человека, который, допустим, делает депозит $10k в Золотую 7, он получает $700 в конце месяца, а я 7% - тобишь $50?
Моя математика верна?
Ivey вне форума
Старый 04.12.2013, 20:49
#1892
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Спасибо, другими словами, если я как партнер приглашу человека, который, допустим, делает депозит $10k в Золотую 7, он получает $700 в конце месяца, а я 7% - тобишь $50?
Моя математика верна?
В Золотой 7 доходность может быть разной, а если в Милл Инвест, то да, он 7% получит, а вы $50
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.12.2013, 08:27
#1893
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Спасибо, другими словами, если я как партнер приглашу человека, который, допустим, делает депозит $10k в Золотую 7, он получает $700 в конце месяца, а я 7% - тобишь $50?
Моя математика верна?
Причем есть возможность получать доход 2-го уровня от клиентов, которых привлек ваш партнер, составляющий 1-3% дополнительно к уже 7% имеющимся от партнера 1-го уровня. Размер вознаграждения 2-го уровня зависит от количества привлеченных участников им (3-6 — 1%, 7-11 — 2%, более 12 — 3%) и активности (должен как минимум иметь +1 партнера в течение месяца). К тому же, если партнер регистрируется по этой же ссылке и начинает торговать самостоятельно, то это уже будет действовать спредовая программа — 12% от спреда (курсовая разница валют при торговле) по каждой сделке при торговле партнера.
ddmaster вне форума
Старый 05.12.2013, 09:17
#1894
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
если партнер регистрируется по этой же ссылке и начинает торговать самостоятельно, то это уже будет действовать спредовая программа — 12% от спреда (курсовая разница валют при торговле) по каждой сделке при торговле партнера.
Я вот так понял,что в партнерской программе больший акцент делается именно на привлечение трейдеров.Это выгодно и компании и непосредственно самому партнеру...Или ошибаюсь?
Guerman вне форума
Старый 05.12.2013, 09:21
#1895
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я вот так понял,что в партнерской программе больший акцент делается именно на привлечение трейдеров.Это выгодно и компании и непосредственно самому партнеру...Или ошибаюсь?
Я особо акцента не заметил, мне кажется для компании одинаково важны и трейдеры и инвесторы, к тому-же можно самостоятельно свою партнерскую ссылку модифицировать и указать адрес любого раздела сайта, на который она будет вести.
ddmaster вне форума
Старый 05.12.2013, 11:55
#1896
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день, уважаемые форумчане!
Ivey, более детально ознакомиться со всей информацией по партнёрской программе Вы можете в своём личном кабинете, в соответствующем разделе. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, спрашивайте, пожалуйста. Я буду рада ответить!
Guerman, нам выгодно привлекать новых клиентов, ведь это прямо пропорционально отражается на заработке дилингового центра. Чем больше клиентов сотрудничает с нашей компанией, тем больше заработок Mill Trade. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было для клиентов удобным, прибыльным и комфортным. Уверена, что те, кто уже работает с нашей компанией, лично убедились в качестве предоставляемого обслуживания.
Буду рада ответить на все интересующие вопросы, мы всегда открыты к общению!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.12.2013, 13:23
#1897
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Спасибо, другими словами, если я как партнер приглашу человека, который, допустим, делает депозит $10k в Золотую 7, он получает $700 в конце месяца, а я 7% - тобишь $50?
Моя математика верна?
Учитывая доходность 15.34% за октябрь месяц в "Золотой 7" вы получили бы уже не 50$, а около 100$ как партнер.
Makvel вне форума
Старый 05.12.2013, 14:02
#1898
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я особо акцента не заметил, мне кажется для компании одинаково важны и трейдеры и инвесторы, к тому-же можно самостоятельно свою партнерскую ссылку модифицировать и указать адрес любого раздела сайта, на который она будет вести.
Постараюсь сделать сравнительно-правовое исследование спредовых программ у различных брокеров (и у Миллтрейда в том числе) и результаты здесь выложить - оффтопом-то поди не будет?
Guerman вне форума
Старый 05.12.2013, 20:36
#1899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
tygrew, как я уже сказала, наш дилинговый центр действительно был удостоен награды в рамках участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013. Вы можете ознакомиться с данной информацией по адресу:
h t t p://forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013 .




Ха, прикольно, справа на фотографии из этой новости, если не ошибаюсь, как раз и видно директора московского офиса миллтрейд Александра Барсова, который держит диплом и кубок этой награды.
да,интересно

добавлено через 1 минуту
Поздравим Компанию с получением этой замечательной награды!

Последний раз редактировалось Amigow; 05.12.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Amigow вне форума
Старый 05.12.2013, 20:46
#1900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Поздравим Компанию с получением этой замечательной награды!
Безусловно,так как есть все основания для этого. Надеюсь,что в следующем году Миллтрейд получит на данной выставке награду за самый прозрачный инвестиционный сервис!
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58