Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2011, 23:11
#1881
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Люди, Вас держат за баранов.
Ни стейтментов торговли не могут предоставить , ничего, что подтвердило бы, что контора торговала. Это была классическая пирамида.
Вас пытаются развести по второму кругу. Объединяйтесь, не слушайте засланных казачков на форуме.
Есть примеры, как создателей таких пирамид находили даже в Италии и возбуждали уголовное дело.
neva2012 вне форума
Старый 25.08.2011, 23:14
#1882
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Мурман
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1,184
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Пошла в ж... зарегистрированная недавно, с 1 сообщением.
Сам не хочешь туда cходить? Какая разница когда я зарегистрирована? Сама жду с основного больше 7000 баксов.
Investorsha1 вне форума
Старый 25.08.2011, 23:48
#1883
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Человек ждет 7 000 $ и при этом:
Цитата:
Сообщение от Investorsha1 Посмотреть сообщение
Мож и правда хрен с теми деньгами, главное САМИ живые...?
Если тебе хрен, что же ты трешься на форуме? Зарегистрировалась недавно, сообщений ноль, но при этом агитируешь других забить на это дело.
Сколько тебе заплатили, иуда?
neva2012 вне форума
Старый 25.08.2011, 23:59
#1884
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Мурман
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1,184
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Если тебе хрен, что же ты трешься на форуме? Зарегистрировалась недавно, сообщений ноль, но при этом агитируешь других забить на это дело.
Сколько тебе заплатили, иуда?
Товарищ, хамить не надо! Трусь я не у тебя дома, и слова были не мои, а господина Митрофанова.И смайл стоял вот такой
Investorsha1 вне форума
Старый 26.08.2011, 02:23
#1885
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

neva2012
Нервы? ага?

добавлено через 2 часа 32 минуты
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
а то их там всего четыре и тех уже запугивают!
***! Какой-то трус сбежал уже! и их осталось трое...
трое негритят пошли...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 26.08.2011 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 26.08.2011, 07:07
#1886
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

О каких обращениях вы здесь пишите? Денисов что, прекратил свою деятельность и сбежал с деньгами? Никто никакое дело в данной ситуации возбуждать не будет. Админ "Сибирского медведя" вообще сбежал с деньгами. Было много обращений в разные органы, но дело никто не возбудил и не собирается возбуждать. Обычно такие проекты сделаны так, что уйти от отвественности организатору не представляется сложным или организатор отвечает за все своим мизерным уставным фондом , прописанном у него в уставе.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 26.08.2011, 07:57
#1887
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сегодня в 2 инстанции подал заявления, будем ждать!
Kastetinvest вне форума
Старый 26.08.2011, 08:44
#1888
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Kastetinvest Посмотреть сообщение
Сегодня в 2 инстанции подал заявления, будем ждать!
Вы можете подать заявления еще в 10 инстанций. Только от этого ничего не измениться.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 26.08.2011, 08:56
#1889
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Виноват, был резок, простите.
Как-то елейно становиться в этой ветке.
Типа - да, украл, но что-ж теперь сделаешь, дергаться бессмысленно, давайте отпустим.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Вы можете подать заявления еще в 10 инстанций. Только от этого ничего не измениться.
Может и не измениться, а может и измениться.
В крайнем случае карма у него точно измениться.

Последний раз редактировалось neva2012; 26.08.2011 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 26.08.2011, 09:34
#1890
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Вы можете подать заявления еще в 10 инстанций. Только от этого ничего не измениться.
От куда такое мнение? Если будет резонанс, если пострадавшие не засунут свои языки в одно место, если будут массовые обращения, то Денисова привлекут.... но не факт что вернут деньги......в этом то самая большая жаль...
u-progs вне форума
Старый 26.08.2011, 09:38
#1891
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Денисова привлекут.... но не факт что вернут деньги......в этом то самая большая жаль..
Не все меряется деньгами, просто вор должен сидеть в тюрьме.
Глупо ждать, что компания наторгует и вернет вам.
neva2012 вне форума
Старый 26.08.2011, 10:00
#1892
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

- а тебя как зовут-то?
- Вова, Вовчик, Вовик..
- и что же нам с тобой делать?!
- Понять и простить..

добавлено через 2 минуты
интересно мне, на что можно подать претензию в WM относительно Денисова?
что он нарушил в системе WM? просветите

Последний раз редактировалось Вуду; 26.08.2011 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Вуду вне форума
Старый 26.08.2011, 10:59
#1893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Если будет резонанс, если пострадавшие не засунут свои языки в одно место, если будут массовые обращения, то Денисова привлекут
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не все меряется деньгами, просто вор должен сидеть в тюрьме.
Абсолютно солидарен.
kuzma3549 вне форума
Старый 26.08.2011, 11:52
#1894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Просто интересно. Я вот потерял, часть средств, хотя бОльшую часть успел вывести и в итоге даже заработал на проекте, хотя, конечно не столько, сколько ожидал. Но из-за такой потери не вижу интереса ехать в самару искать Денисова. Но ведь были люди, которые туда миллионы клали. Не уж то у них не возникает желания физически расправится с Денисовым, ну или хотябы морду набить))) Или такие на форумах не сидят))
Fboll вне форума
Старый 26.08.2011, 11:55
#1895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: International Business Company, Collective Investment Schemes
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 17
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Просто интересно. Я вот потерял, часть средств, хотя бОльшую часть успел вывести и в итоге даже заработал на проекте, хотя, конечно не столько, сколько ожидал. Но из-за такой потери не вижу интереса ехать в самару искать Денисова. Но ведь были люди, которые туда миллионы клали. Не уж то у них не возникает желания физически расправится с Денисовым, ну или хотябы морду набить))) Или такие на форумах не сидят))
Нaдо иметь стaльные нервы и огромное желaние или вернуть средствa (что может быть уже невозможным) или вывести человекa нa чистую воду и нaкaзaть.
Когдa-то пaру лет нaзaд вложился в ДУ нa 20 000 $. Человек все слил. Эпопея возврaтa и нaкaзaния длилaсь долго. Нервы и мозг мне выели до кaпли. Но стоял до упорa )
__________________
BetNet вне форума
Старый 26.08.2011, 12:11
#1896
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Просто интересно. Я вот потерял, часть средств, хотя бОльшую часть успел вывести и в итоге даже заработал на проекте, хотя, конечно не столько, сколько ожидал. Но из-за такой потери не вижу интереса ехать в самару искать Денисова. Но ведь были люди, которые туда миллионы клали. Не уж то у них не возникает желания физически расправится с Денисовым, ну или хотябы морду набить))) Или такие на форумах не сидят))
такие на форумах не сидят и уж точно не станут говорить о своих намерениях на форуме. если поймут что что-то пошло не так, просто отстрелят и все.

добавлено через 3 минуты
думаю, товарисч Д. уже им пообещал все вернуть. и радужные перспективы тоже уже нарисовал. но люди то с такими деньгами не дураки наверное.... разбирутся, что к чему... и если товарисч Д действительно нас всех на "ё", то думаю, до нашего суда он точно не доживет.

Последний раз редактировалось Shaxter; 26.08.2011 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 26.08.2011, 12:52
#1897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

И ведь не боится человек, что поколечить могут, если с ним кто-то встречается, то в самаре пока находится)). Или на самом деле крупным инвесторам отдал или предупредил заранее. Как то уж очень странно все это. Я думаю любой бы опасался расправы, от людей которых в долги вогнал или деньги последнии отхапал или серьезной суммы лишил т.д. Многи же за 50тыс. готовы закон переступить, рискнуть свободой и т.д., а тут в таких масштабах. Странно все это))
Мавроди, то сразу смылся, а этот жив здоров еще и встречи какие-то проводит))
Fboll вне форума
Старый 26.08.2011, 13:07
#1898
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я Вам говорю, кормит пока обещаниями. Не могу сказать развод это или нет, но факт на лицо. все сейчас ждут результата от компенсационного счета. Большие люди, с большими деньгами тоже хотят свои деньги вернуть. или вы думаете что он выборочно воровал? нет конечно. обул всех по полной программе. то что он не скрывается-это часть плана. он же тоже не *****. понимает, что люди которые влили по нескольку лямов его все равно достанут если он смоется. тем более у него семья есть. он же не сирота в конце то концов. Так что могу сказать, что хороший он психолог!!! И если крупные инвесторы без должных проверок опять вольют в него деньги, то я лично найду г. Денисова и пожму ему руку!!))))

добавлено через 8 минут
Хочу обратиться к крупным инвесторам! Товарищи, у Вас есть деньги, а значит и возможности все перепроверить. Будьте бдительны. Нельзя ориентироваться только на обаяние человека! Мое мнение что все это великий развод!!!

Последний раз редактировалось Shaxter; 26.08.2011 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 26.08.2011, 13:29
#1899
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Вы можете подать заявления еще в 10 инстанций. Только от этого ничего не измениться.
Зачем дразнить собаку у которой и так кость отняли ???
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 26.08.2011, 13:37
#1900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

НО вернуть то он обещает только сумму, которую вносили, например, год назад. Это уже кидалово людей, которые большие деньги положили, и думаю они там не просто так лежали, а были распланированы. Вообщем удивляет меня это. Допустим были бы у меня тяжелые жилищные условия и копил бы я на квартиру с помощью девлани (как-то эту историю Митрофанов рассказывал)))) и тут бац.... и мечта всей жизни рушится.... жизнь потеряла смысл.....)) Думаю я бы не поленился тогда, на остатки приехал бы в самару и выбил бы компенсацию реально, а не через 5 месяцев обещанных, а если денег нет то просто бы все дурь бы выбил. А люди у которых лямки лежали, вообще должны сподвижки иметь, таких людей потрясти как следует, и через ФСБ и через МВД и через криминал.... вообщем как угодно, от этого результат и суть не меняется)))
Fboll вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19