Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2015, 20:46
#18981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: Forex Trend - fx-trend.com

по перфекту попробуйте отменить и разбить на более мелкие мне помогло,проверили почти сразу

Последний раз редактировалось codofag; 09.02.2015 в 20:49.
codofag вне форума
Старый 09.02.2015, 20:47
#18982
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
но $250 000 000 всё еще свободно. Вопрос, почему возникли трудности при выводе $2-5 000 000 за ролловер, что составляет 1,5% от капитала компании или же максимум 2% от свободной маржи.

Вот и напрашивается очень неблагоприятный ответ?
И какой же неблагоприятный ответ? Вам же объяснили что деньги на счетах перекрытия (пусть и свободны) и нужно перенастроить модуль для вывода их клиентам. Вспомните события в сентябре, когда было много чёрного пиара. Тогда руководство заранее подготовилось к массовым выводам (хотя их по словам администрации не последовало), т.к они были предсказуемы.

Сейчас же ситуация иная, т.к. массовый вывод предсказать было невозможно .

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Вывести деньги со счетов перекрытия вопрос нескольких дней.
Откуда у Вас такая информация?

Последний раз редактировалось bbc1; 09.02.2015 в 20:55.
bbc1 вне форума
Старый 09.02.2015, 20:53
#18983
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

один пользователь сегодня получил деньги: https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...24#post8054723
luckyea вне форума
Старый 09.02.2015, 20:58
#18984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
И какой же неблагоприятный ответ? Вам же объяснили что деньги на счетах перекрытия (пусть и свободны) и нужно перенастроить модуль для вывода их клиентам. Вспомните события в сентябре, когда было много чёрного пиара. Тогда руководство заранее подготовилось к массовым выводам (хотя их по словам администрации не последовало), т.к они были предсказуемы.

Сейчас же ситуация иная, т.к. массовый вывод предсказать было невозможно .
Какой модуль? Вывод средств со счетов перекрытия - несколько дней. Всё остальное - сказки почему не выполняются многие заявки еще с декабря? Смотрите, у Вас есть кредитка на которой личные средства + кредитный лимит. К примеру, у Вас кредитный лимит 1 000 и 3 000 личных средств. Вот 3 000 Вы можете снять без последствий с Вашего счета, а с 1 000 банк может выдвигать дополнительные условия.

Про модуль который они писали - это программа, которая считает сколько средств должно быть на том или ином счете у поставщика ликвидности (Sucden, LME и Exante) в зависимости от активности того или иного инструмента и не модуль подает заявки на вывод средств. Это просто динамический калькулятор и всё. Я выше писал про ликвидность: у компании должно быть по меньшей мере 50% свободных средств с запасом на форс мажорные обстоятельства, но невозможность выплатить 1,5% - о каком модуле идёт речь?!

Проблемы могут быть с ЭПС, но почему не платят на банк и карты? Там процесс намного быстрее и проще.
Иван Почта вне форума
Старый 09.02.2015, 21:00
#18985
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Да это бред очередной. Какое отношение имеют счета Пантеон к счетам FXtrend? Каким боком действия в кабинетах Пантеона, влияют на цифры в кабинетах FXtrend. Я вообще не догоняю....
Деньги из ПФ можно было отдать в ПАММ-счета ФТ, и поделить к примеру 99 к 1. Т.е. теоретически можно лишние деньги из ПФ перелить в ФТ.
luckyea вне форума
Старый 09.02.2015, 21:01
#18986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Откуда у Вас такая информация?
Счет перекрытия - это тоже самое, что Ваш ЕБС у Форекс Тренда. Это тоже самое, что расчетный счет в банке. Вы подаете заявку на вывод средств и в течении нескольких дней на Ваши реквизиты отправляют SWIFT. Деньги поступают на счет Форекс тренда в одном из банков, от куда он их перенаправляет:

а). На ePayments;
б). На SWIFT клиентам;
в). На ЭПС;

Поставщик ликвидности, по сути, тот же брокер как и Форекс тренд, который работает просто с более крупными клиентами и всё.
Иван Почта вне форума
Старый 09.02.2015, 21:04
#18987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Какой модуль? Вывод средств со счетов перекрытия - несколько дней. Всё остальное - сказки почему не выполняются многие заявки еще с декабря? Смотрите, у Вас есть кредитка на которой личные средства + кредитный лимит. К примеру, у Вас кредитный лимит 1 000 и 3 000 личных средств. Вот 3 000 Вы можете снять без последствий с Вашего счета, а с 1 000 банк может выдвигать дополнительные условия.

Про модуль который они писали - это программа, которая считает сколько средств должно быть на том или ином счете у поставщика ликвидности (Sucden, LME и Exante) в зависимости от активности того или иного инструмента и не модуль подает заявки на вывод средств. Это просто динамический калькулятор и всё. Я выше писал про ликвидность: у компании должно быть по меньшей мере 50% свободных средств с запасом на форс мажорные обстоятельства, но невозможность выплатить 1,5% - о каком модуле идёт речь?!

Проблемы могут быть с ЭПС, но почему не платят на банк и карты? Там процесс намного быстрее и проще.
интересно было бы услышать еще Ваше мнение почему же не платят на банк и карты?
SIhor вне форума
Старый 09.02.2015, 21:07
#18988
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
ps: техподдержка как ей и положено молчит
Напишите сюда: https://fx-trend.com/support/online_assistant
Час назад сам общался, ответили очень быстро.
ddmaster вне форума
Старый 09.02.2015, 21:12
#18989
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Михаил (Инфестфлоу) сделал динамическую статистику с фиксацией в конце недели результата, время фиксации суббота 10:00. Перед ролловером
https://investflow.ru/brokers/stats/

Последний раз редактировалось El Chapo Guzman; 09.02.2015 в 21:18.
El Chapo Guzman вне форума
Старый 09.02.2015, 21:12
#18990
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Имхо, каждый вложил по возможностям и нехорошо дискриминировать людей с депо, меньшим, чем какие-то определенные значения. Кто-то рискнул одной суммой, а кто-то на порядок меньшей. Ценность этих, столь разных по номиналу денег, для разных людей одинакова.
Все это так. Но на практике получается, что люди вложившие небольшие суммы, более нетерпимы к задержкам, потерям, неудачам. Как правило, человек с небольшой суммой только учится инвестированию, учится поведению в различных нештатных ситуациях и не всегда умеет правильно расставлять акценты. Например, почитайте что творится в персональных темах топовых управляющих после просадки. Флуд и крики про потери в 100-300-500 долларов. Вы видели там посты про потерю 10-30-50 тыс.$. ? Я - ни разу.
То же самое и сейчас. И про это пишет уважаемый Анарион. Успокойтесь, поймите вы не можете повлиять на ситуацию с выплатами. Дополнительный ажиотаж ТОЛЬКО усугубит ситуацию. От написания бессмысленных, панических постов о невыплатах или выплатах не по очереди, заявки НЕ БУДУТ выполняться быстрее. Скорее наоборот, будут медленнее из-за увеличившегося количества.
Я понимаю, что минут через 15 мой пост утонет в горе флуда. Но, будут и прочитавшие.
Forexcis вне форума
Старый 09.02.2015, 21:12
#18991
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Как раз ситуация похожа на отсутствие ликвидности, по крайней мере в том объёме, о котором заявлено:

1. Ноябрь-Декабрь. Проблемы с WebMoney - заблокировали кошелек - выведем без проблем на другую ЭПС или банк;
2. Декабрь. Выводите на FXCard - проблем не будет. Деньги всегда на наших банковских счетах;
3. Середина января. Проблемы с Perfect Money - выводите на банк или же карту;
4. Конец января. Проблемы с картами и банками.

Продолжать? Компания не обладает той ликвидностью о которой заявлено и это факт. Вывести деньги со счетов перекрытия вопрос нескольких дней. Риски гэпа и недостаточной маржи:

а). Гэп - не смешите. Через выходные только Свен переносил сделки и 6000 лот - это небольшой объём при заявленных компанией средствах;
б). Недостаточная маржа? Не смешите, если кредитное плечо 1 к 100, которое даёт компания достаточно для открытия сделок всеми управляющими одновременно при заявленном объёме средств. Если Сакден даёт плечо 1:20 (я предполагаю, что именно такое) - этого всё равно достаточно, так как ТОПы не перегружают депозит;

Тогда почему не могут с перекрытий вывести средства? Постоянно новые проблемы с выводами. Делайте "выводы"... Я снимаю прибыль за 2 недели, а не тело депозита, но сейчас я задумываюсь уже и о снятии депозита...
Вроде бы слух прошел, что выплаты денег ФТ стал задерживать, по той причине, что ФТ собирается выкупить ПФ: https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_7.html
luckyea вне форума
Старый 09.02.2015, 21:13
#18992
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вообще по заявкам глухо как в танке
1294668 Yandex.Money 08.02.2015
13:09:17 200.00 Проверено

по моему в обед был скрин с выплатой на заявок 50 раньше моей, думал к вечеру дойдет., ан нет, стопорнулось
sportage вне форума
Старый 09.02.2015, 21:15
#18993
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Вроде бы слух прошел, что выплаты денег ФТ стал задерживать, по той причине, что ФТ собирается выкупить ПФ:
Что там выкупать?
Клиентскую базу? Не знаю людей что слышали о ПФ, но не слышали о ФТ.
Собственный памм модуль? Абсурд.
Бренд? Грош ему цена теперь.
tore вне форума
Старый 09.02.2015, 21:18
#18994
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Все это так. Но на практике получается, что люди вложившие небольшие суммы, более нетерпимы к задержкам, потерям, неудачам. Как правило, человек с небольшой суммой только учится инвестированию, учится поведению в различных нештатных ситуациях и не всегда умеет правильно расставлять акценты. Например, почитайте что творится в персональных темах топовых управляющих после просадки. Флуд и крики про потери в 100-300-500 долларов. Вы видели там посты про потерю 10-30-50 тыс.$. ? Я - ни разу.
То же самое и сейчас. И про это пишет уважаемый Анарион. Успокойтесь, поймите вы не можете повлиять на ситуацию с выплатами. Дополнительный ажиотаж ТОЛЬКО усугубит ситуацию. От написания бессмысленных, панических постов о невыплатах или выплатах не по очереди, заявки НЕ БУДУТ выполняться быстрее. Скорее наоборот, будут медленнее из-за увеличившегося количества.
Я понимаю, что минут через 15 мой пост утонет в горе флуда. Но, будут и прочитавшие.
Все дело в том, что инвесторы с капиталом 50-100кUSD и более инвестируют совсем в другой рынок. ПАММы и индексы им не интересны. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 09.02.2015, 21:22
#18995
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
"гуру" со своим хамством надоели. Уважаемый это не ваш личный форум. И спрашивать у Вас разрешения что и куда мне писать я не собираюсь.

ps: техподдержка как ей и положено молчит
Странно, мне техподдержка ответила довольно шустро.
golovins42 вне форума
Старый 09.02.2015, 21:25
#18996
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Отписались

Forex-Trend | 21:16
У небольшого количества пользователей в результате отмены заявок 07 и 08 февраля, были также отменены заявки выполненные ранее в полном объеме, но имеющие ошибочный статус.
Для исправления ситуации корректным образом кроме перевода данных заявок в корректный статус "Выполнено", потребовалась также одноразовая отмена всех остальных заявок на вывод.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Все что они сделали это поставили меня в конец 50000 очереди заявок на вывод. Сказать что я злая это ничего не сказать
atasha вне форума
Старый 09.02.2015, 21:27
#18997
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
Все что они сделали это поставили меня в конец 50000 очереди заявок на вывод
Сочувствую, понимаю ваше желание их прибить....

Верим, надеемся, ждем. Таблицу обещали уже вот-вот, но помним всегда может прийти и "хорошая новость"
Grekoff вне форума
Старый 09.02.2015, 21:28
#18998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Что там выкупать?
Клиентскую базу? Не знаю людей что слышали о ПФ, но не слышали о ФТ.
Собственный памм модуль? Абсурд.
Бренд? Грош ему цена теперь.
ПФ потонет, и след сами понимаете кто...
выкупают ПФ не для того чтобы спасти ПФ а для того чтобы не дать потонуть ФТ

а вообще мне как то побоку на это, лишь бы выплаты вовремя шли... а то понимаете ли мне через два дня кредит в банке оплатить... а фт мне мой плановый ежемесячный вывод не провел... вот это уже я называю цепочкой событий не самых приятных
Qashqai вне форума
Старый 09.02.2015, 21:31
#18999
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Все дело в том, что инвесторы с капиталом 50-100кUSD и более инвестируют совсем в другой рынок. ПАММы и индексы им не интересны. ИМХО.
о каких рынках идет речь?
caps вне форума
Старый 09.02.2015, 21:32
#19000
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Сочувствую, понимаю ваше желание их прибить....

Верим, надеемся, ждем. Таблицу обещали уже вот-вот, но помним всегда может прийти и "хорошая новость"
Эти "хорошие новости" помогли поседеть мне " по-кругу " с начала года...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31