Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,537 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 10:57
#19021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Доходность по программе «Mill-invest» за февраль

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Каких кредиторов? "Огласите пожалуйста весь список"!
Банковские коллекторы, судебные приставы, облапошенные лохи...
Термит вне форума
Старый 06.03.2014, 10:58
#19022
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Опять за старое.
А нового ничего придумать не смогли?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Почему тогда ГОЛДБОРО находится в каталоге брокеров?
Бредите? mmgp.ru/showthread.php?t=210517&highlight=GoldBoro
Ваш любимый ГолдБоро обычный хайп. Аналогичен другим хайпам, как и Милл-инвест.
Даже Гуерман подтвердил:
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну тогда стоит констатировать медицинский факт,что это очередной ДЦ-хайп,который прежде всего зарабатывает на комиссионных отчислениях клиентов

Последний раз редактировалось s00n; 06.03.2014 в 11:16.
s00n вне форума
Старый 06.03.2014, 12:58
#19023
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

Sidddd, касательно моего общения, хочу акцентировать внимание, что я предоставляю только достоверную информацию о работе нашего дилингового центра, отвечая на вопросы пользователей. Действительно, я вынуждена повторяться в своих ответах, но только по причине того, что повторяются обсуждаемые моменты. Моя задача — предоставлять достоверную информацию о работе компании, отвечая на интересующие вопросы. И если кто-либо из форумчан задаёт вопрос, я, как официальный представитель компании, не могу его игнорировать, и считаю необходимым ответить. Уверена, что присутствие официального представителя в теме необходимо, ввиду того, что отдельные пользователи своими необоснованными высказываниями могут ввести в заблуждение других форумчан.

Что касается торговых платформ, предоставляемых клиентам на базе дилингового центра, то с клиентским лицензионным соглашением Вы можете ознакомиться на сайте компании в соответствующем разделе.

Термит, Mill Trade — это дилинговый центр, мы зарабатываем на спреде и предлагаем широкий спектр услуг, поскольку в своей работе стараемся учитывать интересы всех категорий клиентов.

Инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.
Хочу также обратить внимание, что наша компания ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Мы работаем согласно законодательства территории регистрации и данная регистрация даёт нам ряд преимуществ, в частности - право сотрудничать с клиентами практически по всему миру. Со всеми необходимыми документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Наши клиенты уже смогли на собственном опыте оценить качество предоставляемых компанией услуг. Mill Trade активно развивается и совершенствует свой сервис, за счет чего число наших клиентов постоянно растет.

Относительно Московского информационно-консультационного центра: данный ИКЦ был открыт специально для посещения клиентами и выполняет информативную функцию, предоставляя консультирование по вопросам работы дилингового центра Mill Trade. Договор о сотрудничестве клиент заключает с компанией Mill Trade Ltd.

s00n, обеспечение стабильной ежемесячной доходности по программе «Mill-invest» осуществляется благодаря страхованию депозитов со стороны компании. Как я уже говорила, страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате торговли управляющих трейдеров.

Что касается заявления ЦРФИН: я уже неоднократно заявляла - мы не согласны с подобным решением регулятора и считаем, что для этого нет объективных оснований. Мы работаем согласно Договора, соблюдаем установленный регламент и в полном объеме выполняем оговоренные обязательства. Однако, в первую очередь для нас важно мнение наших клиентов, основанное на личном опыте взаимодействия с Mill Trade.

Компания нацелена на долгую и продуктивную деятельность, мы продолжаем работать в штатном режиме. Хочу выразить благодарность всем нашим клиентам за сотрудничество и поддержку!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.03.2014, 13:06
#19024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Добрый! опять 25.. и немереная куча ВРанья

добавлено через 1 минуту
и где вы так врать научились?

Последний раз редактировалось Sidddd; 06.03.2014 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 06.03.2014, 13:10
#19025
Интересующийся
 
Имя: ИГОРЬ
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Замоскворечье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 202
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение

Что касается заявления ЦРФИН: я уже неоднократно заявляла - мы не согласны с подобным решением регулятора и считаем, что для этого нет объективных оснований.
Коллеги! Помогите разобраться!!! А каком Заявлении ЦРФИН и решении регулятора идёт речь?????
Поделитесь ссылками, пожалуйста!!!!!
Зомби Апокалипсиса вне форума
Старый 06.03.2014, 13:11
#19026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Договор о сотрудничестве клиент заключает с компанией Mill Trade Ltd.а деньги платит ООО "Профит консул" за консультационные услуги и соглашается с еще одним договором-оферты

Опять не договариваете чуток)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зомби Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Коллеги! Помогите разобраться!!! А каком Заявлении ЦРФИН и решении регулятора идёт речь?????
Поделитесь ссылками, пожалуйста!!!!!

crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd

Последний раз редактировалось Sidddd; 06.03.2014 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 06.03.2014, 13:13
#19027
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Добрый! опять 25..
Чувак, ты уже 404 сообщений набил тут в теме за месяц, это про тебя нужно писать - опять 25, реально уже достал, в лидеры по флуду рвешься?

Цитата:
Сообщение от Зомби Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Коллеги! Помогите разобраться!!! А каком Заявлении ЦРФИН и решении регулятора идёт речь?????
Поделитесь ссылками, пожалуйста!!!!!
Забейте в поисковик ЦРФИН, откройте сайт, перейдите на вкладку "Черный список".
ddmaster вне форума
Старый 06.03.2014, 13:16
#19028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

еще одна не бесполезная ссылка: mill-trade-otzivi.ru

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Чувак, ты уже 404 сообщений набил тут в теме за месяц, это про тебя нужно писать - опять 25, реально уже достал, в лидеры по флуду рвешься?

буратино не прорвется ))-------

Последний раз редактировалось Sidddd; 06.03.2014 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 06.03.2014, 13:34
#19029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
еще одна не бесполезная ссылка: mill-trade-otzivi.ru
Да вы эту ссылку уже приводили - этот ресурс создан с одной-единственной целью - дискредитировать Миллтрейд,представить его в глазах Intrenet-community не как ДЦ,а как банальный хайп.
Guerman вне форума
Старый 06.03.2014, 13:50
#19030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да вы эту ссылку уже приводили - этот ресурс создан с одной-единственной целью - дискредитировать Миллтрейд,представить его в глазах Intrenet-community не как ДЦ,а как банальный хайп.
Так он и есть банальный хайп , не чем не отличающийся от других хайпов! вы сами об мне однократно писали!
Sidddd вне форума
Старый 06.03.2014, 13:58
#19031
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании. Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада на них ответить.

Зомби Апокалипсиса, обвинение со стороны ЦРФИН было сформировано на основании предположений со стороны регулятора в адрес нашего дилингового центра. Мною были официально прокомментированы все пункты. Мы не согласны с подобным решением поскольку для него нет объективных оснований. Наша компания строго соблюдает установленный регламент работы, продолжает активно развивать имеющийся функционал и выполняет обязательства перед клиентами в полном объёме. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно деятельности Mill Trade, можете задать их мне, я с удовольствием отвечу. Также со всей детальной информацией Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Мы ведём открытую политику работы и всегда открыты к диалогу.

Мы являемся дилинговым центром и имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.
Высказывания отдельных пользователей не могут повлиять на работу компании, поскольку не являются обоснованными и не подкреплены объективными фактами. Количество наших клиентов постоянно растёт и мы со своей стороны прилагаем все необходимые усилия для обеспечения обслуживания высокого уровня!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.03.2014, 14:04
#19032
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Бредите? mmgp.ru/showthread.php?t=210517&highlight=GoldBoro
Ваш любимый ГолдБоро обычный хайп. Аналогичен другим хайпам, как и Милл-инвест
Что вы несете? Зайдите в раздел: " Каталог брокеров " и на первой странице найдете : Goldboro - goldboro.com ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
valerton2006 вне форума
Старый 06.03.2014, 14:08
#19033
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

valerton2006, у тебя помешательство на почве голдборо!
aspiez вне форума
Старый 06.03.2014, 14:09
#19034
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Что вы несете?
Приплыли... Это ж сколько надо получать, чтобы игнорировать очевидные вещи.
Торговля в другой ветке.
Тема ГолдБоро в хайпах: mmgp.ru/showthread.php?t=210517
Некоторые комменты:
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну тогда стоит констатировать медицинский факт,что это очередной ДЦ-хайп,который прежде всего зарабатывает на комиссионных отчислениях клиентов
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Сейчас такая мода делать брокера и плюсовать к нему инвест программу. Пару лет должен протянуть.
s00n вне форума
Старый 06.03.2014, 14:11
#19035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании. Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада на них ответить.
по существу: Почему буратино (клиент), не может получить второй договор-оферты который заключается в ЛК с ООО "Профит консул" с мокрой печатью?

добавлено через 29 минут
т ушло на переговоры

добавлено через 35 минут
Во втором договоре с ООО "Профит консул: не прописан директор :Константинов Денис Валерьевич или на худой конец учредитель: Макаревич Екатерина Сергеевна причем не тот не другая не живут в г. Москве! т.е даже не прописаны

Последний раз редактировалось Sidddd; 06.03.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 06.03.2014, 14:53
#19036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Так он и есть банальный хайп , не чем не отличающийся от других хайпов!
Это ДЦ с инвестиционными предложениями.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
вы сами об мне однократно писали!
Уж заговариваться начала форумная прокуратура..мда...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Почему буратино (клиент), не может получить второй договор-оферты который заключается в ЛК с ООО "Профит консул" с мокрой печатью?
Потому что можно получить один договор с мокрой печатью,подтверждающий факт сотрудничества с Миллтрейдом дабы не заниматься юридическим фетишизмом постоянно.
Guerman вне форума
Старый 06.03.2014, 14:57
#19037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Потому что можно получить один договор с мокрой печатью,подтверждающий факт сотрудничества с Миллтрейдом дабы не заниматься юридическим фетишизмом постоянно.
Это в первом договоре прописано , что можно получить только один договор? или может гуермен устанавливает такие правила

добавлено через 1 минуту
я вас так теперь буду называть ГУЕРМЭН ) вы же не против?)

добавлено через 4 минуты
а то ман как то по еврейски звучит

Последний раз редактировалось Sidddd; 06.03.2014 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 06.03.2014, 15:09
#19038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Это в первом договоре прописано , что можно получить только один договор?
На сайте Миллтрейда изложен текст договора публичной оферты,к которой присоединяется клиент,открыв лицевой счет в компании.Это правовая традиция для большинства СНГ-брокеров. Для желающих получить больший объем юридических гарантий есть письменная форма с мокрой печатью.
Guerman вне форума
Старый 06.03.2014, 15:19
#19039
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
На сайте Миллтрейда изложен текст договора публичной оферты,к которой присоединяется клиент,открыв лицевой счет в компании.Это правовая традиция для большинства СНГ-брокеров. Для желающих получить больший объем юридических гарантий есть письменная форма с мокрой печатью.
А бабло буратины перечисляют на помойку?
Пирамида .
bibikammm вне форума
Старый 06.03.2014, 16:44
#19040
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Приплыли... Это ж сколько надо получать, чтобы игнорировать очевидные вещи.
Торговля в другой ветке.
Тема ГолдБоро в хайпах: mmgp.ru/showthread.php?t=210517
Вы не в себе? Я указал как есть на самом деле ,что ДЦ Голдборо находится в каталоге брокеров,наряду с другими ДЦ,про инвестиционные проекты я ничего не говорил.
Объясните мне,что он делает в каталоге брокеров ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
А бабло буратины перечисляют на помойку?
Пирамида .
Переведенные средства в компанию у вас отображаются в ЛК.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
valerton2006, у тебя помешательство на почве голдборо!
У других лиц тогда, выходит помешательство на почве Милл Трейда.

Последний раз редактировалось valerton2006; 06.03.2014 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02