Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 07:55
#19101
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от natkat Посмотреть сообщение
Кто в приоритете?
Все старые заявки нужно заказывать снова. Приоритетов тут нет. Только живая очередь.

"Мне только спросить!)"
Александр Часов вне форума
Старый 04.02.2015, 08:09
#19102
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от natkat Посмотреть сообщение
Виктор, добрый день.
Подскажите, устанавливалась ли финансовым отделом очередность выполнения заявок на вывод?
Сейчас пошли новые заявки, вывод по которым обещаете произвести в регламентные сроки, но есть невыполненные заявки с декабря или выполненные, но не выведенные по факту. Кто в приоритете?
Все невыполненные заявки должны вернуться на баланс.
Тогда и посмотрим, каковы сроки вывода.
putoran вне форума
Старый 04.02.2015, 08:29
#19103
Любитель
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 181
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Движения начались и это немного радует, сам не стал паниковать, а просто продолжил инвестирование и за все время этого ажиотажа получена прибыль. Теперь ждем открытия вывода для осуществления пробных выплат.
UrbanS вне форума
Старый 04.02.2015, 08:30
#19104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продам аккаунт на ПФ с балансом в 22 000$....продам за 20 000 по курсу 64руб за 1 $....я верю что пф выберится ,но своим кредиторам я не могу сказать ждите... а квартиры лишиться (ипотека) не могу...поэтому такое решение....уже и так 2 месяца отдал все что было на руках....
pelegrem вне форума
Старый 04.02.2015, 08:32
#19105
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 190
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы я ошибся. Но статистика неумолимо доказывает, что еще не один подобный проект после проблем не выживал. Даже банк не вытянет, если большинство вкладчиков заберет свои депозиты.
Конечно, кто то как Вы оставит свои средства для дальнейшей работы, но большинство сюда уже не вернется.
А я с вами не соглашусь. Вывод конечно денег будет значительный, но думаю не кретичный. Да и после того как люди поймут что компания восстановилась полностью и выполняет свои обязательства то в компанию начнут возвращаться клиенты и даже придут новые. Компания докажет что и после кризиса компании восстанавливаются.
SamagonS вне форума
Старый 04.02.2015, 08:41
#19106
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вангую, что всё будет хорошо На прошлой неделе кабинет был неактивен полностью. Сейчас восстановилась возможность операций. Рад, что эта возможность появилась в субботу, что позволило вывести средства из управляющих!!! Жду когда разберутся теперь с "аудитом" и "бонусным счётом", который правда должны как раз и забрать на этой неделе )
В журнале операций и правда творится бардак...но думаю всё будет улажено. Всё таки прошло не так много ещё времени
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: цу.JPG
Просмотров: 301
Размер:	92.8 Кб
ID:	118496  
Андрей Варсан вне форума
Старый 04.02.2015, 09:01
#19107
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pelegrem Посмотреть сообщение
Продам аккаунт на ПФ с балансом в 22 000$....продам за 20 000 по курсу 64руб за 1 $....я верю что пф выберится ,но своим кредиторам я не могу сказать ждите... а квартиры лишиться (ипотека) не могу...поэтому такое решение....уже и так 2 месяца отдал все что было на руках....
Я думаю тысяч за 5000$ может кто и купит твой депозит, да и то наврятли. А ты подумал, как человек, купивший твой депо будет выводить деньги, в смысле на свои реквизиты?
Drun2611 вне форума
Старый 04.02.2015, 09:04
#19108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да вывод стоит через киви.....добавляешь туда в редактуре свой номер...или вводишь через яндекс деньги или веб мани и все...
pelegrem вне форума
Старый 04.02.2015, 09:09
#19109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Зашел в кабинет и увидел,что аудит пройден и средства на балансовом счету.Подал заявки на вывод.Скрины прилагаю. Как получу на карту так скрины также приложу.Не паникуйте.Вывод по курсу 67.5
Здравствуйте!
А в журнале операций порядок навели? Были ли у Вас ошибочно на численные средства на балансовый счёт? Что с ними произошло?
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 04.02.2015, 09:29
#19110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Посмешила версия ПФ. Хочу сказать. Что это наглое вранье! И что такого быть не могло. И вот почему. За каждую работу отдельный человек отвечает. За перевод денег. Не отвечает финдиректор. Хотя он тоже акцептует документы и участвует в этом процессе. За это отвечает напрямую бухгалтер. И генеральный директор. И начальник службы безопастности ещё может транши акцептировать. Надо ещё прибавить. И про базы данных. Кучу технических специалситов. .

Получается. Что тут вся верхушка ПФ должна быть замешенной. А не как они утверждают. Что один человек обрушил все. Это наглая ложь. Потому и доказательств нет и не будет никаких.


Идет ММСИС 2. Тут другое важно. ПФ была действительно самостоятельной организацией или закрывается просто довесок ФТ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pelegrem Посмотреть сообщение
но своим кредиторам я не могу сказать ждите... а квартиры лишиться (ипотека) не могу...поэтому такое решение...
Отдайте аккаунт свой кредиторам. Пусть накладывают арест на него.

Последний раз редактировалось Вадим174; 04.02.2015 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Вадим174 вне форума
Старый 04.02.2015, 09:35
#19111
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко,

мой логин [email protected]

ускорьте, пожалуйста, аудит как лояльному клиенту))
__________________
Я в конкурсе Мисс ПФ!
uliger вне форума
Старый 04.02.2015, 09:36
#19112
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
За это отвечает напрямую бухгалтер. И генеральный директор.
В большинстве организаций Гл.бухгалтер = фин. директору, это их для Важности наз фин. директорами, а так они по сути обычные бухгалтера.
Bobseed вне форума
Старый 04.02.2015, 09:39
#19113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Что это наглое вранье! И что такого быть не могло.
Это не вранье, а сомнительная история, до которой нам, инвесторам, не должно быть никакого дела.
В моих глазах компания сильно упала после публикации даже в кавычка трудно выговорить "новости". Можно было ограничиться просто заявлением о мошеннических действиях среди топ-менеджемента. А про Азию и бинарный опционы это уже смех.

Но сейчас вроде появились первые счастливчики в восстановленными кабинетами и сделавшие первые НОВЫЕ заявки на вывод. Какой смысл в этом (для ПФ) ? Ведь выведут в лучшем случае 80% и чего ? Они с нуля свой бизнес начнут на фоне такой уже острой конкуренции ?

Хотя ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.02.2015, 09:40
#19114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инвестирую дальше! получаю прибыль,пока функционал ограничен) что пессимистов здесь оч много и они нагнетают обстановку. они только мешают! кто-нибудь из ярых говорунов про скам реально помог ситуации? можно просто молча наблюдать за происходящим,а не кидать обвинения в том или ином пункте работы специалистов ПФ. если ПФ вернется в нормальный режим работы,то я уверен, сюда польются еще большие инвестиции! компания выберется!
denboi-patriot вне форума
Старый 04.02.2015, 09:46
#19115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Радует, что отписались о завершении аудита, люди ктр. знаю не первый год. Посмотрим на динамику процесса, что это не хитрожоп..е продолжение скама. Очень хотелось бы продолжит работу с Пантеоном, и не идти на завод.
Sunr вне форума
Старый 04.02.2015, 09:52
#19116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До сих пор только читал, решил тоже высказаться
Раньше писали что АУДИТ идет в целом для всех. Теперь же появились некоторые кабинеты с проведенным аудитом. По моему просто бросили кость некоторым, дабы приглушить панику.
У меня стояли заявки на вывод от 17/01 и 24/01 их в кабинете и в помине нет. Из реальных операций в истории не наберется и 10%.
__________________
Никуда уже не инвестирую
vital_s вне форума
Старый 04.02.2015, 09:53
#19117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По моему мнению НОВОСТЬ-ЭТО легенда....ибо на самом деле там проблемы другого характера..о которых реально знать не нужно..может это раздел компании учредителями,может политика и т.д...а эту новость дали нам так чтобы не вопили....но суть в другом проблема и есть(скорее всего не та что написали)....НО они почему то пытаются ее решить ,ну или хотя бы делают вид что пытаются...вопрос ЗАЧЕМ? 2 месяца декабрь и январь вполне достаточно чтобы перевести деньги куда угодно и слиться...

и второй момент..АУДИТ..лично мне очевидно..почему не всем сразу..ибо заверши аудит везде.это коллапс..сразу вывод утопит компанию...это как на FX РАСТЯНУЛИ выплаты до марта(я думаю они просто пф заняли ну и паника) так и тут ПФ просто пытается обезапасить себя от краха в связи с отсутствием ликвидности из за массовых выводов... у fx это одно у ПФ это аудит...но цель одна сохранить две работающие компании...
pelegrem вне форума
Старый 04.02.2015, 09:59
#19118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

vital_s, вот всем разом откроют-все разом выведут... и как тогда им работать? нельзя быть таким недальновидным. я бы на месте ПФ проверил тех 1953 чела,которые не свои выводили деньги, в последнюю очередь(я к ним отношусь). через месяц! но хотя бы дать им возможность реинвеста. и это ваше :"бросить кость"-вы правильно назвали! так и есть,но это,я уверен,вынужденно и на благо всем нам)
denboi-patriot вне форума
Старый 04.02.2015, 10:07
#19119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скольким в итоге сняли отметку "аудит"?
Трем-четырем?
Unreal2011 вне форума
Старый 04.02.2015, 10:12
#19120
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может не стоит пока вести разговоры и высказывать свои домыслы,а просто немного подождать?Я как средства получу на карту,то сразу тут отпишусь со скринами,а разводить флуд и своими догадками засорять десятки страниц форума не очень уважительно к остальным да и не имеет никакого смысла и делу не помогает никак.
DanilIrk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37